Перейти к содержанию
Бронеход

Признание Палестины.


Рекомендуемые сообщения

Евреи богатая нация, скинутся и купят центр Канады, а Лиза номер 2 согласится,

чо Британскому содружеству деньги не нужны.

С Лизкой-то договориться можно,не вопрос.

Ротшильд подкинет деньжат,американский Чебурашко надавит - куды ж бабулька денется?

 

Вопрос : зачем евреям этот холодный цурес и опять же без нефти?

Белых медведей разводить?

Или лес валить?

Так они от лесоповала из России удрали.

И что ж теперь?

За что боролись,на то и напоролись?

Тут еще ХЗ,что хуже - лесоповал или палестинцы.

 

Не,уж лучше в теплой Австралии заняться разведением овец и кенгуру,обьявив предварительно вторых кошерными.

А можно и утконосов или ехидн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Один раз израильтяне уже дали пизды палестинцам... был прецедент...

 

 

Он пошел на Голиафа с пращей, поразил его камнем и отрубил ему голову (41-51)

41 Выступил и Филистимлянин, идя и приближаясь к Давиду, и оруженосец шел впереди его.

42 И взглянул Филистимлянин и, увидев Давида, с презрением посмотрел на него, ибо он был молод, белокур и красив лицом. 1 Цар.16,12; 1 Кор.1,27

43 И сказал Филистимлянин Давиду: что ты идешь на меня с палкой? разве я собака? И проклял Филистимлянин Давида своими богами.

44 И сказал Филистимлянин Давиду: подойди ко мне, и я отдам тело твое птицам небесным и зверям полевым. Иез.29,5; Иез.39,4

45 А Давид отвечал Филистимлянину: ты идешь против меня с мечом и копьем и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил; Пс.19,8; Пс.117,11; Прит.18,10

46 ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам трупы войска Филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле; Ис.45,5

47 и узнает весь этот сонм, что не мечом и копьем спасает Господь, ибо это война Господа, и Он предаст вас в руки наши. Пс.34,10; Пс.43,6-7

48 Когда Филистимлянин поднялся и стал подходить и приближаться навстречу Давиду, Давид поспешно побежал к строю навстречу Филистимлянину.

49 И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так что камень вонзился в лоб его, и он упал лицом на землю.

50 Так одолел Давид Филистимлянина пращей и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида.

51 Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсек им голову его; Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали.

 

Израиль погнался за Филистимлянами до их городов (52-58)

52 И поднялись мужчины Израильские и Иудейские, и воскликнули и гнали Филистимлян до входа в долину и до ворот Аккарона. И падали поражаемые Филистимляне по дороге Шааримской до Гефа и до Аккарона.

53 И возвратились сыны Израилевы из погони за Филистимлянами и разграбили стан их.

54 И взял Давид голову Филистимлянина и отнес ее в Иерусалим, а оружие его положил в шатре своем.

55 Когда Саул увидел Давида, выходившего против Филистимлянина, то сказал Авениру, начальнику войска: Авенир, чей сын этот юноша? Авенир сказал: да живет душа твоя, царь; я не знаю. 1 Цар.14,50; 1 Цар.26,5

56 И сказал царь: так спроси, чей сын этот юноша?

57 Когда же Давид возвращался после поражения Филистимлянина, то Авенир взял его и привел к Саулу, и голова Филистимлянина была в руке его.

58 И спросил его Саул: чей ты сын, юноша? И отвечал Давид: сын раба твоего Иессея из Вифлеема. 1 Цар.16,1; 1 Цар.16,21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык те филистимляне это не арабы

 

 

они конечно не арабы, они типа финикийцы или племена с Крита...короче, безродные дворняги..

 

сильно ебали мозги евреям в древнем мире.

 

я имел ввиду, что израильтяне могут дать пизды как палестинцам, также как и филистимлянам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Разбиваю по Абзацам! Не разбивается! Знаешь почему? Потому, что рассуждать давая оценку, можно только тогда, когда ты знаешь о чем говоришь! А рассуждать ДОГАДЫВАЯСЬ, да еще пытаться выставлять свое МНЕНИЕ как доминирующее...

 

И ты, Брут :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

о моему мнению единственное решение этого конфликта, при котором Израилю будет обеспечено безопасное существование

Нихуя не выход. И копипастить не стал! У И. есть только одно решение-обьявление себя ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВОЙ:наличие передвижных и (ГЛАВНОЕ) СТАЦИОНАРНЫХ ядерных зарядов! Не санкционированное испытание-демонстрация типа КУСЬКИНОЙ МАТЕРИ Хрущева! И все станет на места своя!

израильтяне могут дать пизды как палестинцам, также как и филистимлянам

Они много кому могут дать пизды!СССРу ебало закрывали в 1967-ом! Подняли в гот.1 ОТР 8К14 на СИНАЕ...и опустили! Ибо сссыкотно на КРЕМЛЕМ израильские штурмовики выглядят!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!СССРу ебало закрывали в 1967-ом! Подняли в гот.1 ОТР 8К14 на СИНАЕ...и опустили! Ибо сссыкотно на КРЕМЛЕМ израильские штурмовики выглядят!

Это об что речь?

Расшифруй,плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, а ты не помниш как советские летчики воевали за египтян. Неудачно, кстати, воевали. Уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого будет ебать ,есть у них цель или нет,если они получат статус полноценного суверенного государства?

Стали незалежными - платите за все.Нет? Перекрыть кислород!

Россия Украине газ перекрывала и ничего,никто не обосрался.

 

А выпустят хоть одну ракету - меркавы вперед,а за ними бульдозеры.

И все по-взрослому,с обьявлением войны и прочими траблами.

 

Не знаю,но у меня такое впечатление создается,что Израилю почему-то интересно иметь у себя под боком этот цурес.

Ебать то мировое сообщество - победителей не судят.

 

Голды вам не хватает и Мишки-одноглазого.

Я давно об этом говорю. Правда тут есть вариант, что не Израилю выгодно, а играет роль давление США. Но уж точно тут не причем мнение мирового сообщества, которое и формируется то зачастую "свободными" проамериканскими СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это об что речь?

Расшифруй,плз!

ЖОРА! Я уже ставил эту статью. Но ты видать ее не читал.

...как считают эксперты GlobalSecurity, сдерживание СССР было одной из главных целей создания израильских ядерных сил. Уже в 1968 году Израиль принял на вооружение истребители-бомбардировщики F-4, способные быть платформой для доставки ядерных авиабомб вплодь до Москвы. Возможности Израиля увеличились в 1979 году, когда США согласились предоставлять ему снимки территорий враждебных стран, сделанные с борта спутника KH-11. Учитывая высокую дальность израильской ракеты Иерихон2, многие аналитики считали, что этот мобильный ракетный комплекс был создан специально с целью пресечения советского ядерного шантажа.

ИСТОЧНЕГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я давно об этом говорю. Правда тут есть вариант, что не Израилю выгодно, а играет роль давление США. Но уж точно тут не причем мнение мирового сообщества, которое и формируется то зачастую "свободными" проамериканскими СМИ.

 

илюшенька , я уже сто раз спрашывал - чем израилю и сша выгодны эти проблемы .

какой дефект клавиатуры иили мозга не дает тебе возможность ответить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я давно об этом говорю. Правда тут есть вариант, что не Израилю выгодно, а играет роль давление США. Но уж точно тут не причем мнение мирового сообщества, которое и формируется то зачастую "свободными" проамериканскими СМИ.

 

 

илюшенька , я уже сто раз спрашывал - чем израилю и сша выгодны эти проблемы .

какой дефект клавиатуры иили мозга не дает тебе возможность ответить ?

 

 

Интересно, что когда об этом зашел разговор в другой теме и я притащил туда данные о том, сколько миллиардов $$ США стоит этот конфликт, илюшу как ураганом сдуло из темы, а Мансур сходу перешел на демагогию. Ни кто из таких "спецов" по интересам Америки ответить на вопрос не захотел.

 

Каковы шансы на то, что они сейчас вразумительно ответят? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что когда об этом зашел разговор в другой теме и я притащил туда данные о том, сколько миллиардов $$ США стоит этот конфликт, илюшу как ураганом сдуло из темы, а Мансур сходу перешел на демагогию. Ни кто из таких "спецов" по интересам Америки ответить на вопрос не захотел.

 

Каковы шансы на то, что они сейчас вразумительно ответят? :098:

Ничего конкретного ответить нельзя.Действительно,бабок уходит немеряно.

А впечатление такое создается вот почему :

Америка всегда и во всем поддерживает Израиль.

Ну,за исключением некоторых мелких вопросов.

Америка расхуячивает все,что ей нужно и не очень,типа Ирака или Югославии. При этом ложит хер на мировое сообщество.

Израиль в состоянии единолично расхуячить всю Палестину и парочку Египтов с Сириями впридачу,если будут залупаться.

Почему же именно в палестинском вопросе проявляется такая нерешительность?

Ведь сделай Израиль это и его поддержат и Америка и Канада и прочие члены НАТО,да и многие другие страны,так или иначе зависящие от Америки.

Ведь палестинские террористы,вполне вероятно,могут нагадить и в Америке и в Европе.

В конце концов,было бы желание,а повод,как в Ираке всегда можно придумать или создать.

 

А то все эти "Облачные столбы","Литые свинцы" и прочие красивые названия напоминают битву с гидрой,у которой вместо отрубленной головы вырастают новые три.

 

Не гуманнее ли было бы,насрав на мировую общественность,решить проблему раз и навсегда,чем ,жалея собаку,рубить ей хвост не сразу под корень,а по кусочкам?

 

Принимая решение строить дома на новых территориях ,разве не кладут Орган на решение ООН?И ниче,пейсы сильней не завиваются.

Правда,непонятно зачем такое решение вообще принимается.

Разве что чтоб создать новые цели для террористов и еще больше спровоцировать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ничего конкретного ответить нельзя.Действительно,бабок уходит немеряно.

А впечатление такое создается вот почему :

Америка всегда и во всем поддерживает Израиль.

Ну,за исключением некоторых мелких вопросов.

Не правда. Примеров полно.

Америка расхуячивает все,что ей нужно и не очень,типа Ирака или Югославии. При этом ложит хер на мировое сообщество.

Опять не правда.

Израиль в состоянии единолично расхуячить всю Палестину и парочку Египтов с Сириями впридачу,если будут залупаться.

Галиматья. Израиль в состоянии защитить себя от них, но совершенно не в состоянии сделать некое действие, описанное словом "расхуячить" и видимо подразумевающее под собой некие наступательные движения. Это бред, если хорошо подумаеш, то и сам поймеш почему.

 

Почему же именно в палестинском вопросе проявляется такая нерешительность?

Ведь сделай Израиль это и его поддержат и Америка и Канада и прочие члены НАТО,да и многие другие страны,так или иначе зависящие от Америки.

Не потдержут. Домыслы, выдавание желаемого за действительное.

Ведь палестинские террористы,вполне вероятно,могут нагадить и в Америке и в Европе.

В конце концов,было бы желание,а повод,как в Ираке всегда можно придумать или создать.

Не верно. Опять домыслы и выдавание желаемого за действительное.

 

А то все эти "Облачные столбы","Литые свинцы" и прочие красивые названия напоминают битву с гидрой,у которой вместо отрубленной головы вырастают новые три.

 

Не гуманнее ли было бы,насрав на мировую общественность,решить проблему раз и навсегда,чем ,жалея собаку,рубить ей хвост не сразу под корень,а по кусочкам?

Не гуманнее.

 

Принимая решение строить дома на новых территориях ,разве не кладут Орган на решение ООН?И ниче,пейсы сильней не завиваются.

Правда,непонятно зачем такое решение вообще принимается.

Разве что чтоб создать новые цели для террористов и еще больше спровоцировать их.

 

На ООН всем давно насрать.

 

Но на мой и ек вопрос о том, в чем выгода США, ты даже и не попытался ответить, хотя в качестве цитаты именно этот вопрос и привел. Видимо мне никогда не удастся получить вразумительного ответа на этот вопрос, только многозначительные рассуждения без какой либо доказательной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюшенька , я уже сто раз спрашывал - чем израилю и сша выгодны эти проблемы .

какой дефект клавиатуры иили мозга не дает тебе возможность ответить ?

Я уже сто раз отвечал, мой маленький плаксивый и походу дислексивный друг. ))) Однако ты задаешь этот же вопрос в сто первый раз.

Так что ищи деффекты в своей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

илюша, ты так и не всосал, что тролить ты будеш маму с папой, когда они тебя поймают на воровании конфет из конфетницы. Меня не стоит, просто опять будеш жаловаться по всему интернету, что тебя обидели.

 

Тебе задали вопрос, так ответь на него хоть раз в своей жизни. Нечем ответить, сделай себе одолжение, не упоминай ни меня, ни мои посты в суе, и именно до тех пор, пока не решишся отвечать на вопросы, которые тебе задают.

 

Вспомилась старая тема: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=13532

 

Показательно, что заходя в тему каждые 5 минут, ты в ней не оставил ни одного поста. Не по зубам разговор оказался, предоставил одному архитектору отдуваться. Очень для тебя показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Примеров полно.

Приведи 3-4 штуки.

Опять не правда.

Только с твоей точки зрения.Которая удивительным образом всегда совпадает с точкой зрения официальной Америки.

Галиматья. Израиль в состоянии защитить себя от них, но совершенно не в состоянии сделать некое действие, описанное словом "расхуячить". Полнейший бред, если хорошо подумаеш, то и сам поймеш почему.

Израиль был в состоянии расхуячивать арабов оптом и в розницу еще в войнах 40-60-х годов.

Он что,резко ослабел или они страшно усилились?

Не стало Голды Меир и Моше Даяна - вот это действительно потеря.

Не потдержут. Домыслы, выдавание желаемого за действительное.

Да ладно!

С чего бы им не поддержать?

Всегда и везде поддерживали,а тут вдруг перестанут.

Не верно. Опять домыслы и выдавание желаемого за действительное.

Что неверно?

Что палестинские шахиды могут взорваться в Америке или в Европе,или что повод всегда можно придумать,подобно химическому оружию в Ираке и защите несчастных албанских головорезов в Косово?

 

Не гуманнее.

 

Да неужели?

А мне кажется,у большинства израильтян сложилось другое мнение.

На ООН всем давно насрать.

Положим не всем,а только Америке и иже с ней.

 

И что,сранье на ООН оправдывает бесполезные постройки зданий на новых территориях?

Напоминает "Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком!"

 

Но на мой и ек вопрос о том, в чем выгода США, ты даже и не попытался ответить, хотя в качестве цитаты именно этот вопрос и привел.

На вопросы ЕКа я уже давно не отвечаю.

А на твой вопрос я и не собирался отвечать.Мало ли что тебе захочется спрашивать.

Я отвечаю только на то,на что хочу отвечать.

 

В данном случае мне безразлично,есть выгода или нет.

Меня интересует возможность решения ближневосточной проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Приведи 3-4 штуки.

Да я тебе последние два предложу: Америка отговорила Израиль от атаки на Иран, и Америка отговорила Израиль от ввода войск в Газу. и так далее.

Только с твоей точки зрения.Которая удивительным образом всегда совпадает с точкой зрения официальной Америки.

Да Орган там, все как раз наоборот. Тебе и другим горе поцреотам хочется верить, тчо США все решает, но при этом вы кроме пуков ничего предоставить не можете. Ты написал про Югославию, мы уже обсуждали жэтот вопрос, где я вам на конкретной документации доказал, что решение было принято не США, а Европой. Что было в ответ после 5 страниц ссылок и доводов? 'Хуйня, всем заправляет США". Вы кроме демагогии не способны ничего предоставить, так что твоя "Америка все расхуячивает" это как раз пример той самой демагогии.

 

Израиль был в состоянии расхуячивать арабов оптом и в розницу еще в войнах 40-60-х годов.

Он что,резко ослабел или они страшно усилились?

Не стало Голды Меир и Моше Даяна - вот это действительно потеря.

Тра, ля, ля, бла, бла, бла .... Ты сам не видиш, что за последние 50 лет арабы "страшно усилились"? Или ты дурак, или просто решил дурку включить? наступательная операция на Ливан показала намного большую укрепленность Хизбалы, чем кто либо ожидал. Так что, ты в самом деле думаеш, что Израиль способен вести наступательную войну против трех или четырех стран на трех направлениях и выйграть? Даже ты не на столько глуп, так что на вопрос о дураке можеш не отвечать, очевидно ты просто решил дурку включить.

 

Да ладно!

С чего бы им не поддержать?

Всегда и везде поддерживали,а тут вдруг перестанут.

Лозунг, выдаваемое желамое за действительное. Смотри пункт 1.

 

Что неверно?

Что палестинские шахиды могут взорваться в Америке или в Европе,или что повод всегда можно придумать,подобно химическому оружию в Ираке и защите несчастных албанских головорезов в Косово?

Лозунг, демагогия. Смотри пункт 2.

 

 

Да неужели?

А мне кажется,у большинства израильтян сложилось другое мнение.

Ты дурак или дурку включил? Хм, я начинаю задавать риторические бвопросы. Я израильтянин? Или спрашивая меня вопрос по моей цитате, ты на самом деле говориш не со мной, а с израильтянами? В следующий раз, если не хочеш, что бы я отвечал, так ты так и скажи"задаю вопрос Лейзи, но на самом деле ответы принимаются только от израильтян".

 

Ты спросил, не гуманней ли всех разбомбить, а сказал "не гуманней".

 

Положим не всем,а только Америке и иже с ней.

 

И что,сранье на ООН оправдывает бесполезные постройки зданий на новых территориях?

Напоминает "Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком!"

 

Да нет. на самом деле всем насрать. Или ты забыл, ООН не делало ничего, когда Хизбала обстрелибала Израиль? И т.д.

 

На вопросы ЕКа я уже давно не отвечаю.

А на твой вопрос я и не собирался отвечать.Мало ли что тебе захочется спрашивать.

Я отвечаю только на то,на что хочу отвечать.

А, так ты выбираеш конкретную цитату, но пишеш не по ней, а так, что в голову взбредет? Ну так бы сразу и сказал, я то идиот, я же думаю, что ртаз ты что то конкретное из моего поста или постов выбрал, ты именно об этом и поговорить хочеш. Ан нет, ты у нас вольный стрелок.

 

Ты вроде и на ои не хотел больше отвечать. :098:

 

Я привык говорить линейно, и привык только такую манеру разговора уважать и отвечать вежливо. Когда люди выбирают мои слова, а на самом деле слышат только себя, то для меня это приглашение послать на хер.

 

В данном случае мне безразлично,есть выгода или нет.

 

Смотри пункт вверху. Если тебя не интересовала выгода, то для чего было выбирать конкретный пост именно о ней? Мы тут что, все должны догадаться, что именно ты имееш в виду?

 

Меня интересует возможность решения ближневосточной проблемы..

Да, да, и именно поетому ты тут разглагольствуеш о Косово. :037: Ясен хер именно оно, разрешение, тебя и интересует, а мы дураки и не понимаем на смаом деле, что тебя интересует. :D

 

Если тебе именно этот вопрос интересен, то предложи свое решение проблемы, желательно, если можно, без демагогии и с доводами. Вот это будет гораздо интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Паниковский и Илюша правильно заметили и я того же придерживаюсь, а в ответ идет вопрос и виляние жопой с обвинениями в демагогии.

 

Лейзи каким ты видишь ответ на свой вопрос, если тебе отвечают что это происки американской внешней политики, я уже говорил что Палестину спецом уже десятки лет держат в таком положении кто с какой стороны и как работает Орган проссыш. 1.5 млн человек 65 лет не могут определиться с выбором как им жить - ну фантастика просто пиздец. Родился человек 10 лет назад в Палестине и тоже знает что ему нужна Палестина со столицей в Иерусалиме с какого перепуга спрашивается. Просто это последняя ось зла если его быстро ликвидировать то врагов то нет больше, а жить на что потом?

 

Решение одно выпиздить нахуй оттуда всех, Израиль как без пендосов там отстоял свою независимость в одиночку, так же там и порядок наведет - нахуй оттуда всех - просто нахуй, особенно пендосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша, ты так и не всосал, что тролить ты будеш маму с папой, когда они тебя поймают на воровании конфет из конфетницы. Меня не стоит, просто опять будеш жаловаться по всему интернету, что тебя обидели.

 

Тебе задали вопрос, так ответь на него хоть раз в своей жизни. Нечем ответить, сделай себе одолжение, не упоминай ни меня, ни мои посты в суе, и именно до тех пор, пока не решишся отвечать на вопросы, которые тебе задают.

 

Вспомилась старая тема: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=13532

 

Показательно, что заходя в тему каждые 5 минут, ты в ней не оставил ни одного поста. Не по зубам разговор оказался, предоставил одному архитектору отдуваться. Очень для тебя показательно.

Лэйзидог

 

Давай расставим сразу точки над и . Мы взрослые люди и нас наверное уже не изменить. Поэтому скажу тебе сразу , что если ты делаешь вброс про илюшенькино виляние жопой, то будь готов услышать соответсвующий ответ. Да, мне этот форум интересен, мне интересно читать ОМ, Егуди, Кирдыка и еще разных людей. Даже тебя иногда, представь себе.))) Но это не значит, что я как Егуди буду терпеть во имя этого интереса, когда меня кроют хуями. Я обязательно отвечу. Об этом я тебя предупреждаю заранее. Если тебя не устраивает такое положение вещей, можешь меня сразу забанить или поставить на премодерацию, мне похуй. Единственное что я могу обещать не подъебывать тебя лично первым. )))Надеюсь с этим разобрались

Теперь насчет ответов и вопросов. Я и в самом деле отвечал ЕК на вопрос о выгодах США и Израиля. О выгодах США даже по пунктам. Мне на Орган не нужно отвечать на один и тот же вопрос сто раз во всех темах, о чом я любезно и известил вышеупомянутого ЕК. Извените, а в чом проблема?

Кроме того, даже если и не ответил. А что я кому то что то должен ? Когда мне надо, я отвечаю всегда.

Вот как то так, любезнейший Лэйзидог )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я и в самом деле отвечал ЕК на вопрос о выгодах США и Израиля.

но никто их опонентов этого не заметил .

но илюшу это не удивляет .

какая проблема повторить еще раз если народ просит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никто их опонентов этого не заметил .

но илюшу это не удивляет .

какая проблема повторить еще раз если народ просит ?

Ек, мне глубоко похуй кто и что заметил. Если интересно лопать форум. Если ты не помнишь что речь тогда шла о торговле оружием, влиянии в регионе и о американской помощи, то это исключительно твои проблемы. Не надо просто провалы в своей памяти выдавать за мое молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...