Перейти к содержанию
Бронеход

"Русский Брейвик"


Рекомендуемые сообщения

Москвич Дмитрий Виноградов сегодня на северо-востоке Москвы убил, по последним данным, пятерых человек и ранил двоих - сейчас они находятся в больнице в крайне тяжелом состоянии. Мужчина, вооруженный двумя карабинами, устроил пальбу "по-македонски" - с двух рук.

Как выяснилось, причиной такого поступка стала неразделенная любовь. В то же время, у следствия есть все основания полагать, что дело может обстоять гораздо серьезнее: на своей странице в соцсети Виноградов выложил манифест, в котором признался в ненависти ко всему человечеству и заявил, что планету необходимо избавить от "человеческого компоста".

 

Тут подробнее....

 

Собственно мегапиздец ВК ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, брейвики, к сожалению, популярны. Даже среди бронеходцев.

Не понимаю... :)

 

Ну ладно ВК, рассадник ""лайков" от балды"... Но тут- то за что убийц ценят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю... :)

 

Ну ладно ВК, рассадник ""лайков" от балды"... Но тут- то за что убийц ценят...

За "избавление мира от человеческого компоста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мы все "компост" в перспективе... Зачем же пытаться быть всемогущим и ускорять сие действо? *смайлик чешет репу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да уж...скоро без тридцать четверки и не выйти подышать свежим воздухом будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мы все "компост" в перспективе... Зачем же пытаться быть всемогущим и ускорять сие действо? *смайлик чешет репу*

С точки зрения брейвиков, как минимум при жизни, люди уже делятся на компост и на благородные цветы, которые, очевидно, должны расти на гидропонике. То обстоятельство, что и те и другие в итоге идут на компост, их не заботит - да и правильно, что не заботит, наверное. Им вообще не слишком много дела до более или менее одинаковых аминокислот, на которые разлагаются люди, им приятные и люди, им ненавистные, - им больше дела до формальных прижизненных признаков этих людей. Ну а дальше брейвики в отношении людей следуют либо вкусу, либо идеологии. А как правило, идеологии, построенной на вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

алкогольный бред шызофреника .

 

вот еще один мечтатель-шызик -

 

 

построил свой проект бреда - будщего мира - без границ , без преступлений , без денег

 

омыч в старости блять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкогольный бред шызофреника .

 

вот еще один мечтатель-шызик -

 

 

построил свой проект бреда - будщего мира - без границ , без преступлений , без денег

 

омыч в старости блять :020:

 

Послушать смогу позже... Ииии... скольких человек этот шизоид уже застрелил или готовиццо прибить? :)

 

И чёт мне кажется ОМ будет хорошим старикашкой... Он и ща некуёвый цветок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне,как только услыхал про этого Виноградова,почему-то АФЖ вспомнился.

Тоже юрист и тоже обвиняет всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сравнение московского стрелка с норвежским террористом, которое подхватили многие блогеры и СМИ, провел известный российский специалист в области судебной психиатрии Михаил Виноградов. Изучив поведение убийцы, психиатр пришел в выводу, что тем движет "идея господства и превосходства". Виноградов, по словам специалиста, одержим желанием очистить мир от "не тех людей", чтобы создать собственную структуру, на вершине которой находится "человек тщеславный". Врач уверен, что стрелку было принципиально показать себя с помощью громкого и скандального протеста. Именно идеи превосходства, маниакальности и величия с оттенком крайней озлобленности и роднят Виноградова с Брейвиком, заключил психиатр.

 

Медик также добавил, что последствия могли быть более трагичными, если бы обстоятельства сложились иначе - никто бы не помешал Виноградову стрелять на улице, а не в офисном помещении на складе, где людей все же меньше. Виноградов настаивает, что стрелку необходимо назначить экспертизу (ранее об этом говорили и ведущие дело следователи).

 

Все эти выводу подтверждает и информация, которую Виноградов разместил на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Здесь можно увидеть фотографии с расистской и нацистской символикой, а также опубликован манифест, в котором убийца описал всю свою ненависть к человечеству, названному "макроаналогом раковой опухоли живого организма".

 

остаецца только поздравить "блоггеров и СМИ" и отдельно психиатра с продемонстрированной тупостью и маразмом .

 

таких стрелков как этот - тыщи по всему миру .

но за целый год с момента акции брейвика , ни одному вменяемому человеку даже не пришло в голову сравнивать брейвика с подобными стрелкАми .

 

Именно идеи превосходства, маниакальности и величия с оттенком крайней озлобленности и роднят Виноградова с Брейвиком, заключил психиатр.

 

браво психиатру !

подобные факторы ваще роднят всех маньяков и шызиков поголовно .

с таким же успехом психиатр мог сравнить и себя с виноградовым . а хули ? принадлежат к мужскому полу , имеют 2 ноги , срут в унитаз , пишут статьи для самопиара . для сравнения - более чем достаточно . гыыыы

 

и журналюге кстати , надо разобраццо с фамилиями . потому что из статьи выходит что психиатр и стрелок - одна и таже личность - виноградов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в paйoтдeлe выpвaли мyжчинe нoc кpючкoм

 

http://news.pn/ru/criminal/68286

 

Полицейские убили таксиста за отказ платить дань

 

http://www.from-ua.com/news/250227cca54c6.html

 

---------------

 

подобных историй с убийствами - ежедневно десятки . и это только ментовские убийства , и только те , которые удаецца доказать и повесить на ментов . а сколько менты выбрасывают трупов хз где , что потом не найти . только по россии ежегодно 30 000 пропадает без вести .

но никого это не интересует .

сечас месяц будут жевать сопли и вижжять по поводу этого свихнувшегося виноградова . а в каждом РОВД в это время менты будут спокойно убивать и калечить , и ниодна блогерская мразь об этом песать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вопрос об этом идиоте уже затрагивался в разделе "Россия" в теме о национальной обстановке. Я там ответил, а тут повторю: сравнивать этого молокососа с Брейвиком нельзя, Брейвик хоть какую то псевдо политическую платформу имел. Этот же пише о раковой опухоли на теле ..... бля, если ему рак мешает, пусть пойдет и застрелится. Это обычный сопляк с не диагностированной шизофренией. Один из тех, кто в США периодически расстрелы в коледжах устраивает. ЕК по ходу прав, теперь каждого психа будут в Брейвики записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос об этом идиоте уже затрагивался в разделе "Россия" в теме о национальной обстановке. Я там ответил, а тут повторю: сравнивать этого молокососа с Брейвиком нельзя, Брейвик хоть какую то псевдо политическую платформу имел. Этот же пише о раковой опухоли на теле ..... бля, если ему рак мешает, пусть пойдет и застрелится. Это обычный сопляк с не диагностированной шизофренией. Один из тех, кто в США периодически расстрелы в коледжах устраивает. ЕК по ходу прав, теперь каждого психа будут в Брейвики записывать?

Не каждого, а каждого автора "манифеста", под которым народ ставит тысячи "лайков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не каждого, а каждого автора "манифеста", под которым народ ставит тысячи "лайков".

ОМ, я готов принять, что манифест он может и написал в подражение Брейвику, хотя сомневаюсь.

 

Я часто писал на форуме о мудаках, которые с апломбом хотят быть первыми, но им не дадено, и они потом уходят отсюда и обижаются. Я называю это "синдромом мален0ких людей". На мой взгляд и Брейвик, и этот мудак, и все те, кто брейвиками восхищается, болеют этим синдромом. Маленькие, незаметные, никому не нужные, они втайне ненавидят общество. Ну и в результате этого мальца послал на Орган девочка, и он не выдержал. Уверен, что ему поставят диагноз шизофреника, как и Брейвику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя ни лиТцо этого существа, диагноз уже ясен... Жаль что людей, им убитых, не вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "избавление мира от человеческого компоста"

Сука.. Так и начал бы с себя.. Урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, я готов принять, что манифест он может и написал в подражение Брейвику, хотя сомневаюсь.

 

Я часто писал на форуме о мудаках, которые с апломбом хотят быть первыми, но им не дадено, и они потом уходят отсюда и обижаются. Я называю это "синдромом мален0ких людей". На мой взгляд и Брейвик, и этот мудак, и все те, кто брейвиками восхищается, болеют этим синдромом. Маленькие, незаметные, никому не нужные, они втайне ненавидят общество. Ну и в результате этого мальца послал на Орган девочка, и он не выдержал. Уверен, что ему поставят диагноз шизофреника, как и Брейвику.

Да проблема-то не в нём, как даже и не в Брейвике, у которого "манифест" вышел чуть более хитровыебанным. Тут-то вообще обычная неомальтузианская хуета. Проблема в 4,5 тыс. лайков, количество которых продолжает увеличиваться на его убогой вконтактовской страничке. Психи могут быть везде - в том числе и психи начитанные, или считающие себя таковыми. А вот реакция общества меня тревожит. Кстати, сомневаюсь, что норвежцы понаставили бы Брейвику столько "лайков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема-то не в нём, как даже и не в Брейвике, у которого "манифест" вышел чуть более хитровыебанным. Тут-то вообще обычная неомальтузианская хуета. Проблема в 4,5 тыс. лайков, количество которых продолжает увеличиваться на его убогой вконтактовской страничке. Психи могут быть везде - в том числе и психи начитанные, или считающие себя таковыми. А вот реакция общества меня тревожит. Кстати, сомневаюсь, что норвежцы понаставили бы Брейвику столько "лайков".

ВК такая фигня есть, автоматом ставятся лайки от одного из сообществ... Боюсь что половина людей и не знает под какой куйнёй их лайки тыцнулись... Но вот настрой остальных "лайканутых" - уже напрягает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А теперь мы возвращаемся к проблеме вставания с колен Великой России. Если помниш, то когда были популщрны крики поцреотов об этом "вставании", то одним из моих возражений всегда было: вы с колен да раком, ибо без общественной морали можно только вникуда. Очевидно, что "лайки" отображают определенное явление, а именно то, что люди не видят светлого будующего и потому склонны плюсовать параноиков и их бредовые идеи глобальной ненвисти. Общество аморально и отсюда результат. И да, в Норвегии врядли было бы столько же лайков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос об этом идиоте уже затрагивался в разделе "Россия" в теме о национальной обстановке. Я там ответил, а тут повторю: сравнивать этого молокососа с Брейвиком нельзя, Брейвик хоть какую то псевдо ( моя редакция) политическую платформу имел. Этот же пише о раковой опухоли на теле ..... бля, если ему рак мешает, пусть пойдет и застрелится. Это обычный сопляк с не диагностированной шизофренией. Один из тех, кто в США периодически расстрелы в коледжах устраивает. ЕК по ходу прав, теперь каждого психа будут в Брейвики записывать?

 

 

+. Один в один мои мысли. Лень было вчера писать , спасибо, что я не одна)))

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК такая фигня есть, автоматом ставятся лайки от одного из сообществ... Боюсь что половина людей и не знает под какой куйнёй их лайки тыцнулись... Но вот настрой остальных "лайканутых" - уже напрягает....

А-а, да? Ну тогда может не так всё и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...