Активность
- Последний час
- Сегодня
-
Мдяяяя, у Демократов серьёзные программы. Левое крыло очень афрессивно рвётся к контролю за партией, открыто заявляя, что социализм лучше капитализма. Молодёжь, беднота огромных мегаполисов ..... однако слушая этих уродов, особенно нью йоркских, у меня создаётся впечатление, что они пиздят на публику, не вееря в то, что они говорят. Однако работает, плебесцит кушает. Не думаю, что социализм тут пройдёт, но поднасрать смогут. Мамдани в Нью Йорке пробил решение заморозить квартирную плату, но при этом грозится повысить налоги на дома. Долго это не продлится, может год-два, но заэто время многим домовладельцам будет не просто. РУководство дерьмократов в неком замешательстве. Одно им помогает, ейто то, что Нью Йорк это не вся Америка, однако на примере Нью Йорка к власти могут полезть такие же попьюлиты в Кали, в Колорадо, в Мишигане. Уже пошло, Эл-Саид в Мичигане уже понёс такую же радикальную хуйню. В Колорадо какой-то сентор эфиоп во всю кричит о окончании помоши Израилю и перераспределению доходов. Не думаю, что пройдёт по Америке, они далеко не пролезут. Америка это не поддержит.
- Вчера
-
Из итогового сообщения, опубликованного сегодня вечером после встречи Марко Рубио с министрами иностранных дел стран Персидского залива — обратите внимание на пункты 6 и 7 ( это удивительно), таки это работает ( пока на бумаге, она стерпит): 1. Приветствуют меморандум о взаимопонимании между Ираном и США и подчеркивают необходимость гарантировать, что Иран не получит ядерное оружие. 2. Мир и безопасность в регионе требуют противодействия баллистическим ракетам и беспилотникам Ирана, а также поддержке, которую Иран оказывает своим прокси. 3. Свободное судоходство без ограничений в Ормузском проливе является условием безопасности региона и мира. 4. Вся торговля с Ираном и инвестиции в него будут зависеть от соблюдения меморандума о взаимопонимании и окончательного соглашения и могут быть отменены. 5. Приветствуют переговоры между Израилем и Ливаном под американским покровительством и привержены территориальной целостности Ливана. 6. Полный суверенитет Ливана над его землями не может быть реализован, пока незаконные вооружённые формирования не разоружатся. 7. Сектор Газа: подчеркивается важность разоружения незаконных вооружённых формирований в секторе Газа для возможности восстановления региона. Никто не будет вынужден покидать сектор Газа против своей воли, только по собственному желанию — те, кто уедет, смогут вернуться в сектор Газа в любое время по своему желанию. ###########₽₽₽ Свежо придание..... Слишком хорошо что бы быть правдой.
-
Вот этим "Фоксам" - я верю. Как минимум они готоврят правду: Администрация Трампа запрашивает 672 миллиона долларов США, чтобы "устранить возможность Ирана разработать ядерное оружие". Эти средства пойдут на вывоз или уничтожение обогащенного урана и других чувствительных ядерных материалов в Иране, а также на инспекции и проверки, проводимые Международным агентством по атомной энергии. Это предложение является частью более крупной заявки на дополнительное финансирование в размере 80 миллиардов долларов США, связанной с недавним конфликтом с Ираном. Источник: Fox News #####₽₽₽₽###### Подозрительно все это! Опять что то затевается... Кто их пустит в Иран что-то там вывозить? Ксировцы не впустят даже МАГАТЭ. Даказательства????⬇️ Иран сообщил США через недавно созданный канал связи для предотвращения конфликтов в Ормузском проливе, что он атаковал танкер в 7,5 морских милях от побережья Омана. Судно пыталось пройти через Ормузский пролив по маршруту, не одобренному Ираном, и без согласования с Администрацией проливов Персидского залива. Оно проигнорировало несколько устных предупреждений до того, как по нему был нанесен удар.
-
Так я вроде с тобой согласен, но - Вообще интересно у тебя постоянно одна и таже его характеристика. Только от тебя тут читаем мудак, сука. Что еще придумаешь?😃 Почему обязательно мудак?! Генератор не предсказуемых выражений, это да! Или ты будешь сопротивляться и доказывать что тебе всё всё понятно что выбрасывает ушам слушателей самый влиятельный человек планеты? Мне , например, не понятно.
-
Что тут коментировать? Война идёт, мирнохое заключение то не ешё не подписано. Тебе объяснить разницу между миром и перемирием? Почему генератор? Он дал 30ти секундное интервью в кородоре Белого Дома. Это вполне нормальное не детализированное заявления, которое суммирует его позицию. Обычная ситуация. Что, опять он мудак?
- Последняя неделя
-
Трамп об Иране: Война идёт очень хорошо. Как вы знаете, мы побеждаем с большим отрывом. Иран идёт на очень большие уступки. Посмотрим, что произойдёт, но это было очень эффективно. Всё идёт очень, очень хорошо. Оказывается, война все еще идет... Иран ведёт себя очень мило. Они соглашаются на всё, что я хочу, и они вынуждены это делать. В противном случае мы просто вернемся и сделаем то, что должны сделать. Кто то может это прокомментировать? Это же генератор.....!
-
Появилось ешё кое что из деталей. Никаких денег Иран не получит. Ни кто не собирается доверять Ирану, ни кто не доверится подписанной бумаге, все тут это отлично понимают. Что будет происходить, это США будет закупать для Ирана необходимую продукцию из замороженнын денег Ирана у американских компаний. К примеру, сейчас идёт закупка продовольстия для Ирана. Таким образом иранские деньги будут вносить вклад в развитие американской экономики и будут способствовать улучшению жизни народа Ирана. Сегодня Трамп проводит совешание с главами всех оборонных конгломератов США. Требование - резко увеличить продукцию. США готовится к нанесению мошного удара по Ирану в слу чае, если Иран не подпишет соглашение на условиях США. Интересно то, что читая СМИ, складывалась совсем другая картина.
-
Согласен. Речетативы были. Но это слова, это не планы. Опять согласен. Я не дописал, хотел сказать "половина судов, ранее проходивших через пролив". Сори, вчера был изрядно выпимшы Из слов министра, а он министр энергетики, не обороны, США имеет возможность взять залив под полный контроль. Он не давал деталей, но в принципе 500 км не нерешаемая проблема для скопившегося там флота, В старэ добрые времена насучили, что в 80х Черноморский Флот мог контралировать едва ли не всё побережье. Как при Обаме не будет, Трамо ведёт переговоры с совершенно другой позиции. В отличии от Обамы, он ничего не даст Ирану до тех пор, пока Иран не докажет, что он выполняет условия. Средства контроля будут оговорены и раздача ништяков будет дозированна в зависимости от поведения Ирана.
-
На самом деле, там скопилось, порядка, 2,5 тысяч судов; 67 судов - это примерно половина суточного довоенного трафика. Если бы пролив был бы под огнем артиллерии, то, да, этого было бы достаточно. С учетом ракетного оружия, нужно брать под контроль, полосу шириной 300-400 км, от береговой линии. А это - наземная операция, существенные потери в своем личном составе; ты уверен, что Трамп на это пойдет? Разумеется, иранцы будут тянуть время, и точно так же понятно, что, как и после договора с Обамой, они будут нах посылать инспекторов МАГАТЭ, и тихой сапой, продолжать свои атомную и ракетную, программы.
-
Лейзи, я просто выдаю, результаты поиска через ИИ, если хочешь, дам ссылки на источники:
-
Сейчас послушал анализ происходяшего в Нью Йорке. Один из сенаторов-демократов в лоб заявил, что ешё пару лет назам Бёрни Сйендерса ужи ни кто в говно не ставил, что даже среди демократов его держали за клоуна. Вдруг он вылез в Нью Йорке, где Мамдани поддерживает двух абсолютно отмороженных молодых кандидатов, которые сделали себе платформу на анти-Ираилизме и социализме. Девочки что-то мыцхат о военных преступлениях Натаньяху, о геноциде, который творит Израиль. Сендерс кричит о засилии капитализма в США при этом принимая деньги от таких капиталистов. Короче Нью Йорк стал платформой для клоунов, которые хотят уничтожить "американскую мечту". Ноябрь будет интересным.
-
Сейчас слушал нашего Министра Энергетики. Из того, что он сказал, сложилась следуюшая картина: пролив открыт, вчера через него прошло рекордное количество кораблей- 67. Это примерно половина того, что там скопилось. Звучит так, что на данный момент Иран не является фактором, что если Иран попытается опять перекрыть канал атаками на проходяшие суда, то США готовы забрать пролив силой, фактически оккупировав канал и уничтожив побережные опорные точки КСИРа. Он так же сказал, что в США отчётливо понимают тактику Ирана по затягиванию переговоров в надежде, что нояборьские выборы заставят Трампа пойти на уступку. Представитель администрации чётко сказал, что действия Трампа в Иране не будут диктоваться внутренней политикой, что США готовы опять начать военные дейсвия, если Иран будет тянуть. Самое приятное, это заявление Вэнса с места переговоров, что на Иран идёт давление прекратить вмешиваться в дела Ливана.
-
Не смотря на сложившуюся картину из СМИ, США на переговорах в Швейцарии разговаривают с позиции силы. Трамп не стесняется в выражениях, Иран заявил, что не боится, но при этом так же сказал, что будет давить на Хезболлу, добиваясь от них соблюдения перемирия. Так же интересное заявление от Центкома США: Знать бы, кому верить
-
Этого никогда не было. Многие такое говорят, но это чисто их восприятие. США никогда не ставили задачу смены режима уже хотябы потому, что менять не на что. Основной целью операции было раз и на всегда покончить а ядерной программой. Сейчас слушал одного из наших министров. Он очень чётко всё обрисовал, какие были цели, как их достигли, как по ходу операции появились другие возможности, как их попытались реализовать. Кое что удалось, кое что не удалось ибо они не планировались, и так далее. По его словам США согласны на немного диспропорциональный договор с Ираном, по которму Иран получит больше, чем отдаст. Однако это не потому, что Иран может такое требовать. Это потому, что США считают, что все предыдушие силовые методы за 50 лет не принесли успеха, Иран медленно, но верно двигался к созданию ЯО. Идея Трампа это ослабить давление, показать Ирану, что прянником они могут получить больше. Всё это основанно на абсолютном окончании ядерной программы.
-
Согласен. Признаюсь - я был откровенно рад, когда началась совместная операция, США и Израиля в Иране, потому что лично для меня, было ясно и понятно, что для Израиля, в одиночку, такая задача, была не по силам. Возможности Израиля, были в пределах ликвидации отдельных одиозных личностей в руководстве страны или среди физиков-ядерщиков; те же зарытые в скальные массивы, комплексы атомной и ракетной программ, были не по зубам, хотя бы потому, что у Израиля нет ни одного носителя, для противо-бункерных авиабомб. Протрезвление, наступило очень быстро - когда Трамп и Биби, практически одновременно, исполнили абсолютно провальный хит, под названием "Мы вас освободили, берите власть в свои руки, мы вам поможем в этом". Для меня стало ясно и понятно, что оба деятеля, настолько привыкли к бочкам елея, вливаемым им в уши, что реально стали считать себя непогрешимыми гениями - никакой программы у них нет, ничего, кроме тупой бомбежки у них нет, нет подготовленной оппозиции, нет готовых лидеров оппозиции, нет вооруженной оппозиции, по сути, нет ничего. А ведь есть яркий пример того, как надо действовать, действовать на перспективу. Более полувека, курды мотают нервы туркам, потому что у них была создана база - в СССР для них работали военные полигоны для личного состава, командиры проходили подготовку у лучших диверсантов, раненные лечились в советских госпиталях, на курдов лился золотой рекой, поток оружия и боеприпасов. И в этой ситуации, возжелай Москва, захватить тот же Иран, курды бы реально устроили резню, всем этим КСИРам, Басиджам и прочим бородатым извращенцам. Зы. Единственный положительный момент, во всем этом дерьме - это то, что Штаты, в самый решительный момент, не повернулись к нам жопой. Без систем ПРО флота США, без переброшенных в Израиль, батарей "Пэтриот", без радаров Штатов в Иордании и Ираке, без перехватов с тех же баз, мы были бы по уши в дерьме, заваленные иранскими ракетами.
-
Ну с твоей позицией я спорить и возражать нп стану. Думаю , что пойдёт всё таки по другому руслу. Ту цену которую заплатили США и Израиль, вряд-ли при твоём раскладе вот так сойдёт с рук и Трампу и Биби, и тому, кто будет после него.
-
А Трамп держит за яйца Биби))) Забыл, как Трамп требовал от президента Израиля, немедленно амнистировать Биби? В остальном же, всех за яйца, держит Иран... Неважно, как называется подписанный документ, важно то, что в Тегеране, прекрасно понимают, что этот документ, подписан в иранской редакции, и, минимум до ноября, до даты промежуточных выборов, Иран держит Трампа за яйца, будет их выкручивать, и Трамп будет орать от боли и идти на уступки, во всех вопросах - ему деваться некуда, нужно из говна вылезать... Надо отдать должное иранцам - они сделали правильные выводы, из ситуации с Северной Кореей. Корейцы вертелись ужом на раскаленной сковородке, шли на болезненные уступки, даже сами взрывали объекты своей ядерной программы, но - все же создали свое ядерное оружие и свои межконтинентальные ракеты. И теперь, Пхеньян, не мальчик для битья по ушам - они теперь те, с кем считаются, и не стремятся поставить на место, место прежней шелудивой собаченки. Касаемо веселухи... Полагаю, что веселухи не будет, будет наша обыденность - ХЕЗБОЛЛАХ будет шмалять по северу, Биби будет надувать щеки, рассказывая об ответных ударах. К сожалению, все завершится печально: Трамп гневно топнет ножкой, Биби лизнет его анус, мягким теплым языком, ЦАХАЛ уйдет из Ливана, террористы вернутся на свои прежние позиции, обстрелы продолжатся и т.д. Кстати, вопрос даже не в Биби - кто не будет премьером, результат будет тот же, Израиль управляется президентом СЩА, а не нашими местечковыми п...здоболами. Думаю, домой вернешься без проблем. Удачи!