Перейти к содержанию
Бронеход

пЫдор против евреев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Матроскин, ну давай скажем так - образ маленькой обиженной дефачки тебе идёт как ни что другое. :057: Бедная дефачка, мля оказалась предметом клеветы, и ей не дали оправдаться ....не дали, ясен мой обрезанный хер треклятые умные евреи :102: а ничего, что ты сам начал гнилую разборку?

 

Ты мне на вопрос то чего не отвечаеш? тебе не надоело за каждым углом видеть мифических жыдов в погоне за твоим нордически-железным очком? мож пора уже перейти на человеческую форму общения? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скакими темами..?? Дебил если я тебя или престарелоВА теннесиста послал нахуй..)), то значит - я не разобрался в темах?? Блять.., вы даже не понимаете, какие бы тупые уебланы...))

деблойд , ты енто глаза свои по шире раскрой монгол сцуко , или синька не даёт тебе это сделать ? Ты пидарок подумай своих усохшим мосхом с чего эта тема началась то ?

Но хотя для такого тупорылово латыша думать это вредно . Так , что соси , не отвлекайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты грубый. :057: Ты точно евгей?

Скрин сделать ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты трутся ибо не Орган постиуть хуйню где попало. У тебя претензии к кому-то, иди открой тему и вперед, и тереться ничего не будет. Но ты мне на вопрос так и не ответил - ты не слишком заигрался то?
Щас заплачу..блять..от твоей доброты!!!

Йобаное гавно,!! Я открыл тему по поводу развода форума на деньги от крысиной семейки!! Тыеё, паскуда, закрыл, по просьбе главной крысы!!

Отвечаю на вопрос _ я не заигрался!! Это вы, жыдовня, "играете" моими темами и постами.. !!Куда хочу- туда и ворочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деблойд , ты енто глаза свои по шире раскрой монгол сцуко , или синька не даёт тебе это сделать ? Ты пидарок подумай своих усохшим мосхом с чего эта тема началась то ?

Но хотя для такого тупорылово латыша думать это вредно . Так , что соси , не отвлекайся .

ЗапутОлся МЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я с тобой солидарен...!! Лишний раз доказывает тупость казахов.!!))

 

 

 

И снова в жопу пальцем, я Воронежский... То ты меня в Еврее записываешь, то в Казахи, ты определись ущерб, тебя жаба давит за то что шавка безродная ??? Тебе Аусвайс свой скопировать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗапутОлся МЫ

Те на иврите написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деблойд , ты енто глаза свои по шире раскрой монгол сцуко , или синька не даёт тебе это сделать ? Ты пидарок подумай своих усохшим мосхом с чего эта тема началась то ?

Но хотя для такого тупорылово латыша думать это вредно . Так , что соси , не отвлекайся .

Гы. ))) Вот это Нукс мастер - форум расшевелить уже после заявленного ухода. Даже Онливан так не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, ну давай скажем так - образ маленькой обиженной дефачки тебе идёт как ни что другое. :057: Бедная дефачка, мля оказалась предметом клеветы, и ей не дали оправдаться ....не дали, ясен мой обрезанный хер треклятые умные евреи :102: а ничего, что ты сам начал гнилую разборку?

 

Ты мне на вопрос то чего не отвечаеш? тебе не надоело за каждым углом видеть мифических жыдов в погоне за твоим нордически-железным очком? мож пора уже перейти на человеческую форму общения? :1111:

Слушай, дебило, а ты можешь открыть ту тему по просьбе афтора!?? Я тебе там и расскажу о "предмете клеветы"..!! И пичём ПОДРОБНО!! Сомневаюсь, что ты вообще имеешь отношение к медицине!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. ))) Вот это Нукс мастер - форум расшевелить уже после заявленного ухода. Даже Онливан так не умеет.

Это точно :057: Но ты заметь какой защитник у него появился ! Тему не читал , но как сцуко возмутился :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Щас заплачу..блять..от твоей доброты!!!

Йобаное гавно,!! Я открыл тему по поводу развода форума на деньги от крысиной семейки!! Тыеё, паскуда, закрыл, по просьбе главной крысы!!

Отвечаю на вопрос _ я не заигрался!! Это вы, жыдовня, "играете" моими темами и постами.. !!Куда хочу- туда и ворочу!

А какое тебе дело до каких-то там разводок? Ты что, платил? Так ты в личке разберись, не вопрос. В суд подай, с братками приедь на стрелку, яду глотни в конце концов, но не надо мой форум забивать блевотными разборками. Так понятней?

 

Так как оно, не заигрался? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ты уже не знаешь какую тему открыть и как её назвать, лишь бы только продолжать оскорблять меня?

 

...мне всё это параллельно...ты требуешь что то от нас... а сам ответил хоть на один вопрос. заданный тебе? хочешь продолжать срач? у тебя что, других проблем в жизни нет? или ты от своего бессилия перед жизнью так слюной брыжжешь? смотри, не подавись...шепелявь дальше в своё удовольствие.... ты для меня НИ КТО, пустое место...ни одно твоё слово меня не задевает...я на больных не обижаюсь...отдыхай дитятко великовозрастное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова в жопу пальцем, я Воронежский... То ты меня в Еврее записываешь, то в Казахи, ты определись ущерб, тебя жаба давит за то что шавка безродная ??? Тебе Аусвайс свой скопировать ???
Тупее воронежского жыдоказаха я ещё не встречал...пока..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребекка, а тебе надо влезать в разборку по третьему разу? Тут сейчас примеленько бы опустили пыдорка, при чем он бы сам себя первым и опустил бы, ан нет, вот и ты вмешалась :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупее воронежского жыдоказаха я ещё не встречал...пока..)))

 

 

Матроскин, а ты в Германии где работаешь ??? Давай я подъеду, ты мне в лицо скажешь всё что у тебя наболело ??? А ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, а ты в Германии где работаешь ??? Давай я подъеду, ты мне в лицо скажешь всё что у тебя наболело ??? А ???

Очко у него наболело! Не КОНТАЧСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое тебе дело до каких-то там разводок? Ты что, платил? Так ты в личке разберись, не вопрос. В суд подай, с братками приедь на стрелку, яду глотни в конце концов, но не надо мой форум забивать блевотными разборками. Так понятней?

 

Так как оно, не заигрался? :057:

Блядь...)) Старый жыдодебил..!!)) Я действительно заигрался ...- в твой жыдофорум!! Лох,мне надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО купить "входной билет".!! Пашол нахуй старая жыдовская свинья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка, а тебе надо влезать в разборку по третьему разу? Тут сейчас примеленько бы опустили пыдорка, при чем он бы сам себя первым и опустил бы, ан нет, вот и ты вмешалась :102:

 

 

 

...ухожу, ухожу, ухожу... :057:

 

..просто хочу, чтобы ОНО поняло, что оно для меня НИ КТО... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, а ты в Германии где работаешь ??? Давай я подъеду, ты мне в лицо скажешь всё что у тебя наболело ??? А ???

Вы что блин злые все такие, давай я приеду??? Пива тебе доброго привезу... :057::1111: зачем причинять физический вред чуваку, когда он морально на шаг от суицида. глянь какая истерика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ты уже не знаешь какую тему открыть и как её назвать, лишь бы только продолжать оскорблять меня?

 

...мне всё это параллельно...ты требуешь что то от нас... а сам ответил хоть на один вопрос. заданный тебе? хочешь продолжать срач? у тебя что, других проблем в жизни нет? или ты от своего бессилия перед жизнью так слюной брыжжешь? смотри, не подавись...шепелявь дальше в своё удовольствие.... ты для меня НИ КТО, пустое место...ни одно твоё слово меня не задевает...я на больных не обижаюсь...отдыхай дитятко великовозрастное....

Какое...блять "бессилие перед жизнью"..?? )) это просто атас! Блять.., свинья , кто из вас в эстонии якобы подсчитывал стоимость вызова скорой помощи без страховки..?? Ты тогда была уже при памити..??)) Ты , скотина, вообще знаешь с чем едят инсульт??(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Блядь...)) Старый жыдодебил..!!)) Я действительно заигрался ...- в твой жыдофорум!! Лох,мне надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО купить "входной билет".!! Пашол нахуй старая жыдовская свинья!!

Во-оервых ты же писал, что я престарелый теннисист, а теперь старой свиньей обозвал :1111" Я ЧЕГО, ПО ТВОЕМУ, ЗА ТРИ ПОСТА ТАК СОСТАРИЛСЯ? ;102: ТЫ БЫ УЖ РАЗОБРАЛСЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ ТО, А ТО ТОГО И ГЛЯДИ НЕ ТЕХ В ТОПКУ ЗАСУНЕШ, КаМЕРАД.

 

Ну потом, опять же, с чего это я свинья, если я тенисит? я стройный шо пиздец, истинный ариец, бля. Ты не заигрался? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...