Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Ты что, главред гардиан?

Откуда ты знаешь про мотивы которые есть или которых нет у этой газетенки? Откудаты знаешь, что им пох?

Бывает так, что сперва ловят убийцу,и только потом выясняют его мотивы.

Я вижу откровенную ложь, которую главред гардиан напечатал на своих страницах, мотивация этого поступка мне неизвестна.

А то что это частное мнение какого то журналиста, так мнения так не высказывают, мнение это анализ события и выводы, а статья построена на своеобразном изложении и замалчивании фактов, на акцентак раставленных так как это было нужно данному журналисту и (или) данной газете

Чавез, я не главред, и ты не он. Я ко всему подхожу с точки зрения логики, а ты предпочитаеш переворачивать ситуацию так, как тебе выгодно, даже если это не логично. В этом огромная разница между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чавез, я не главред, и ты не он. Я ко всему подхожу с точки зрения логики, а ты предпочитаеш переворачивать ситуацию так, как тебе выгодно, даже если это не логично. В этом огромная разница между нами.

И что же в моем посте не логично?

Я вижу подленькую статейку переворачивающую все с ног на голову, но не знаю мотивы, по которым эта статейка увидела свет. Ты тоже не знаешь, есть ли у них мотивы или нет, и тоже видишь подленькую писанину. Какая тебе нужна логика?

Наверное есть причины у гардиан так поступать, коли они так поступают.

Вообще, для начала, ты признаешь, что писака накропал гадость, или для тебя это правдивое изложение фактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И что же в моем посте не логично?

Я вижу подленькую статейку переворачивающую все с ног на голову, но не знаю мотивы, по которым эта статейка увидела свет. Ты тоже не знаешь, есть ли у них мотивы или нет, и тоже видишь подленькую писанину. Какая тебе нужна логика?

И далее ты делаеш вывод, что газете надо обосрать Россию, хотя поаыснить зачем это им надо ты не можеш :044: И в самом деле, где тут отсутсвие логики? :057:

 

Наверное есть причины у гардиан так поступать, коли они так поступают.

Или нет у них причин, ибо они так не поступают, а просто действуют согласно этике беспристрастной газеты, которая публикует в разделах публицистики мнения не зависимо от того, согласна сама газета с этими мнениями или нет. Вот так мне кажется логичней.

 

Вообще, для начала, ты признаешь, что писака накропал гадость, или для тебя это правдивое изложение фактов?

Писака написал свое мнение, которое он считает правдой. Что именно он не правильно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далее ты делаеш вывод, что газете надо обосрать Россию, хотя поаыснить зачем это им надо ты не можеш :044: И в самом деле, где тут отсутсвие логики? :057:

Зачем им это нужно, я могу предположить, но это будут только мои бездоказательные домыслы.

Поэтому я не делаю вывод, что газете нужно обосрать Россию, я вижу статью которая пытается обосрать Россию, и вижу газету в которой эта статья напечатана и говорю о том, что вижу.

Или нет у них причин, ибо они так не поступают, а просто действуют согласно этике беспристрастной газеты, которая публикует в разделах публицистики мнения не зависимо от того, согласна сама газета с этими мнениями или нет. Вот так мне кажется логичней.

А ты можешь утверждать, что у них нет причин, или это тоже твои бездоказательные домыслы?

Что то мне не встречались в гардиан статьи с более лояльным по отношению к России мнением, наверное вся Британия имеет одно определенное частное мнение и главреду гардиан просто не из чего выбирать.

Писака написал свое мнение, которое он считает правдой. Что именно он не правильно написал?

Практически все не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Зачем им это нужно, я могу предположить, но это будут только мои бездоказательные домыслы.

Поэтому я не делаю вывод, что газете нужно обосрать Россию, я вижу статью которая пытается обосрать Россию, и вижу газету в которой эта статья напечатана и говорю о том, что вижу.

 

Так а я тебе про что? Это я тебе говорил, что твою Россию обосрали в конкретной статье, и это не значит, что целой газете это нужно, что это мнение одного журналиста. Ты же как раз утверждаеш обратное, ты утверждаеш, что целью Гардиана является обсирание России и отбеливание Польши. Я говорю, что у газеты нет таких целей ибо не вижу мотивации.

 

Кстати, Чавез, а где в статье ты нашел обсирание России? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................................

Кстати, Чавез, а где в статье ты нашел обсирание России? :044:

Тебе цитаты привести?

Изволь:

В первых трех обзацах о том как 11 человек в основном поляков обратились за медицинской помощью и ни слова о том, что ранения они получили от своих же полицейских, и о 120-ти задержаных, а то что задержаны в основном поляки тоже молчек.

потом о 20-ти минутнойм задержании российских болел на стадионе, но стычки все равно продолжились и ни слова о том что задержали как раз, что бы защитить от своих дибилов.

Далее фраза о том, что что россияне шли возглавляемые своими ультрас, хотя на сколько я знаю возглавляли движение лидеры вполне умереных фангруп.

 

Вот этот абзац хорош:

Болельщиков разделили шеренги полиции и трамвайная линия в центре моста, однако группы российских фанатов все равно прорвались в ряды поляков, спровоцировав драку. Фанаты швыряли в полицию камни, фаеры и бутылки, а воздух наполнился дымом и звуками взрывов от петард. Были также вспышки насилия и в польских рядах, где группа мужчин начала драку между собой, пинаясь и толкаясь, пока их не разделила полиция.

Оказывается не польские фаны пытались прорваться в ряды колонн, а российские фанаты вырывались из оцепления что бы подраться, а какие фаны швыряли в полицию фаеры и дымовухи автор скромно умолчал. Ни слова про маски, ни слова про избиение отставших, правда для справедливости, конечно и среди поляков были драчуны, там какая то мелкая группа потолкалась между собой, но поляки же цивилизованые ребята, их полиция разделила они и разделились, не то что русские, от которых пришлось оборонять Варшаву..

Потом немножко истории, непонятно каким боком пристегнутой к этим событиям, наверное для того, что бы ты мог говорить, что это статья с глубоким историческим анализом и не является просто новостной а раскрывает мнение одного конкретного человека глубоко знающего проблеммы Российско-Польских отношений.

Имя виновника с польской стороны, эдакий легкий закос под справедливость и беспристрастность, мерша с ее недальновидным разрешением на марш для русских варваров.

И в качестве финального аккорда тяжеловестный аргумент в пользу дикости русских: Вон, мол, даже УЕФА уже открыло против этих дикарей дисциплинарное дело, о чем еще тут говорить.

 

Главное почти ни где не соврал, так малость тут умолчал, малость там акцент усилил, еси где и приврал то совсем капельку.

 

ТАких перлов только с, в противоположную сторону раставленными акцентами, я что то в западной прессе не встречал, максимум честные статьи, да и те нечасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все по-прежнему... (с) :044:

 

По теме: замечательная особенность отечественного быдла - любой заграничный вояж превращать в "русскую оккупацию" отдельно взятого отеля/города/страны (нужное подчеркнуть). Душа просто запела уже на следующее утро после первого побоища - новостная лента пестрела сообщениями о двадцатитысячной армии "болельщиков", которая вот-вот соберется и поедет карать мерзавцев-пшеков. Мы их освободили от нацистов, а они 70 лет спустя не дают нам пиздить своих соотечественников!

 

Не по теме: знакомый продает танк Т-62. Есть у кого знакомые болельщики? Предложите скинуться. 6000000 деревянных всего, танк на ходу, двигатель новый, состояние близкое к идеальному. Демилитаризован, правда, но Восточная Европа и так оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чавез, ты всё ни как не хочеш признаться, что черное оно черное, а темно серое таковым не является :044: Вот если бы газета на первых трех страницах возопила о том, как русские ... ну и так далее, то тогда я бы с тобой согласился. Газета же преподнесла новость (я не поленился и пошел просмотрел Гардиан за те дни): "В Польше произошли стычки между ...". И более ничего. Вот это нормальная подача новостгей независимым и достоверным СМИ. Статейка, по поводу которой ты так дёргаесгся, опубликованна в разделе "мнение" (публицистика), и мнением редакции газеты не является ибо мнение редакции публикуется в колонке "редакторское мнение".

 

Тормози, ты просто пыутаешся всё подогнуть под удобную тебе точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.

Пьяные и непьяные российские болельщики в колличестве около 10 000 человек, согласовав свое шествие в мерии, получив охрану из 6000 польских полицейских колонной двинулись к стадиону выкрикивая лозунг "Слава России", а что они должны кричать, "Слава Польше"?

На этом этапе тебе все понятно, что то тебя возмущает?

А по дороге на стадион, на них напали поляки, причем многие были в масках, и полиции (польской полиции) пришлось применять спецсредства и арестовать более ста человек, причем росиян среди арестованных было 17(эта цифра из другого источника).

Это тоже понятно или еще разжевывать нужно?

А теперь читай еще раз статью, там четко сказано по какой причине российские болельщики оказались виноваты, их прадеды, оказывается, в 1915-ом какой то мост в Варшаве взорвали.

Джеймс Райч - чмо британское.

 

изначально устраивать шествие в честь праздника страны в другой стране которая и так не питает любовь к России уже есть провакация на беспорядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально устраивать шествие в честь праздника страны в другой стране которая и так не питает любовь к России уже есть провакация на беспорядки...

Да просто Польша никуя не демократическая страна, свободы иностранных граждан при проведении торжества по проведению всемирного праздника "День России" приуроченного к футбольному матчу, попраны - необходимо ввести танки и самолеты для установления Российского демократического режима :044:

 

П.С. и заодно ПРО там разхуярить в дребадан :057:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто Польша никуя не демократическая страна, свободы иностранных граждан при проведении торжества по проведению всемирного праздника "День России" приуроченного к футбольному матчу, попраны - необходимо ввести танки и самолеты для установления Российского демократического режима :044:

 

П.С. и заодно ПРО там разхуярить в дребадан :057:

 

 

поржал..в Польше мы были гостями иустраивать шествие в честь дня России это явно перебор

 

это тоже самое если какие-нить Азеры съедутся в Москву и пройдут шествием многотысячным в честь какого-нить своего нацмонального праздника ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, ты феерический долбаёб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавез, ты всё ни как не хочеш признаться, что черное оно черное, а темно серое таковым не является :044: Вот если бы газета на первых трех страницах возопила о том, как русские ... ну и так далее, то тогда я бы с тобой согласился. Газета же преподнесла новость (я не поленился и пошел просмотрел Гардиан за те дни): "В Польше произошли стычки между ...". И более ничего. Вот это нормальная подача новостгей независимым и достоверным СМИ. Статейка, по поводу которой ты так дёргаесгся, опубликованна в разделе "мнение" (публицистика), и мнением редакции газеты не является ибо мнение редакции публикуется в колонке "редакторское мнение".

 

Тормози, ты просто пыутаешся всё подогнуть под удобную тебе точку зрения.

Естественно, "В Польше произошли стычки....." в разделе "мнения" более подробно, какие стычки и между кем и почему, а в каком разделе была опубликована правда?

Что то я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЧЯ, ты феерический долбаёб!

It takes one to recognize one :1111:

 

Естественно, "В Польше произошли стычки....." в разделе "мнения" более подробно, какие стычки и между кем и почему, а в каком разделе была опубликована правда?

Что то я не нашел.

Чавез, ты так искал, что найти было сложно :102: Попробуй поискать без предвзятости. Вот новость в исполнении именно Гардиан: http://www.guardian.co.uk/football/2012/ju...upporters-clash

Там нет ни какого негатива, там чисто новость. А то, что притаранил ты, это коментарий. Пора бы уже понять, что к чему.

 

ПиСы: ЧЯ прав на 100%, маршировать по улицам Полльши с флагами СССР и кроками "Слава России" это 100% провокация. Я это говорил с самого начала, и тот коментатор, которого ты за Гардиан выдаеш в принципе говорил то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавез, ты так искал, что найти было сложно :1111: Попробуй поискать без предвзятости. Вот новость в исполнении именно Гардиан: http://www.guardian.co.uk/football/2012/ju...upporters-clash

Там нет ни какого негатива, там чисто новость. А то, что притаранил ты, это коментарий. Пора бы уже понять, что к чему.

И че ты мне ссылку на ту же статью с которой я начал скидываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пардон, но где ты нашел в том, что я притащил, то мнение человека, с которого ты начал? Я вобще ничего общего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму о чём спор?

Стадо нациАНАЛистов напали на русских болельщиков в масках с лозунгами,

типичными для фашистов.Избивали всех подряд.Я готов подтвердить что помимо

польской полиции, по периметру всей колонны шли "фирмы" российских команд,

но исключительно ради безопасности прохода марша, на который дали добро

польские власти.Так же хочу напомнить нападения на хорватских болельщиков,

со стороны Польских фашистов.Стыд и срам.Учитесь у хохлов, поляки мля... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но где ты нашел в том, что я притащил, то мнение человека, с которого ты начал? Я вобще ничего общего не вижу.

Я вообще то вот эту статью имел ввиду, ее и обсуждал:

Евро-2012: столкновения польских и российских болельщиков перед матчем в Варшаве ("The Guardian", Великобритания)

Российские болельщики маршем прошли до Национального стадиона в Варшаве. Десяти фанатам потребовалась медицинская помощь.

Джеймс Райч (James Riach)

 

Euro 2012: Poland and Russia supporters clash before match in Warsaw

• Russia fans marched to National Stadium in Warsaw

• Ten fans required medical treatment

 

13/06/2012

Жесткие столкновения между польскими и российскими болельщиками омрачили состоявшуюся во вторник вечером игру в группе А. Полиция была вынуждена вмешаться и применить дубинки, водометы и резиновые пули, чтобы прекратить насилие. В результате - более 100 человек были арестованы.

Тысячи российских фанатов маршем прошли от центра Варшавы до Национального стадиона - по мосту через реку Вистула, отмечая национальный праздник перед второй игрой своей команды на европейском чемпионате. Но то, что начиналось как страстная, но упорядоченная процессия, вскоре превратилось в опасные стычки между двумя группами болельщиков с властями. По крайней мере, 120 человек были задержаны, а 11 человек, в основном - поляки, обратились за медицинской помощью, сообщает польское МВД.

Опасаясь новых вспышек насилия, полиция попросила российских фанатов, которых собралось на стадионе 9850 человек, остаться на 20 минут на своих местах после завершения вничью матча между Россией и Польшей. Но и после игры стычки продолжались, когда фанаты возвращались в центр города..................................

 

Tuesday 12 June 2012 19.02 BST

Violent clashes between Poland and Russia supporters marred the buildup to their Group A meeting on Tuesday night, as police were forced to intervene with baton-charges, water cannons and rounds of rubber bullets amid chaotic scenes which produced more than 100 arrests.

Thousands of Russia fans marched from the centre of Warsaw across the river Vistula towards the National Stadium to celebrate their national day ahead of both sides' second game at the European Championship, but what began as a passionate but orderly procession soon turned into a dangerous exchange between both groups and the authorities. At least 120 people were detained and 11 people, mostly Poles, needed medical treatment, according to Poland's home office.

Fearing further violence, police asked the 9,850 Russian supporters who watched their team draw with Poland to remain in their seats for 20 minutes after the final whistle. But there were still some scuffles after the match as fans returned to the city centre................................

а ты что обсуждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It takes one to recognize one :(

 

 

Чавез, ты так искал, что найти было сложно :102: Попробуй поискать без предвзятости. Вот новость в исполнении именно Гардиан: http://www.guardian.co.uk/football/2012/ju...upporters-clash

Там нет ни какого негатива, там чисто новость. А то, что притаранил ты, это коментарий. Пора бы уже понять, что к чему.

 

ПиСы: ЧЯ прав на 100%, маршировать по улицам Полльши с флагами СССР и кроками "Слава России" это 100% провокация. Я это говорил с самого начала, и тот коментатор, которого ты за Гардиан выдаеш в принципе говорил то же самое.

 

Ебать правительство Польши не иначе?

Или опять Русские всех купили? :1111:

Дед, твои антироссийские, высосаные из пальца доводы, смешны. :102:

Или полиция Польши не подчиняется правительству и вопреки всему плюют на

запрет проноса Советской символики? Ты предишь.Я объясню почему:

Когда шёл марш, был только один человек в майке СССР, кроме этого он шёл в

середине толпы, и соответственно его никто видеть не мог.Так какого лешего ты,

имеешь право цитировать то, что ты лично не наблюдал и при этом доказывать

что эта шествие - было провокацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я вообще то вот эту статью имел ввиду, ее и обсуждал:

 

а ты что обсуждал?

Я вобще то разговаривал о том коментарии, который ты в старпосте поставил. :1111:

 

Что же до самой новости в Гардиане, то там нет ни каких попыток "опустить" Россию и выгородить Польшу, как ты заявил в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не пойму о чём спор?

Спор о том, что Чавез решил, что у газеты Гардиан есть какие то причины нападать на Россию. Он ее в русофобии обвинил :(

 

Дед, твои антироссийские, высосаные из пальца доводы, смешны. :1111:

Верю, что о предмете спора ты не понял ровным счетом нихуя. Что не удивляет, учитывая твою невъебенную понимательность :102:

 

Где тут антироссийские доводы? Я вобще о России что то хоть раз в теме сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму о чём спор?

Стадо нациАНАЛистов напали на русских болельщиков в масках с лозунгами,

типичными для фашистов.Избивали всех подряд.Я готов подтвердить что помимо

польской полиции, по периметру всей колонны шли "фирмы" российских команд,

но исключительно ради безопасности прохода марша, на который дали добро

польские власти.Так же хочу напомнить нападения на хорватских болельщиков,

со стороны Польских фашистов.Стыд и срам.Учитесь у хохлов, поляки мля... :102:

 

опа опа ... срослась п*?6а и жопа ... каким это лёгким махоновением руки ты умудрился польских футбольных хулиганов записать в "фашисты"? Или может это поляки специально пригласили на Ч.Е. итальянских поклонников Дуче, чтобы те напали на белопушистых российских фанатов шедших под флагами давно сдохшего ссср? Или может там были какие то свастикастые колонны оголтелых националистов, с книгами "Мейн Кампф" в руках? :1111: Столько пьяного гонору ... прямо в стиле пропаганды времен сралина. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
от дибила слышу еще аргументы есть?

Ты шутиш :102: какие могут быть аргументы? ЯР сказал "долбаеб", значит так оно и есть. Ты не обижайся, я уже давно в них :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...