Перейти к содержанию
Бронеход

почитал правила бронехода.


Рекомендуемые сообщения

Мужики, хорош, нахуй вы грузите человека ? Он ведь и в самом деле не грубил никому, кроме Сандмана, нахуя вы его провоцируете ?

блин :057: ...расшугаешь шайку буш должен два пива ,понил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, и шо вы злые таки стали? :057:

 

Почему злые?

Вот смотри, приходят к тебе гости и начинают - а вот у мну дома считается нормой сесть посреди зала и насрать на ковер! Почему у вас не так?

Пытаются насрать, ты их веником по морде и гришь - у нас не срут! А они тебе: Почему ты такой бесчеловечный я же все го лишь гость!

И совершают очередную попытку насрать. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, и шо вы злые таки стали? :)

Да ты чего, Пуша? Где тут злость? Юмор. Шутки, веселье, смех..., но не злость. Ну а как не веселиться, когда человек что-то прочитал и .... охуел?

Конечно, толпой на одного это не красиво, но если он сам подставляется. Да и гордится потом, что один против всего форума.... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и гордится потом, что один против всего форума.... :057:

 

Вскоре мы услышим, что он нас всех победил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему злые?

Вот смотри, приходят к тебе гости и начинают - а вот у мну дома считается нормой сесть посреди зала и насрать на ковер! Почему у вас не так?

Пытаются насрать, ты их веником по морде и гришь - у нас не срут! А они тебе: Почему ты такой бесчеловечный я же все го лишь гость!

И совершают очередную попытку насрать. и т.д.

Гостей двое. Один срёт на ковёр, другой бежит в сортир фотографировать. Чудная компашка, просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему злые?

Вот смотри, приходят к тебе гости и начинают - а вот у мну дома считается нормой сесть посреди зала и насрать на ковер! Почему у вас не так?

Пытаются насрать, ты их веником по морде и гришь - у нас не срут! А они тебе: Почему ты такой бесчеловечный я же все го лишь гость!

И совершают очередную попытку насрать. и т.д.

 

 

Да ты чего, Пуша? Где тут злость? Юмор. Шутки, веселье, смех..., но не злость. Ну а как не веселиться, когда человек что-то прочитал и .... охуел?

Конечно, толпой на одного это не красиво, но если он сам подставляется. Да и гордится потом, что один против всего форума.... :057:

 

Извините, ребята, я здесь не вижу ни юмора, ни веселья.

 

Равен искренне, на мой взгляд, пытается перестроиться. Хотя я могу и ошибаться. И всё-таки... всем скопом на одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ребята, я здесь не вижу ни юмора, ни веселья.

 

Равен искренне, на мой взгляд, пытается перестроиться. Хотя я могу и ошибаться. И всё-таки... всем скопом на одного...

Ну, во-первых не все скопом. Я не наезжаюю Просто бывает смешно подмечать, когда человек цитирует свой же пост и посылает себя же на ....

Во-вторых, я так же считаю, что все на одного не хорошо.

В третьих, мы парню рейтинг повышаем. Может и эта глупая тема выйдет в топ. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ребята, я здесь не вижу ни юмора, ни веселья.

 

Равен искренне, на мой взгляд, пытается перестроиться. Хотя я могу и ошибаться. И всё-таки... всем скопом на одного...

Мне кажется, что ошибаешься. На третий (четвертый?) день после регистрации прочитать правила форума - это как-то странновато для "гостя, пытающегося перестроиться". Да и "скопа" я не вижу. Это ж не мордобой, когда количество может перерасти в качество. Тут каждый сам за себя - уж в данном-то случае точно никакого сговора нет. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаааа...мне тоже правила не нравяца патамушта там написано "ПРАВИЛА" и пачиму это именно правиЛА? если их мужик создавал ?..и хто ента баба каторая правила енти правила ааа??....

- :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаааа...мне тоже правила не нравяца патамушта там написано "ПРАВИЛА" и пачиму это именно правиЛА? если их мужик создавал ?..и хто ента баба каторая правила енти правила ааа??....

- :020:

 

 

 

Пиво Орган отдам. :) Это вам с Русланом за то, что вы в Греции ласты греть будете.. Или тапки которые тебе жена замастрячила.. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво Орган отдам. :020: Это вам с Русланом за то, что вы в Греции ласты греть будете.. Или тапки которые тебе жена замастрячила.. :)

гад пива атдай... :057: ...бляяяя..эт чё палучаеца чё я иза тапок пива лишон?!?!?!. :037: .приеду в Грецию Светку убью. :102:

 

-вот вернусь выложу фотки всем покажу а тебе нет, вот!!..так и напишу "ЖАДНОМУ КАЛХОЖНИКУ НИСМАТРЕТЬ" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен . Объединяйся с Онливаном ! И пиздюлей им , пиздюлей , но только по правилам форума :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен . Объединяйся с Онливаном ! И пиздюлей им , пиздюлей , но только по правилам форума :057:

КЛАСНО!!!....там нигде нинаписано что онливану и равену пиздюлей давать заприщаеца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСНО!!!....там нигде нинаписано что онливану и равену пиздюлей давать заприщаеца :057:

 

Ага, и никто не скажет, что все на ОДНОГО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и никто не скажет, что все на ОДНОГО :057:

да тут ваще нада сделать турнир мата РАВЕН,ОНЛИВАН VS ПЛОХИШ .....

бугагагаа....матуууу будииииттт!!!!эхх!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут ваще нада сделать турнир мата РАВЕН,ОНЛИВАН VS ПЛОХИШ .....

бугагагаа....матуууу будииииттт!!!!эхх!! :057:

плохиш не материтца.

не надо хуйню гнать на нормального пацана.

пасть парву нах.

в Греции наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохиш не материтца.

не надо хуйню гнать на нормального пацана.

пасть парву нах.

в Греции наверное :020:

а где я написал что материца будит имено Плохиш?...я вапще имел в виду что они бутут материца а ты будиш гаварить им как всегда "ребята ссорица низя давайте жить дружно, пажалуста" :)

 

п.с.

-пасть нетрож , пиво с кем пить буш? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я написал что материца будит имено Плохиш?...я вапще имел в виду что они бутут материца а ты будиш гаварить им как всегда "ребята ссорица низя давайте жить дружно, пажалуста" :)

 

п.с.

-пасть нетрож , пиво с кем пить буш? :057:

с Колхозником .

 

он два поста назад немного смышил. попьем , глйдишь и в жопу даст.

 

наконец-то. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Колхозником .

 

он два поста назад немного смышил. попьем , глйдишь и в жопу даст.

 

наконец-то. :020:

Калхозник теперь тбе в .опу не даст..он на тебя обиделся за то что ты в Греции ласты греть будиш , и пыво Орган атдаст , хотя может на Светкины тапки поменяца согласица. :)

-Но тапки атдам тока за 3 ящика пива и кнопку бана....хочу тебя тоже побанить..гыыы :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему злые?

Вот смотри, приходят к тебе гости и начинают - а вот у мну дома считается нормой сесть посреди зала и насрать на ковер! Почему у вас не так?

Пытаются насрать, ты их веником по морде и гришь - у нас не срут! А они тебе: Почему ты такой бесчеловечный я же все го лишь гость!

И совершают очередную попытку насрать. и т.д.

как же тяжело с тобой.я всего лиш высказал свои мысли,а ты все переиначиваеш.на хуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя та,я конечно не отошел пока от пиздеца,но как то в правилах сильно режет глаза слова "запрещается" и "нельзя",-едва ли не в каждем втором абзаце.я конечно не собираюсь что ли бо оспаривать ибо я пришел к вам в гости,но что я вправе тут делать допустим,что либо сопоставимое с пиздец.нет?больше всего конечно зацепило,что нельзя выкладывать видео жесткого и жестокого содержания.маловато как то у вас свободы на мой взгляд.

В Правилах Бронеход.ком примечательно то, что правил то и нет)))

 

Впрочем сопоставляться с Пипеткой желания тоже нет... разве что с "золотым" ее веком, когда на Пипе банили за необоснованные наезды на юзеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тяжело с тобой.я всего лиш высказал свои мысли,а ты все переиначиваеш.на хуя?

 

Прашу прасчения но я их не переиначил, ибо они с самого начала были не ф писду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...