Перейти к содержанию
Бронеход

Субмарины и квакеры.


OdinTcuvak

Рекомендуемые сообщения

не могу даже объяснить паочему мне стало смешго от этой фразы :)

Просто: Ебанатым нет покоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как вы яхту назовете...........

 

http://www.youtube.com/watch?v=VgkaULqfivE

Вроде уже взросленький, а все как дитя кроме мультиков ничего в жизни не знаешь! :)

 

Тебе никогда не говорили, что перед тем как кого-то учить, полезно пользоваться ГУГЛом? :020:

на хоть ВИКИ почитай, раз сам не умеешь искать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%...%82%D0%B5%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопляк , тебя мало пиздили в децтве за пасвкудство

вот и вырос таким

Мало, щенок :)

а чо, аргумент в споре! По-ебанатовски :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да, не зря я постоянно сравниваю Nux и OdinTcuvak.

 

 

Как сказал один умный человек "теперь они будут исполнять Вечерний Звон в четыре яйца" :020:

 

Не парься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну что ты за человек такой :020: Почему тебе надо сразу кого то куда то послать :05: А где еврейская рассудительность? Почему человек приходит туда, где ему было плохо? Потому, что либо на новом месте хуже, либо он мазохист. И то и другое нас не касается, как истинные и вечные умные евреи мы должны уметь извлекать пользу из любой из этих двух ситуаций.

 

предложения есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты за человек такой :020: Почему тебе надо сразу кого то куда то послать :05: А где еврейская рассудительность? Почему человек приходит туда, где ему было плохо? Потому, что либо на новом месте хуже, либо он мазохист. И то и другое нас не касается, как истинные и вечные умные евреи мы должны уметь извлекать пользу из любой из этих двух ситуаций.

 

предложения есть? :)

 

Собственно, одно из предложений ты сейчас озвучил.

 

Типа, если нет возможности изменить что-то (в данном случае искромётность уже двух персонажей), то нужно изменить своё к этому "чему-то" отношение.

 

Честно говоря, другого выхода я пока не вижу. Потому что другой выход - это изгнание, но я, не смотря ни на что, не хотел бы лишаться Нукса на Бронике.

 

Да и к ОдномуЧуваку, чёрту языкастому, уже привык.

 

Злобы в них точно нет, а с пейсатыми тараканами в их головах придётся смириться.

 

Теперь буду посмотреть, таки я готов к такому смирению, или это у меня всего лишь новогодний приступ толерастии и либерастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я, не смотря ни на что, не хотел бы лишаться Нукса на Бронике.

в качестве тренажера

 

ващето , еслиб у егуди был другой форум , где он бы мог применить и совершенствовать свои знания , то вряд ли бы он стал здесь пинать ущербное существо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вообще вопрос квакеров к вооруженным силам имеют такое же отношение, как и алхимия к химии... :):020: а посему реакция большинства к сему соответствующая...ведь ни кто здесь из свинца не производит золота...

Отношение имеется и именно такое же как у алхимии в отношении химии :) Алхимия - это искажение химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве тренажера

 

ващето , еслиб у егуди был другой форум , где он бы мог применить и совершенствовать свои знания , то вряд ли бы он стал здесь пинать ущербное существо .

В Израэле дурки платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один умный человек "теперь они будут исполнять Вечерний Звон в четыре яйца" :)

 

Не парься :)

Не парься :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение имеется и именно такое же как у алхимии в отношении химии :) Алхимия - это искажение химии.

Расскажи про море! :020:

 

Вспомним талантливого писателя Паниковского творчеством реальным! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так в этом посте и рассказываю про море, а ещё про людей, которые во время службы столкнулись с непознанным. Тем, кто давно не заходил на сайт, будет интересно это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня по Рену была передача "Тайны мира с Анной Чапман". Там, в числе прочего, шла речь и об этом явлении. Участвовал писатель А.Покровский, который когда-то служил в той же флотилии АПЛ, что и автор материала. Сегодня до 24.00 можно в инете спокойно посмотреть эту передачу, а завтра на этом же канале её повторяют. Скоро это появится и на ютубе. Тогда и здесь выложу :020:

 

Передачу эту не смотрел сегодня. Жена рассказала. Там говорится о секретном оружии американцев, но я склоняюсь к тому, что это аномальные явления. Возможно, что какие-то американские подводники сталкивались с чем-то подобным. Мы (русские подводники) и наши американские коллеги очень похожи. Журналюги часто путают. Могут статью об американцах проиллюстрировать фотографией в центральном посту нашей АПЛ и наоборот :134: Приходилось и такое замечать в СМИ. Одеты подводники практически одинаково, в тёмно синии костюмы х/б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чём я писал, нужно начинать просматривать примерно на 30-й минуте показа ролика.

Чапман на серьезного ученого в моем представлении не тянет

А "Первый после бога" гораздо интереснее пишет морские юмористические рассказы

 

Хотя, тема не нова!

О воде, как живом организме речь шла давно

Даже были "удачные" эксперименты с возможностью договориться с водой или попросить у нее помощи в борьбе с похмельем, например :020:

 

Обычно к этим историям пристегивали еще массу явлений, не имеющих внятных объяснений от гибели Гагарина и НЛО, до инопланетян, выгнавших америкосов с Луны

 

Делать какие-либо выводы - не наш уровень знаний и доступа к инфе

Вполне возможно, что объяснения будут вполне банальными

Но, возможно, что разгадка придет ошеломляющая наш разум.

И дадут нам ее путем трансляции на египетские пирамиды или тибетские аномалии представители межпланетного разума :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь меня всё чаще и чаще убеждает, что уровень профессиональных мыслителей по физике ничуть не выше моего скромного уровня. Это далеко не самые сообразительные люди на планете, но...

 

Проще пообщаться с коллегами. Но те пока молчат. По-русски, наверное, не понимают бедняги :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь меня всё чаще и чаще убеждает, что уровень профессиональных мыслителей по физике ничуть не выше моего скромного уровня. Это далеко не самые сообразительные люди на планете, но...

 

Проще пообщаться с коллегами. Но те пока молчат. По-русски, наверное, не понимают бедняги :020:

Способность к адекватной самооценке своего потенциала является критерием умственных способностей индивида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...