Активность
- Последний час
-
А как ты это объяснишь солдатам на фронте, которые воюют против оружия, поставляемого теми самыми странами, где ты отдыхаешь? Во время Великой Отечественной ты бы тоже летал в Германию и Италию, раз в те годы, по-твоему, против этих народов лично ничего не имел?
-
А почему Франция не должна впускать? Санкции на въезд в ЕС наложены лишь на определённых людей. Остальные россияне спокойно путешествуют по Европе. Страны ЕС в целом не возражают против приезда россиян. Вон Артемий Лебедев в этом году уже несколько раз был в ЕС. У моих знакомых из Новосибирска тоже родственники прилетали. Просто пойми: вам внушают образ какого-то внешнего врага (НАТО, ЕС, «гейропа», США), которого на самом деле нет. А как ты объяснишь то, что дочь пресс-секретаря президента спокойно летает в страну НАТО, которая открыто помогает Украине, и никто против этого не возражает? Ты считаешь, что так можно и это нормально по отношению к российскому народу и солдатам? Или ты это просто акцептируешь, понурив голову? Или всё-таки допустишь мысль, что никаких внешних врагов у вас может и не быть, вопреки тому, как это вам преподносят?
-
Я тебе больше скажу , сам недавно вернулся из стран НАТО где наслаждался отдыхом как "Анна Пескова". P.S - дочери с таким именем у Дмитрия Пескова нет. В октябре снова уеду. Но это абсолютно не мешает мне считать руководство этих стран( А НЕ САМИ СТРАНЫ И ИХ ГРАЖДАН) полными кретинами находящимися в эксклавстве под правительством сша. Кстати мнение простых граждан этих стран - полная антипатия к америке, и симпатия к действиям Путина. Эти мнения я слышал лично , в разных странах от разных людей. Поэтому вывод - граждане стран НАТО и правительства стран НАТО - это две большие разницы.
-
А что ты так на него обозлился? Он вроде всё делает правильно. Или ты думаешь, если бы на Германию напала какая-нибудь страна, то тебя или твоих детей в Германии спрашивали бы, хочешь ты воевать или нет? Сюсюкались бы? Вспомни, как во время COVID-19 полиция по паркам за молодёжью бегала только потому, что они на свежем воздухе (!!!) были без масок. Все ходили по струнке — и ты тоже. Так что здесь и в Германии был бы тот же самый отлов тех, кто волынил от военкомата и войны.
-
Я согласен с тем что со стороны РФ это может не очень хорошо выглядет. Но лично у меня тут больше к Франции вопросы - какого хуя они туда её пустили? Если у тебя есть какое то мнение на этот счёт валяй!
-
Если допустить мысль, о которой вам уже не раз говорили, что война на Украине — это не защита российских интересов или русских, не борьба с нацистами и не противостояние НАТО, а всего лишь попытка захватить как можно больше территорий под российский контроль из-за империалистических амбиций В. Путина, что страны НАТО вовсе не являются врагами и не представляют угрозы ни вашей стране, ни её суверенитету, то становится легко понять, почему Анна Пескова спокойно отдыхает во Франции и почему Д. Песков не возражает против этого. По той же причине сразу находят логичное объяснение и другие факты, например, стремление В. Соловьёва вернуться в свою виллу в Италии после снятия санкций и т. д. А вот если исходить из ваших домыслов, то всякая логика исчезает. Кстати, пример с Великой Отечественной войной лишь подтверждает эту мысль.
- Сегодня
-
Правильно, сотри здесь всё неугодное, чмо ссыкливое
-
Терк, ты с поводка сорвался? Ленивый даже не к тебе обращался. Во вы придурки в России! Потом скулите что вам рты кляпами затыкают.
-
И где тут диссонанс? Гриди терк трындец Евгений ошибаются? Или Песков еблан? Или его дочь пезднутая? Раскрой свою божественную мысль, а то нихуя непонятно.
-
Спорный пост, именно у вас людей ни во что не ставят и в бусики пакуют. Именно ваша сиплая крыса (герой темы) о ваш народ ноги вытирает и за долбоёвов держит.
-
Так он кончит так же как Чаушеску ( у забора, молча, автоматная очередь ...и все забыли что такой был)
-
ЛД так сказал, потому что у него мало шансов столкнуться лбами с настоящими идейный ослотрахами . По этому он имеет соответствующее мнение. ############ Интересно то, что раньше из-за нарушений грозили пальчиком, но не депортировали? 🤔 Нехило они виз раздали на 55 лямов . Видимо, раньше и не смотрели на нарушения. А теперь уже слишком поздно. Но кто то должен был начать. С яйцами.
-
https://www.instagram.com/p/DNllVqmi0DJ/?img_index=4&igsh=eTR1b2s5YjRzOGxu Анна Пескова отдыхает во Франции, стране НАТО, которая открыто поддерживает Украину и поставляет ей оружие и деньги, используемые для ведения боевых действий против россиян. Анна Пескова там наслаждается отдыхом и тратит деньги, а её отец Дмитрий Песков этому вовсе не противится. В то же время @GREEDY, @terk, @trindec.net и @Евгенич уверяют, что Россия якобы воюет с НАТО и что страны альянса являются врагами России. Интересно, если бы во время Великой Отечественной войны дочь какого-нибудь чиновника поехала отдыхать в фашистскую Италию или Германию, солдаты Красной Армии, которые от немцев и итальянцев гибли, восприняли бы это с радостью?
-
Сыну своему покажи данный пост. И в правила иногда заглядывал, нихуя не отдупляшься что администратор имеет право делать, а что нет.
-
Слуш я ваще не ебу кто тут кто. Какой то хер с Ника змея писал, но сленг был не его, да ваще похуй. "Малый" Это не кличка а мой колхозный сленг из разряда "хороший малый" или че то там аналогичное, я уже хер помню откуда прицепилось.
-
В одной амерской компании, такие вот понаехавшие на визах работники, каким то хером убедили начальство закрыть нах филиал в Израиле. Толи зассали конкуренции с израильтянами, толи просто жедов не любят. Правда у них у всех должна быть вполне законная виза. И адиинистрация Трампа, в таком случае, не сможет их шугнуть. Но тем не менее не все там так радужно ихних США, и всякое сраное юдофобствующее говно проникает туда.(Даже если ЛД рассказывает что понаехавшие ослотрахи из Египта и Пакистана прекрасные люди, замечательно вписывающиеся в традиции отцов основателей США, и имеют право голоса на свое юдофобское мнение.)
-
Я Зеленскому не завидую, конечно. А хуйлу завидую - ему с народом повезло.Безхребетное,послушное стадо.
-
А не совсем ЕвроСоюз, никак бы косвенно - и их в жопу! Администрация Трампа проводит проверку 55 миллионов виз, выданных иностранцам, находящимся в США, чтобы выяснить, были ли нарушения условий визы — в случае их обнаружения держатель визы будет подвергнут депортации. По данным Государственного департамента США, темп аннулирования виз с начала года удвоился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. ########### 55 мил это немножко дохуя. Если даже не всех депортируют, то хотя бы лишат права голоса на выборах. Исламистский кандидат на пост мэра нью-йорка тоже кстати не совсем законно в США въехал и поддерживал террористическую организацию. ЕС- Неужели в Европе не могут позаботиться о себе,пока не поздно? Может и супер популярного кондидата на мера НьюЙорка чуркабеса вышвырнет. Курочка по зёрнышку клюёт, вода камень точит... За Халиля встряла вся "прогрессивная общественность", включая демов - Сандерса и даже Шумера. Его выпустили...пока... Мы могли представить в прошлый срок Трампа ,что он герметически перекроет границы, начнет массовые депортации и введёт национальную гвардию в Вашингтон? За пол года Трамп поставил в непристойную позу ведущие университеты за антисемитизм. До этого никто пикнуть в их сторону не осмеливался. Так что думаю, что и на супер популярного кандидата в мэры методы найдутся .
- Вчера
-
Я тут намедне призадумался на тему о том, что не могу, да и не хочу больше обшаться с жителями педерации. Скоре не могу, чем не хочу; просто даже не знаю, как с ними обшаться Я уже долго живу вне этой клоаки, у меня давно поменялось видение того, что такое жить по людски; когда в соседе не видишь возможную неприятность, когда закон не сушествует для того, что бы его обходить, когда жизнь по принципу "кто сильней, тот и прав" является посто неприемлемой, когда о людях судят только по их делам, а не потому, как они одеты или в какую дырку они трахаются ..... Ну и так далее. С жителями педерации обшеаться стало просто невозможно, и дело даже не в Украинской войне, которая на самом деле никому была не нужна даже в самой педерации. У них там что-то изменилось в сознании. Может там и в самом деле чипизация случилась? С ними невозможно разговаривать без крика. Любые доводы, аналогии, наводящие вопросы и прочее не работает. Даже если про семью и детей и про личные новости - всё сводится к тому, что я убеждённый убийца, так как не против права Украины на защиту от педерастов из педерации. Что бы тыим не сказал, какие-бы доводы не привёл, они тебе всё равно рассказывают мне про то, что их атакует НАТО, про био-лаборатории в Украинских школах, и так далее. Они в самом деле верят в то, что воюют с НАТО и, наверное, даже в то, что они побеждают. Как нам, давно живушим в США или ЕС и знаюшим, на сколько всё это бредятина, общаться с биомассо, которяя говорит, что хотчет на фронт защищать себя от НАТО? НАТО, правда, ничего об этом не знает. Про Крымнаш я вообще не мог понять, чему они радуются. Что нишая педерация приобрела ещё один регион, в который и раньше можно было без виз ездить? Ежу понятно, что единственная причина украинской войны, это рюсський Империализм. Империя, какой бы на самом деле химерной она не была бы, оправдывает свое право на существование расширениями территорий. Крым этот никому из этих педерастов и в хуй не всрался. Уверен, что никто на эту территорию после присоединения даже не ездил, но по телеку сказали, что это хорошо, рюсськи мир растёт и это заебато. Как нам, рассуждаюшим как европейцы, открытые границы, уровень жизни, и так далее, разговаривать с быдлом, большая часть которй и за пределами своего региона то никогда не была? В этом нет смысла. Я про чипизацию в шутку сказал, а ведь в глубинке педерации те бабушки, которые Байдену предлагали переехать в педерацию и стать "человеком" в такую хрень верит вполне по настоящему. Неимеюшиианалогов импортозамешённые гигантские человекоподобные роботы отечественного производства на зашите границ и рюсських ценностей...... Блин, я пью много, часто и почти всю жизнь, но столько даже мне не выпить Иногда говорю себе - может попробовать фактами и логикой? Потом понимаю, что наша логика это логика нормального человека, но они от этой логики крайне далеки. Их нельзя равнять по себе, своему окружению, по стране в которой живём - быдлу, которое никогда ни где не жило, которое давно потеряло способность фильтровать информацию, мозги которого давно атрофировались под шквалом вранья, просто не понять, что они судят о мире, давно недоступном для их понимания, со своей колокольни. Так как обшаться с жителями педерации? Никак. Если в процессе разговора собеседник внезапно начинает рассказывать вам, что вы убийца и скоро придёте в составе НАТО его убивать, то это терминальная фаза, её нельзя вылечить разговорами и какими-то доводами. Когда-нибудь, когда нынешний царёк сдохнет и пройдёт очердная пляска на костях и раскрытие очередного культа личности, и по тому же телевизору им расскажут, что на самом деле всё было не так и что все изменится, то их мирок рухнет, многие в очередной раз сопьются, самоубьются, передохнут от голода и уровня преступности. Честно говоря, уже давно не жалко.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
@Student Ты прав. @Lazydog Можешь мой пост выше и этот тоже стереть, так как не от меня и чтобы не засирать форум. Просто решил посмотреть, что скажет ИИ.
-
Антибиотик, кончай эту херню с искусственным интеллектом. Китайские модели считают Тайвань частью Китая. Русские модели считают Украину русской областью. Можно натренировать модель, которая на слово ЕС будет выдавать - долбанные социалистические идиоты.
-
Что значит помогли ли удары B2 или нет ? У Израиля нет ни B2, ни бомб которые он сбросил на ядерные объекты Ирана ? О чем тут можно спорить ? Тот же B2 Трамп демонстративно прогнал над головой Путина. Есть видос как Путин чуть не обосрался. Кто нибудь еще нечто подобное делал ? Тот кто звездит на Трампа, есть нечто между дурачком и Е.Идиотом.