Перейти к содержанию
Бронеход

им не простили холокост


ил72

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Ты бы на вопросеги бы ответил. Я понимаю, что они неудобные, но все же....

 

Я только что стер пост ИДФа, в котором он тебе отлично на "вопросеги" ответил. :020:

 

Илюша, остались вопросы, на которые я не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я только что стер пост ИДФа, в котором он тебе отлично на "вопросеги" ответил. :020:

 

Илюша, остались вопросы, на которые я не ответил?

Да остались, пост № 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вопрос про русских , украинцев и т.д. поставлен правильно. Они тоже имели жертвы, коснувшиеся практически каждой семьи. Но тем не менее в этом вопросе они практически ничего не имеют против немцев.Они же простили.

И ладно бы еще старики, кто помнит. Их можно понять. Но удивляет , что непримиримее всего именно молодежь.

 

Ответ на этот вопрос очень многоплановый. Изначально можно сказать, чтоп огромную долю удовлетворения россияне получили от того, что именно они победили в войне, что они отомстили нецам, превратив Германию в высженное и изнасилованное пространство. Так же надо заметить,. что грабеж Германии победителями в экономическом плане был на столько колоссален, что вполне сравним, если не превышает, выплаты жертвам Холокоста. Так же надо добавить, что россияне отхватили почто половину Германии себе, сделав из нее ГДР. Евреи, единственная нация, уничтожение которой именно как нации было не просто возведено во главу угла политики страны, но и было осуществлено при почти полной потдержке немецкого народа, всего это не получили. Они не победили в войне, они ее даже не выжили. Они не грабили Германию, не вывозили золото, произведения искусства, станки, машины, рабов. Они просто были мертвы. И вот та доля нации, которая сумела выжить, дети, дети детей, и так далее, имеет право на компенсацию.

 

Кроме того, я совершенно не согласен с "Они же простили". Кто простил? Современная молодеж, которая за 5 долларов сосет по парадным, которая с 13 лет пиздой подтарговывает? Или ветераны войны, которые сгибаясь под тяжестью своих медалей, гордо хромают в День Победы? Они не простили. И не только они.

 

Ну и далее вопрос , который так и остался без ответа. Почему? Почему внуки и правнуки должны платить, не совершив НИКАКИХ преступлений.? И почему нельзя простить именно этих внуков и правнуков, а не самих нацистов, коим прощения разумеется нет.

Тем более никогда.

 

Он остался с ответом, просты ты либо не понял ответа, либо не согласен. Почему? Да потому, что с другой стороны есть правнуки, которые видят своих прадедов плачущих на могилах, которые видят отголоски того, что было и чего быть не должно было в принципе. И пока есть хоть один из этих прадедов, те самые правнуки нецы будут расплачиваться за то наследие, которое они получили от своих прадедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша, ты просто заебал. в натуре, серьeзно тебе говорю.

 

это далеко не первая тема на сайте, где говорилось и обсуждалось всё точно то же самое. всё было оговорено и обсуждено вглубь и вширь. я прекрасно помню последний раз, когда это обсуждалось. была большая тема на много-много страниц. илюша, как особо интересующийся данным вопросом, просто не может о ней не знать. тем более что он в ней активно учавствовал.

 

что, илюша, остались вопросы ? почему бы тебе не поискать их в той теме ? они там наверняка есть. считаешь, что там что-то осталось недосказанным? продолжи обсуждение. но нет же блять - мы открываем новую тему, пришпилив какую-то хуйню, которую надо заново анализировать, обьяснять и опровергать сначала, с чистого листа.

 

конечно же, это не ради срача делается, упаси боже. просто хобби такое у илюши.

 

 

заебал ты.

 

а потом удивление - а почему это со мной нормально общаться не желают.... ты бросаешь тему для обсуждения, с тобой пытаются говорить, обьяснить, пишут длинные посты, копают информацию и приводят всяческие данные, и т.д. и т.п. ты не обязан конечно соглашаться с чем-то, но вот так вот взять и начать всё сначала - я считаю, что это просто плевок в лицо всем тем, кто учавствовал той теме. в том числе мне, Лейзи, ОМу, Сократу и остальным.

 

и - нет, упаси господь, не ради срача это делается. исключительно ради удовлетворения илюшиного любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но именно с их налогов Германия выплачивает репарации.

а где фабрики , заводы , банки , недвижымость , деньги на щетах , и прочее имущество , отобранное у 6 млн. евреев ? их немцы вернули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи, в том числе и те, чьи родственники не подвергались преследованиям, и не воевали в войсках антигитлеровской коалиции, имеют массу льгот при получении германского гражданства или вида на жительство. Причины этого предпочтения – тема отдельная.

 

А во это вот вообще пиздец..

 

а вот с этим я согласен. пиздец натуральный, эти льготы с видом на жительство.

 

нет, намеренье немцев как раз понятно, и оно очень логично. но моё мнение, что нехуй было евреям стремиццо туда на какое-либо жительство. я не вполне понимаю евреев из СССР, желающих этого "жительства" именно в Германии. со всеми, блять, льготами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Лично я считаю, что Германия должна уже показать Орган не только Израилю, но и остальным странам, которые по сей день совершают попытки рвать денег по лёгкому, списывая всё на оккупацию, и т.д, и т.п. Время прошло достаточно, если и есть ещё в живых те люди, перед которыми Немцы виноваты, то пусть эти люди создадут какое нибудь общество что ли, но выплачивать вину тем, кто к ней вообще не пришей к пизде рукав, я считаю полным долбоебизмом.

 

 

 

А во это вот вообще пиздец.. Основные или чё ???

сначала мы пощитаем сколько германия должна заплатить всей европе за действия своих маньяков - на восстановление и прочие компенсации , причом за ДВЕ войны , начатые немцами .

а потом , когда вы лет через 300 расплатитесь полностью - мы подумаем прощать вас или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я щитаю оч правильно что дети и внуки отвечают за родителей в подобном случае . ибо это ващето отвецтвенность государства , а не отдельных его граждан .

но самое важное - это то , что подобная отвецтвенность являецца для детей и внуков залогом против того чтобы ещё раз пойти кудато повоевать . теперь они будут знать что расплачиваццо прийдёцца их будущим поколениям . и теперь они сто раз подумают , прежде чем создавать очередные теории превосходства расы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Почитал.. И что ? Логика у меня такая, что нахуй бы оно мне усралось въёбывать, и платить налоги, для того что бы кто то получил мои деньги на шару ??? У меня есть семья и дети, которым эти деньги тоже лишними не будут..

ежжяй к себе на родину - в казахстан . там ты не будеш платить налоги , которые идут на выплаты за холокост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вопрос про русских , украинцев и т.д. поставлен правильно.

пиздец

илюша , сколько можно валять дурака ?

вам на пипетке уже ПЯТЬ ЛЕТ объясняли почему русские , украинцы и прочие белорусы не получают компенсаций .

во-первых , таки получают - если являлись узниками концлагерей

во-вторых , СССР сам отказался от репараций из своей окупационной зоны - потому что там провозгласили ГДР - типа дружественную страну соцлагеря .

 

сколько можно блять толдычить одно и тоже ???

вы что , дегенераты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы далеко не дураки, они этими льготами затащили к себе кучу евреев, которые в свою очередь потащили других евреев.

Огромный еврейский клан процветает в Берлине, куда стекается не малое бабло и т.д. На фоне "прибыли" гос-ву, выплаты это мелочь на мороженное. Многие местные евреи приобретают в лизинг машины класса люкс именно в Берлине, и по документам я всегда вижу что это далеко не немцы. :020:

Как сказал мой дружбан, " В Израиль едут жить только бедные евреи" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша, ты просто заебал. в натуре, серьeзно тебе говорю.

 

это далеко не первая тема на сайте, где говорилось и обсуждалось всё точно то же самое. всё было оговорено и обсуждено вглубь и вширь. я прекрасно помню последний раз, когда это обсуждалось. была большая тема на много-много страниц. илюша, как особо интересующийся данным вопросом, просто не может о ней не знать. тем более что он в ней активно учавствовал.

 

что, илюша, остались вопросы ? почему бы тебе не поискать их в той теме ? они там наверняка есть. считаешь, что там что-то осталось недосказанным? продолжи обсуждение. но нет же блять - мы открываем новую тему, пришпилив какую-то хуйню, которую надо заново анализировать, обьяснять и опровергать сначала, с чистого листа.

 

конечно же, это не ради срача делается, упаси боже. просто хобби такое у илюши.

 

 

заебал ты.

 

а потом удивление - а почему это со мной нормально общаться не желают.... ты бросаешь тему для обсуждения, с тобой пытаются говорить, обьяснить, пишут длинные посты, копают информацию и приводят всяческие данные, и т.д. и т.п. ты не обязан конечно соглашаться с чем-то, но вот так вот взять и начать всё сначала - я считаю, что это просто плевок в лицо всем тем, кто учавствовал той теме. в том числе мне, Лейзи, ОМу, Сократу и остальным.

 

и - нет, упаси господь, не ради срача это делается. исключительно ради удовлетворения илюшиного любопытства.

 

Ну да, общаться на форуме надо только так, как хочет Гай. И если пару лет тему затрагивали, то касаться ее нельзя, иначе плевог.)))

Я лично не помню ту тему, поделись ссылкой что ле. О репарациях говорили что то такое, но по самим репарациям и вопросов особенно нет. Здесь больше поразило, что даже молодежь настроена агрессивно к немцам , кои и отношение к той трагедии не имеют. Так что вопросы не остались, а возникли. В любом случае, не хочешь не отвечай, какие проблемы то? Зачем истерить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фабрики , заводы , банки , недвижымость , деньги на щетах , и прочее имущество , отобранное у 6 млн. евреев ? их немцы вернули ?

Нет, не вернули. Но они уже много лет выплачивали репарации. Но вопрос здесь не сводится к репарациям как таковым. Внимательно перечитай стартпост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец

илюша , сколько можно валять дурака ?

вам на пипетке уже ПЯТЬ ЛЕТ объясняли почему русские , украинцы и прочие белорусы не получают компенсаций .

во-первых , таки получают - если являлись узниками концлагерей

во-вторых , СССР сам отказался от репараций из своей окупационной зоны - потому что там провозгласили ГДР - типа дружественную страну соцлагеря .

 

сколько можно блять толдычить одно и тоже ???

вы что , дегенераты ???

Ебанат, ты не понял какой именно вопрос правильно поставили о русских. Лэйзи вот понял, он в приниципе и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

как однако повезло евреям - половину нации сожгли в печах , а кого не успели - получают деньги !

как жаль что такое не произошло с русскими !

 

блять , ну пиздец , ДЕБИЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как однако повезло евреям - половину нации сожгли в печах , а кого не успели - получают деньги !

как жаль что такое не произошло с русскими !

 

блять , ну пиздец , ДЕБИЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!

Заметь, это твои выводы, никто этого не говорил и не намекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щитаю оч правильно что дети и внуки отвечают за родителей в подобном случае . ибо это ващето отвецтвенность государства , а не отдельных его граждан .

но самое важное - это то , что подобная отвецтвенность являецца для детей и внуков залогом против того чтобы ещё раз пойти кудато повоевать . теперь они будут знать что расплачиваццо прийдёцца их будущим поколениям . и теперь они сто раз подумают , прежде чем создавать очередные теории превосходства расы

А моральная ответственность на внуках тоже лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

МНОГО ЛЕТ - ни о чом не говорит

 

а к чему сводицца вопрос ?

к абстрактному прощению ?

и что это означает , илюша ? - ЕВРЕИ НЕ ПРОСТИЛИ НЕМЦЕВ - так что ли ?

дык ктото простил , ктото нет . ктото ваще отказался от компенсаций с германии , ктото получает прибавку к пенсии до сих пор .

и что ?

я не понимаю

давай объясняй свои абстрактные измышления . чтобы потом не пищал что тебя не так поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вот сбил ты когото машыной . и пожызненно платиш ему компенсацию по инвалидности (допустим такую историю)

тот кого сбил - уже давно тебя простил . но компенсацию продолжает получать

ну и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Немцы ничего не платят ни евреям, ни Израилю.

Немцы платят всем кто пострадал от гитлеровского режима без различия по национальному признаку, полу, цвету волос, глаз и сексуальной ориентации. Хватит писать хуету собачью.

Иначе где моя доля ???

 

Вообще практически каждое слово в старт посте - бред какого то недоумка. Там обсуждать нечего.

совершенно верно

статья написана дегенератом , и это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Тогда почему до сих пор не готовы простить немцев, как показано в опросе? Причем Лэйзи сказал , что их прощать нельзя НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, общаться на форуме надо только так, как хочет Гай. И если пару лет тему затрагивали, то касаться ее нельзя, иначе плевог.)))

общаться можно как душе угодно. в принципе, администрацЫя и так делает много усилий, чтоб растормошить форум - а тут илюша со своей очередной темой. созданной, конечно же, не для какого не срача. "во избежание" ты даже готов где-то там указать, что не со всем, мол, согласен в такой обычной для твоих тем предвзятой и вывернутой наизнанку поебени.

 

и - да, это плевок. я это так воспринимаю (надеюсь, за мной такое право признаётся). в предыдущую тему я вложил немало усилий и эмоций. правда, с тех пор на многих примерах уяснил для себя, что дискутировать с тобой о чём-либо - это как на грабли наступать. это банально неуважение к себе. ну, если не считать Лейзи, у него свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты сам ответил что как участника ВОВ его пошлют нахуй. Тогда зачем пишешь что национальность и т.п. не имеют отношения к льготам ?

 

Участник ВОВ это национальность ?

 

Чуваки, вы давайте дальше пешите хуйню. А я завтра почитаю обязательно. Щас времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...