Перейти к содержанию
Бронеход

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ну возьми ее цифры да и перепроверь, в этом то и есть смысл критического мышления. я почему и написал - любительское повествование, только акценты правильные, но вещает она для хохлов, русские давно в курсе этой хуйни. в 22 году съеблась по шустрому и первым делом поехала на донбасс - посмотреть, а правда, что его 8 лет хуярили? а перед этим 8 лет несла хуйню всякую на телеканале хохляцком, ни вашим, ни нашим, а как съебалась - призналась, мол по другому нельзя было, а то пиздюлей давали.
  3. И что же я преувеличил? Наши смогли НЕ погибнуть. Кстати, 11 сентября ... откуда у тебя такие сведения из худ.фильма про это? Самолёт так въебал в землю, что неосталось ничего, всё от удара испарилось. И чёрный ящик тоже. Откуда ты знаешь что было в салоне...
  4. Сегодня
  5. Не преувеличивай. Во время терракта 11-ого сентября в Штатах, пассажиры также вступили в схватку с террористами, но посадить борт не удалось, все погибли.
  6. Один израильский журналист, в своем комменте о происшествии на борту рейса Дубай - Тель-Авив, написал: на каждые 100 пассажиров-израильтян, приходится обычно 5-10 спецназовцев (бывших или действующих), 2-3 пилота и порядка 1-2 врачей. Потому для меня, действия пассажиров израильтян, неудивительны; на борту, по разным данным, находилось от 100 до 150 израильтян. Ответа нигде не нашел на один вопрос: дверь в пилотскую кабину - бронированная, и, насколько мне известно, открывается, только со стороны пилотов. Как ее сумели вскрыть пассажиры, лично для меня - загадка. Зы. Министр транспорта Израиля, заявила, что Эмираты нарушили один из пунктов договора об авиасообщении с Израилем, согласно которому, все члены экипажей, летающих в Израиль, должны иметь гражданство стран, имеющих дипотношения с Израилем. Предполагаемый террорист - гражданин Омана, не имеющего с Израилем, дипотношений.
  7. Теракт на борту самолёта с израильтянами из Дубай в ТельАвив. Самолёт должен был разбиться. Но по всей вероятности на крыле этого самолёта летел Б-г. Израильтяне отбили самолёт у пилота террориста и сами его посадили в Эмиратах. Второй пилот ранен террористом. Вся кабина пилотов в крови. Случайно на борту были несколько пилотов в гражданке. Только ИЗРАИЛЬТЯНЕ такое могут!!!!!🙏
  8. Я летом летал в Приморский край. А вообще я по натуре домосед - я не большой любитель путешествовать. Да и ты смотри поаккуратней с этими путешествиями. Вон ваш пассажирский самолёт сегодня кто то захватил. Страховка страховкой, но жизнь у человека только одна.
  9. Как должен выглядеть идеальный футбольный матч во имя мира, а не как у ебанутых ирландцев: Грузинские болельщики скандировали «Путин — хуйло», украинские болельщики вывесили баннер с поддержкой территориальной целостности Грузии на матче Лиги наций между сборными Украины и Грузии, который завершился нулевой ничьей. ################ Позавчера был матч Израиль- Ирландия. Наши как обычно, в сухую проиграли 0:3. Но не в этом дело. Как себя вела команда Ирландии перед игрой и во время. Да так же как и 90 лет назад. ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ 17 октября 1936 года. Стадион «Далимаунт Парк», Дублин. Сборная Германии выстроилась перед 28-тысячной аудиторией, вскинула руки в нацистском приветствии и прослушала гимн, стоя под знаменем со свастикой, висевшим рядом с национальным триколором. В Ирландском Свободном государстве их встречали прямо у трапа самолета. Автобус, везший их по Дублину, был украшен нацистскими флагами. Ирландские игроки с гордостью пожимали руки немецким футболистам. В мае 1939 года Сборная Ирландии по футболу отправилась в Бремен на матч против сборной Германии. Желая «отдать дань уважения хозяевам», перед началом игры ирландские футболисты подняли руки в нацистском приветствии, когда звучал немецкий гимн «Deutschland über alles». Во время Второй мировой войны ирландская совесть куда-то пропала, и Ирландия предпочла сохранять «нейтралитет» между добром и злом. В 1945 году, когда мир уже прекрасно знал о случившемся, премьер-министр Ирландии Имон де Валера счел уместным нанести визит представителю Германии в Ирландии, чтобы выразить соболезнования в связи со смертью Гитлера. И вот сегодня - очередной футбольный матч. На этот раз против сборной Израиля. И знаменитая ирландская совесть дает о себе знать и выходит на поле. Прошло почти 90 лет. Уникальный талант Ирландии оказываться не на той стороне истории никуда не делся. Тогда они вставали под нацистский салют. В этот раз они встали на сторону палестинского терроризма. Над черными повязками, которые сегодня вечером надели ирландские игроки, реет черный флаг джихадистов. Глава МИД Израиля Гидеон Саар:
  10. Вчера
  11. Ах, да... это ты про врата ада, которые заклинили при открытии...🤷‍♂️ Но чую спиным мозгом Трамп в конце концов всех выебет. Возможно нашими руками.
  12. Гонишь. Потому что обычные граждане России ощущают последствия этих изменений, однако влияние неоднородно и зависит от доходов, привычек и готовности менять свой образ жизни. Если ты богатый, то должен говорить, что тебе всё пох. Ты можешь от пуза жрать пармезан и креветки не белорусские, а натуральные за бугром. А ты как заметно не выездной( причина не важна) . Значит страдаешь по любому. Перестраиваешься и считаешь эти тяготы и лишения вполне допустимо нормальными . Хотя прекрасно понимаю что вам не привыкать питаться колбасой любительской и вас это устраивает.
  13. Только что Натаньягу выступил по ТВ. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу на авиабазе в Тель-Ноф: "Есть признаки того, что наши враги попытаются напасть на нас перед выборами. Я передаю вам сообщение: не связывайтесь с нами. Наша длинная рука дотянется до вас в любом месте и в любое время." И после этого выступил по ТВ Ирана Представитель иранской армии , какой то с бородой : Полковник КСИР: «Израиль хочет напасть на нас до выборов, потому что Нетаниягу знает, что если он проиграет выборы, его посадят в тюрьму». **** Короче кто-то на кто-то напасть хочет 👆. Остальное скрыто в тумане
  14. Разница между нами в том что то что ты перечисляешь - санкции, цены растут... для тебя это как какая то катастрофа. Я же на это всё смотрю как естественный ход современной жизни. Цены везде растут - инфляция везде. Причём, поскольку я уже не первый десяток лет на белом свете живу, я вижу, что это не особо зависит от того воюет ли моё государство с кем нибудь или нет. На счёт санкций, я тоже уже много раз говорил: это абсолютная бесмысленная мера воздействия, которая наносит вред как той стороне против которой эти санкции направлены, так и той которая эти санкции вводит. А самое главное - она не приносит того результата которого хочет добится сторона, вводящая санкции. Это даже не моё утверждение это тупо жизнь (история) так показала.
  15. Много раз уже говорил - это додумки. Ни какой кровью ничего не обернулось, протесты в Иране были стихийными, ни кто им помогать не собирался, ни кто там не воспринял слова Трампа как некое обешание вмешаться. Более того, даже восставшие иранцы настроенны весьма антиамерикански. Вы с чего-то решили, что Трамп имел в виду какие-то военные действия для помоши стихийному восстанию. Этого никогда и в помине не было. Помошь кето была война с Ираком, которая на тот момент находилась в стадии планирования. Бе знаю, какой будет вариант, мне не докладывают. Думаю, что где-то идут какие-то разговоры, а сливы в телевизор это коственные сигналы кубинским идиотам о том, что недо сидеть смирно. Что до неких незавершённых дел - ни у одного правительства никогда не было и не будт 100%ого выполнения всех планов. Что-то получается, что-то нет. Пока что у Трампа больше получается, чем нет. Но прошло всего 2 года.
  16. Ну Рубио как раз весьма разумен. Не знаю, чем вастам в Европе кормят, но тут ты не прав. Из того, я почитал за последние несколько дней - вроде как внутренние деньги заканчиваются, прихода от нефти нет из-за американской блокады. Опять же, всё это может быть ездой по ушам для публики , однако не только наши об этом говорят. До войны через пролив шло 19 миллионов баррелей, сейчас идёт 10. Ешё 6 миллионов идут альтернативными путями. Засим имеет 16 миллионов, всего на 3 миллиона меньше, чем до войны. Это то, почему Трамп послал на хер Иранское предложение открыть пролив на 7 дней. Он явно не хочет давать им передысхку. Думаю, что спорить смысла нет, достоверной информации мало. Увидим.
  17. Интересный обзор. Тут серьёзная стрелка организовалась. Про такую встречу "паханов" я слышу первый раз.
  18. Я туда на работу не еду, потому что там на меня работают. Не веришь? Коню понятно не веришь. Это же калораша🤭 Всё остальное твоё не по существу и отмазки не засчитаны. Мы все знаем что в раше сейчас хуёвско. На Кубе лучше, потому что там умные люди живут!👌 Неужели так тяжело признаться что санкции на вас давят. Например , у нас всё хуёво. Санкции Европы и чуркабесов давят . Цены растут на всё. Но слава Б-гу у нас так хуёво, что у вас это было бы молочные реки и кисельные берега. Ну вот ничего лучше себе не желаю, всё имею . Главное здоровье сохранить🙏 Вот если санкции снимут может ещё больше по свету поматаюсь. Вчера трансфер бесплатный от аэропорта в отель в Братиславе отменил. Водитель какой то грёбанеый чуркабес Халед. От греха подальше заказал трансфер наш израильский. Вот это для нас хуёво. Мы живём с оглядкой кто вокруг нас пасётся. Потому что мы израильтяне. А ты думал я тебе буду петь как у нас всё заебись, калорашкин?
  19. Ну да, ну да. А ну и видно какой он у тебя рукопожатный. 😁 Ну и на хyй тогда он вообще туда поехал? Так в том то и дело что мы не скулим, хотя на нас наложено больше санкций чем на все остальные страны вместе взятые. Ты ж сам видишь что нам по хер на эти блокады и санкции... Могу писать и в других темах. Если забанят я не расстроюсь от слова "совсем". А выражать мысли я могу и на других ресурсах с более адекватной администрацией. Мне не зачем поправлять моё экономическое положение поскольку оно у меня и так в не плохом состоянии. Да и если там так всё прекрасно чего ты тогда сам туда на работу не устроишься?
  20. Нахрен ты нужен доёбываться до тебя. Нечего под ногами путаться🤭 Натаньягу и конь Лавров разных весовых категорий. Перед Натаньягу все двери открыты, он рукопожатый. Лаврова никто видеть не хочет. Натаньягу так и сказал в зале ООН что бы те, кто ещё не решил уходить или нет- что сейчас самое время йёобыть нахуй из зала 👌 Кубу вам освободить от экономической блокады?! Кубу освободят- вы скулить наснёте что бы и с вас сняли. Нет уж, живите в своём затычинске и мучайтесь, не опрометчивые наши🤣 ##### @trindec.net, правда классная тема . Ты можешь тут излагаться как хочешь и ничего тебе за это не будет🤭 Яалла! Банзай!!! Приезжай на слудующей неделе в Братиславу. Стрелку забьём. Не ссы, ясен пень буду не вооружён🙂. А потом буду в Вене. Потом вернусь и через какое время буду в Варше. Приезжай, тебя устрою на работу. Правда работать будешь с хохлами. Скажешь что Змея друг- не тронут. Зуб даю. Поправишь экономическое положение, бля буду внатуре. И ваще я добрый, людям люблю помогать🙂
  21. Змей, чего ты до меня доебался с Лавровым? Какая на хер тебе разница на каком языке он говорил? Что плохого будет если с Кубы снять экономическую блокаду? Тебе чем кубинцы то помешали? И если уж ты заговорил о похуизме то когда выступал Лавров, в ООН никто вроде не съёбывал. В отличии от твоего Нитаньяху перед выступлением которого больше половина зала встало и ушло. Я тебе уже устал повторять что ты свой Израиль сильно переоцениваешь. Я бы сказал - слишком сильно. Опрометчиво.
  22. Сейчас такое время и тенденция, что доверять кому то вообще, лучше придержаться.
  23. Очень " умное" красноречие, когда извилин не хватает парировать и ответить по существу. То что ты, мировое сообщество, в состоянии думать- это уже прогресс🤣
  24. Я думаю что мировому сообществу мнение како то пресмыкающегося в интернете ещё менее интересно чем мнение Лаврова.
  25. Если экономика сейчас не рухнула, с чего это она должна рухнуть через несколько недель? Рубио доверять это себя не уважать.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...