Перейти к содержанию
Бронеход

Ефассер, ты извиниться не хочешь?


Рекомендуемые сообщения

я же тебе сказал , сопляк - пальцы сука веером ,, поковыряйся в жопе и оближы .

свабоден

Это твердые 11 лет после усиленных интервенций деццкого сада типа "Ля-ля-ля жу-жу-жу я поймал большую вшу (и т.д.)

 

Маладец Сирёжа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот тока не говори мне, что ты еще и на психолога по сверсрочному курсу выучился. :(

 

Мне одно не понятно, почему ты в моих постах, состоящих как минимум слов из 10-15 заостряешь внимание только на одном единственном слове ГОВНО? Фрейд ниче про это случайно не писал? :)

 

Сашенька ну вот опять... а вы почитайте...

Нее мне было достаточно одного диплома... а в вашем пту это было принято? Какое у вас второе образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну а шо ж ты по середине то стоял, надо было либо вправо либо влево. :)

я выбрал другой путь - улетел ...в израиль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, мой мозг устроен так, что он абсолютно отказывается генерировать абсурдные фантазии.

 

Ну а для того, чтобы оценить мои действия, все же нужно знать мою личность, хотя наверное для многих, в том числе и для тебя это не порог. :(

 

ЛОЛ. Оценить твои действия можно только как. уебан и его молодая жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твердые 11 лет после усиленных интервенций деццкого сада типа "Ля-ля-ля жу-жу-жу я поймал большую вшу (и т.д.)

 

Маладец Сирёжа :(

 

 

Вот уж интересно. А ты никогда не задумывался о том, что "Сирёжа" отвечает исходя из уровня интеллекта того, кому он пишет ответ?

 

Я думаю вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь спросить, а как это? :( Просто нам тупеньким такого в пту не преподавали...

Фрейдизм уже лет 50 как не в теме на всякий случай спешу сообщить вам дорогие друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сашенька ну вот опять... а вы почитайте...

Нее мне было достаточно одного диплома... а в вашем пту это было принято? Какое у вас второе образование?

фаза блять .... вот от калопёрдов я переношу загибание пальцев и понты . от тебя - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька ну вот опять... а вы почитайте...

Нее мне было достаточно одного диплома... а в вашем пту это было принято? Какое у вас второе образование?

 

 

Вот как с тобой тупым разговаривать, а? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ. Оценить твои действия можно только как. уебан и его молодая жена.

 

 

Ты то кто еще такой? :(

 

Это пиздец! Всякое говно не пойми откуда повылазит, и как давай меня оценивать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейдизм уже лет 50 как не в теме на всякий случай спешу сообщить вам дорогие друзья :(

 

 

Не спиши, мы не торопимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Фрейдизм уже лет 50 как не в теме на всякий случай спешу сообщить вам дорогие друзья :(

 

полностью с этим согласен !

в среде калопёрдовского тупизма фрейдизм уже 50 лет не в теме .

когда изучаеш НЛО - выпукло-пупырчатые и вогнуто-пузырчатые , то такая хуйня как фрейдизм уже не нужна !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с этим согласен !

в среде калопёрдовского тупизма фрейдизм уже 50 лет не в теме .

когда изучаеш НЛО - выпукло-пупырчатые и вогнуто-пузырчатые , то такая хуйня как фрейдизм уже не нужна !!

 

 

Интересно, а гуманоиды как в невисомости какают? Также как и космонавтЯРы? :( Считаю без фрейда ну никак не разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж интересно. А ты никогда не задумывался о том, что "Сирёжа" отвечает исходя из уровня интеллекта того, кому он пишет ответ?

 

Я думаю вряд ли.

Чувак, можно спорить о чем угодно: хоть о юриспруденции хоть о пчелах или мезонах. От чего исходит Серёжа спорить бессмысленно даже обладая коэффициентом наблюдательности близким к абсолютному нулю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж интересно. А ты никогда не задумывался о том, что "Сирёжа" отвечает исходя из уровня интеллекта того, кому он пишет ответ?

 

Я думаю вряд ли.

 

Сашенька, тебя не смусчает что он пишет и тебе в том же стиле.... а значит твой уровень не слишком отличается от всеобщего:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, тебя не смусчает что он пишет и тебе в том же стиле.... а значит твой уровень не слишком отличается от всеобщего:(

 

 

Меня смущает только одно, почему плачет твоя толстая жопа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то кто еще такой? :(

 

Это пиздец! Всякое говно не пойми откуда повылазит, и как давай меня оценивать! :)

 

Плоды популярности, чувак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то кто еще такой? :(

 

Это пиздец! Всякое говно не пойми откуда повылазит, и как давай меня оценивать! :)

 

А чем тебе, сопляк, не понравилась оценка? Или такое уебище оценивают только избранные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька отойди от зеркала :(

 

 

Лучше бы написал "сам дурак". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то кто еще такой? :)

 

Это пиздец! Всякое говно не пойми откуда повылазит, и как давай меня оценивать! :)

 

Фрейд может и не в теме но выводы его все еще живы :(

 

Сашенька почему оценивая других вы расстраиваетесь если начинают оценивать тебя, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот уж интересно. А ты никогда не задумывался о том, что "Сирёжа" отвечает исходя из уровня интеллекта того, кому он пишет ответ?

 

Я думаю вряд ли.

эт ты правильно заметил .

ваще мне всегда было както неловко от того што вынужден общацца с тупизденью на их уровне .

тем не менее , я сделал интересный вывод - как только я начинаю общацца с людьми более высокого урповня , так сразу и мой уровень поднимаецца .

в принцыпе так и должно быть

 

я могу это потвердить и на другом примере .

 

наверное , в каждом дворе есть беседка , где рубяцца шахматисты ( в основном старичьё-пенсионеры)

дык вот , их общий уровень - одинаковый . слабенький второй разряд . я просто выходил когда мне было 14 лет , и щёлках их всех подряд за 5 минут . больше чем на 2 недели меня просто не хватило . ну просто неинтересно пиздячицца на таком уровне . я играл на первенстве города и в турнирах с КМС . там ты действительно учишся и показываеш свой настоящий уровень . на пипетке свой уровень показать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе, сопляк, не понравилась оценка? Или такое уебище оценивают только избранные?

Дедовщина детектед))) Сукаблянах! Кверта рассердили! Всем поднимать оки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пипетке свой уровень показать невозможно

 

Сиреженька а где то место где ты реализовал свой уровень? Или такой еще не найден, а уровень не реализован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А чем тебе, сопляк, не понравилась оценка? Или такое уебище оценивают только избранные?

удивлён...

весьма удивлён что ты наехал на сашкА . както я от тебя не ажыдал такого

удручёнЪ..........

и не понимаю причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...