Перейти к содержанию
Бронеход

Браво Путин


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что вот этим 30ти секундным видео всё сказанно - на Питерском форуме иностранцев спросили, верят ли они в реформы при Путине. Их ответ шокировал Грефа. Видео

 

 

Ну и?

Ну и не верят и что?

А нахуй тогда иностранцы приехали на этот форум, причем дохера приехало то...

ты лучше ответь вот на что, нахуй Сербию с ЮП ЕС опрокинула, это к моему предыдущему посту...

смешной ты Лейзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, бля. Уже видео с голосованием на экране, казалось бы куда еще более убедительно - а поцреот засунул голову в песок и все равно отрицает :tomsosat:

 

Приехали потому, что потенциально Россия это огромный рынок и умные люди мостов не сжигают - концепт тебе явно не знакомый. Однако приехав выразили практически полное недоверие современной экономической политике, что означает хер а не инвестиции.

 

Таким языком тебе понятней? :xxx (34):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, бля. Уже видео с голосованием на экране, казалось бы куда еще более убедительно - а поцреот засунул голову в песок и все равно отрицает :tomsosat:

 

Приехали потому, что потенциально Россия это огромный рынок и умные люди мостов не сжигают - концепт тебе явно не знакомый. Однако приехав выразили практически полное недоверие современной экономической политике, что означает хер а не инвестиции.

 

Таким языком тебе понятней? :xxx (34):

 

 

Концепт-какое умное слово)))

Эт ты умеешь)))

 

Ты так и не ответил на мой предыдущий вопрос...

Вот еще с форума:

 

 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн — РИА Новости/Прайм. Спрос иностранных инвесторов на российские государственные финансовые инструменты превышает предложение в три-шесть раз, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, выступая в пятницу на деловом завтраке Сбербанка в рамках ПМЭФ.

 

"Наш финансовый сектор, я просто вижу по государственным бумагам, растет, растет как на дрожжах. Посмотрите, у нас бумаги наши государственные покупают, в том числе иностранцы, со значительным превышением спроса над предложением — в три, а иногда в шесть раз за сессию у нас идет превышение спроса над предложением наших бумаг", — сказал Силуанов.

 

Он добавил, что именно финансовый сектор в конце прошлого года первым отреагировал на сложившуюся в РФ ситуацию.

 

"Был резкий отток капитала, прекратились вложения в финансовые инструменты — все затаились, внутренние инвесторы, и никто не вкладывал", — отметил глава Минфина.

 

В настоящее же время, по словам Силуанова, стабилизируется инфляция, снижаются кредитные ставки, курс валюты — стабильный, идет восстановление потребительского спроса. "Мы видим, что и доверие к нам возвращается", — считает он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, бля. Уже видео с голосованием на экране, казалось бы куда еще более убедительно - а поцреот засунул голову в песок и все равно отрицает :tomsosat:

 

Приехали потому, что потенциально Россия это огромный рынок и умные люди мостов не сжигают - концепт тебе явно не знакомый. Однако приехав выразили практически полное недоверие современной экономической политике, что означает хер а не инвестиции.

 

Таким языком тебе понятней? :xxx (34):

 

 

 

А почему не сжигают мостов?

Может потомучто ссанкции это временное явление?

Или можно обойти ссанкции ( я про новость о новом Северном потоке)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гарикс, когда взрослый человек спрашивает меня, почему люди не сжигают мостов, то у меня возникает вопрос - а взрослый ли этот человек? Вопросто слишком уж детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарикс, когда взрослый человек спрашивает меня, почему люди не сжигают мостов, то у меня возникает вопрос - а взрослый ли этот человек? Вопросто слишком уж детский.

 

Прально! Ссанкции это временое явление...

Так что голосоаание нп видео, лишь показывает что инвесторы понимают риск, но бизнесс такое дело, ты должен понимать, что "свято место, пусто не бывает"...

А на вопрос, зачем Брюссель опрокинул сербов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так изложи что ты хотел сказать постом вместе с копипейстом, вопросов не будет. Что до твоих выводов - детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изложи что ты хотел сказать постом вместе с копипейстом, вопросов не будет. Что до твоих выводов - детский сад.

Ну если в том посту, который ты удалил, всё правда, то это интересный повод для обсуждения.

 

А что до копипаста без своих мыслей, так большая половина форума этим грешит. Давай все аналогичные посты поудаляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Никогда не знал почем треники на Путине. А про трусы ничего не известно?

фабрики "красная заря" наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30 тысяч баксоффф

ежели у нас такие дорогие труселя делают, шоже мы до сих пор не впереди планеты всей? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели у нас такие дорогие труселя делают, шоже мы до сих пор не впереди планеты всей? :1111:

их не видно они под трениками за 850 американских рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не видно они под трениками за 850 американских рублей

ясно. природная скромность не позволила нашему лидеру надеть наши элитные труселя поверх капиталистической дешевки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехуево собакин в тему въехал :1111:

стране похуй в каких трусах их президент, его страна одевает и на этом фоне ваш сраный популист проигрывает по всем статьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну ты же понимаешь, что пост о трусах это как раз юмор - чисто продолжение беседы в духе, предложенном Воффкой :102: Его пост меню улыбнул :102:

никакого юмора, труселя президента - это святое.

 

нехуево собакин в тему въехал :193:

стране похуй в каких трусах их президент, его страна одевает и на этом фоне ваш сраный популист проигрывает по всем статьям

типа прикидывается нищим и тем самым лицемерит? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Табурет, блин, к штанам то это вы доебались, пропустив гораздо боле важную первую картинку - еду нищих в США и россиян в больницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табурет, блин, к штанам то это вы доебались, пропустив гораздо боле важную первую картинку - еду нищих в США и россиян в больницах.

ну блин, спасибо тебе кэп, открыл нам глаза.)))

 

я еще в 1993 году устраивала разнос на пищеблоке детской областной больницы, когда по кухне собака шлялась и в супе морковь неочищенная попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табурет, блин, к штанам то это вы доебались, пропустив гораздо боле важную первую картинку - еду нищих в США и россиян в больницах.

"Приведу пример: в 2005 году мы вместе с волонтерами приехали на площадь трех вокзалов в Москве, где собирается большое количество бродяг. Остановились у Ленинградского вокзала, у нас было порядка 200 килограмм пищи (первое, второе блюдо, напиток и хлеб)."" вся статья тут http://philanthropy.ru/intervyu/2012/08/22...2/#.VfGahBHtlBc

 

а тосты пусть жрут пендоские бомжи

 

больница подразумевает опредленую диету и за столом может быть и котлета и манная каша для разных людей

но вы то великий медик об этом видимо не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я тоже оптимист... и думаю что власти изменят свою политику... просто они сейчас в ловушке, которую сами и поставили из благих намеряний.... Лишь бы не слишком поздно..... А то и правда уезжать придется....

Они (власти) уже не в силах что-то изменить... Всё идёт своим чередом и довольно давно. Совсем скоро в Европе не останется европейцев, точнее европеоидов. И зашагаете вы там, семимильными шагами, к гиббонам и шимпанзе, посредством генетического смешивания. Риф, у тебя скайп есть? В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикольно наблюдать какой Путин врун... особенно на фоне всех остальных государств, правительства которых, ну вообще, ни грамма своим людям не врут!... Блин... Это уже каким-то маразмом попахивает, ребята...

По тихой грусти, я смотрю, на сайте Бронеход.ком, политические дискуссии со временем опустились до тупого обсирательства Путина...

Причём противненького такого... однобокого. И очень часто не обоснованного, на мой взгляд. Ну, или "обоснованного", но опять-же... однобоко пипец! Из всей еврейской братии форума, только один Егуди пытается рассуждать здраво... у остальных как клин вдолблен...

Вы, конечно, скажете: "Не нравится - не читай! И не лезь в умные темы."... Но я здесь шкуру тру именно для того, чтобы читать... Не нравится ли мне? Да опротивело уже! Империя лжи... Да смешные вы какие-то! Весь мир долбят и в хвост и в гриву ложью, каждого! А вы на Путина, в каком-то прям экстазе, пеняете... Да ещё и кто! Та нация, которая, на мой взгляд, больше всего от этой лжи и пострадала, и продолжает страдать!.. Наверное возможность произносить такие фразы типа: "Путин - х*йло! Путин - лжец! Путин - идиот!" сильно тешат ваше самолюбие... Возможно, что у кого-то из вас и привстаёт даже...

...А потом всю эту галиматью Путин принимает за чистую монету...
:rolleyes: Ну, конечно! Он же тупой и невежественный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лёнька, как крик души воспринял. как что-то реальное - нет. Путин сделал много ошибок И продолжает их делать. Но дело даже не в самой личности Путина ибо он не особо интерестен. Дело скорее в тех политических линиях, которые проводит его правительство, И вот тут критики хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ты прав, Саня... Близко к сердцу я воспринимаю всё это... В выделенной фразе, вместо первой фамилии можно вставить любую другую... Попробуем?

Я тоже вижу много "косяков" за ВВП... но стараюсь объективно оценивать ситуацию, со всех сторон. Понимаю, что было раньше, понимаю, что было раньше, чем "раньше", вижу, что происходит сейчас... Приблизительно понимаю откуда дует ветер и куда, кто за кем или за чем стоит... Примерно представляю как мне хотелось бы устроить свою жизнь, какую жизнь предложить своим детям... Отчего их оградить любыми путями, в чём помочь... Жить в погоне за бабками и материальными благами я уже точно не хочу. В идеале я, конечно, хотел бы жить на обособленной территории, без какого-либо вмешательства из вне. При совершенно другой модели экономики. Мирно! С совершенно другой формой образования. В своём доме, но не в городе. Без ругани, без опостылевшего мата. На своей чистой планете. Но понимаю, что... при нынешнем раскладе - это ооочень сложно воплотить в реальность... Пардон за лирическое отступление)

 

 

 

Так в том и беда вся... Человек (в общем) не то что не обязан быть тупым, он не имеет морального права на это!)))

Жажда наживы... Коррупция... Ростовщичество... Ложь... Червь, который не даёт людям полакомиться красивым, вкусным яблочком под названием жизнь. Как думаешь, какой... "диагноз)" у тех людей, которые "кладут на стол" такие "папки", заведомо вводя человека в заблуждение? Отсутствие общей благой цели - серьёзный тормоз. А каждое такое ЧМО - шаг назад для общества.

Другой вопрос - откуда такие люди берутся в окружении президента? И почему они там остаются...

Золотые слова! Но почему ты считаешь, что у нас этого не происходит? Уже очень многие семьи в России начинают жить именно так. И, Бог даст, я тоже планирую так, только чуток попозже.))) И идея общая есть. Другое дело, что она не поддерживается на Государственном уровне, но... всему своё время.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...