Перейти к содержанию
Бронеход

Почему люди пьют?


Рекомендуемые сообщения

Вот и не гунди)

 

 

да мне вообще пох)) я то не пью, и чувствую себя заебись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да мне вообще пох)) я то не пью, и чувствую себя заебись)

Так и у нас всё заебись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас всё заебись))

 

 

но тока мое заебись не надо поддерживать алкоголем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тока мое заебись не надо поддерживать алкоголем)))

Так и наше не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... хуйня в том , что бухой йа испытываю массу интересных положытельных эмоций , кои недоступны мне в трезвом виде ....

 

Аналогично.

 

Где там Джекки Дениэлс блять. ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ну мне кажется это лишь иллюзия и попытка оправдать "членовредительство" алкоголем, ну типа такого психологического защитного механизма

 

говоря языком РПЦ, в тебе живет демон алкоголя, и это он тебя убеждает, в том, что ты написал)))

полнейшая хуйня .

это в тебе жывёт какойто тормоз , который не может понять о чом йа говорю . :045:

 

какая нахуй иллюзия ?

 

ты курицу свари и сожри окорочок .

теперь возьми второй окорочок , посоли , поперчи , полей кетчупом .

теперь вкуснее ?

ахуйты угадал , саша ! - это просто твоя иллюзия !

ога ? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься, у меня нет и небыло похмелья.

 

Я просто не вижу смысла, кстати как и в употреблении травки.

Да, употреблял ровно как и алкоголь, но все это лишено всяческого смысла.

 

Все остальное явный самообман. Если каждый честно себе признается, то поймет, что алколь зло и жизненной нужды в нем нет совершенно никакой.

Я курю, и если раньше я уговаривал себя, что мне это по кайфу, то ща я понимаю, что я плотно торчу на этой хуйне, и пока что никак не могу с этим делом завязать.

Ну какой тебе нужен СМЫСЛ? Ты еду солишь? Вкуснее чем пресная? Вот так и АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ. К еде. И конечно же АЛКОГОЛЬ-зло, а варенное ИИЧКО, фаршированное смесью масла и желтка, положенное на десертную ложку красной икры,под стаканчик(100 гр) виски Дж.ДЕН.-

es ist fantastisch! Mehr .... mehr ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался сильно.. Наверное перестану пить..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.С. - В другой жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался сильно.. Наверное перестану пить..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.С. - В другой жизни..

 

 

бугага......да тут все пют по ходу....ну кроме АФЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой тебе нужен СМЫСЛ? Ты еду солишь? Вкуснее чем пресная? Вот так и АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ. К еде. И конечно же АЛКОГОЛЬ-зло, а варенное ИИЧКО, фаршированное смесью масла и желтка, положенное на десертную ложку красной икры,под стаканчик(100 гр) виски Дж.ДЕН.-

es ist fantastisch! Mehr .... mehr ...

 

 

Еда необходима биологически. Употребление алкоголя нет.Я реально не ощущаю тех красок о которых толкуете вы с еком.

И вообще вытак описываете, как будто приход от лсд описываете.

 

Я сам лсд тоже не употреблял, но стив джобс тоже что то такое про лсд говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага......да тут все пют по ходу....ну кроме АФЖ

 

 

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

да не чего...это выбор каждого из нас))))

Изменено пользователем petulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда необходима биологически. Употребление алкоголя нет.Я реально не ощущаю тех красок о которых толкуете вы с еком.

И вообще вытак описываете, как будто приход от лсд описываете.

 

Я сам лсд тоже не употреблял, но стив джобс тоже что то такое про лсд говорил.

Саша! да о чем спор? Я в свое время то же не пил! Ну не было у меня желания хлебать самогон....А на большее....просто не хватало зарплаты! Ну какие КРАСКИ от самогона?

Правильно ЕДА необходима БИОЛОГИЧЕСКИ! Но тогда логично было бы ограничиться ЧЕТКИМ набором продуктов-в пределах необходимрсти! А как же ВКУСОВЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ. Вы поймите. Я не говорю об АЛКГОЛЕ в виде ТУПОЙ горечи СПИРТА в 90 градусов. Я понимаю, что ОТСЧЕТ начинается с него. И то же терпеть не могу алкашей. У меня на них идиосинкразия! Причем реактивность превышает здравый смысл! Могу и НАЕБНУТЬ заспиртованого! Но сам очень люблю хорошо покушать, в составе с ХОРОШИМ ИРЛАНДСКИМ или АМЕРИКАНСКИМ виски! А вот ШОТЛАНДСКОЕ ПОЙЛО под таким же названием терпеть не могу. И не пью его в любом букете.

Я говорю о БУКЕТЕ ВКУСА! А не традиционной пьянке. Хотя поиздеть с другом, под бутылочку.... Тут БУКЕТ ШИРЕ-общение! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! да о чем спор? Я в свое время то же не пил! Ну не было у меня желания хлебать самогон....А на большее....просто не хватало зарплаты! Ну какие КРАСКИ от самогона?

Правильно ЕДА необходима БИОЛОГИЧЕСКИ! Но тогда логично было бы ограничиться ЧЕТКИМ набором продуктов-в пределах необходимрсти! А как же ВКУСОВЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ. Вы поймите. Я не говорю об АЛКГОЛЕ в виде ТУПОЙ горечи СПИРТА в 90 градусов. Я понимаю, что ОТСЧЕТ начинается с него. И то же терпеть не могу алкашей. У меня на них идиосинкразия! Причем реактивность превышает здравый смысл! Могу и НАЕБНУТЬ заспиртованого! Но сам очень люблю хорошо покушать, в составе с ХОРОШИМ ИРЛАНДСКИМ или АМЕРИКАНСКИМ виски! А вот ШОТЛАНДСКОЕ ПОЙЛО под таким же названием терпеть не могу. И не пью его в любом букете.

Я говорю о БУКЕТЕ ВКУСА! А не традиционной пьянке. Хотя поиздеть с другом, под бутылочку.... Тут БУКЕТ ШИРЕ-общение! :045:

 

 

Ну помоему не совсем правильно, когда для общения с другом нужна бутылка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помоему не совсем правильно, когда для общения с другом нужна бутылка)))

Конечно! Но тут смотря для чего она:БУТЫЛКА! Если мы собрались поужинать, поиграть в нарды-это одно, А ПОБУХАТЬ-другое! Лично я хожу и приглашаю на ПЕЛЬМЕНИ и хожу на САЛАТИК, а не ПОБУХАТЬ! Т.е. АЛКОГОЛЬ-ВТОРИЧНО!

Это первое! Второе. Друг другу РОЗНЬ. Я всю свою жизнь, с ЯСЕЛЬНОГО ПЕРИОДА,дружил с СЕРГЕЕМ! Но так получилось, что он стал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ преступником и 30 лет жизни провел в тюрьме. Но дружба наша осталась. Мы встречаемся с ним, под коньячек он иемет удовольствие ОТПЕРЧИТЬ меня в карты, в которых он ДОКА, а я ,соответственно, полный ЛОХ. В конце я укладываю его на руку. Потом на левую, потом на две.И этой схеме уже ...30 лет!

У меня есть своя схема ПИТИЯ. Я пью! Но не СО ВСЕМИ, не везде и НЕ ВСЕ! Я не пью :

1. С незнакомыми.

2. То что мне не нравиться по вкусу

3.На работе.

4. Больше двух дней в неделю,причем второй день-это ПИВО! Опять же в сопоставлении с едой.

При чем на мои ограничения не влияют ДНИ РОЖДЕНИЯ, поминки, свадьбы.... Те, кто меня знают даже не предлагают.

Еще я терпеть не могу ПЬЯНЫХ БАБ! Ограничения дляокружающих-ВЫПИЛ:не подходи! ОПАСНО!

К стати я не курю НА ХОДУ, ЛЕЖА!

А вот с ТТшником я бы выпил! Но он не захотел! Потому, что я ПОХОЖ НА БАНДИТА! А ЧЕ ГЕВАРА жрет конину без меня! ДОХТУР БЛИН! :045:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались дружной компанией за чашечкой чая поболтать. Но оказалось, что чая - нет, потому что кончился весь. Но ведь чашки уже на столе! Пришлось из них пить то, что дома нашлось. Короче, опять напились. А все из-за чая... (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались дружной компанией за чашечкой чая поболтать. Но оказалось, что чая - нет, потому что кончился весь. Но ведь чашки уже на столе! Пришлось из них пить то, что дома нашлось. Короче, опять напились. А все из-за чая... (цэ)

 

Кстати о чае... Одно время я был очень дружен с одним помошником судьи. Так вот... был у него прикол - собирал он народ как правило прокурорско-судейский и шли мы к нему водку пьянствовать. Самой главной фишкой был злоупотребление водовки из чайных чашечег и с розливом из керамического заварного чайничка...

 

Как то я его спросил, в чем правда брат смысл... И получил довольно интересный ответ. Во первых когда пьешь из керамического чайничка - не видно ни сколько осталось ни сколько всего, а следовательно пьянка будет продолжаться до тех пор пока не иссякнет "живительный напитог", или пока не закончится "боекомплект" (на этих словах он приоткрыл дверку ящичка и показал не полный ящик водовки)... А во вторых водочка разлитая в чашечки не так возмущает сознание и пьется легче, ибо нет привязонности к определенному бренду... да и аромат мягчее...

 

Нужно ли говорить, что редкий человек выходил ровной походкой с посиделок за "чаем"...

 

Так что как говорится: Гусары пьют стоя, ибо так больше влезает!

 

PS: Говорят он уже стал судьей... а потому исполнил свою мечту и теперь пьет водовку из самовара... в который вместо дров закладывается лед... хотя возможно и пиздят... насчет "стал судьей" :045:

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водку пьянствовать.

Чего то вспомнился прикол: ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМОМ И ТАБАКОКУРЕНИЕМ ПРИВОДИТ К ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ МАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то вспомнился прикол: ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМОМ И ТАБАКОКУРЕНИЕМ ПРИВОДИТ К ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ МАСС!

ну да?

а излишний вес и обжорство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого вообще ебёт, бухаю я или нет ??? Не можете петь ??? Не пейте !!! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого вообще ебёт, бухаю я или нет ??? Не можете петь ??? Не пейте !!! :033:

вот именно,это как летать,не умееш-ходи пешком :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно,это как летать,не умееш-ходи пешком :045:

 

 

Рождённый ползать, упасть не может !!! (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Фекалиевна Жопотрахова - убогое говно, пытающееся из себя корчить цивилизованного человека, с ограниченным мировозрением, хоть и не лишенное созидательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Фекалиевна Жопотрахова - убогое говно, пытающееся из себя корчить цивилизованного человека, с ограниченным мировозрением, хоть и не лишенное созидательности.

 

Аминь! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...