Перейти к содержанию
Бронеход

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Институт исследований национальной безопасности обнародовал сводную статистику по операции "Львиный рык" (с 28 февраля по 21 марта). Вот некоторые данные 🇮🇷ИРАН → 🇮🇱ИЗРАИЛЬ: 💥волн атак - 322 🚀 ракет - 940, пересекли границу - 370 🛸дронов - 550+ 🇮🇷 ИРАН → СОСЕДНИЕ СТРАНЫ: 🇦🇪 ОАЭ: 356 ракет + 1748 дронов 🇸🇦 Саудовская Аравия: 49 ракет + 644 дрона 🇰🇼 Кувейт: 243 ракеты + 527 дронов 🇶🇦 Катар: 198 ракет + 73 дрона 🇧🇭 Бахрейн: 143 ракеты + 244 дрона 🇯🇴 Иордания: 240 ракет и дронов 🇹🇷 Турция: 3 ракеты 🇨🇾 Кипр: 2 ракеты + 5 дронов 🇦🇿 Азербайджан: 2 дрона 🇱🇧ЛИВАН →🇮🇱ИЗРАИЛЬ: 💥 волн атак - 788; волн атак — более 2 500 снарядов ☠️ Ликвидировано: 🇮🇷 Иран — более 50 высокопоставленных лиц 🇱🇧 Ливан — более 570 боевиков 🎯 ЦАХАЛ: ▪️ Атаковано целей в Иране: 8500+ (США - 8000+ целей) ▪️ боеприпасов использовано: 12 000+ ▪️ боевых вылетов выполнено: 5700 вылетов 📉 ИТОГ ДЛЯ ИРАНА 🔻 70% пусковых установок и баллистических ракет выведено из строя 🔻 250 беспилотников - уничтожены или тяжело повреждены 🔻 80% систем ПВО - атаковано 🔻 100 зенитных батарей и 120 радаров - уничтожено ####################### Даже смертельно раненый зверь может наделать делов.... пока не сдохнет.🤷‍♂️ И меня мучают смутные сомнения: То говорили что 90% уничтожено, теперь 70%. Вот с этими 30% как я понимаю нас ещё долго кошмарить будут. Должно быть 100% у них в хлам. 70% установок выведено из строя??? Неделю назад было выведено 80%... Мы их уже победили, просто они об этом еще не знают и поэтому херячат нас...😕😕😕
  3. Сегодня
  4. 9 домов в 4 этажа в хлам.
  5. Две иранские ракеты провались через ПРО Израиля. Вроде около 100 человек ранено. ЦАХАЛ начал расследование. Председатель иранского парламента Мохаммед Багери Галибаф завил, что Иран вступает в новую фазу войны: Что там произошло? Одновременно ,,,, Трамп пытается запугать режим смертников. Насрать они хотели на эти электростанции.
  6. Для того, что бы понять , тебе надо понимать систему ценообразованбия санкционной нефти. Под санкциями нефть продается с большим дисконтом , так как ее доставка сложна и рискованна. Почти 50%-70% стоимости это транспортировка, Снятие ограничений позволяет использовать обычные логистические цепочки и танкеры. Иран много сэтого не получит, а те, кто купит, заплатят намного меньше. Так же есть психологический эффект на рынке. Сам факт того, что США сняли санкции заставляет хедж-фонды продавать нефтяные фьючерсы, ожидая переизбытка предложения. В итоге цены падают еще до того, как реальная нефть физически поступит в порты. Если тебе надо проше, то могу так - санкции это барьеры, которэ созданны для завышения цен. Убери барьеры, и цена на нефть падает.
  7. Вчера
  8. Ну то есть деньги за эту нефть Иран уже получил, а США просто передали её покупателю. Я правильно понял? Если это так, то тогда мне непонятно каким образом эти действия США помогут уменьшить цену на нефть?
  9. Убери сарказм, он ни к месту. Иран НИКОГДА не переставал, он запудрил ЕС мозги, на несколько месяцев тормознул, и продолжил. Готов принять на слово, просто тогда не понятно, зачем же ты их упомянул в довольно антисемитском стиле? Может стоит по другому? Глядишь и Змейне будет дёргаться. США сделали то же самое, что и с вашей нефтью - на 30 дней сняли санкции с уже отгруженной нефти. Опять же, это уже проданная нефть, так что Ирану с этого легче не станет, но это резко уменьшит расходы по доставке этой нефти туда, куда андо, и потому уменьшит цену.
  10. Тут ещё новость проскакивает что США сняли какие то санкции с Ирана. Это шутка, или этому есть какое то логическое объяснение?
  11. США и Израиль готовятся к значительному расширению войны с Ираном. По сведениям осведомленных источников, это начнется уже на следующей неделе. Авианосец «Джеральд Форд» вернулся к полной боевой готовности после того, как на корабле возник пожар в нескольких отсеках. По оценкам, Трамп намерен силой захватить Ормузский пролив. По израильским источникам, кампания продлится несколько недель, и после праздника Песах. Что касается американской атаки в Натанзе: предполагается, что США нанесли удар по нескольким лицам, находившимся на позициях безопасности в районе ядерного объекта. @@@@@@@@@@@@@ То есть бьют именно по лицам чтобы не было синяков на всём остальном теле.
  12. смотри из трусов не выпрыгни
  13. Нашел в сети очень любопытное видео, о подземных сооружениях Ирана. Рекомендую, весьма познавательно. https://www.youtube.com/watch?v=lQcp_FWLzbw Линк не встраивается
  14. У Трампа есть своё личное секретное оружие. Он умеет дистанционно гипнотизировать своего аппонента. По этому у него 7 пятниц на неделе.
  15. Хватит в этой теме свистеть в мой абрез. Он тебе не свисток и не соска. Фитиль догорает 🤔
  16. Кто люди, долбан? Ты что ли люди? 🤣 Каким боком тебя нищеброда ебёт куда я вкладываю свои деньги? Только русский чмошник может считать чужие деньги. Ты и еблан Евгенич = самые мерзопакостные личности на Броне. Я Змей - живу в одной из самых продвинутых по всем аспектам государстве. Но тебе российскому маргиналу этого не понять. Ты же из Каллололораши. Раися вперде!!! У! У! У!!!🤣
  17. меня тема евреев ваще не волнует, а Змей тем более. если разговаривать нормально не умеет - да и хер с ним.
  18. это когда он продолжал? когда америкосы вышли из соглашения или до?
  19. Ну как - понимать. Прими за должное, это ПИЗДЁЖЬ и в нём Трамп особенно силен. Удивление просто неуместно, ибо как не тебе лучше видеть Трампа в действии и судить о его дееспособности. На мой взгляд, Трамп в политике - это бегемот в фарфоровой лавке, успешно создает собственную видимость и отбивает любое желание связываться с ним, при этом круша и разбивая всё, что попадётся под руку. Его спасает военная и экономическая мощь США, но не понятно, как долго и как эффективно сохранится эта мощь. Всё как я уже говорил - Трамп будет заёбывать всех и вся, ради своей игры. В нормальной стране его давно уже бы выпихнули с должности, но тут дело в супердержаве, где работают другие законы, и где оппозиция Трампу еще отвратительнее, чем рижий балбес.
  20. По теме - я что-то опять ничего не понимаю. Позавчера Трамп сказал, что не хочет перемирия. Вчера он ляпнул, что рассматривает окончание операции: В то же самое время регион будут направлены 2500 морских пехотинцев, а также десантный корабль Boxer и сопровождающие боевые корабли. Ну и как это всё понимать?
  21. Змей, я тебе уже говорил, что нельзя все свои бабки вкладывать в недвижимость, а уж тем более в такой говностране, как Израиль. Как итог - ты даже на форуме на людей кидаешься, как ебанутый.
  22. Хотя эта тема не о войне в Украине, однако сложно проигнорировать. С 2008 года Кремль действует по этому праву сильного, но я от тебя ни разу не видел озабоченности. Объяснили. По даным разведки, которые впоследствии оказались абсолютно верными, Иран продолжал обогошать уран не смотря на достигнутую договорённость. Так же стало известно о том, что Иран начал разработку МБК. Сложить то и другое вместе не сложно, а учитывая доступ к финансам, который Иран получил по соглашению 2015 года, и учитывая отличные инженерные и научные способности иранских инженеров, стало понятно, что это соглашение не соответсвует интересам безопасности США и Израиля. Трамп как раз сделал то, что надо было сделать, и даже Байден не попытался это аннулировать. Те ракеты, которые Змей только что упомянутл, это отличный пример того, о чём говорила американская разведка. Антибиотик тебе всё отлично сказал. Лично мне точно не нужен второй авторитарный аморальный режим с ЯО и средствами доставки. По поводу евреев тебе уже Змей ответил. Как только с тобой начинают говорить нормально, ты пытаешься сделать всё, что бы тебя послали. Зачем?
  23. Залупа!? Что за калорашное выражение. Это не залупа, а жидовский абрез вам по губам😅
  24. мне насрать че там эта залупа выставляет, без америкосов она ничто.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...