Перейти к содержанию
Бронеход

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня в их краях или на войну или срок...🤔
  3. Да. Несчастными остались сотни тысяч людей из родственников, друзей... Давай будем ещё делать несчастными людей, сажать всех подряд. Вообще то надо пересажать как минимум половина населения, которые своими чёрными флажками и безразличием к ним подвели страну к пропасти.
  4. Вчера
  5. За ним следили и повязали задолго до того, как он что-то сделал.
  6. Расстрелял или взяли за жабры раньше?
  7. Вах, какое чудо))) Лично мне похер степень обчественного презрения, к этому генеральскому сынку. Меня интересует конкретика, будет ли он посажен в тюрьму и на какой срок. Если я убью соседа по подъезду, с особым цинизмом, меня посадят - лет на двадцать. На его совести, как минимум, половина убитых с особым цинизмом и жестокостью евреев; и что, он будет балдеть на свободе?
  8. Поймали черного мудака, семья когда-то прибыла из Сомали. Молодой оацан, помешался на исламе. Купил АКМ, несколько сотен патронов, и расстрелять примерно 60 человек в моле. Прична - они кафиры. Жалко, что не пристрелили.
  9. Не что, а нашли виновного в халатности и не профессионализме. Расследование продолжается . Никого не расстреляли, свободы не лишили. Но народ должен знать своих "героев".
  10. И снова о чуме... Еще одно интервью Федорова, но не для канала оппов... Спецом для Терка и тех, кто не любит, терять время, на просмотре видео, краткий пересказ: - случай в Иркутске, с сотрудницей института чумы, не уникален - подобное, с сотрудниками биолабораторий, работающими с особо опасными возбудителями, имеют место быть в разных странах, в том числе - в Штатах (приводит пример в Чикаго, с заражением сотрудника лаборатории, работавшего с ослабленным штаммом чумы, которого спасти не удалось - по мнению Федорова, с ним имело место быть сочетание тяжелого хронического заболевания и чумы, что и привело к смерти); - согласно документам ВОЗ, страны, выявившие у себя особо опасные инфекции, обязаны ставить в известность ВОЗ и сопредельные страны; в реале, сие далеко не всегда, выполняется - как пример, приводит КОВИД и молчание Китая; - о сегодняшней ситуации в Иркутске: Федоров считает неправильным, информационный вакуум, для местных жителей, но, при этом, одобряет введение в силу жестких советских стандартов, по купированию случая особо опасных инфекций; считает их правильными и достаточными в данной ситуации.
  11. Последняя неделя
  12. Что, нашли единственного стрелочника?
  13. А с чего смеяться? Вроде все по делу, изложено со знанием вопроса. Один момент вызвал удивление - озвученный размер корзины абсорбции.
  14. 7 октября 2023. Названо имя виновного.
  15. Я очень сильно спмневаюсь в этом, но я давно перестал срсвнивать, бесполеезно. Да и тема не об этом.
  16. Атжоггыгыгы
  17. Ты когда последний раз был в Европе? У тебя такое представление, что здесь «ад и Израиль». Тебе надо просто понять, что в тобою перечисленных странах КАЧЕСТВО (!!!) жизни людей, которые имеют работу я бы сказал лучше даже чем в США у людей, имеющие аналогичную работу.
  18. Сомневаешься?))) Ежели будет вспышка, с погибшими, будь уверен, что по российскому ТВ, покажут арестованного ФСБ, наймита, украинской разведки, коий, давясь слезами и соплями, расскажет, как в своей квартире/даче/съемном сарае, выращивал, за американские печеньки, тренированных украинских чумных блох, кусающих исключительно обладателей российских паспортов)))
  19. Вроде Иран заговорил о том, что американская блокада их душит. В Йемене саудиты руками йеменских войск ведут успешное наступление.
  20. Чума в чумной стране. Не удивляет. ПиСы: НАТО уже виновато?
  21. Посмотрел пару серий. Этого куваева не в тюрьму надо сажать, а в дурку.
  22. Значит хорошие сапоги. Надо брать (с)
  23. Ешё один в предатели записался - режиссер Олега Куваева заочно приговорили к четырем годам и одному месяцу лишения свободы. При этом обвинение просто пиздец- Куваева обвиняли по статьям УК РФ о публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства. Пиздец, совсем охуели Основанием для уголовного дела о призывах стал 169-й эпизод мультсериала «Масяня», в котором главная героиня обращалась к российским военным с предложением сдаться в плен. Дальше хуже. Вот она, истинная стойкость руссо-морали - посмотрели мультик и перешли на сторону Украины. Сукаблянах, такого нарошно не придумать.
  24. Кстати, я во многом с ним согласен.Не во всём, к примеру я не считаю, что показывать своё неуважение к ним на столько публично, правильно. Но в целом - не мне тебо говорить, что творится в Европе. Сначала эта галиматься с жарой, потом смена Британских премьеров с такой скоростью, что их имена сложно запомнить, теперь во Франции закрывают школы из-за протество, в Испании распускают правительство из-за протестов, и так далее. Вспомнить ЕС лет 20 тому назад - согласись, довольно большая разница.
  25. Пропустил. Легко. Мой самый близкий друг в Остине три месяца тому назад женился на девушке, русскоязычная, корпоративный адвокат по образованию и Вице-Президент BP. Обычная практика BP, компании стоимостью более 100 миллиардов долларов, это иметь хранилиша заполненные не более, чем на 75%. Как я понял, это принято среди всех ведуших компаний, и это началось после сложностей с поставками нефти с Ближнего Востока где-то 20 лет тому назад или около того, из-за того же Ирана (кажется). Блеф? Да, конечно, однако только потому, что не планировали, а не потому, что не могут. Винс вчера сказал, что не планировалось ибо были уверенны, что лидеры ЕС не станут упрямиться: но он так же сказал, что вопрос обсуждался. Трамп не сильно важает нынешнюю верхушку ЕС. Уверен, что это обоюдно Не знаю, правильно это или нет, однко это так, и свою политику он во многом строит исходя из этого, плюс экономические интересы США. Все другие президенты строили отношения прежде всего исходя из политических и экономических, стабя именно политику впереди. Трамп поменял местами эти категории, лидеры ЕС к этому не было готовыибо ни кто никогда такого не делал. Отсюда и отношение Трампа в плоскости "идите в жопу"
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...