Перейти к содержанию
Бронеход

"Генсек ООН заслужил импичмент"


Гость Lonestar*

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Тогда я продолжу свою мысль. ВВП это показатель, однако посмотри на РФ. ВВП никакой, а политические амбиции не меньше, чем у тех же США. Если бы можно было, то сравнивать надо было соотношение амбиций к ВВП, и как сам понимаеш подобное соотношение было далеко не в пользу РФ. Поетому и создается впечатление халявного проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда я продолжу свою мысль. ВВП это показатель, однако посмотри на РФ. ВВП никакой, а политические амбиции не меньше, чем у тех же США. Если бы можно было, то сравнивать надо было соотношение амбиций к ВВП, и как сам понимаеш подобное соотношение было далеко не в пользу РФ. Поетому и создается впечатление халявного проезда.

Амбиции? Хммм... ПОсмотри на ситуацию со стороны, а не со своей колокольни. Где у США свои военные базы? Тихий океан, Европа, Азия, Ближний Восток... Я не спец в этом вопросе, ты, уверен, лучше меня в этом разбираешься. А Россия? Всего лишь путается сохранить то, что было утрачено за десяток лет разрухи, но создавалось в течении не одной сотни лет и за что пролито немало крови. У России путаются отобрать и она защищает свою сферу, а США лезет туда, где никогда раньше не были. Так у кого здесь амбиции-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Извини, я не совсем понял.

 

У России путаются отобрать и она защищает свою сферу

 

Кто и что пытается у России отобрать?

 

РФ конкурирует на внешнеполитическом рынке с США, на что она, собственно, имеет полное право. В море потопали Кузи, на Кубу и Венесеуллу потопал еще кто то, Путин позволяет себе лезть в дела Ирака, Афгана, оккупация грузии, и так далее. Я даже не хочу останавливаться на вопросе правомочности многих действий ибо к теме это не относится, однако ты не можеш со мной не согласиться в том, что политические амбиции РФ растут гораздо быстрее, нежели ее взносы в бюджет ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я не совсем понял.

 

 

 

Кто и что пытается у России отобрать?

 

РФ конкурирует на внешнеполитическом рынке с США, на что она, собственно, имеет полное право. В море потопали Кузи, на Кубу и Венесеуллу потопал еще кто то, Путин позволяет себе лезть в дела Ирака, Афгана, оккупация грузии, и так далее. Я даже не хочу останавливаться на вопросе правомочности многих действий ибо к теме это не относится, однако ты не можеш со мной не согласиться в том, что политические амбиции РФ растут гораздо быстрее, нежели ее взносы в бюджет ООН.

Да, ты прав, мы отклоняемся от темы. Да, я не соглашусь, ведь Грузия... Ладно, "Я Ерёма, ты Фома - Я тебе слово ты мне два!"

А по поводу Кубы и Венесуэлы - не что иное, как демонстрация, ведь РФ не собирается там создавать свои базы, в отличии от США. Тут две разные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...