Перейти к содержанию
Бронеход

я развёлся. рвите бояны :)


Рекомендуемые сообщения

филичпок я же сказал что твоёебало я увалю с одного удара левой. леейдичпоку тут ваще достаточцно уууууууууууууу лохи блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок сказал:

Да хоть 10 000, живёшь то ты как??? Мебель с помойки, вентилятор: эпогей хайтека в твоей хрущовке. То что ты тут выкладывал, я блять близко в Израиле не видел.

ничтожество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ебанат кальция сказал:

филичпок я же сказал что твоёебало я увалю с одного удара левой. леейдичпоку тут ваще достаточцно уууууууууууууу лохи блять

Ты тут позоришь только евреев, съеби лучше отсюда. Только из за тебя представлял Израиль совком.

Урод блять ужратый. Левой ты теперь можешь только подрочить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ебанат кальция сказал:

да у меня всегда не меньше 5000 $. за это вы так и рвёте себе очейла , пытаясь прикрыть свою злобу и рваные жопы хихикалками. бугага

 

5000 есть,а бабы нет.даже за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, ебанат кальция сказал:

да тут нет ни единого чела кто тебя поддержывает !!!!!!  бугага . уже лет 10 как каждый тут только и мечтает чтоб в ББС показали как рвут твоё очко динамитом :)

пиздец ,а это чучело всё бредит какое оно крутое в своей блевотной помойке

 

Пидор (проверяю цензуру), судя по тому, как тебя в гавно макают в каждом посту (хотя этого и не надо, своей пидор (нет цензуры)астичностью ты и сам себя нормально опускаешь),  бугага это всё, что тебе остаётся сказать после того как тебя в очередной раз послала на хуй уже даже страшненькая старушенция :102: 

 

Сирожа, мкогда ты ужо всАсйошь, что ты не только никому не интересен с твоей ала-пиздец.нет словестной блевотиной, но уже давно не вызываешь никакого к себе отношения, кроме как к клоуну-неудачнику :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жидковато, Сирожа, жидковато :102: 

Старушка себе уже нашла нормального мужика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Ебанат(с большой буквы) вернулся... Баба бросила?.. Да хрен сней.. лишь бы не кинула... Богатством твоим всегда "восхищался"... но не завидовал... (не завистлив по натуре)... Да и ку да нам нищебродам.. 5 000 ежедневно в кармане... или это одни и теже 5 000 просто не тратишь?...

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
46 минут назад, RIF сказал:

5 000 ежедневно в кармане... или это одни и теже 5 000 просто не тратишь?...

Убил :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Убил :102:

Не..не.. ты нам живой нужен...  Это всего лишь легкий сарказм был... 

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого бросил и почему - вы всёравно никогда не узнаете :)  а если вам в кайф бредить шызоидными гипотезами , то ок продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да какая нам разноца, кто кого. Нам очевиден результат - теб послали на хуй. Как всегда :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, я смотрю тыочень плохо переносишь, когда девушки тебя на хуй посылают. Это странно, тывроде должен был быузхе привыкнуть. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паздравляю американцев !  декларация Н - лутшее что было написано политиками за всю историю ! не нашол темы где это сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ебанат кальция сказал:

паздравляю американцев !  декларация Н - лутшее что было написано политиками за всю историю ! не нашол темы где это сказать :)

Поздравляю сирожу, это лучшее, что было написано тобой за всю историю! Не нашёл, где тебя ещё так похвалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ебанат кальция сказал:

пясдуй в парашу похвали унитаз

Я тебя уже похвалил:099: 

кагдила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ебанат кальция сказал:

гитлер - капут ! 

Воистину капут, сирожа - каклобыдлоскот:099: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...