Перейти к содержанию
Бронеход

Ограбление в Северном Бутово


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вика и ЯР, я не разглядел детей гор, я увидел пацанов в свитерах или куртках с капюшонами. Рассмешило же то, как четко вы разглядели не славян. Извините, но думаю вы выдаете воображаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

таки заставили посмотреть ролик

 

красиво смотнирован - тут врать не буду

но они эврэи были - я там пэйсы видела - ну точно, ну меняж не обманиш

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла..бла..бла..убивать!!! на месте!!!..но --

ни одна входное не вышла на вопли Анюткины о помощи..все просто закрывали форточки..

 

Занавес.

 

Может быть "входное" и не вышла, а я например в прошлом году немедленно побежал на помощь русскому пацану, на которого наезжали две черножопых мрази. Кстати писал об этом тут. Обошлось без драки, хотя там драки бы и не было их бы просто завалили бы нахуй на месте. И это было бы хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть "входное" и не вышла, а я например в прошлом году немедленно побежал на помощь русскому пацану, на которого наезжали две черножопых мрази. Кстати писал об этом тут. Обошлось без драки, хотя там драки бы и не было их бы просто завалили бы нахуй на месте. И это было бы хорошо!

 

 

 

ты осторожней там..а то чем больше ты видиш пиздец вокруг себя тем больше прогрессирут состояние твоё-кончится тем што заедеш на тюрму или вниз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты осторожней там..а то чем больше ты видиш пиздец вокруг себя тем больше прогрессирут состояние твоё-кончится тем што заедеш на тюрму или вниз..

 

 

Я достаточно взрослый, чтобы осознавать последствия своих поступков. И конечно хочу быть свободным/не калекой/живым. Но надо понимать и другое. Если мы СЕЙЧАС не научим гостей с юга, как нужно жить в НАШЕЙ стране, то завтра мы поимеем те-же проблемы что и Париж и Лондон и многие другие страны, где уже просто не знают куда деваться от слезших с пальмы гамадрилов.

 

А самое страшное, что мы то можем этого и не увидеть, а вот наши дети и внуки....поэтому я повторюсь, надо ввести закон, о более суровом наказании за аналогичные проступки для некоторых категорий граждан, и НЕ граждан РФ.(проще говоря - стрелять)

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, да не сработает. Бороться надо с причинами, а не с последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете, где нету нациков?

 

а в тюрьме

 

там у них полная дружба народов, там другие критерии "свой-чужой"...

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне по молодости попал я так же под фанатов какого то футбольного клуба с кавказа помоему анжи - дали хороших пиздюлей и красовки отняли которые только на толчьке купил, я даже МУ сказать не успел :) потом когда на вокзал приехали с парнями там ох как много таких же как мы их искали :098:

P.S до сих пор как напоминание шрам на башке сантиметров в 5. Ох мне бы тогда пистоль - положил бы гадов незадумываясь о последствиях наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и ЯР, я не разглядел детей гор, я увидел пацанов в свитерах или куртках с капюшонами. Рассмешило же то, как четко вы разглядели не славян. Извините, но думаю вы выдаете воображаемое за действительное.

 

 

Лейзи...ты знаешь, я тоже сомневаюсь что это кавказцы. По мне так больше на азиатов смахивают. Точнее так, первый (с бородкой) больше похож на таджика или киргиза, парень с пистолетом больше похож на кавказца, морду третьего разглядеть не могу. Но это очень субьективно, если бы слышать голоса, то можно сказать определенно.

Но то что это НЕ славяне видно невворуженным взлядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете, где нету нациков?

 

а в тюрьме

 

там у них полная дружба народов, там другие критерии "свой-чужой"...

 

 

Бред и ересь несете, Катенька.

Чтобы развеять ваши заблуждения, поищите например толкование ну хотя-бы вот этой татуировки (причем вполне нейтральной по "понятиям")

57620.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я даже и искать не буду...

 

ЗАЧЕМ????

 

я же не про блатоту писала - а про правильных арестантов

 

Катя я извиняюсь вы фильмов пересмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно взрослый, чтобы осознавать последствия своих поступков. И конечно хочу быть свободным/не калекой/живым. Но надо понимать и другое. Если мы СЕЙЧАС не научим гостей с юга, как нужно жить в НАШЕЙ стране, то завтра мы поимеем те-же проблемы что и Париж и Лондон и многие другие страны, где уже просто не знают куда деваться от слезших с пальмы гамадрилов.

 

А самое страшное, что мы то можем этого и не увидеть, а вот наши дети и внуки....поэтому я повторюсь, надо ввести закон, о более суровом наказании за аналогичные проступки для некоторых категорий граждан, и НЕ граждан РФ.(проще говоря - стрелять)

 

 

 

 

всё дело в том,что уже научили..

хамство..пянство..подобные вещи не были свойственны кавказцам (разумеется не без исключений)-теперь вы получаете молодёж которая смотря по сторонам видит,учится и усердием блещет..

вы сами сделали такой Кавказ-берите,наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том,что уже научили..

хамство..пянство..подобные вещи не были свойственны кавказцам (разумеется не без исключений)-теперь вы получаете молодёж которая смотря по сторонам видит,учится и усердием блещет..

вы сами сделали такой Кавказ-берите,наслаждайтесь.

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати чем это ограбление отличается от миллиона других каждый день?Что за ажиотаж?Ну ограбили парнягу ну отжали мобилу и бало - и что?В Москве стреляют вон на улицах и ничего привыкаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том,что уже научили..

хамство..пянство..подобные вещи не были свойственны кавказцам (разумеется не без исключений)-теперь вы получаете молодёж которая смотря по сторонам видит,учится и усердием блещет..

вы сами сделали такой Кавказ-берите,наслаждайтесь.

 

 

Ты знаешь....к величайшему сожалению, в твоих словах есть существенная доля правды.... :098:

Я родился и вырос на Кавказе, и могу сказать, что за всю свою юность/детство я видел всего двух-трех опустившихся алкоголиков и одного наркомана. То есть там это было редчайшее явление и эти люди были презираемы всеми окружающими. После переезда в Питер (тогда Ленинград) для меня было шоком количество пьяных и неадекватных людей, неопрятных, бомжей и прочих, что (как мне казалось) заполонили огромный красивый город.

Но...я сейчас говорю не про хамство и не про пьянство, а про то, что кавказдюки не хотят и не могут работать, что они едут сюда только ради криминальных деяний, что для них не существует законов. И у меня есть основания для подобных заявлений, поверь. Вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати чем это ограбление отличается от миллиона других каждый день?Что за ажиотаж?Ну ограбили парнягу ну отжали мобилу и бало - и что?В Москве стреляют вон на улицах и ничего привыкаем!

Давно ли ты привык к стрельбе на улицах Москвы?

Я вот тут живу всю жизнь и как то не застала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ли ты привык к стрельбе на улицах Москвы?

Я вот тут живу всю жизнь и как то не застала.

 

 

Это так на вскидку чтобы долго не искать тыц - кликабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так на вскидку чтобы долго не искать тыц - кликабельно

На заборе тоже написано, а там дрова :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже написано, а там дрова :098:

Хорошо, взять две последние свадьбы со стрельбой чуть ли не на красной площади?Тоже на заборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, взять две последние свадьбы со стрельбой чуть ли не на красной площади?Тоже на заборе?

 

 

FbzncvKGvEg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...