Перейти к содержанию
Бронеход

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. «С недосягаемой высоты» , улыбнуло. Генерал-майор ВВС СССР убивший хз сколько афганцев бомбами, будучи дично за штурвалом Про Крым сказано для пиздобратии Сашко Билого и Корчинского, которые скакали по тому Грозному и смаковали казни российских военных (чего отлилось , в том числе , нынче в сотни тысяч покойников) и конец конечно ожидаемый от войны с регуляркой огромной страны, для Джохарчика и ко.
  3. 100%. Армия это карательные отряды СС, страна это один большой ГУЛАГ, ну а обшность ..... бля, тут и сказать то нечего. Особенно если судить по постам в этой теме.
  4. Сегодня
  5. Змей, я ваще то программист. Только недавно проходила не очень публичная инфа, про то как ебанули индийский ИИ по написанию кода. Оказалось там сидело 700 уебанов и втюхивали доверчивых лохам что они - ИИ. В списке спонсоров числился микрософт. Так что вся эта хуета про ИИ - изучил кучу машинных алгоритмов - это пиздеж. Пока не увижу в СМИ "ИИ обыграл человека в шахматы", для меня это поисковик отредактированный человеком.
  6. Змей не тупи. Чтобы не мутить третью мировую ядерные державы имеют договоренности уровня выше данного говнофорума. Америкосы должны видеть нас, а мы должны видеть их, чтобы спьяну весь мир не расхуярить. Чтобы тебе упростить задачу, напомню как ебанули на белорусском аэродроме наш самолёт разведчик, забыл название, ебанули дроном с территории Белоруссии. Данная дилемма стояла давно - прятать кусок ядерной триады от ядерного клуба и повысить градус вероятности ядерной войны, либо не обращать внимания на детские приколюхи обдолбанных хохлов. С этим и связан пиздюль лаврова, который в прессе озвучен "Лавров позвонил и хер знает что говорил около часа". Забыл блять кому, Рубио хуюбио, не помню. Подытожу вышесказанное без своих предположений. Преценденты аналогичные были, выводы сделаны, но реакции не было. Построить эти говнобункеры дело 5 дней блять максимум, какие там впизде деньги, копейки. А мое личное мнение - как человека имеющего непосредственное отношение к самолетостроению - давно эту хуету надо было в утиль списать, просто никто не знал как это сделать. Чувствуется рука бритов, далбоебы, аналитика у них канеш на уровне борьбы с планктоном и кальмарами, историю в мусорку не выбросишь.
  7. Ну так прекрати пиздоболить. От тебя и твоих дешевых подебок все равно нет никакого толку. Твоими дешевыми подебками ни Иран разбомбить, ни арабов газы депортировать не возможно. Ты лично никого разбомбить и депортировать не можеш. Ты всего лишь обычный диванный звиздобол, как и большинство журнаглистов, политолухов и прочей срани, которая с утра до вечера полощет нижнее белье Трампа. Трамп хотя бы пытается выдвигать идеи, которые даже наше руководство боялось в слух произносить. А что делает неблагодарный еврей Змей, насосавшись говна из СМИ ? Пол года назад в темах скулил как нас все поимели. А теперь храбро гавкает на человека, который по крайней мере, хотя бы пытается что то для нас делать. Хотя этот человек вообще не должен никому ни с Ираном воевать, ни Газу переселять.
  8. Трамп об Иране: «Они не будут обогащать (уран). Если они это сделают, нам придется сделать это другим способом (нанести военный удар). И я действительно не хочу делать это другим способом, но у нас не будет выбора. Никакого обогащения не будет». _________________________ Ну что за трындёшь очередной? Или произойдут очень плохие вещи...? Угу!!! Гу!!!! Дык, они же его уже обогащают...!!!!!!! Пора бы уже сделать, или он имеет ввиду помочь Ирану обогащать . Если не возможно остановить , так может возглавить? Завтра он встанет с другой ноги и окажется, что они очень не плохие ребята и он сними отлично ладит, переговоры идут успешно и обогащать уран не так уж плохо. Ща на меня наедет @Student. Но к сожалению не последовательность просматривается. Часто меняет своё решение. Уже за трансфер арабов из Газы все молчат. Возможно я ошибаюсь,но о хорошей идее уже все забыли. У Ирана на сегодняшний день есть плутоний где то на 10 небольших ЯБ. Сколько можно пиздаболить?! П.с Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи: Мы представим наш ответ на предложение США в ближайшие дни, а позднее Оман определит дату и место проведения следующего раунда переговоров. А Резинку которую можно растягивать персы и Гудвин не в одном из том же Декатлон покупали? Персы знают что Трампу осталось 3.5 года, и Гудвин это знает. Срок отбыл, жив остался, и слава Б-гу
  9. Для чего мне это понимать? Я по РФ площадкам по хранению авиации не шастаю. Но есть ИИ. Обзор от ИИ Стратегические самолеты, такие как бомбардировщики, обычно хранятся на авиабазах. Эти базы, как правило, оснащены необходимой инфраструктурой, включая ангары, взлетно-посадочные полосы и средства обеспечения полетов. Стратегические самолеты – высокоценный актив, поэтому их хранение требует особой безопасности, включающей охрану и меры по предотвращению несанкционированного доступа. Размещение: Самолеты, как правило, размещаются в ангарах или под открытым небом, в зависимости от климата и конкретных требований. Примеры авиабаз для стратегических самолетов: Авиабаза Энгельс (Россия): В настоящее время на этой авиабазе базируются стратегические бомбардировщики Ту-160. Базы ВВС США: США также располагают стратегическими самолетами, которые базируются на различных авиабазах по всей стране, например, на базе Драйден. Дальше сам полистаешь.
  10. Посмотрел, что и как пишут в теме. Решил, что именно здесь стоит выставить это видео:
  11. Самолеты то же какают))) Из комментов:
  12. Хохлов второй день бомбят. Лучше Трампа и не скажешь.
  13. Нда. Что имеем не храним. Днепропетровское золотце, куда-то загинуло. Надеюсь жив здоров. Остальные пресные и скучные. Лецзидог обидчивый, но то такое, профессиональное. Недавно глядел выпуск про Михаила Светина - шкет с невыносимым характером. Злобный карлик. А был Шаинский. Тоже шкет , но всю энергию в другое русло пустил. Тут уж как повезет. Бабка в детстве не отшептала и теперь маемо шо маемо.
  14. «Я не прибалт ! Я - латышь !» (с) «Косить всех под одну шконку» (с) - срочно в мрамор и сборник «Высказывания Великих 21 век.» По Аурите чувствовалось, что он не из ваших ораторов.
  15. Вчера
  16. Мальчики не вдаются в нюансы. Их больше ебло арестовича на твоем авике волнует. Один хер из своей говностраны площадью два футбольных поля съебал к хуям, второй "бизнес медик" который еле еле умудрился в 55 лет зачать пиздюка и ему уже в пизду начал орать "Путин гей". Змей более менее адекватен, но тоже под вопросом. А, ну и последний герой данной темы, где же он? Отдал ли жизнь и честь за своё охуенное государство? Почему же вдруг автор темы пропал так внезапно? Загадка. Запишем. Потом подумаем.
  17. Змей я видимо хуево объясняю, не в первый раз замечаю, и дело даже не в этом говнофоруме. Стратег авиацию РФ не имеет право прятать в говнобункеры, там денег то на на эти бункеры - копейки блять. Лень объяснять. Захочешь - сам поймешь о чем я.
  18. Не так всё просто. Ты не Трамп, а твой знакомый не Илон Маск. Не забывай, что для того, что быоправдать ТЫрампа, пришлось бы рассекречивать файлы. Этого никому не надо. Так же, Маск имеет неограниченный ресурсдля борьбы с Трампом, например, финансовая поддержка демократов. Ссориться до такой степени не в интересах Трампа. Нельзя перекидывать твою логику на игру совершенного другого уровня. Там правила другие.
  19. Уверен, что в сотнях тысяч американских рестотранов такое случается ежедневно просто по халатности какого-нибудь мудала. Плюс СМИ вместо просроченного мяса, пишут о гнилом, и пошло-поехало Пока ничего не видел.
  20. Арестович конечно более талантливый пиздобол чем вы, однако не об этом разговор. Что за мудацкая манера прикрываться лицами других людей, и писать чистую ахинею, да еще с таким пафосом, будьто вы само совершенство и владеете тем же массивом информации, что и господ бог? В то же время вы пишете про людей, про которых не знаете ровным счётом ничего, делая какие то идиотские суждения, при чём абсолютно глупо и бессмысленно. Вы называете пользователя под ником Аурита - прибалтом, хотя он русский, проживающий в Латвии. И меня нарекли прибалтом, хотя я латыш. Это у вас совкового сброда состоящего из "ванек не помнящих родства" такая привычка - косить всех под одну шконку, самых себя нарекая "великим народом поДебителем"? Вы это свойство приобретаете с рождения или вам это впихивают в ваши мозгалишенные черепные коробки с помощю перфоратора? Ответ не нужен, ибо общаться с совковым дерьмом я не желаю.
  21. Народ, кто что может сказать по двум новостям из Штатов: 1. Якобы в одном из гольфклубов, принадлежащих Трампу, публику кормили гнилым мясом. Я прекрасно понимаю, что сам Трамп, там мясо на стейки не закупал, и на барбекю, не жарил - вопрос в том, насколько сия тема, актуальна, и чьи уши там торчат? 2. Что там за херня, с назначением 22-летнего выпускника колледжа, начальником некоей федеральной структуры, по борьбе с терроризмом? Насколько я понял, из того, что есть в сети, у чувака, до этого назначения, был опыт работы садовником и продавцом в супере - Джеймсом Бондом не числился.
  22. Свежак. Откуда знаю? Сексоты..... Друзы недавно стуканули на ухо. Сирия: Сообщили об артиллерийских перестрелках между сторонниками Джулани и друзскими группировками в районе Сувейды. ################# Интересно, наши друзы поднимутся на помощь сирийским или будут баранину продолжать жрать. У них сегодня праздник начался, Курбан ( жертвоприношение)
  23. Прежде всего не обсираю, а обсуждаю факт того как они сами дерьмом себя мажут. Две большие разницы. Ты не обратил внимание, что то что я выставляю, в СМИ появляется на пару часов позже? Откуда я это черпаю? У тебя свои каналы, у меня свои.
  24. Хз че ты написал. Ты потребляет говно про Трампа из наших СМИ или европейских ? Иначе не понимаю навязчивое желание его обосрать по любому поводу. С чего он старый мудак ? А ты тогда кто ? Неблагодарный еврейчик или еще кто ?
  25. Вести с полей. Скучновато. Хохлы удивляются, что рашка так скупо отреагировала, а рашка играет ртс, пока хохлы в фпс режутся. «МО РФ таки написали, что ночной удар - ответка за диверсии и теракты. Ответку никто не оценил ни рос паблики, ни украинцы, ни организаторы диверсий и терактов. Первые потому что хотели ядерку. Вторые, потому что пострадали, погибли и не спали опять простые люди. Третьи, потому что им лично пох был этот удар возмездия. Хотя есть один довольный - Трамп. Эскалация не привела к эскалации.» Выносят располаги, склады, заводы , мост пизданули, пэтриот очередной и прочее. Говорят какой-то плац накрыли со 100+ 200 , когда очередной еблан додумался устроить «принесение присяги», пол открытым небом. На третий год войны та… Не оскудеет земля украинская ебланами В РФ настолько все хуево , что ЦБ сегодня ставку понизил, так уж рубль заебал крепнуть и выплаты контрактникам новым снизили - не нужно больше людей, хохлы сыпятся. Но надо отдать должное - духовитые сидят без бк, в ожидании смерти, брошенные командирами, но крепнут. https://t.me/anna_news/80614 Ну и очевидное : « ‼️🇺🇦🏴‍☠Украина отказалась принимать тела убитых солдат в ходе обмена, о котором договорились в Стамбуле ▪️Россия отправит 6000 тел боевиков ВСУ Киеву. ▪️Москва все подготовила к обмену в любой момент. Сегодня представители России привезли тела на границу, но украинцы отказались их принимать без объяснения причин. Информация об обмене 42 на 503 оказалась вбросом.« Кто бы сомневался…Нахер надо им >2 миллиардов платить
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...