Перейти к содержанию
Бронеход

Рейтинг: Автомобиль года. Лучшие авто.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Fake

Да эт пофигу. Зато смешно)))

А вот тебе реальная история: у меня есть хороший знакомый, владелец автосервиса и магазина запчастей. Он купил себе кайен и постоянно ноет, что машина не слазит с подъёмника, а запчасти и обслуга стоят космических денег, в сравнении с другими брендами этого же класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
1 час назад, SandmanEST сказал:

Да эт пофигу. Зато смешно)))

А вот тебе реальная история: у меня есть хороший знакомый, владелец автосервиса и магазина запчастей. Он купил себе кайен и постоянно ноет, что машина не слазит с подъёмника, а запчасти и обслуга стоят космических денег, в сравнении с другими брендами этого же класса.

Не верю. Два друга имют Каены с первого дня как машина вышла - лет 20 тому назад. Ухе поменяли штук по 5 каждый. Ни одна из машин не имела проблем.

 

Цитата

According to our past reliability surveys this generation of Cayenne is solidly built and especially reliable. Any reported problems were usually put right under warranty and within a week.

Так же Каен не входит в десятку дорогих машин по ремонту:

https://www.motor1.com/car-lists/most-expensive-car-truck-maintenance/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

Хочу Панамеру, но дорого.

а макан?

 

товарищ недавно купил 3ёх летку, в питер гоняли из москвы туда-обратно, мне понравился, при чём понравился больше, чем х6, на котором мы летом гоняли на рыбалку в тверь

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 минут назад, apriori сказал:

а макан?

Никогда не ездил но не думаю, что мне понравится. За эти деньги много машин куда лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

Никогда не ездил но не думаю, что мне понравится. За эти деньги много машин куда лучше. 

какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Lazydog сказал:

У нас была Мазда CX5, жена не могла дождаться, когда мы её обратно сдадим. 

В чём проблема то?    У тебя была СХ5.  А я взял СХ30.   Новая модель. Я их и на дороге что то особо  и не видел. 
Сегодня заказали уже.   Обещали что получим  через 15 рабочих дней. Это значит через 3 недели.
Должна быть вот такая )

65d7587c4ee7.jpg

Изменено пользователем Змей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, apriori сказал:

какие?

Да тот же Мерс GLE.

1 час назад, Змей сказал:

В чём проблема то? 

Ну проблема всегда одна - нравится/не нравутся. С машиной никаких  проблем  не было. Просто в ней всё сделано через жопу и очень дёшево. Но это даже не предмет спора, это чисто что с чем  сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Не верю. Два друга имют Каены с первого дня как машина вышла - лет 20 тому назад. Ухе поменяли штук по 5 каждый. Ни одна из машин не имела проблем.

Ну, у меня нет каена, поэтому я тебе рассказываю это со слов того, у кого он есть)) И он не просто владелец порша, он владелец сервиса :037:

Я не спорю, если брать машину с нуля и скидывать ее через 2-3 года, то проблем с ней особо не будет. Даже если это сраная дача логан. Речь идёт о пятилетке (сейчас уже семи, наверно). При этом у человека еще 3 основных машины, да и меняет он их как перчатки. А каен был своего рода экспериментом над очередной мечтой. Увы, неудачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутило вас ребята, смотрю не по детски )))  Как говорят, ( Ум его обуяло тщеславие)   Мне глубоко все равно не чем моя жопа доедит )))  Есть более интересные моменты в жизни, в которые стоит финансово вложиться , но по моему мнению, машина на самом последнем месте, в которое я вложусь и то, сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Покрутило вас ребята, смотрю не по детски )))  Как говорят, ( Ум его обуяло тщеславие)   Мне глубоко все равно не чем моя жопа доедит )))  Есть более интересные моменты в жизни, в которые стоит финансово вложиться , но по моему мнению, машина на самом последнем месте, в которое я вложусь и то, сомневаюсь.

У меня пробеги 35-40к в год, в среднем. И поверь, мне не всё-равно на чем возить свою жопу на такие расстояния. Как-то довелось поездить пару месяцев на пежо партнер (для тебя наверно космос, а не машина), там после 200км тебя плющит и ломает уже так, как будто ты в бетономешалке ехал. Так что нет, не всё-равно. Комфорт играет очень большую роль при выборе авто. 

Если денег нет, конечно, то и велосипед транспортное средство... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SandmanEST сказал:

У меня пробеги 35-40к в год, в среднем. И поверь, мне не всё-равно на чем возить свою жопу на такие расстояния. Как-то довелось поездить пару месяцев на пежо партнер (для тебя наверно космос, а не машина), там после 200км тебя плющит и ломает уже так, как будто ты в бетономешалке ехал. Так что нет, не всё-равно. Комфорт играет очень большую роль при выборе авто. 

Если денег нет, конечно, то и велосипед транспортное средство... :037:

ты ещё сюда автобус приплети, ну или газель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, apriori сказал:

ты ещё сюда автобус приплети, ну или газель

Шта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон сказал:

Покрутило вас ребята, смотрю не по детски )))  Как говорят, ( Ум его обуяло тщеславие)   Мне глубоко все равно не чем моя жопа доедит )))  Есть более интересные моменты в жизни, в которые стоит финансово вложиться , но по моему мнению, машина на самом последнем месте, в которое я вложусь и то, сомневаюсь.

Каждый дрочит чем  хочет.... :020:

Конечно  можно купить на кухню и деревянную табуретку, а можно и стул  мягкий, кожаный, что бы было удобно сидеть .

У меня машина выданная хозяином предприятия. В принципе это главная машина  в семье, потому что и бензин без ограничений и  всё на  балансе работодателя,  и используем её по полной.  В отпуск в Эйлат конечно на ней едим. По этому когда её заказывал, то первое что меня интересовало - безотказность. Тойота. Тойёты особо не отличаются удобством.....

  Вторая машина для жены.  Ну тут и качество конечно  , и удобство и понты разные....  По этому на семейном совете (:100:) решили взять Мазду новую которой в Израите пока не очень много .   Короче, табуретка не подходит ваще)

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

У меня пробеги 35-40к в год, в среднем. И поверь, мне не всё-равно на чем возить свою жопу на такие расстояния. Как-то довелось поездить пару месяцев на пежо партнер (для тебя наверно космос, а не машина), там после 200км тебя плющит и ломает уже так, как будто ты в бетономешалке ехал. Так что нет, не всё-равно. Комфорт играет очень большую роль при выборе авто. 

Если денег нет, конечно, то и велосипед транспортное средство... :037:

В смысле 200 км проехал и тебя уже плющит ?  )) Тем более по вашим дорогам )))  Ты наверное ездить нормально не умеешь.

Тут одно из двух, или ты изначально заплющенный  сел за руль, или у тебя слишком чувствительное дристалище. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, apriori сказал:

Если денег нет, конечно, то и велосипед транспортное средство... :037:

Хотел сегодня с утра сингл сделать. Открыл дверь в кладовую ( она внизу на стоянке) , там велик стоит и заднее колесо спущено.  Поднял руки и опустил, сказав да и хрен с ним ( с синглом), всё равно  как бы дождь собирается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Лугандон сказал:

В смысле 200 км проехал и тебя уже плющит ?  )) Тем более по вашим дорогам )))  Ты наверное ездить нормально не умеешь.

Тут одно из двух, или ты изначально заплющенный  сел за руль, или у тебя слишком чувствительное дристалище. ))))

 

У тебя мозги работают по совсковски. По этому ты рассуждаешь правильно , не так как надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лугандон сказал:

В смысле 200 км проехал и тебя уже плющит ?  )) Тем более по вашим дорогам )))  Ты наверное ездить нормально не умеешь.

Тут одно из двух, или ты изначально заплющенный  сел за руль, или у тебя слишком чувствительное дристалище. ))))

 

Да на своём крейсере я по 1300км легко наматывал в один присест. Про 200км, это я про рабочий каблук написал. Писец, а не машина))) По городу еще сойдет для работы, с частыми остановками, но основной машиной и даром не надо такое говно)) Хотя вон, ты был бы счастлив, наверно))

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Змей сказал:

решили взять Мазду

 

4 часа назад, Змей сказал:

Короче, табуретка не подходит ваще)

А в чем отличие? :) Мазда как раз жесткая как табуретка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Змей сказал:

Каждый дрочит чем  хочет.... :020:

Конечно  можно купить на кухню и деревянную табуретку, а можно и стул  мягкий, кожаный, что бы было удобно сидеть .

У меня машина выданная хозяином предприятия. В принципе это главная машина  в семье, потому что и бензин без ограничений и  всё на  балансе работодателя,  и используем её по полной.  В отпуск в Эйлат конечно на ней едим. По этому когда её заказывал, то первое что меня интересовало - безотказность. Тойота. Тойёты особо не отличаются удобством.....

  Вторая машина для жены.  Ну тут и качество конечно  , и удобство и понты разные....  По этому на семейном совете (:100:) решили взять Мазду новую которой в Израите пока не очень много .   Короче, табуретка не подходит ваще)

 

На данный момент, у тебя есть твоя машина,  собственная машина ?

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SandmanEST сказал:

Если денег нет, конечно, то и велосипед транспортное средство... :037:

А на практике, катишь на велике за 1000 евро и понимаешь, что он дороже половины эстонского автопрома :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sieras сказал:

А на практике, катишь на велике за 1000 евро и понимаешь, что он дороже половины эстонского автопрома :099:

Ну на самом деле не так уж и печально у нас всё))) Не знаю, как в Литве, но у нас добрая половина машин на дороге новенькие кредитопомойки. Совсем ушатаных вёдер довольно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

 

А в чем отличие? :) Мазда как раз жесткая как табуретка :)

Ага, а цена как у золотой табуретки)))
Мне нравятся жёские автомобили.   Ещё люблю что бы двери закрывались - надо силу применить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

На данный момент, у тебя есть твоя машина,  собственная машина ?

Сегодня есть как бы  3 машины. Одна из них будет в руках через 3 недели ( деньги то уже заплатил) ))))
Вторая Тойёта Ярис , она уже старенькая. Новую получу- Ярис на рынок.
И третья не моя, но я их меняю каждые 3 года. Получил её буквально год назад.   Тойёта Корола гибрид, по договору на работе положена мне.
К чему вопрос то?
 

Изменено пользователем Змей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Змей сказал:

Ага, а цена как у золотой табуретки)))
Мне нравятся жёские автомобили.   Ещё люблю что бы двери закрывались - надо силу применить. 

Любитель советской классики?Вот «ЗАПор» у меня был в молодости- там надо было нормально уебен.ть чтоб дверь закрылась..А то и проволокой прикрутить..

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, knife_23 сказал:

Любитель советской классики?Вот «ЗАПор» у меня был в молодости- там надо было нормально уебен.ть чтоб дверь закрылась..А то и проволокой прикрутить..

Фига ты мажор был. У меня тогда начиналось с дельты и миника. Потом ява брата. И к 19 годам джекпот. Гольф двудверный. Полгода без прав ездил. Потом форд ескорт,ржавый как душа равлика. На запоре у меня в школе физрук ездил,белиииий ваххх как унитаз. Одноклассницы до сих пор на фейсе ржут,как он их пытался покатать на ушастом:D

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...