Перейти к содержанию
Бронеход

Как часто вы пьете!


opeth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прочетал .

отвечаю .

 

3. это смотря , какую альтернативу . может он марки начал собирать...

 

4. а как вообще можно сравниват , что опаснее для социума - алкогольное или наркотическое опьянение ?

сравнивать статистику преступлений на той и другой почве ? ну так давай ее сюда - сравним

ну зачем же статистики? чтобы они были объективны нужно делать равную выборку.. А это невозможно, ибо алкоголь доступен всем - наркотики меньшенству!!!

 

 

_______

хотя, 70% алкогольных опьянений - сопровождается полной потерей самоконтроля.. К примеру под ЛСД самоконтроль остается на протяжении всего действия наркотика.. Амфитамин даже усиливает самоконтроль.. Ну а под травой - человек даже муху убить не сможет, ибо силы покидают тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, мы ещё и скрытыми наркоманками вскоре окажемся :lol:

 

скажи просто.. Правильно лия провел аналогию или нет..

 

 

Алкоголь=Наркотики?? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. кто из модераторов сможет изменить заголовок темы??

 

Измените пожалуйста!!!

 

 

на вот этот заголовок!

 

АЛКОГОЛЬ-очень опасный НАРКОТИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. ну примерно получилось то что я хотел.... :lol: :lol: ...

 

Теперь поехали...

 

Есть виды наркотиков которые невызывают ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!! (LSD, амфитамин, трава)

 

Между прочим Алкоголизм - это прежде всего ФИЗИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, связанное с развивающейся болезнью печени (цероз - финальная стадия)

 

 

Так же отмечают, что к наркотикам, при частом употреблении можно ПРИВЫКНУТЬ.. Т.е. получить психологическую зависимость.. Связанную с тем, что в повседневной жизни нехватает позитивных эмоций и чаще приходится использовать наркотик как антидепресант!!! Так же некоторые наркотики при длительном и частом употреблении (более 2-х лет) начинают разрушать мозг, ухудшают память и внимание...

 

да, но давайте глянем.. Как часто мы прибегаем к Алкоголю:

 

-нам хуево - БАНКА ПИВА ИСПРАВИТ ДЕПРЕСНЯК!!

-праздник -штоб поднять настроение ВОТКА и ей подобное УКРАСИТ ЛЮБОЕ ТОРЖЕСТВО!!

-крупная покупка, или мелкая обновка - ОБМЫТЬ СПИРТНЫМ СВЯТОЕ ДЕЛО!!!!

 

Алкоголь настолько сильно врезался в нашу жизнь, что мы даже не придаем этому никакого значения... Это само собой разумеющиеся вещи... И никто, сука никто НЕ НАХОВЕТ СЕБЯ АЛКОГОЛИКОМ!! а отказ от спиртного - ЧАЩЕ ВСЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНИМ ОБЕЩАНИЕМ "Я МОГУ НЕ ПИТЬ и Орган С НИМ!! А банка пива - мне не повредит!"

 

 

И те же самые люди, просто ПЕЗДЕЦКИ УВЕРЕННЫ, ШТО если человек, раз в пол года позволяет себе ЗАКИНУТЬСЯ КОЛЕСОМ или окислиться под ЛСД или обдолбаться ТРАВОЙ - ЭТО НЕПРИМЕННО НАРКАМАН, по которому плачет реабилитационный центр!!!

 

 

ЧЕЛОВЕКИ! Не будьте так категоричны к "слабым" наркотикам! Они несут в сотни раз меньше вреда и в тысячи раз больше пользы - чем ваше употребление АЛКОГОЛЯ!!

 

точка нах!...

 

 

Я трижды принимал ЛСД.. Сожрал около десятка колес, выкурил 5 грамм травы - И НИРАЗУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НЕ ПИЛ!!! и это не предел )))).. Кстате, курить простой табак, я бросил после первой "Марки", просто реально потерял интерес к сигаретам... кстате к алкоголю тоже...

 

Настроение у меня КАЖДУЮ СЕКУНДУ - ЭЙФОРИЯ!!! что такое НЕГАТИВ я вообще не представляю!! Занимаюсь спортом и очень люблю читать книги (психологию и фантастику)...

 

 

Вопрос! 3.- почему человек, который нашел альтернативу алкоголю и табакокурению - НАРКАМАН!?:

 

Вопрос! 4.-есть суеверия, что человек под наркотой - социально опасный тип!

но блять, разве АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ МЕНЕЕ ОПАСНО, для социума!?

 

3. Очень узкий у тебя круг альтернативы. Ты считаешь, что наркоманом можно называть лишь того, кто принимает те виды наркотиков, которые вызывают физическую зависимость, но забываешь о психологической зависимости и о том, какие проблемы с головой вызывают упомянутые наркотики.

4. Суеверия...гыгы )). Конечно-конечно, всё это выдумки и мифы, ага )). А судебная статистика по делам, в которых субъектом преступления был человек "под чем-то"- тем более сказки )).

Нет, алкогольное опьянение не менее опасно, а иногда и более.

Самое опасное для социума- это наличие людей, подобных тебе, которые рассказывают про пользу "лёгких" наркотиков и которые искренне верят в то, что закинуться колесом- это приемлемое явление.

 

Я против наркотиков и против алкоголя. В нашем мире есть масса иных, более позитивных, источников, из которых можно черпать кайф вёдрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи просто.. Правильно лия провел аналогию или нет..

 

 

Алкоголь=Наркотики?? да?

 

 

Если исходить из ненаучного понимания данного термина, то Да. Равно как и кофе для некоторых, интернет и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Очень узкий у тебя круг альтернативы. Ты считаешь, что наркоманом можно называть лишь того, кто принимает те виды наркотиков, которые вызывают физическую зависимость, но забываешь о психологической зависимости и о том, какие проблемы с головой вызывают упомянутые наркотики.

4. Суеверия...гыгы )). Конечно-конечно, всё это выдумки и мифы, ага )). А судебная статистика по делам, в которых субъектом преступления был человек "под чем-то"- тем более сказки )).

Нет, алкогольное опьянение не менее опасно, а иногда и более.

Самое опасное для социума- это наличие людей, подобных тебе, которые рассказывают про пользу "лёгких" наркотиков и которые искренне верят в то, что закинуться колесом- это приемлемое явление.

 

Я против наркотиков и против алкоголя. В нашем мире есть масса иных, более позитивных, источников, из которых можно черпать кайф вёдрами.

прочти старт пост...

 

Я не утверждаю что нужно употреблять вместо алкоголя "легкие" наркотики!!!!

я так же против всего этого.. (ну разве что меня непереубедить в благотворном действии LSD)..

 

Я просто делаю акцент на то, что алкоголь - опаснее "легких" наркотиков... ИМЕННО НА ЭТО Я ДЕЛАЮ АКЦЕНТ!!

 

______-

блин! если еще хоть кто то скажет что я ПРОПАГАНДИРУЮ НАРКОТУ - ЕБНИТЕСЬ АБ СТЕНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти старт пост...

 

Я не утверждаю что нужно употреблять вместо алкоголя "легкие" наркотики!!!!

я так же против всего этого.. (ну разве что меня непереубедить в благотворном действии LSD)..

 

Я просто делаю акцент на то, что алкоголь - опаснее "легких" наркотиков... ИМЕННО НА ЭТО Я ДЕЛАЮ АКЦЕНТ!!

 

______-

блин! если еще хоть кто то скажет что я ПРОПАГАНДИРУЮ НАРКОТУ - ЕБНИТЕСЬ АБ СТЕНУ!

 

Хтепо, ты, что ль? Ты не кричи, а пиши корректнее, ибо твоя фраза " Не будьте так категоричны к "слабым" наркотикам! Они несут в сотни раз меньше вреда и в тысячи раз больше пользы - чем ваше употребление АЛКОГОЛЯ!!" заключает в себя если не пропаганду, то намёк на неё, как минимум.

 

Твой акцент нужно конкретизировать. Ведь и алкоголь разным бывает. Что там можно отнести к лёгкому алкоголю? Ну давай по градусам обозначим лёгким алкоголем пиво.

Затем поставим принимающего в равные условия. Допустим некий человек выпьет вечером пива. И этот же человек примет лсд. Все исходные условия одинаковы, что там по последствиям в обоих случаях? По каким критериям ты сраниваешь эти вещества и на чём вообще основаны твои выводы? Это просто субъективные размышления, или есть научная база? Сам понимаешь, "это просто моё мнение, и ниибёт"- эт не аргумент.

 

Кстати, эффект "обратного кадра" ты уже испытал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эффект "обратного кадра" ты уже испытал?
а что это за эффект??? ты про Флеш-бэк?? если про него, то сегодня был - очень мощный и сцуко неожиданный....

 

Хтепо, ты, что ль? Ты не кричи, а пиши корректнее, ибо твоя фраза " Не будьте так категоричны к "слабым" наркотикам! Они несут в сотни раз меньше вреда и в тысячи раз больше пользы - чем ваше употребление АЛКОГОЛЯ!!" заключает в себя если не пропаганду, то намёк на неё, как минимум.

 

Твой акцент нужно конкретизировать. Ведь и алкоголь разным бывает. Что там можно отнести к лёгкому алкоголю? Ну давай по градусам обозначим лёгким алкоголем пиво.

Затем поставим принимающего в равные условия. Допустим некий человек выпьет вечером пива. И этот же человек примет лсд. Все исходные условия одинаковы, что там по последствиям в обоих случаях? По каким критериям ты сраниваешь эти вещества и на чём вообще основаны твои выводы? Это просто субъективные размышления, или есть научная база? Сам понимаешь, "это просто моё мнение, и ниибёт"- эт не аргумент.

хорошо.. Я понял где тут пропаганду углядели.. Некричу.. просто нелюблю повторяться.. вот.. А я уже говорил что пропагандой не занимаюсь.. Нет у меня привычки разводить демагогию..

 

допустим кто как долбается:

1-й ВОДКИ

2-й пива

3-й LSD..

 

первый проснется утром от сушняка и потери памяти, што же он вчера нахуевертил...

 

второй, всю ночь будет ссаца и с опухшей рожей поедет на работу...

 

третий, уснет и будет видеть охуенно красивые сны.. Впринципе даже если он и не сможет уснуть - утром он будет полный сил и идей....

 

 

 

теперь посмотрим кто как будет себя вести... Первые два в большинстве случаев превратятся в классическое быдло и пойдут по улицам бить витрины и домагаться до проходящих девушек.. потом ввяжутся в драку и будут дебоширить пока не очутятся в обезъяннике..

 

третий, либо словит НЕЗЕМНУЮ ЭЙФОРИЮ и будет разглядывать ковры, обои, разные картинки, цветы, короче будет втыкать во все живое и неживое... или просто словит бэд, и запрется где нибудь в туалете.. В любом случае к людям он неподойдет ниподкаким соусом! Инстинкты будут полностью блокированны, человек будет жить одним РАЗУМОМ!

 

 

нуда ладно... Я впринципе все сказал, что хотел.. Теперь можете смело передергивать и искажать мои слова как угодно...

 

___________

да, мой ник на соседнем ресурсе htepo , это что то объясняет?? или меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за эффект??? ты про Флеш-бэк?? если про него, то сегодня был - очень мощный и сцуко неожиданный....

 

 

хорошо.. Я понял где тут пропаганду углядели.. Некричу.. просто нелюблю повторяться.. вот.. А я уже говорил что пропагандой не занимаюсь.. Нет у меня привычки разводить демагогию..

 

допустим кто как долбается:

1-й ВОДКИ

2-й пива

3-й LSD..

 

первый проснется утром от сушняка и потери памяти, што же он вчера нахуевертил...

 

второй, всю ночь будет ссаца и с опухшей рожей поедет на работу...

 

третий, уснет и будет видеть охуенно красивые сны.. Впринципе даже если он и не сможет уснуть - утром он будет полный сил и идей....

 

 

 

теперь посмотрим кто как будет себя вести... Первые два в большинстве случаев превратятся в классическое быдло и пойдут по улицам бить витрины и домагаться до проходящих девушек.. потом ввяжутся в драку и будут дебоширить пока не очутятся в обезъяннике..

 

третий, либо словит НЕЗЕМНУЮ ЭЙФОРИЮ и будет разглядывать ковры, обои, разные картинки, цветы, короче будет втыкать во все живое и неживое... или просто словит бэд, и запрется где нибудь в туалете.. В любом случае к людям он неподойдет ниподкаким соусом! Инстинкты будут полностью блокированны, человек будет жить одним РАЗУМОМ!

 

 

нуда ладно... Я впринципе все сказал, что хотел.. Теперь можете смело передергивать и искажать мои слова как угодно...

 

___________

да, мой ник на соседнем ресурсе htepo , это что то объясняет?? или меняет?

 

Ничего не объясняет и не меняет, просто вижу стиль уж очень знакомый (и только сейчас обратила внимание на обратное написание ника).

 

Реакция на алкоголь, как и на наркотики, сугубо индивидуальна. И каждый человек будет по-разному себя вести, приняв ч-л из перечисленного.

Не забывай также и о том, что лсд замедляет способность человека принимать здравомыслящие решения и видеть опасности, и он прежде всего опасен для самого себя. И этот эффект будет держаться 10-12 часов, даже когда он "полный сил и идей" сядет за руль и будет представлять собой опасность для пешеходов и других водителей (конечно, все представляют эту опасноть, но личность, не способная принять здравомыслящее решение, являет собой опасность вдвойне).

Асахара, которого д-р Сасаки пичкал ЛСД, тоже жил одним РАЗУМОМ, когда отдавал приказ провести атаку зарином в Токийском метро, в следствие чего пострадало более 5000 чел.? Сомневаюсь.

Не всё уж так гладко в случае с лсд. Как и не гладко с алкоголем.

Что влечёт за собой больше негатианых последствий? Зависит от человека и обстоятельств, всё очень ситуативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим кто как долбается:

1-й ВОДКИ

2-й пива

3-й LSD..

 

первый проснется утром от сушняка и потери памяти, што же он вчера нахуевертил...

 

второй, всю ночь будет ссаца и с опухшей рожей поедет на работу...

 

третий, уснет и будет видеть охуенно красивые сны.. Впринципе даже если он и не сможет уснуть - утром он будет полный сил и идей....

Вот скажи,а 1 бокал пива или просто 100 грамм водки (за вечер)под закусочку тобой не рассматриваются?Не все же употребляя алкоголь наколбашиваюцца в сисю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ежедневно. Каждый вечер после работы позвляю себе 2-3 бутылки лёгкого светлого пива. Предпчтительно Carlsberg. Крепкие напитки не употребляю вообще..

2) До первой тусовки с друзьями. Грех не выпить с хорошими людьми под гитару и хорошую закуску. Это может произойти завтра, а может через месяц.

алкогольне пиво могу легко заменить безалкогольным. Не вопрос. Нравится не процесс нажирания до зелёных соплей, а вкус пива. Согласен, что безалкогольное не такое хорошее, но сути это не меняет.

 

ПыСы.. БОльшим наркотиком ля меня является кофе. Его мне точно нечем заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Водку, или другие крепкие спиртные напитки, употребляю с десяток раз в год. Даже меньше.

С пивом иначе: Всё зависит от жажды, настроения, наличия компании, свободного от работы времени. По любому - 1-2 раза в неделю.

2. ХЗ. Не пробовал. Наверное, могу и не пить. Нет нужды это проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим кто как долбается:

1-й ВОДКИ

2-й пива

3-й LSD..

 

первый проснется утром от сушняка и потери памяти, што же он вчера нахуевертил...

 

второй, всю ночь будет ссаца и с опухшей рожей поедет на работу...

 

третий, уснет и будет видеть охуенно красивые сны.. Впринципе даже если он и не сможет уснуть - утром он будет полный сил и идей....

 

1. Совсем не факт..Большинство употребляет хорошую водку, от которй нихуя нет сушняка и потери памяти.

2. Совсем не факт..Большинство знает меру и не сцытся никуда, и с рожей у него тоже всё в порядке..

3. Совсем не факт..В каком состоянии закинулся, такие и сны и бреды будут..

 

И резюме..Вспомним анекдот: А завтра я протрезвею..Так вот, если первые 2 пункта завтра протрезвеют, то третий....С третьим проблематично, бабка надвое сказала.

 

Знаешь, мне тяжело даже подумать, что за люди тебя окружают, если ты так мрачно расписал первые 2 пункта..

Меняй круг общения..Хотя, судя по увлечению пунктом третьим, шило ты поменяешь даже не на мыло, а на хуило..

Удачи тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне тяжело даже подумать, что за люди тебя окружают, если ты так мрачно расписал первые 2 пункта..

Меняй круг общения..Хотя, судя по увлечению пунктом третьим, шило ты поменяешь даже не на мыло, а на хуило..

Удачи тебе..

что за люди меня окружают?? Хм! - РОССИЯ )) вопросов тут не должно возникать!

 

хм.. так же у меня есть круг друзей, к которым НЕ ОТНОСИТСЯ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО из того что я ПИШУ!... ))))) ибо это друзья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью мало и нечасто. В основном списываю это на неподходящую компанию, и так всю жизнь. )))))))))

 

 

 

 

P.S. по пунктам 3 и 4- соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Совсем не факт..Большинство употребляет хорошую водку, от которй нихуя нет сушняка и потери памяти.

2. Совсем не факт..Большинство знает меру и не сцытся никуда, и с рожей у него тоже всё в порядке..

 

согласен .

при грамотном употреблении того и другого в меру ничего страшного обычно не происходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как часто ВЫ употребляете алкоголь

 

2. как долго вы можете НЕ употреблять алкоголь!

 

Вопрос! 3.- почему человек, который нашел альтернативу алкоголю и табакокурению - НАРКАМАН!?:

 

Вопрос! 4.-есть суеверия, что человек под наркотой - социально опасный тип!

но блять, разве АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ МЕНЕЕ ОПАСНО, для социума!?

 

1. Очень редко и только в хорошей компании

2. Для меня это вообще не проблема. Именно по этому часто на встречу приезжаю на машине.

3. Тут все главное в дозировке.

4. А какая разница между человеком который напился или обкурился? По моему одинаково опасный типы. Но опять таки, все дело в дозировке.

А если такие люди сядут за руль? По моему тогда вообще не стоит вопроса, кто опаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтепо, блять...

Как же я ненавижу твою манеру писать скопом обо всех сразу. Если Россия - то общественный туалет, если выпил бутылку пива - то ты быдло, бьющее витрины. Странно - у людей-теоретиков употребеления ЛСД было гораздо более мозаичное и стереоскопическое мышление. Очень жаль, что ты не учишься у Хаксли, Лири, Керуака и Битлз, а учишься у каких-то дворовых наркоманов, которые оправдывают своё ширяние фразой "А что, если бы пили водку - было бы лучше?".

 

С какого хера ты взял, что люди, употребляющие алкоголь, обязательно будут тебе доказывать, будто кислота или марихуана - страшное зло? А ты ведь в этом, сука, уверен - так же как и в том, что "руссопатриоты" жрут увиденных ими уток и срут на газоны. В каком мире ты живёшь?! Почему ЛСД тебе не открывает другого мира? Где люди кормят уточек семечками и поднимают с клумбы брошенные подростками бутылки? Откуда в тебе столько тупой ненависти и злости? Хофман, кстати, поначалу боялся этого... Того, что люди, попробовавшие ЛСД будут чувствовать себя "сверхдюдьми". Олдос Хаксли его переубедил. А люди, ездившие в Тибет, и дававшие марки ламам, увидели неожиданный эффект: лама улыбнулся, и сказал, что "ну, можно конечно и так". Вот как ты думаешь, он бы стал тут распинаться по поводу "быдла", бьющего витрины из-за бутылки пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтепо, блять...

Как же я ненавижу твою манеру писать скопом обо всех сразу. Если Россия - то общественный туалет, если выпил бутылку пива - то ты быдло, бьющее витрины. Странно - у людей-теоретиков употребеления ЛСД было гораздо более мозаичное и стереоскопическое мышление. Очень жаль, что ты не учишься у Хаксли, Лири, Керуака и Битлз, а учишься у каких-то дворовых наркоманов, которые оправдывают своё ширяние фразой "А что, если бы пили водку - было бы лучше?".

 

С какого хера ты взял, что люди, употребляющие алкоголь, обязательно будут тебе доказывать, будто кислота или марихуана - страшное зло? А ты ведь в этом, сука, уверен - так же как и в том, что "руссопатриоты" жрут увиденных ими уток и срут на газоны. В каком мире ты живёшь?! Почему ЛСД тебе не открывает другого мира? Где люди кормят уточек семечками и поднимают с клумбы брошенные подростками бутылки? Откуда в тебе столько тупой ненависти и злости? Хофман, кстати, поначалу боялся этого... Того, что люди, попробовавшие ЛСД будут чувствовать себя "сверхдюдьми". Олдос Хаксли его переубедил. А люди, ездившие в Тибет, и дававшие марки ламам, увидели неожиданный эффект: лама улыбнулся, и сказал, что "ну, можно конечно и так". Вот как ты думаешь, он бы стал тут распинаться по поводу "быдла", бьющего витрины из-за бутылки пива?

 

 

Ты забудь на время свой высокий чин

Ты забудь на время свой высокий чин

Сбегай за бутылкой с другом в магазин

Сбегай за бутылкой с другом в магазин

Раскупорь бутылку выжри с другом хань

Словом нехорошим сердце друга не порань

Ты увидишь жизнь такой какая есть

Ты увидишь жизнь такой какая есть

И людей хороших ты не сможешь счесть

И людей хороших ты не сможешь счесть

А на завтра утром ты пораньше встань

И дожри вдруг если недовыжрал хань

Ты не получил того что так желал

Ты не получил того что так желал

Друг не получил того что так желал

Друг не получил но он на всё плевал

Друг умней тебя ему на всё плевать

Так что думай стоит ли чего желать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтепо, блять...

Как же я ненавижу твою манеру писать скопом обо всех сразу.

Ом.. +5..

 

Я тебе открою секрет, только ты никаму.. Ога??

 

Я не пишу обовсех сразу! Я просто пишу для тех, у кого есть хоть одно семя сомнений!! Чтобы просто заглянули в себя и охуели, от того что есть в ДУШЕ КАКАЯ ТО ГРЯЗЬ!!!

 

 

И знаешь как я счастлив, от сообщений, опровергающих мои слова! Да да, счастлив, потому что просто хочу видеть ХОТЬ ЧТО ТО СВЕТЛОЕ В ЭТОМ МИРЕ!!!

 

 

ОМ, если бы я греб всех под одну гребенку, поверь, здесь бы, да и вообще НИГДЕ БЫ ТЫ НЕУВИДЕЛ МОИХ СЛОВ!! по принципу "К ЧЕМУ МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ!?"

я здесь, потому что ценю ВАШИ слова!

 

прочти плиз, и напиши мне, что изменилось в твоем отношении ко мне!!! ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не изменилось, и не изменится, пока не изменится твоя риторика. Нельзя между строк о калорашах прочесть,будто ты ценишь наши слова. Все твои тексты убеждают в обратном. Как можно найти "что-то светлое", убеждая всех, что они мудаки и придурки?

Вот подойди на улице к человеку (в котором наверняка ведь есть что-то светлое - ну, была же у него мама, собачка, да и в деда Мороза он верил), и скажи: "слыш ты, гандон, уйобуй нахуй", а потом объясни ему что ты искал в нём "светлое". Ах, как жаль, что не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОВЕКИ! Не будьте так категоричны к "слабым" наркотикам! Они несут в сотни раз меньше вреда и в тысячи раз больше пользы - чем ваше употребление АЛКОГОЛЯ!!

 

точка нах!...

 

 

Я трижды принимал ЛСД.. Сожрал около десятка колес, выкурил 5 грамм травы - И НИРАЗУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НЕ ПИЛ!!! и это не предел )))).. Кстате, курить простой табак, я бросил после первой "Марки", просто реально потерял интерес к сигаретам... кстате к алкоголю тоже...

 

Настроение у меня КАЖДУЮ СЕКУНДУ - ЭЙФОРИЯ!!! что такое НЕГАТИВ я вообще не представляю!! Занимаюсь спортом и очень люблю читать книги (психологию и фантастику)...

 

 

Вопрос! 3.- почему человек, который нашел альтернативу алкоголю и табакокурению - НАРКАМАН!?:

 

Вопрос! 4.-есть суеверия, что человек под наркотой - социально опасный тип!

но блять, разве АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ МЕНЕЕ ОПАСНО, для социума!?

А известны ли тебе про побочные действия слабых наркотиков и антидепрессантов?

 

ЧТо ты знаеш о психиатрии и препаратах которые там используются?

 

Знаешли ты статистику по людям которые применяли слабые наркотики (медицинские препараты антидепресанты)?

 

Знаеш ли ты почему дофига народу пройдя всякие курсы лечения и реабилитации после любого наркотика, заканчивают самоубийством или проявляют агрессию по отношению к окружающим (вплоть до массовых убийств без какой либо причины)?

 

 

Среди алкоголиков таких последствий на несколько порядков меньше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...