Перейти к содержанию
Бронеход

Картману


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что под клонами он читает броню всё равно.

Как ты мог после того как сидел за одним столом со мной и моим мужем, написать эту галиматью

Пейзаж сзади него - легко узнаваемый , засраный парк в котловке , поэтому обвинений в фальсификации быть не может.

 

Более того - уж насколько в котловке ценз на отбросов низок , но этот дебил даже их умудрился достать так . что его там не любит ,каждый первый , а уж звездец кипятком ссыт и кирпичами срет от всеобьемлющей ненависти.

 

Он - Говноед. Звездец - Вика Говноед. Запах фекалий только распаляет аппетит .

Я тебя защищала перед Лэйзи, он не даст соврать.

А тут год общения, втирался в доверие. а потом бац - трубку не берёт, везде поставил в игнор и начинает срать в душу. Вот честно - считала другом. Моя ошибка, все говорили - зачем ты с ним общаешься, он тебя кинет. Ну честно, не думала. Для меня всегда очень неприятно когда люди, с которыми я знакома в реале оказываются предателями.

Очень расстроилась.

Урок мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты хочеш разговора по душам с Борюсиком? :044: Я тебя умоляю, сей тролик окончательно заигрался. Там уже клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что под клонами он читает броню всё равно.

Как ты мог после того как сидел за одним столом со мной и моим мужем, написать эту галиматью

 

Я тебя защищала перед Лэйзи, он не даст соврать.

А тут год общения, втирался в доверие. а потом бац - трубку не берёт, везде поставил в игнор и начинает срать в душу. Вот честно - считала другом. Моя ошибка, все говорили - зачем ты с ним общаешься, он тебя кинет. Ну честно, не думала. Для меня всегда очень неприятно когда люди, с которыми я знакома в реале оказываются предателями.

Очень расстроилась.

Урок мне.

 

Вика, ты прекрасный друг, прекрасная женщина, я не знаю ваших тёрок и его не знаю, но небудь ты такой ранимой, не бери ты в сердце , фикалий в жизни ещё столько будет, на всё нервов не хватит. Подыми руку и с выдохом "пошёл на буш" опусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочеш разговора по душам с Борюсиком? :044: Я тебя умоляю, сей тролик окончательно заигрался. Там уже клиника.

Нет, я просто хочу, чтобы он это прочитал.

Мне, честно, казалось, что он хоть и заигрался с фашизмом, но человек далеко неплохой. Видимо я ошибалась. Раз вот такой плевок в душу... Слов нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты прекрасный друг, прекрасная женщина, я не знаю ваших тёрок и его не знаю, но небудь ты такой ранимой, не бери ты в сердце , фикалий в жизни ещё столько будет, на всё нервов не хватит. Подыми руку и с выдохом "пошёл на буш" опусти.

А вдруг завтра ты вытворишь что-то подобное или ещё кто-то из моих друзей?

Наверное я слишком доверчивая и надо заканчивать всё это радушное отношение к людям из интернета. В конце концов это всё только слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что под клонами он читает броню всё равно.

Как ты мог после того как сидел за одним столом со мной и моим мужем, написать эту галиматью

 

Я тебя защищала перед Лэйзи, он не даст соврать.

А тут год общения, втирался в доверие. а потом бац - трубку не берёт, везде поставил в игнор и начинает срать в душу. Вот честно - считала другом. Моя ошибка, все говорили - зачем ты с ним общаешься, он тебя кинет. Ну честно, не думала. Для меня всегда очень неприятно когда люди, с которыми я знакома в реале оказываются предателями.

Очень расстроилась.

Урок мне.

 

Эх раз,да еще раз

 

Да еще много-много раз

 

В кабаках ззеленый штоф

 

И белые салфетки

 

Рай для нищих и глупцов

 

Мне ж как птице в клетке

 

В церкви смрад и полумрак

 

Дьяки курят ладан

 

Эх и в церкви все не так

 

Все не так как надо

 

 

все потомучто ты не слушаешся взрослых дядей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма много хуесосов и уёбков сидит на этих ваших пиздецах с бронеходами, как бы тщательно они не гримировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Весьма много хуесосов и уёбков сидит на этих ваших пиздецах с бронеходами, как бы тщательно они не гримировались

Ну я бы не стал так уж резко. Здесь их не много, большинсво не пережило "тоталитарности" Лейзи и пошло скулить о ней на другие сайты :044: А вот то, что Борюсик уебок, я наверное отрицать не стану, Викин пост отлично об этом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно ознакомиться с боричкиным опусом полностью?

Мне ссыль в скайп кинули, ща я тебе кину.

Вообще оч противно и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма много хуесосов и уёбков сидит на этих ваших пиздецах с бронеходами, как бы тщательно они не гримировались

 

 

правильно Антон

так нас всех

по мардасам, по мардасам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг завтра ты вытворишь что-то подобное или ещё кто-то из моих друзей?

Наверное я слишком доверчивая и надо заканчивать всё это радушное отношение к людям из интернета. В конце концов это всё только слова.

 

вытворю, так же подыми и опусти руку.Но врядли тебе придёцо из-за меня махать рукой. обесчаю :044:

 

зы. ты лучше узнай можно ли сало с горилкой в Россию из Украины воззить? (есть ,пить бум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытворю, так же подыми и опусти руку.Но врядли тебе придёцо из-за меня махать рукой. обесчаю :044:

 

зы. ты лучше узнай можно ли сало с горилкой в Россию из Украины воззить? (есть ,пить бум)

 

ана вотку не пьет

и мясо белого медведя не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытворю, так же подыми и опусти руку.Но врядли тебе придёцо из-за меня махать рукой. обесчаю :044:

 

зы. ты лучше узнай можно ли сало с горилкой в Россию из Украины воззить? (есть ,пить бум)

А почему нельзя? Только ты посреди недели приезжаешь, так что если только есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ссыль в скайп кинули, ща я тебе кину.

Вообще оч противно и неприятно.

Ок. Вечером гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и не бориска енто вовсе..хотя бариска си4ас впополаме тожа-тама кацо(па4ти што крёсный ево) буш(па4ти што крёсную ево) куяме по4ом зря обкладывает...разрываеца он си4ас-оттого и невры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и не бориска енто вовсе..хотя бариска си4ас впополаме тожа-тама кацо(па4ти што крёсный ево) буш(па4ти што крёсную ево) куяме по4ом зря обкладывает...разрываеца он си4ас-оттого и невры.

Это не повод обкладывать хуями людей, считавших его другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования... пока не увижу текста в первоисточнике от выводов воздержусь...

 

ссылку плиззз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования... пока не увижу текста в первоисточнике от выводов воздержусь...

 

ссылку плиззз..

Улетело в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования... пока не увижу текста в первоисточнике от выводов воздержусь...

 

ссылку плиззз..

 

 

мне тоже кажетсо что Вика врет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажетсо что Вика врет :044:

Иногда ваши шутки юмора не смешные ни разу.

Сами мне эту ссылку кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком много внимания маленькому дрочеру?

Я его считала другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования... пока не увижу текста в первоисточнике от выводов воздержусь...

 

ссылку плиззз..

 

я бы как и ты низаштобы на слово человеку которого много лет знаю не поверил что незнакомый мне уебок = уебок

 

молодец

далеко пойдеш

 

d40a2fb9b118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...