Перейти к содержанию
Бронеход

собачники помагите !


Рекомендуемые сообщения

у меня проблема ..

мой собакин воет.. уже пол года ..и днем и ночью..

стоит мне уйти из дому-воет..причем воет так ..что жуть, слышно в радиусе пол километра..

соседи в ужасе..плюс в 10 метрах от моего дома поликлиника..люди в шоке..

 

я не знаю что делать, и как прекратить этот вой..я сильно боюсь что мою собачку могут отравить из за этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у меня проблема ..

мой собакин воет.. уже пол года ..и днем и ночью..

стоит мне уйти из дому-воет..причем воет так ..что жуть, слышно в радиусе пол километра..

соседи в ужасе..плюс в 10 метрах от моего дома поликлиника..люди в шоке..

 

я не знаю что делать, и как прекратить этот вой..я сильно боюсь что мою собачку могут отравить из за этого..

 

 

Ужс тихий... Эсми, без обид... странно что ее еще не отравили... пол года терпеть вой.... блин это не мыслемо...

 

ИДИ с ней к психологу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто раньше доброжелатели распускали слухи , что мы его не кормим..но теперь видно поняли..что на умирающего от голода он не похож..

теперь стали говорить, что мы его мучаем..не выгуливаем и т.д..

а у него вольер 35 квадратов, и каждый вечер -пргулка..

но стоит мне выйти со двора- пипец..вой стоит..как будто это собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс тихий... Эсми, без обид... странно что ее еще не отравили... пол года терпеть вой.... блин это не мыслемо...

 

ИДИ с ней к психологу...

привет, Тата..

я в ужасе..соседи упрашивают меня..типа..пусть гавкает..только не воет..а я ему что могу объяснить..что ли :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Тата..

я в ужасе..соседи упрашивают меня..типа..пусть гавкает..только не воет..а я ему что могу объяснить..что ли :102:

 

Ой .. миленькая мне так жаль блин всех и тя и сосодей и сабачку... но я не сабачница...совет не дам .. но медик.. и это мне кажется что то с психикой... он ведь не щенок? нет.. значит вот что то в башке у нее не то ... плачет в одиночестве... боиться чего то... надо к врчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет,Эсми!

тоже приобрела собаку.

она у меня уже около года.

я рада.такса----преданая.

а если она ноет----то сходи к врчу.татуся права.

приметя плохая. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и когда мы дома то во дворе свободно ходит..ну воет он за мной и всё..считает, что я должна его всегда с собой на улицу брать..а я ж не могу его с собой в кругом таскать..он же болшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет,Эсми!

тоже приобрела собаку.

она у меня уже около года.

я рада.такса----преданая.

а если она ноет----то сходи к врчу.татуся права.

приметя плохая. увы.

привет,Петуля..

я не знаю.может и схожу..только толку от этого вряд ли будет..я знаю почему он воет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и когда мы дома то во дворе свободно ходит..ну воет он за мной и всё..считает, что я должна его всегда с собой на улицу брать..а я ж не могу его с собой в кругом таскать..он же болшой

если собака еще-щенок. то это нормально.она к тебе как к маме привыкает.это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю щенок он или уже нет..ему год и 8 месяцев..но это среднеазиатская овчарка..они поздно созревают..а размера больщого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю щенок он или уже нет..ему год и 8 месяцев..но это среднеазиатская овчарка..они поздно созревают..а размера больщого

 

 

привет.

сдай его в корейскую шашлычку. :102:

 

винил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамачки маи... щас в поиск задал почему воют собаки.. Эсми,там куча всяких ужасов написанно... НО ВСЕЖЕ психологическое что то... почитай... ссылки не дам не умею.

 

Лейзи где? ОН професор знает ВСЁ :102::044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай своего Цуцыка Корейцам, они заставят его замолчать навсегда, украсив на столе зеленью.. :102: Собаки хуйня, кошки рулят полюбасу !!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака хочет ебаться! Или предсказывает, что умрёт кто-то скоро. Лучше отдать кому нибудь далеко далеко. Или в лес увезти и там привязать к дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто раньше доброжелатели распускали слухи , что мы его не кормим..но теперь видно поняли..что на умирающего от голода он не похож..

теперь стали говорить, что мы его мучаем..не выгуливаем и т.д..

а у него вольер 35 квадратов, и каждый вечер -пргулка..

но стоит мне выйти со двора- пипец..вой стоит..как будто это собака Баскервилей.

 

 

А утром еще выгуливать не пробовали? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака хочет ебаться! Или предсказывает, что умрёт кто-то скоро. Лучше отдать кому нибудь далеко далеко. Или в лес увезти и там привязать к дереву.

ебаться -вроде рано..им положено в 2.5 года..а если бы предсказывал смерть..то уже пол поселка бы вымерло))

отдать не отдам..люблю сильно его..и он меня..поэтому и воет скатина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром еще выгуливать не пробовали? :102:

ну утром я не успеваю..утром он во дворе бегает, пока мы собираемся на работу..а вечером мы по серьезному гуляем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсми! Что это за вольер 35 метров? Вы бы чувствовали себя комфортно в комнате 150 - 200 метров? Вам надо купить клеточку в которой поместится матрасик и ну...несколько игрушек. И не дай вам боже наказать собаку когда она в клетке. Это её замок за которым собака имеет право укрыться, даже если и виноват в чём то.

Подарите собаке что то из своих вещей... шарф,кофточку, но не нижнее белье... Пускай охраняет... Собака знает вы вернетесь за вещью, значит и к ней... Только покажите сначала что эта вещь вам очень ценна...

И последнее. Оденьтесь так как вы одеваетесь собираясь на улицу... выйдите за дверь, буквально через 2-3 минуты вернитесь, пока собака не начала вить и похвалите за тишину... Буквально зацелуйте, захвалите...

И так несколько раз...А может несколько десяток раз...

И будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не хочет оставаться одна. Такое бывает.

Моя тоже психовала, пока не обьяснил, что надо на работу,

а потом опять прийду. Поняла, выть перестала.

Их кстати не обмануть, если работаю дома в гараже, воет сцука.

Знает же, что я тут, внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоська дело говорит.

Прислушайся к нему.

 

Приучать оставаться одному нужно с самого раннего детства.Переучивать потом очень тяжело.

Он у тебя общий курс дрессировки проходил? Команды выполняет?

Уплати инструктору,пусть обучит его командам "Тихо!" и "Голос!"

И вообще нужен курс ЗКС - защитно-караульная служба.

Хотя кавказцы и алабаи обучаются неважно.Слишком злобные.

Год и восемь - это уже далеко не щенок и даже не подрощенок.Это практически взрослый пес.

Вязать его уже можно,но после вязки он прекратит расти.

Если он не выставочный,то рост не так уж важен.

И поменяется характер - из мальчика станет мужем.Посерьезнеет,позлее станет.

 

Грамотно посоветуют в клубе собаководов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамачки маи... щас в поиск задал почему воют собаки.. Эсми,там куча всяких ужасов написанно... НО ВСЕЖЕ психологическое что то... почитай... ссылки не дам не умею.

 

Лейзи где? ОН професор знает ВСЁ :044: :044: :044:

Я так и не понял . Вы хотите узнать у этой ленивой собаки - Воет ли он когда один остаётся ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял . Вы хотите узнать у этой ленивой собаки - Воет ли он когда один остаётся ? :044:

Воет, или нет сказать сложно.

Но, на проходящих мимо точно кидается! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократите собаке пространство обитания. У нее страх большого пространства. Или сделайте ей будку, что бы ей было где спрятаться от ее СТРАХОВ. Есть вариант попробовать пристегивать. У пристегнутой собаки появляется как бы ОПОРА. Она снижает ошущения пространства. и повышает самооценку перед страхом. Но при пристегивании может повыситься агресивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократите собаке пространство обитания. У нее страх большого пространства. Или сделайте ей будку, что бы ей было где спрятаться от ее СТРАХОВ. Есть вариант попробовать пристегивать. У пристегнутой собаки появляется как бы ОПОРА. Она снижает ошущения пространства. и повышает самооценку перед страхом. Но при пристегивании может повыситься агресивность.

 

 

Истину глаголишь Рыжая Борода.. Собака должна жить в вольере, или на привязи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...