Перейти к содержанию
Бронеход

У меня печалька


Звездец

Рекомендуемые сообщения

Муканчик не пиши хуйни

Дворовые коты не стерелизованные, вечно холодные и голодные - не счастливее домашних, стерелизованных и ухоженных. Это не добровольное лишение инстинктов, это помощь животному. Когда они орут и хотят трахаться - им больно. У кошек без кота образуются ложные беременности. Животное мучается всю жизнь. Если в селе не принято, то не нужно навязывать своё мнение. Изучи сначала вопрос. Выбесил прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто вопрос.... НАХУЯ???? НЕ проще топить или раздавать котят? Нахуя здоровое животное лишать основного инстинкта?

Пиздеццц..... не держи кошек просто. Не трогай не лезь живи ВНЕ КОШЕК. :102:

 

 

Не охуела ли твоя голова ??? Тоесть кастрировать кота, который начинает метить углы по дому, это преступление, а утопить пару, тройку котят, это нормально ??? Да уж бля, маразм крепчал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муканчик не пиши хуйни

Дворовые коты не стерелизованные, вечно холодные и голодные - не счастливее домашних, стерелизованных и ухоженных. Это не добровольное лишение инстинктов, это помощь животному. Когда они орут и хотят трахаться - им больно. У кошек без кота образуются ложные беременности. Животное мучается всю жизнь. Если в селе не принято, то не нужно навязывать своё мнение. Изучи сначала вопрос. Выбесил прям.

Спокойно,спокойно

у меня у таксы(на Украине)была ложная беременность,это был кошмар,более чем кошмар,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно,спокойно

у меня у таксы(на Украине)была ложная беременность,это был кошмар,более чем кошмар,

Если бы у меня был загородный дом и кошка могла гулять - я бы её не стерелизовала. Но животное ижвёт в городе в квартире. Я это сделала прежде всего для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охуела ли твоя голова ??? Тоесть кастрировать кота, который начинает метить углы по дому, это преступление, а утопить пару, тройку котят, это нормально ??? Да уж бля, маразм крепчал..

О чём говорить с человеком, который вешает собаку или хуячит ей по голове кувалдой и берётся рассуждать о гуманизме? Мукан, а можно я тебе по башке молотком ёбну в целях улучшения твоего мозгового здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животное не должно мучиться. Я придерживаюсь взглядов эвтаназии. Либо живешь и дышишь полной грудью. Либо гуманная пуля в ухо лошади сломавшей ногу.

На моём опыте было 2 случая когда я так гуманно обрывал жизнь домашних животных. Первый раз я повесил большого пса после того как его переехал автомобиль и лишил подвижности задние конечности. Во втором случае я вспомнил первый раз(слишком долго и мучительно, пришлось топить недодушенного) и просто раздолбил молотком череп тремя ударами дворовому Бобику, который съел крысу после потравки ядом у соседей.

 

И это на мой взгляд гуманнее кастрации которую проводила ЖзЖ своему коту.

ВСЕГО ОДИН ПОСТ,всего один,чтоб записать как недостойный внимания сопляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у родителей помесь британца с шотландцем, у меня как раз помесь Мэй Куна с дворовым.

 

 

Где мейн кун?! У КОГО МЕЙН КУН?!

 

ЛЮДИИИИИИ!!!!! У КОГО ЭТОТ КОТ ЕСТЬ????

 

 

ДИИИИКО хочу!!! Но стоят они заразы не по детски. Да и в нашей "попе мира" видел всего одного и то - недоразумение какое то.

 

Так что если кому котеночка пристроить некуда - Я ПЕРВЫЙ!

 

Он у меня будет прекрасно дополнять мою "базовую комплектацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего ЯЙЦА.

 

И резать не собираюсь. Правильно тут сказали - "не мы приделывали не нам и отрезать".

 

О какой! (я так подозреваю, что он ниггер)

Посмотрим как ты заговоришь когда он углы тебе начнёт метить и вонь будет в квартире дикая.

А ещё у сфинксов очень вонючий кожный жир их мыть часто надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мейн кун?! У КОГО МЕЙН КУН?!

 

ЛЮДИИИИИИ!!!!! У КОГО ЭТОТ КОТ ЕСТЬ????

 

 

ДИИИИКО хочу!!! Но стоят они заразы не по детски. Да и в нашей "попе мира" видел всего одного и то - недоразумение какое то.

 

Так что если кому котеночка пристроить некуда - Я ПЕРВЫЙ!

 

Он у меня будет прекрасно дополнять мою "базовую комплектацию".

Я вчерась спутала, с бобтейлом у нас помесь. Мейн Куны они же огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась спутала, с бобтейлом у нас помесь. Мейн Куны они же огромные.

А разве бобтейлы это не собаки? Ну вы и мичурины, умудрились кошку с собакой скрестить :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бобтейлы это не собаки? Ну вы и мичурины, умудрились кошку с собакой скрестить :102:

Не, кошаки без хвоста водоплавающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как ты заговоришь когда он углы тебе начнёт метить и вонь будет в квартире дикая.

А ещё у сфинксов очень вонючий кожный жир их мыть часто надо.

 

 

У меня питерский сфинкс. К тому же "велюр".

И еще к тому же - ванна каждый день, причем самостоятельно. Нужно только воду оставить.

 

72e6a73a9e18.jpg

 

Сохнет тоже сам на специальном месте

 

86552047aede.jpg

 

А что касается меток - кошек полный двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня питерский сфинкс. К тому же "велюр".

И еще к тому же - ванна каждый день, причем самостоятельно. Нужно только воду оставить.

Сохнет тоже сам на специальном месте

А что касается меток - кошек полный двор.

Ха... прикольный)))

А что питерский велюр не писает и не какает? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... прикольный)))

А что питерский велюр не писает и не какает? :102:

 

 

Почему же нет? Естественно срет, зараза и ссыт. Причем как небольшая собака. Но ТОЛЬКО в свой лоток и ТОЛЬКО когда он чистый.

Вообще, нужно сказать не маленький он, зараза.

 

Ему сдесь немногим больше 6 месяцев

 

d2d94bf0d88f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что питерский велюр не писает и не какает? :102:

 

 

Он НЕ ПАХНЕТ. СОВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он НЕ ПАХНЕТ. СОВСЕМ.

У тебя вроде симпатичный, но вообще я не понимаю таких кошек. У подруги был ну чисто монстр. Вонючий такой, хотя она его мыла каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муканчик не пиши хуйни

Дворовые коты не стерелизованные, вечно холодные и голодные - не счастливее домашних, стерелизованных и ухоженных. Это не добровольное лишение инстинктов, это помощь животному. Когда они орут и хотят трахаться - им больно. У кошек без кота образуются ложные беременности. Животное мучается всю жизнь. Если в селе не принято, то не нужно навязывать своё мнение. Изучи сначала вопрос. Выбесил прям.

Корми дворового или заведи двоих разнополых.

 

А вот насчет орут.... ВОТ НЕ НАДО СУДИТЬ ПО СЕБЕ :102: (кошачий ПМС??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корми дворового или заведи двоих разнополых.

 

А вот насчет орут.... ВОТ НЕ НАДО СУДИТЬ ПО СЕБЕ :102: (кошачий ПМС??)

Чёт ты то нормально писал, а сейчас опять на фигню скатился.

Не нужно давать мне советов в такой форме, совершенно не владея вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты то нормально писал, а сейчас опять на фигню скатился.

Не нужно давать мне советов в такой форме, совершенно не владея вопросом.

Понимаешь, мне кошку жалко(реально жалко особенно с такими вот хозяйками). Её проще сейчас удавить чем жить дальше(нет смысла понимаешь?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, мне кошку жалко(реально жалко особенно с такими вот хозяйками). Её проще сейчас удавить чем жить дальше(нет смысла понимаешь?).

Нет не понимаю. Я не понимаю почему я должна отвечать что-то человеку, который своими руками раскроил череп собаке. И пожалуй не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня питерский сфинкс. К тому же "велюр".

И еще к тому же - ванна каждый день, причем самостоятельно. Нужно только воду оставить.

 

72e6a73a9e18.jpg

 

Сохнет тоже сам на специальном месте

 

86552047aede.jpg

 

А что касается меток - кошек полный двор.

Какая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда то пришлось избавить собаку от мучений,но я ее пристрелила а не вешала и черепушку разбивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя например цивилизованно усыпить животное в клинике?

можно,у меня такое было,а пристрелить другую пришлось так как на острове вообщем то были ,и у собаки судорги предсмертные начались какой уж врач там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...