Перейти к содержанию
Бронеход

идите вы все в х у й!


Рекомендуемые сообщения

заебала меня ваша дворовая команда мальчиков-одуванчиков,и девочек-целочек!бесит на Бушкогда даже слова сказать лишнего невозможно,нельзя выставить видео,которое многие бы оценили,а про свободу слова промолчу вообцще,-не посрать,ни подмытся.да идите вы в Орган одуванчики!лейзи-я с тобой в хороших отношениях,и по етому как товарищу напоследок скажу и дам советик-ДАЙ СВОБОДУ!ты не за бабки борешся,как мнимый проценко,ты борешся за престиж сайта.так вот будь добр дай свободу таким как я,и ты вырастеш в глазах у многих.я пока посижуНА ТВОЕМ сайте,но тем создавать у меня больше нет желания.удачи тебе Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дураку админу достался форум золотого состава

Его тупорылости не хватает этого понять

адмнские методы а-ля-я-хозяин приведет не к к процветанию форума

[жду бана]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебала меня ваша дворовая команда мальчиков-одуванчиков,и девочек-целочек!бесит на Бушкогда даже слова сказать лишнего невозможно,нельзя выставить видео,которое многие бы оценили,а про свободу слова промолчу вообцще,-не посрать,ни подмытся.да идите вы в Орган одуванчики!лейзи-я с тобой в хороших отношениях,и по етому как товарищу напоследок скажу и дам советик-ДАЙ СВОБОДУ!ты не за бабки борешся,как мнимый проценко,ты борешся за престиж сайта.так вот будь добр дай свободу таким как я,и ты вырастеш в глазах у многих.я пока посижуНА ТВОЕМ сайте,но тем создавать у меня больше нет желания.удачи тебе Саня.

 

честно, пох

адекватные люди, умеющие достойно общаться, не зависимо кем были и с кем враждовали на пипетке, здесь очень даже спокойно осели

может есть смысл покопаться в себе?

если в свои годы, а ты все же зрелый мужчина, так и не понял, даже не того чего от тебя здесь хотят услышать, а просто как надо общаться

то увы, скорее всего, тебе здесь не место, пока не поймешь

а свобода, которую ты так желаешь, есть именно на том сайте, по которому вы так тоскуете

а здесь другие люди и свой стиль общения, который многим нравится, потому и живем 3 года и не жалуемся и не мечемся

 

 

кста, спасибо, дед за сайт..и дай бог ему не завалицо, с твоей-то хрен знает откуда взявшейся толерантностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, Налик!

Но нельзя удалять и фильтровать темы, корректировать репутациии, чтоб казаться, а не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, Налик!

Но нельзя удалять и фильтровать темы, корректировать репутациии, чтоб казаться, а не быть

 

не сильно слежу

а что, многое потерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильно слежу

а что, многое потерли?

Последнее отслеживаю

Все неугодное трется

Последние три года Броня во главе с Лейзи только и живет, что гадает, когда подохнет этот сайт. Если мне память не изменяет, то где-то три года назад или менее трех (настолько для меня эти события были незначительными, что и вспомнить не могу) Лейзидог с треском был отправлен в отставку экс-Админом, за ним последовали Егуди (бич бронеходского интеллекта ) ЕК и вся остальная часть общества, которая себя на тот момент посчитала, что им их "культура" не позволяет вариться в гавне.

 

Из всех ушедших, интеллектуалом можно назвать без всяких преувелечений ОМ - другие имея по ошибке природы "претензия на УМ" являются лицемерами.

 

Егуди - лицемер номер ОДИН.

 

Лейзи - лицемер номер ДВА.

 

 

 

Интеллект по сценарию Лейзи - найти статью относяшуюся к Исламу, замена слов, переворачивание смысла. Когда я его разоблачил во лжи, финалом нашей дискуссии стал НЕДЕЛЬНЫЙ БАН от "пророка ПРАВДЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ".

 

Егуди - какая справедливость может быть у этого человека? И что он называет справедливостью и культурой? Какие проблемы, и на эти вопросы ответим:

 

Егуди один из тех, кто подгавкивал таким как Лейзи. Не важно врут они или нет. Главное, красиво чесать языком.

 

Есть там такая дамочка как Звездец, которая имеет темное прошлое связанное с нашим форумом. Этакий ангелочек по ее собственному мнению, но гавно изо рта изрыгает столько, что кучу за несколько минут наложить может.

 

Пытался узнать, почему она считает, что все кто на пипетке моральные уроды и гавнюки? К оргомному сожалению, от "светоча с нимбом" не дождался внятного ответа. Тупое и необоснованное мычание было - то да, а вот интеллектуального ответа таки не дождался.

 

Они себя считают той кастой, которая делала пипетку интересным форумом, но почему-то эта каста уже несколько лет из Брони не может сделать интересный форум. Креатив что-ли закончился, товарищи?

 

Эта элита только и занимается тем, что изрыгает из себя необоснованное гавно в мой адрес как и некоторые скоты на нашем форуме.

 

Мы переехали на Пипетку - "Проценко всех разводит, а Карфаген пешка в этой игре..." Ну не ебануться? То есть, если я покупаю мне нужную вещь, я становлюсь "пешкой в чужой игре"? Или по каким соображениям эти "интеллектуалы-профессора" считают меня пешкой?

 

Самый прикол - если все их подозрения начать читать с той новости, когда все перешло в мои руки и по сегодняшний день, то логика оставляет желать лучшего.

 

Сперва покупка форума - стало очередным разводом Проценко.

 

Форум переехал на Пипетку - пиздец все равно умер, а Карфаген так или иначе - пешка..

 

Дааа, и не удивительно что сайт интеллектуалов, с такой логикой, до сих пор торчит в анусе сети с двумя десятками юзеров, которые пишут исключительно о Пипетке.

 

Кстати, самое забавное наблюдение за последние две недели - Де Филлер активно тусуется на "ебанном жидоходе" (как он тут выражался) и тоже имеет претензии на честь и достоинство, впрочем как и некоторые бронеходцы

 

Вот такие вот новости.

 

 

 

Иконка группы

 

Активный Флудераст

Группа: Бронеходы

Сообщений: 29465

11604694 монет

Регистрация: 26.11.2007

Из: USA

Пользователь №: 2

Спасибо сказали: 221 раз(а)

 

Моя страна:

Моя музыка: Classic Rock, Metal,

 

Моя машина: m E350

 

 

Связь с администрацией

 

 

Репутация: 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход на мат в ЛС меня поразило больше всего

Вымарывание фразы "Ты дурно воспитан!" и из + репутации, и из - добило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не встретил форума, более подходящего мне, но готов к истреблению в стиле И.Джугашвилли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дураку админу достался форум золотого состава

Его тупорылости не хватает этого понять

адмнские методы а-ля-я-хозяин приведет не к к процветанию форума

[жду бана]

 

Ёбанный идиот, ты ни как всосать не можеш, что я в рот ебал тебя и твою манеру сначала переходить на личку в теме, а потом скулить о том, что тебя вы6ебали. Иди на Орган и там скули. Здесь ты будеш себя вести очень прилично. Пока же ты будеш писать из под модерации. Посты по темам будут пропускаться, всё остальное будет удаляться, если мне придётся много удалить, я удалю и тебя. Так же я не позволю клоунам ставить минусы в репутации модераторам за то, что они этих клоунов выебали. Поэтому ты лишен возможност; что-то добав;лять в модерацию.

 

 

Равен удалён с форума, НУХ пойдёт за ним если еще раз высрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа "Жидоходцы", кончился порох в пороховницах ??? Не можем мы больше ничего кроме как насрать кучу за несколько минут, да ещё и не из того места в которое я не дам, а изо рта ёбт.. Печально..

 

П.С.- По теме, Равен, было огромное желание послать тебя в обратную нахуй, но почитав копипаст Нукса, пере хотелось основательно.. Ты думешь, что после этой темы я оставлю тебя в покое, и не буду обращать внимание на твои выебоны ? Ты снова ошибся, этого не будет... Не нравится, стиль общения не общайся, проблем то всего, тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот большой пост, от кого?

понятно. что с пиздеца, только стиль не проценковский, кто автор?

 

и все равно не поняла, была эта тема и стерли или что :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот большой пост, от кого?

понятно. что с пиздеца, только стиль не проценковский, кто автор?

 

и все равно не поняла, была эта тема и стерли или что :057:

 

 

Карфаген, ослоёбо-ма !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Налик, дорогая, не бери себе в голову. У человека перекосило мозг от того, что в ответ на хамство и в теме, и в личке, я его отправил в бан на сутки. Дядемька обиделся и стал играться с репутацией. Когда я ему запретил и это, он не нашел ничего более умного, как дождаться этой темы и потдакивать Равену. Должно тебе кое о чем сказать :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбанный идиот, ты ни как всосать не можеш, что я в рот ебал тебя и твою манеру сначала переходить на личку в теме, а потом скулить о том, что тебя вы6ебали. Иди на Орган и там скули. Здесь ты будеш себя вести очень прилично. Пока же ты будеш писать из под модерации. Посты по темам будут пропускаться, всё остальное будет удаляться, если мне придётся много удалить, я удалю и тебя.

 

 

Равен удалён с форума, НУХ пойдёт за ним если еще раз высрется.

 

Лейзи, давай Нукса не будем трогать, вижу у вас с ним напряженка

но он нормальный чел, а ты здесь терпишь кучу говна понабежавшего и даешь им шанс раз от разу

давайте будем более объективными, без личных симпатий и антипатий

пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, давай Нукса не будем трогать, вижу у вас с ним напряженка

но он нормальный чел, а ты здесь терпишь кучу говна понабежавшего и даешь им шанс раз от разу

давайте будем более объективными, без личных симпатий и антипатий

пжлста

Я точно не буду терпеть лживость, которая сначала хамит мне, потом переводит стрелки. Читай пост выше. НУХ хочет тут быть, он будет играть по моим правилам, а не по его. Пока что в тему о еврейском гене он вставил антисемитское говно о сравнении чечен и евреев. Я пост удалил, и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с Винсом.
Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, давай Нукса не будем трогать, вижу у вас с ним напряженка

но он нормальный чел, а ты здесь терпишь кучу говна понабежавшего и даешь им шанс раз от разу

давайте будем более объективными, без личных симпатий и антипатий

пжлста

 

 

 

+1, тоже не понимаю что они не поделили.. Нукс вроде адекватный человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лёха. Я уже написал вверхы Налику, перечитай. Плюс, сколько лет ты меня знаеш? Ты думаеш, я буду терпеть от какого то пидора воттакое: "Дураку админу достался форум золотого состава. Его тупорылости не хватает этого понять"? Пусть идёт на Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного?

Деда, ну может и много... но он умный, хороший и интересный... Должен разобраться

Давай я с ним поговорю,я думаю он разберётся что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда, ну может и много... но он умный, хороший и интересный... Должен разобраться

Давай я с ним поговорю,я думаю он разберётся что к чему

Извени что влез! А с кем и о чем?

Есть "маска" форума! Человек "играет" роль! Хорошо! Но в личку... Туды пишут" правду"... Правду о себе! Я не знаю, что там писалось, но реакция АДЕКВАТНОГО ..."КОЛХОЗНИКА" подсказала мне , что там... два "пути": толи клоун, который на " глазах" пиздеца "поставит "Лейзи в стойло", толи "Лейзи" при помощи "пряника и дубинки"" уговорит" 68-го !" Смешно"? Потому, что "набумаге"! В реале , я, как лицо не запятнаное "пипеткой", засадил бы на кол(без ковычек) того "лаврушника" вместе с КАРФОГЕНОМ , со всеми "кандилябрами" и остальной анти... братией!

Вот такие эмоции вызвало у меня сие ...пардон..."пиковое е...бало"!

ЛЕЙЗИ! ХАЙ! Завалил,так завалил! Ценю мужиков с "железкой" в характере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я ни кого не хочу валить, не стоит из меня делать железного Феликса. Однако и позволять вот таким безяйцевым меня оскорблять я не дам, мне хватает негатива в жизни, тут он мне не нужен. Поймет, пусть приходит и пише. Не поймет, пусть идет, откуда пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не хочу валить, не стоит из меня делать железного Феликса. Однако и позволять вот таким безяйцевым меня оскорблять я не дам, мне хватает негатива в жизни, тут он мне не нужен. Поймет, пусть приходит и пише. Не поймет, пусть идет, откуда пришел.

ТАКИ"ХАЙ"! БЭ СОФ! :020: :020: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...