Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК снова прав . меня услышали :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Так хуета плодится среди татар, а не арабов. Какое дело арабам до того что плодится в Татарстане ?

Много вообще арабов в Татарстане ?

Среди татар такой хуеты весьма мало. Основную массу составляют мигранты из средней азии. Причем приезжают они не такими. Такими они становятся сдесь. Все это делается на арабские деньги. Ес-но в массовом количестве тут арабов нет. Однако эмиссары скажем саудиты переодически появляются. Какое дело? Мне похуй какое, но лучше б не было никаких дел. Однако эти дело есть. И то что ебнули муфтия, который прижал их к ногтю, тому подтверждение. Меня вполне устраивало положение вещей и до их активизации сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клевый ты чувак, так искренне волнуешся о том, как искренне Алик переживает за Израиль , так близко к сердцу принимешь Алика проблемы. Сидя в России. Красавчег.

 

:020:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я рад что илюша наконецто доказал что арабы=скотонация

в таком случае непонятно почему он так вижжит всякий раз когда евреи их давят и хотят выкинуть с еврейской земли .

 

кстати , план должен поддержать кабан . ведь палесы хотят на запад . подпортить западу генофонд - это и хотел кабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый ты чувак, так искренне переживаешь за Израиль , так близко к сердцу принимешь его проблемы. Сидя в США. Красавчег.

 

 

За кого хочу, за того и переживаю. Живу там, где соизволю.

 

Я же тебе не указываю где тебе жить и за что переживать.

 

 

У меня в Израиле около 200 родственников и я да, за них переживаю.

И был в Израиле месяц, и привёз 10 чемоданов подарков.

И финансово поддерживаю некоторые израильские организации, в том числе Музей катастрофы.

 

Но когда-нибудь таки да, все евреи будут жить в Израиле, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что илюша наконецто доказал что арабы=скотонация

в таком случае непонятно почему он так вижжит всякий раз когда евреи их давят и хотят выкинуть с еврейской земли .

 

кстати , план должен поддержать кабан . ведь палесы хотят на запад . подпортить западу генофонд - это и хотел кабан

 

 

Если на Запад - двумя руками "за!". То есть я считаю, что от пары-тройки(десятков) миллионов арабов ни США, ни Англии с Францией хуже не будет. :020:

Повысится вариативность генофонда, усилится мультикультуральная составляющая, появятся новые мечети и бараны(ой) арабские мудрецы на улицах. Резко возрастет национальное и религиозное самосознание масс...короче одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем согласен с ЕК, и вообще с финансовым поощрением эмиграции арабов и прочих нежелательных элементов (нелояльных государству Израиль).

 

пысы.

Я знаю почему Алик и Лейзи против. :020:

Потому как с такими денежками (семьи у арабов не маленькие, а значит общая сумма на семью весьма приличная получается) арабы ломануться скорее в Америку, чем в арабские страны. А нафуя им (американцам) такое счастье?

 

Хых, у нас в Штатах и своих "тараканов" полно... богатых и не очень.

 

Я далёк от идеи чтоб уничтожать или прогонять весь арабский народ...я не фашист.

 

Но семьи террористов надо если не вырезать, то лишать большинства имущества или отправлять

в ссылку, ну куда-нибудь в Якутию.

 

А так, я даже в Израиле встречал вполне нормальные арабские семьи (2-3 штуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, у нас в Штатах и своих "тараканов" полно... богатых и не очень.

 

Я далёк от идеи чтоб уничтожать или прогонять весь арабский народ...я не фашист.

 

Но семьи террористов надо если не вырезать, то лишать большинства имущества или отправлять

в ссылку, ну куда-нибудь в Якутию.

 

А так, я даже в Израиле встречал вполне нормальные арабские семьи (2-3 штуки).

 

 

Нихуя...не в Якутию. Пусть едут на Аляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тоже можешь? Тогда арабы не причём :020: Хочу посмотреть ;)

Хоти.)))

Просто этот танец не арабы придумали ваще. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую только хуйню не услышишь перед выборами..

 

не проще ли их всех убить?

 

умиляет когда на любые нестандартные предложения слышацца голоса - это невозможно !

оно и будет невозможно , если об этом не говорить , и не искать никаких иных вариантов решения конфликта кроме как сделать все что то нас требуют ослойобы .

но стОит гдето в политических элитах проявить каплю здравомыслия , и начать говорить об иных решениях , то сразу появляецца поддержка

и удивительным образом невозможное становицца возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую только хуйню не услышишь перед выборами..

не проще ли их всех убить?

 

Думаю что не проще.

 

Во первых надо найти убийц. :020:

Во вторых услуги убийц дорого стоят. ;)

 

Да и где в Израиле найти таких убийц ? Таких надо из за границы импортировать.

Например привлечь на это дело армию Асада. У них наверняка финансовые дела не очень. Тыщь 60 замочат, остальные сами репатриируются на исторические родины. У Асада в этом деле огромный опыт+поддержка Кремля.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не проще.

 

Во первых надо найти убийц. ;)

Во вторых услуги убийц дорого стоят. :035:

 

Да и где в Израиле найти таких убийц ? Таких надо из за границы импортировать.

Например привлечь на это дело армию Асада. У них наверняка финансовые дела не очень. Тыщь 60 замочат, остальные сами репатриируются на исторические родины. У Асада в этом деле огромный опыт+поддержка Кремля.

оптом скидка :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хых, у нас в Штатах и своих "тараканов" полно... богатых и не очень.

 

Я далёк от идеи чтоб уничтожать или прогонять весь арабский народ...я не фашист.

 

Но семьи террористов надо если не вырезать, то лишать большинства имущества или отправлять

в ссылку, ну куда-нибудь в Якутию.

 

А так, я даже в Израиле встречал вполне нормальные арабские семьи (2-3 штуки).

 

а никто и не говорит ПРОГОНЯТЬ .

есть 23 арабские страны . пусть принимают , тем более не голодранцев - ведь им дадут денег .

 

надо пытацца провести план через институты ООН - какие страны готовы принять у себя несколько миллионов арабов . и будет крайне смешно если арабские страны будут против .

 

 

якутия должна быть присоеденена к израилю . евреям нужны алмазы ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Думаю что не проще.

 

Во первых надо найти убийц. :035:

Во вторых услуги убийц дорого стоят. :102:

 

Да и где в Израиле найти таких убийц ? Таких надо из за границы импортировать.

Например привлечь на это дело армию Асада. У них наверняка финансовые дела не очень. Тыщь 60 замочат, остальные сами репатриируются на исторические родины. У Асада в этом деле огромный опыт+поддержка Кремля.

 

я уже предлагал когдато нанять батальон кадырова для разборок в газе ;):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Власти Палестинской автономии обратились к России и Китаю с просьбой помочь избежать финансового краха, поскольку ПА пытается преодолеть дефицит и выплатить заработную плату государственным служащим.

 

Министр иностранных дел Рияд аль-Малики раскритиковал арабские страны за невыполнение финансовых обязательств по отношению к Палестинской автономии. В течение последних недель финансовая ситуация стала еще более нестабильной, поскольку Израиль и США изменили свою экономическую политику по отношению к ПА в ответ на заявку, которую подала Палестинская автономия в ООН об изменении своего статуса.

 

В марте прошлого года Лига арабских стран объявила о создании так называемой «сети финансовой безопасности», которая предполагает ежемесячное предоставление 100 миллионов долларов США для предотвращения финансового краха Палестинской автономии. Однако арабские государства не выполнили свои финансовые обязательства, что, по мнению палестинских лидеров, означает, что арабский мир “отдаляется от палестинского вопроса”.

 

В начале 2012 года Израиль от имени Палестинской национальной администрации обратился в Международный валютный фонд с просьбой предоставить кредит в размере 1 млрд. долларов США. Однако эта просьба была отклонена, поскольку МВФ не может создавать опасный прецедент и выдавать деньги негосударственным образованиям.

 

йобаные попрошайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якутия должна быть присоеденена к израилю . евреям нужны алмазы ! :020:

 

Евреи могут принять гражданство России и приехать добывать алмазы в Якутию. А вот арабов нахуй не надо. Они не умеют добывать алмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже предлагал когдато нанять батальон кадырова для разборок в газе ;):020:

 

 

Как в песне....

 

Тебе понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетно могу заявить 12 тысяч чеченцев расфигачат и цахал, и магав полностью :020: Они смогут ;) Только ВВС не смогут - они улетят :035:

Только ВМС не смогут - они уйдут в открытое море :102:

 

Батальона чеченцев, чтобы завоевать Израиль, конечно, не хватит, но кто-то не представляет, какую они могут создать головную боль :033:

 

В Израиле знают кто такие черкесы, которые всегда бывают верны принятым на себя обязательствам, но не знают кто такие чеченцы. Во мне есть кровь и тех, и других. Моральный кодекс у чеченцев есть, но его нужно знать. Это непревзойдённые мастера засад. В своё время англичане позвали жить в Палестину черкесов, а не чеченцев. И это не случайно :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетно могу заявить 12 тысяч чеченцев расфигачат и цахал, и магав полностью ;) Они смогут :035: Только ВВС не смогут - они улетят :102:

Только ВМС не смогут - они уйдут в открытое море :033:

 

Батальона чеченцев, чтобы завоевать Израиль, конечно, не хватит, но кто-то не представляет, какую они могут создать головную боль :033:

 

В Израиле знают кто такие черкесы, которые всегда бывают верны принятым на себя обязательствам, но не знают кто такие чеченцы. Во мне есть кровь и тех, и других. Моральный кодекс у чеченцев есть, но его нужно знать. Это непревзойдённые мастера засад. В своё время англичане позвали жить в Палестину черкесов, а не чеченцев. И это не случайно :)

Спосибо , поржал :020: После этого дальше пост читать не стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетно могу заявить 12 тысяч чеченцев расфигачат и цахал, и магав полностью ;) Они смогут :035: Только ВВС не смогут - они улетят :102:

Только ВМС не смогут - они уйдут в открытое море :033:

 

Батальона чеченцев, чтобы завоевать Израиль, конечно, не хватит, но кто-то не представляет, какую они могут создать головную боль :033:

 

В Израиле знают кто такие черкесы, которые всегда бывают верны принятым на себя обязательствам, но не знают кто такие чеченцы. Во мне есть кровь и тех, и других. Моральный кодекс у чеченцев есть, но его нужно знать. Это непревзойдённые мастера засад. В своё время англичане позвали жить в Палестину черкесов, а не чеченцев. И это не случайно :)

 

Чувак....спасибо, посмешил. Прямо таки пипеткой повеяло, было у нас там парочка замечательных чичиков, которые сбивали плевками самолеты и ловили зубами пули от КПВТ. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...