Перейти к содержанию
Бронеход

кто умнее и тупее ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Ты зря из себя светоча логики изобразить пытаешься. Потому как делаешь это примитивно, неинтересно, предсказуемо. Садись, два. Всё, пока чего нибудь адекватного не отпишешь, отвечать не буду. :044:

 

тупые курицы В ПРИНЦЫПЕ не способны воспринимать и переваривать интересную , логичную информацию .

у них все в одну дырку входит - с другой выходит .

возникает только чуствительность дырок , и эмоции с этим связанные .

а любая информация пролетает со свистом , не задержываясь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там с 69 часов на 9 поменял уже. А что случилось то. чем это он так Милую подзадорил? :044:

Милые бранятся- только тешатся :fu1: . Ага, срок уменьшен. Понял :102:

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Милые бранятся- только тешатся :044: . А чего на сколько поменял то? Я не понял? Мне вот лучше Касио ничего нету.

Ну я зашел и увидел что у ЕК в бане было написанно 69 часов. :fu1: 69 показательно конечно, видимо это знак взаимной мужской любви Гаона и ЕК :102: Но я подумал, что это много, переделел на 9. А теперь захожу и вижу, что видать господа Гаон с ЕК обиделись на то, что я им срок уменьшил, виш как меня обзывают. А я такой хороший ...... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я зашел и увидел что у ЕК в бане было написанно 69 часов. :044: 69 показательно конечно, видимо это знак взаимной мужской любви Гаона и ЕК :fu1: Но я подумал, что это много, переделел на 9. А теперь захожу и вижу, что видать господа Гаон с ЕК обиделись на то, что я им срок уменьшил, виш как меня обзывают. А я такой хороший ...... :102:

 

да все просто

еще вчера , авиталь , а потом и милая (вслед за тобой) полезли своими корявыми лапками в мою личную жызнь , фантазируя хуйню о моей сексуальной жызни .

видио они сочли это весьма забавным .

я промолчал

но оно же всегда так - если сразу бебе не даш за хамство подсрачник , то бредятина продолжаецца .

и они радосно продолжыли .

на что я ответил вполне адекватно - пссиметрично :045:

и тут ручонки сразу потянулись к кнопкам

сначала бан нак несколько чаксов

патом на трое суток

ник гаон ваще получил бан ...ахтунг ! - на ТРИ ГОДA !!!!

 

и эта истеричка тут рассказывает всем что ее не возможно вывести из терпения !

верим !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А где и кто лез в твою жизнь? Да еще и вслед за мной? :044: Я не лез никуда, ты чо, совсем рамсы попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто

еще вчера , авиталь , а потом и милая (вслед за тобой) полезли своими корявыми лапками в мою личную жызнь , фантазируя хуйню о моей сексуальной жызни .

видио они сочли это весьма забавным .

я промолчал

но оно же всегда так - если сразу бебе не даш за хамство подсрачник , то бредятина продолжаецца .

и они радосно продолжыли .

на что я ответил вполне адекватно - пссиметрично :fu1:

и тут ручонки сразу потянулись к кнопкам

сначала бан нак несколько чаксов

патом на трое суток

ник гаон ваще получил бан ...ахтунг ! - на ТРИ ГОДA !!!!

 

и эта истеричка тут рассказывает всем что ее не возможно вывести из терпения !

верим !!!!!!!!!!

Охренеть.

Это вообще уже. Ёбнулся мужик. И он еще кого то в бреде обвинять будет... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и кто лез в твою жизнь? Да еще и вслед за мной? :044: Я не лез никуда, ты чо, совсем рамсы попутал?

тема висит , всем все видно кто кому и как хамил, кто куда лез .

 

номне вот всеравно интересно - если заставить миоую отчитацца за эти баны - что она будет блеять и врать ? какой бред будет нести ?

 

ну да , и обсуждение действий модеров запретили - на всякий случай , чтобы они еще больше не показывали свой идиотизм

ведь подозревать модеров в идиотизме - это ваще преступление ! бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бугага тебе в рот :044: Где это я лез в твою жизнь? Какя темя висит, ну ка покажи мне? Я на форум зашел час тому назад, меня весь день не б ыло. Совсем ебнулись, что ЕК, что Гаон :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебукентий, ну понятно что сегодня пятницца и все такое, но прошу тебя будь умнее ( :044: ) и иди уже спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, ЕК, реально, я вот сейчас выпил свои 300 и подумал, что где то сейчас сидят 20 матерей и оплакивают своих 5ти летних детей. Нуегонахуй всю эту форумскую поебень с разборками. Тормозни у заправки,з алей себе тормозухи в голову, оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ЕК, реально, я вот сейчас выпил свои 300 и подумал, что где то сейчас сидят 20 матерей и оплакивают своих 5ти летних детей. Нуегонахуй всю эту форумскую поебень с разборками. Тормозни у заправки,з алей себе тормозухи в голову, оно того не стоит.

эээээ

не могу выполнить вашы просьбы

потому что йа организовал круглосуточное дежурство в три смены , осуществляемое ЕК , гаоном , и бобрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно выходит ...

три последних камента - три админа .

вы только вдумайтесь ! - лдного ЕК пасут три админа !

этож какой космической ебической силой надо обладать , чтобы тебя пасли три админа ?! ыыы

если дьявол существует , то это точно я ! ыыы

 

причом что интересно - на других форумах ситуация ровно таже . а на пипетке люди ваще умудрялись платить бешеные бабки только лишь за возможность меня банить !!! ага , даже кабан отличился в этом . гыы

 

слово - это сила !

слово ЕК - аццкая сила !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну да, двя дебила это силя :fu1: Гаон и ЕК :044:

 

Ты мне так и не ответил: "Где это я лез в твою жизнь? Какя тема висит, ну ка покажи мне? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...