Перейти к содержанию
Бронеход

Во время секса ...


Рекомендуемые сообщения

Я не оторвана от жизни .Стараюсь больше учиться на чужих ошибках , но всегда считала , что разговор тет-а- тет подруг и хвастовство престарелого гусара на весь свет , две большие разницы , как говорят в твоей Одессе . ))

Гусар - он до самой смерти гусар.

 

А что именнО ты сочлО хвастовством?

Какие мои слова конкретно?

 

Не печалься о мормонах . Их сексуальная жизнь в полном порядке , достаточно узнать , сколько у них в семьях детей . ))

Гыыыы.....Так в семьях ультраортодоксальных иудеев детей еще больше. Во,дольно быть,насыщенная и разнообразная сексуальная жизнь у них!!!

 

А я , если ты своим, похотливо-застарелым мозгом все не понял , напоминаю ,что не имею к ним никакого отношения , поскольку я православная (номинально) , да к тому же не Онливан , а ДаНет . Заруби это на своем бывалом носу , наконец , соблазнитель блядей (которых то и соблазнять ни к чему ) ....))))

Гыыы...

Все я давно понял,номинально-православнОе.

Поэтому я тебя Он-Ли-Ваном и не называл нигде,а только Такнадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С таким ответом хер поймешь есть андроид у человека или нет :102:

У человека есть цифровой фотоаппарат с сильным зумом - этого хватает, я думаю. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы с Барбароссой зачем-то отрицаете , что дети зачинаются (в основном ) при приятных ощущениях ? ))

 

В Индию я ни за что на свете не поеду . Презираю этот перенаселенный гадюшник .

А при чем тут БАРБАРОССА! Ты ложишься со своим парнем для чего? Для СЕКСА или для зачатия?

В определенном возрастном периоде СЕКС И ЗАЧАТИЕ перестают быть одним и тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определенном возрастном периоде СЕКС И ЗАЧАТИЕ перестают быть одним и тем же.

Гыыы....В моем,например! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека есть цифровой фотоаппарат с сильным зумом - этого хватает, я думаю. :102:

В смысле, с таким длинным чёрным объективом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы....В моем,например! :102:

И не только. Большинство, имея ребенка ,занимаются СЕКСОМ ...с другой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, с таким длинным чёрным объективом?

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИМ!(билять)! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, любил я как-то двух родных сестричек. :102:

И вовсе они не дрались в койке, а все очень даже мило было.

 

Близняшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близняшки?

 

 

Не...одна старше на 2 годика. Одной было 20 второй 22. А мне 25....эх пилять, молодость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...одна старше на 2 годика. Одной было 20 второй 22. А мне 25....эх пилять, молодость...

главное что они были не Сиамские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека есть цифровой фотоаппарат с сильным зумом - этого хватает, я думаю. :102:

 

 

с вибрацией??? оригинально :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что они были не Сиамские

Почему же не сиамские? По крайней мере, всегда будет полный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если руки сильно дрожат, это может заменить вибрацию? :102:

 

У приличных камер есть ультразвуковая очистка матрицы. Немного сообразительности, и весь ультразвук устремится....куда надо он устремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если руки сильно дрожат, это может заменить вибрацию? :102:

 

ЭТО СМОТРЯ С КАКОЙ АМПЛИТУДОЙ И ЧАСТОТОЙ :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , мне так не повезло сегодня , что я поругалась со своим парнем , который меня уже достал своей бесцеремонностью !

Вроде неплохой мужик , относился ко мне хорошо , но в последнее время видимо перестал уважать меня и я думаю , что наши отношения закончились , даже , если он попросит прощения ...

 

Представьте себе ситуацию , что вы с кем-то занимаетесь любовью и на самом интересном месте звонит мобильник вашего партнера , который бросает "процесс" и начинает болтать с кем-то , как ни в чем не бывало !!!

 

Мало того , он бросает вас и сматывается по делам не сходивши даже в ванную ! Не знаю как для вас , но для меня это непростительное оскорбление ! Раньше хоть он уезжал на стадии раздевания , или прелюдии , когда я еще не успевала как следует возбудиться , но сегодня он вынул из меня и несмотря на мои протесты слинял ! Я уже предупреждала его , чтобы он выключал свой селл , когда находится у меня дома , ведь я выключаю , а он сказал , что у него такая работа , которой оно дорожит и выключать его не имеет права !

 

Но что случится , сели он задержался бы после таких звонков на 10 минут ?! Там без него все сдохнут что ли , или его с работы выгонят ? Чушь !

Он просто никогда меня не любил и совсем распустился , поэтому это рождество я видимо буду одна , а может уйду к родителям ...

 

Я считаю , что во время интимных свиданий нужно выключать телефоны и нет такой причины , чтобы бросать свою женщину , не закончив дела !

дело совсем не в телефоне а в отношении , короче говоря если всё так как описанно , это не отношения :102:

секс это не причина выключать мобильник , вот самолёт совсем другое дело :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приличных камер есть ультразвуковая очистка матрицы. Немного сообразительности, и весь ультразвук устремится....куда надо он устремится.

Ты пр ОЛИМПУС Е-500? Гавно! Вибрация для очистки от внутренней пыли...2 секунды при включении: ЗАЕ...БЕШЬСЯ КЛАЦАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело совсем не в телефоне а в отношении , короче говоря если всё так как описанно , это не отношения :102:

секс это не причина выключать мобильник , вот самолёт совсем другое дело :102:

Никогда не выключаю в самолёте мобильник. потому как это чушь... Ну а вот во время секса - по-разному. Если бы я вдруг решил трахнуть Да Нет - то точно бы не выключал - делился бы ощущениями... Но это крайне маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пр ОЛИМПУС Е-500? Гавно! Вибрация для очистки от внутренней пыли...2 секунды при включении: ЗАЕ...БЕШЬСЯ КЛАЦАТЬ!

У Кэнона секунд 5. Уже лучше? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не выключаю в самолёте мобильник. потому как это чушь... Ну а вот во время секса - по-разному. Если бы я вдруг решил трахнуть Да Нет - то точно бы не выключал - делился бы ощущениями... Но это крайне маловероятно.

Не, не чушь. Дико сажается батарейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не чушь. Дико сажается батарейка.

У самолета?

трахнуть Да Нет

ЛЁхко! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самолета?

 

ЛЁхко! :102:

Вах, какой Вы брутальный мущщина... Надеюсь, у вас всё получится. Любви, счастья, улыбок, веселья и безусловно огненной страсти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какой Вы брутальный мущщина... Надеюсь, у вас всё получится. Любви, счастья, улыбок, веселья и безусловно огненной страсти!

Казалось бы, при чём здесь педерастия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...