Перейти к содержанию
Бронеход

Знакомтесь Феминистская панк-группа Pussy Riot,


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

 

 

Россия ебанулась!!!!!!!! Какая то старушка просит у Пу благословение! Свяшеник, слишите, СВЯЩЕННИК целует руку Пу!!!!!!!!

И после этого некоторые тут будут рассказывать про оскорбление чувства от песен панк-группы Pussy Riot?

Пиздец . Сотворила РПЦ себе кумира . В аду ей гореть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чё. нормально..."Крёстному отцу" положено руки целовать. В конце концов, он их кормит или разрешает самим кормиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия ебанулась!!!!!!!! Какая то старушка просит у Пу благословение! Свяшеник, слишите, СВЯЩЕННИК целует руку Пу!!!!!!!!

И после этого некоторые тут будут рассказывать про оскорбление чувства от песен панк-группы Pussy Riot?

 

За это он в голову чуть не получил :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, да результаты на лицо: по смехотворному делу девок держат в тюрьме, когда они должны быть дома.

 

 

Это кто решил, что "они должны быть дома"?

Ты пиши плиз, слово "по моему"...потому что я например считаю, что дома им делать нечего, правда и в тюрьме тоже.

Они должны быть либо на исправработах, либо лечиться в специализированном медицинском учреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Деффки в тюрьме сидят низахуй.

 

кабанчик, у меня к тебе та же просьба - себя не обманывай. Впрочем в твоём случае меня это не так сильно беспокоит, как в Сашеном :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься.

Все не так просто.

 

что ты иммешь ввиду? для меня лично- это цирк. Только дорогой и жестокий. Многие люди аргументируют свою веру тем, что гореть им в аду, если они не будут делать так -как им в церкви сказали. А я думаю, что Бог положительный персонаж и не неждается в человеческом страхе, ему нежня людская любовь, а не поздние расскаения! Мать убившая к примеру своего дитя не достойна прощения, даже если она 50 лет будет каждый день молиться. Церковь-это не вера, а институт, причем уже государственный, это система, со своими законами, отмыванием бабок и т.д.

поэтому то, что они сделали я не осуждаю и могу открыто и прямо сказать- ебал я их всех в рот!!! хочешь ходить в церковь и носить туда свои бабки, вперед!!! это мне напоминает арабов, котрые верят, что умрут за алаха и получат 40 телочек в раю. Только в России это уже немного более цивилизованно! Не думаешь-же ты, что на облаке сидит дядька с белой бородой?)))

я верю в то, что все люди несут в себе определенную энергию, вся она связанна мезжу собой и люди умирая и рожадаясь подключаються к общему информативно-энергетическому полю. Которое если тебе угодно и можешь называть Богом! А в церкви людям дают надежду, ок это единственное, что я вижу в этом положительного, в остальном это зло . про крестовые походы и сожжение на крестах я ваще молчу. Вспомни, при дворе всегад были священики и нихуюво жили. Как ты думаешь, что такаю кармушку тебе закроет. Короче, не ... себе кумира, не помню как там было, но смысл понятен. Надо быть в первую очередь человеком. Я тут смотрел программу с Познером, он там одного высокопоставленного попа раком поставил, тот не смог ответить не на один прямой ворос. Потому-что никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, на какой странице дойдет до "путин - гей"?

Да уже тыщу раз доходило.

 

ЗЫ "гей" нельзя, можно только "гей", а то Лейзи осерчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже тыщу раз доходило.

 

ЗЫ "гей" нельзя, можно только "гей", а то Лейзи осерчает

Даже не гей , а геёРоссиянен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты иммешь ввиду? для меня лично- это цирк. Только дорогой и жестокий. Многие люди аргументируют свою веру тем, что гореть им в аду, если они не будут делать так -как им в церкви сказали. А я думаю, что Бог положительный персонаж и не неждается в человеческом страхе, ему нежня людская любовь, а не поздние расскаения! Мать убившая к примеру своего дитя не достойна прощения, даже если она 50 лет будет каждый день молиться. Церковь-это не вера, а институт, причем уже государственный, это система, со своими законами, отмыванием бабок и т.д.

поэтому то, что они сделали я не осуждаю и могу открыто и прямо сказать- ебал я их всех в рот!!! хочешь ходить в церковь и носить туда свои бабки, вперед!!! это мне напоминает арабов, котрые верят, что умрут за алаха и получат 40 телочек в раю. Только в России это уже немного более цивилизованно! Не думаешь-же ты, что на облаке сидит дядька с белой бородой?)))

я верю в то, что все люди несут в себе определенную энергию, вся она связанна мезжу собой и люди умирая и рожадаясь подключаються к общему информативно-энергетическому полю. Которое если тебе угодно и можешь называть Богом! А в церкви людям дают надежду, ок это единственное, что я вижу в этом положительного, в остальном это зло . про крестовые походы и сожжение на крестах я ваще молчу. Вспомни, при дворе всегад были священики и нихуюво жили. Как ты думаешь, что такаю кармушку тебе закроет. Короче, не ... себе кумира, не помню как там было, но смысл понятен. Надо быть в первую очередь человеком. Я тут смотрел программу с Познером, он там одного высокопоставленного попа раком поставил, тот не смог ответить не на один прямой ворос. Потому-что никак...

AlexGer! На все 1000%! Брат по разуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не гей , а геёРоссиянен

гей-славяне! Ой, может я неправильно сказал? Геть, славяне - так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты иммешь ввиду? для меня лично- это цирк. Только дорогой и жестокий. Многие люди аргументируют свою веру тем, что гореть им в аду, если они не будут делать так -как им в церкви сказали. А я думаю, что Бог положительный персонаж и не неждается в человеческом страхе, ему нежня людская любовь, а не поздние расскаения! Мать убившая к примеру своего дитя не достойна прощения, даже если она 50 лет будет каждый день молиться. Церковь-это не вера, а институт, причем уже государственный, это система, со своими законами, отмыванием бабок и т.д.

поэтому то, что они сделали я не осуждаю и могу открыто и прямо сказать- ебал я их всех в рот!!! хочешь ходить в церковь и носить туда свои бабки, вперед!!! это мне напоминает арабов, котрые верят, что умрут за алаха и получат 40 телочек в раю. Только в России это уже немного более цивилизованно! Не думаешь-же ты, что на облаке сидит дядька с белой бородой?)))

я верю в то, что все люди несут в себе определенную энергию, вся она связанна мезжу собой и люди умирая и рожадаясь подключаються к общему информативно-энергетическому полю. Которое если тебе угодно и можешь называть Богом! А в церкви людям дают надежду, ок это единственное, что я вижу в этом положительного, в остальном это зло . про крестовые походы и сожжение на крестах я ваще молчу. Вспомни, при дворе всегад были священики и нихуюво жили. Как ты думаешь, что такаю кармушку тебе закроет. Короче, не ... себе кумира, не помню как там было, но смысл понятен. Надо быть в первую очередь человеком. Я тут смотрел программу с Познером, он там одного высокопоставленного попа раком поставил, тот не смог ответить не на один прямой ворос. Потому-что никак...

 

 

АлексГер, я не великий почитатель института РПЦ. И мне собственно похрен как они там живут. Хорошо живут и слава Богу, я не завидую. Плохо живут, ну и дай им Бог здоровья!

Мы сейчас говорим о другом. Мы говорим о том, позволено ли ради "пиара" и "перфоманса" позволять себе оскорблять тысячи людей, возможно хороших, возможно правильных и милосердных. У которых есть "недостаток", они верят в Бога и доверяют РПЦ. Возможно в детстве у них был батюшка настоящий подвижник, может быть...когда-то с ними случилось маленькое чудо, после искренней молитвы(например как у меня). Может быть они выросли в почитании родителей, которые были воцерковлены и истово верили...

Таких людей сотни тысяч, если не миллионы.

Скажи мне, ты твердо веришь, что на чувства и веру всех этих людей (а значит и на них самих) можно насрать ради "перфоманса" и ради выебона с именами каких-то там политиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это кто решил, что "они должны быть дома"?

Ты пиши плиз, слово "по моему"...потому что я например считаю, что дома им делать нечего, правда и в тюрьме тоже.

Они должны быть либо на исправработах, либо лечиться в специализированном медицинском учреждении.

 

дык россия это и так ДУРДОМ С ИСПРАВРаБотами :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ЕСЛИ ТАК ПОСМОТРЕТЬ .... деСЯТКи моих разнЫХ чустВ осКОРбляЕццо и попИРаеццо ежедНЕвнО КЕМ ПопАло - политиками , ЖУРНАЛЮгами , СМИ и так далее .

как и чуства других людей

если каждый будет требовать наказания , то из стрАНЫ НАДО СделаТь ГуЛАГ , всем запретить ПесаТЬ , ЧИТАТЬ , и вАЩе РАЗГОвАРИВать . ыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ТАК ПОСМОТРЕТЬ .... деСЯТКи моих разнЫХ чустВ осКОРбляЕццо и попИРаеццо ежедНЕвнО КЕМ ПопАло - политиками , ЖУРНАЛЮгами , СМИ и так далее .

как и чуства других людей

если каждый будет требовать наказания , то из стрАНЫ НАДО СделаТь ГуЛАГ , всем запретить ПесаТЬ , ЧИТАТЬ , и вАЩе РАЗГОвАРИВать . ыыыыыыыы

 

 

И ты вправе защищать свои чувства, в том числе при помощи суда...не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И ты вправе защищать свои чувства, в том числе при помощи суда...не так ли?

 

Я ТАК ЖЕ ВПРАВЕ ЗАЩИЩАТЬ И ЧУЖЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия ебанулась!!!!!!!! Какая то старушка просит у Пу благословение! Свяшеник, слишите, СВЯЩЕННИК целует руку Пу!!!!!!!!

И после этого некоторые тут будут рассказывать про оскорбление чувства от песен панк-группы Pussy Riot?

 

 

"Стань моим другом, .... крестным отцом" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТАК ЖЕ ВПРАВЕ ЗАЩИЩАТЬ И ЧУЖЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ

 

 

ты вправе делать что угодно, пока это не мешает правам других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто решил, что "они должны быть дома"?

Ты пиши плиз, слово "по моему"...потому что я например считаю, что дома им делать нечего, правда и в тюрьме тоже.

Они должны быть либо на исправработах, либо лечиться в специализированном медицинском учреждении.

 

 

От чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего?

 

 

От тех кто думает что им нужно лечиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...