Перейти к содержанию
Бронеход

а теперь правильная критика пендосии :))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Не совсем. Для Израиля давление со стороны США равносильно вето.

Если честно, то я не уверен, что всё так драмматично. Впрочем, никогда особо глубоко не вкапывался, так что вполне могу быть не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай ..., я увидел новости по ТВ , пересказал их

какие ко мне притензии ?

скоро наверняка будет более подробная инфа , тогда и выясниш свои вопросы . я пока что более детальной инфой не владею

 

ну во первых Израиль на поставках оружия и подобных контрактах далеко не на последнем месте, а то я даже сказал на передовых.

ебтыть, конкуренция, хули.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000 году под давлением США Израиль отказался от поставок радаров Фалькон израильской авиационной промышленности Китаю для самолётов разведчиков на какую то охренительную сумму. И ещё выплатил компенсации Китаю за срыв сделки. США не хотели что бы у Китая были самолёты разведчики типа Авакса.

 

Если не ошибаюсь то Израиль второй после России поставщик вооружений Китаю. Особенно технологий.

Мне тут не понятно чего США боятся. Китай если и решит с кем-то воевать то скорее с Россией. В 69 он отжал остров Даманский у СССР. Россию что ли защищают ? :044:

 

война с Россией?Ты упал?

 

эти две страны ненавидит весь мир.

 

если между ними начнется война , не останется ни первого ни второго

 

Незря там Ким Чен Ын чикает всех предателей в верхушке власти без разбору. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут не понятно чего США боятся. Китай если и решит с кем-то воевать то скорее с Россией.

 

а мужики то не знали :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...