Перейти к содержанию
Бронеход

Очень трудно сдержать себя


FRENDI

Френди жжет  

28 проголосовавших

  1. 1. И де я?

    • Йа бох
      3
    • Йа охуенный бох
      2
    • Йа бох и неепёт
      2
    • Йа синяг, еще 100 грамм пжалтса
      21


Рекомендуемые сообщения

Старый собак админский вот объясни как на твоем ресурсе и в твоем разуме уживаются в твоем лице и щедрость и скупердяйство? вот поясни как получилось так что у меня не имеющего ни одного предупреждения заметь не бана, причем даже на форуме войны ты умудрился зажать длменя и сторожа форума и сраненький фончик какой никакой??

Однако имеет место быть умопомрачительная щедрость с твоей стороны по отношению отдельных юзверей твоего ресурса?

Мне наверное надо напороть хуеву гору тем послать всех нахуй, обсудить проблемы израиля и мусульманства в целом и наконец обозначить проблемы христианского мира с точки зрения великого теолога и антрополога?

И поставь Алексейке медаль епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Старый собак админский вот объясни как на твоем ресурсе и в твоем разуме уживаются в твоем лице и щедрость и скупердяйство? вот поясни как получилось так что у меня не имеющего ни одного предупреждения заметь не бана, причем даже на форуме войны ты умудрился зажать длменя и сторожа форума и сраненький фончик какой никакой??

Однако имеет место быть умопомрачительная щедрость с твоей стороны по отношению отдельных юзверей твоего ресурса?

Мне наверное надо напороть хуеву гору тем послать всех нахуй, обсудить проблемы израиля и мусульманства в целом и наконец обозначить проблемы христианского мира с точки зрения великого теолога и антрополога?

И поставь Алексейке медаль епта

 

 

да кинули нас как лохов последних конкретно ёба.. :044: :044: :030:

нада засрать этот мерзкий форум!!! :020::030::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насри себе в ноздрю и сними на видео, вот тогда ... :044:

 

 

это тебе в Котловку старый извращенец.. :020::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это тебе в Котловку старый извращенец.. :020::030:

А, так вот чем они там занимаются :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВОТ ОПЯТЬ МНУ ПОСЕТИЛА ГЕНИАЛЬНАЯ В СВОЕЙ ПРОСТОТЕ МЫСЛЬ!!!!

ЕСЛИ ПИСАТЬ КАПСОМ ТО ЙА СУКО ЛУТЧИЙ СРАЗУ СТАНАВЛЮСЬ!!! И СРАЗУ ВСЕМ НРАВЛЮСЬ!!! ПАТАМУШТА БУКАФКИ БАЛЬШИЕ

СТАРЫЙ СОГЛАСЕН???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОПЯТЬ МНУ ПОСЕТИЛА ГЕНИАЛЬНАЯ В СВОЕЙ ПРОСТОТЕ МЫСЛЬ!!!!

ЕСЛИ ПИСАТЬ КАПСОМ ТО ЙА СУКО ЛУТЧИЙ СРАЗУ СТАНАВЛЮСЬ!!! И СРАЗУ ВСЕМ НРАВЛЮСЬ!!! ПАТАМУШТА БУКАФКИ БАЛЬШИЕ

СТАРЫЙ СОГЛАСЕН???

ЭТО ТИПО КАК БЫ БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТИПО КАК БЫ БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА?

Наверное это незнание кнопки капслук, ну и твой вариант неплох!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5e880d4789a.jpg

Не забывайсо!!! Я в этой теме генеральный мадератор всея тырнета, улетишь в бан

ПыСы: с лозунгом согласный полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайсо!!! Я в этой теме генеральный мадератор всея тырнета, улетишь в бан

ПыСы: с лозунгом согласный полностью

 

 

Ну дык если с лозунгом согласен, то будь ты хоть трижды Патриарх всея тырныта, от истины не уйти !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык если с лозунгом согласен, то будь ты хоть трижды Патриарх всея тырныта, от истины не уйти !!! :(

ну это йа тош типо..... вернулсо :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это йа тош типо..... вернулсо :(

 

 

Ну тогда с возвращением нас ёбт !!! :044:

 

 

ff2409d2846c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неясно только пачему я не модератор темы и хде мои кнопки, старый просто опять все пазабыл, а ведь так мы с ним крепко в асе (правда у меня ее нет) пообщались, и ведь пообещал все сделать за 300 американских рублей, ан нет наепал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с возвращением нас ёбт !!! :(

 

 

ff2409d2846c.jpg

предлагаешь вздрочнуть на колбасу?

блин крепко задумалсо, а у теткаф какие СИСОчки то, убьюсь навернае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мнея 3х метровые блохи заебали))))пиздятина мля...

 

 

короче - лецзи.ю коли читаешь мой текст - отпишись в асю!!

я номер давал свой - ща ищщщо скину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мнея 3х метровые блохи заебали))))пиздятина мля...

 

 

короче - лецзи.ю коли читаешь мой текст - отпишись в асю!!

я номер давал свой - ща ищщщо скину))

педикулез, это бичь малоимусчих, лечись драгоценный, нам без тебя в отсутствии двух светил БРОНИ будет скушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бля....., 2 недели на стакане в моем возрасте уже перебор, ливер чцуко трясется руки отказуют ну и башня поворачивается медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля....., 2 недели на стакане в моем возрасте уже перебор, ливер чцуко трясется руки отказуют ну и башня поворачивается медленно

а как может тряститсь ливер?это же колбаса,у тя член трясется штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как может тряститсь ливер?это же колбаса,у тя член трясется штоли?

"ливер" это внутренности:037: вот что с людьми делает урбанизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ливер" это внутренности:009: вот что с людьми делает урбанизация

Ли́вер — внутренности животных и птицы, идущие на приготовление пищи.

 

В состав ливера входят: печень, сердце, легкие, диафрагма, трахея в их естественном соединении. Самый ценный продукт — печень — идет на приготовление паштетов, консервов, используется для приготовления вторых блюд. Почки идут в супы, солянки, вторые блюда. Сердце, желудок (сычуг, книжка) и вымя приготавливаются путем длительной варки. Сетка (брыжейка) используется в русской и белорусской кухне как обертка для приготовления томленых блюд, в состав которых входят каши

 

 

у тебя не может трястись ливер,ты же не заготовка на мясопродукт :037:

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли́вер — внутренности животных и птицы, идущие на приготовление пищи.

 

В состав ливера входят: печень, сердце, легкие, диафрагма, трахея в их естественном соединении. Самый ценный продукт — печень — идет на приготовление паштетов, консервов, используется для приготовления вторых блюд. Почки идут в супы, солянки, вторые блюда. Сердце, желудок (сычуг, книжка) и вымя приготавливаются путем длительной варки. Сетка (брыжейка) используется в русской и белорусской кухне как обертка для приготовления томленых блюд, в состав которых входят каши

 

 

у тебя не может трястись ливер,ты же не заготовка на мясопродукт :037:

А може он пСиса? А тема его, предконсервный пост, типа завещание?АВТОР! Забань еЯ в ж...адницу! Сразу в 12 -ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Старый и все модераторы, обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой :057:

пару лет назад меня силком зарегили на одном уебанском ресурсе, моя психика катострафически надломилась, я теперь не просто уйобан, а уйобан с манией величия :057:

С этого момента я как ущербное гавно которому нужно еще лет 8 для реабилитации буду всех посылать на Орган мамоебствовать и при этом постоянно тыкать Деду и модераторам какой йа заебательский, а всякие долбоебы с высшим образование, не фашисты не антисемиты ни сионисты и прочая хуйатень не смеют мне говорить что я несу всякую хуйню, потому что они не долюди и пачему то поуходили добровольно со сраного ресурса, на котором так заебись :020:

 

Пасему я пастановил, запретить нахуй модерацию моих постов, дать мне права хуевертить что захочу в любых разделах ибо йа богоизбранный уйобан с пашотнувшейся психикой, кроме этого дать мне 12 разделов в которых я перебаню всех к ебени фене.

В личку йа тебе (Лейзи) не писал но припиздну- так как я тебе писал раньше в личну повыкидывай с форума гребаных неадекватов Яра, Колхозника, Ручку, Чучу, ОМа, Пушу ну и т.д (извините если не всех перечислил), а оставь только адекватов пишущих великие перлы литературы не вынимая члена из вонючей пасти.

ПыСы6 и дай ка мне супермодератора с правами доступа в админку

С уважением

 

 

Бля, ну почему я не наткнулся на эту тему?

 

Дочитывал уже где то на уровне пола. Ржал до слез.

 

ФРенди шшешь напалмом!

 

 

- С меня плюс. (сегодняшний я те только что поставил в другой теме)

 

"кроме этого дать мне 12 разделов в которых я перебаню всех к ебени фене" - ой мама дорогая, перл. Добил.

 

 

Оттирая слезы - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...