Перейти к содержанию
Бронеход

Швеция vs Греция


exup

Рекомендуемые сообщения

погоду солнечную. заебал етот холод.

ну эт когда я там обоснуюсь легче будит тебя возить в Грецию на пляжи :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну эт когда я там обоснуюсь легче будит тебя возить в Грецию на пляжи :)

туда где много-много сисек????????

 

 

 

 

всегда и с радостью. я как только соберусь, я обязательно предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда где много-много сисек????????

 

 

 

 

всегда и с радостью. я как только соберусь, я обязательно предупрежу.

и сисег и попаг, у нас летом пипец что творится,..ну придёт время сам увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

exup

Привет.

Буквально недавно про тебя вспомнил. Почему? Сам не знаю..... просто подумал как живется тому русскому которой оказался в самой жопе в Греции. Начал листать инет искать тебя. Нашел тебя тут и вижу что ты намылился в Швецию-))))

зря ты лейзи так резко "отшил". штаты то большие, если твой друг гдето в подворотне споткнулся об убитого негра, то это не значит что там везде так. Сварным на судостроительном заводе ты бы свою 20$ вытягивал в час, хотя.... кому чего-)

Удачи в снежной Швеции. Пиши о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exup

Привет.

Буквально недавно про тебя вспомнил. Почему? Сам не знаю..... просто подумал как живется тому русскому которой оказался в самой жопе в Греции. Начал листать инет искать тебя. Нашел тебя тут и вижу что ты намылился в Швецию-))))

зря ты лейзи так резко "отшил". штаты то большие, если твой друг гдето в подворотне споткнулся об убитого негра, то это не значит что там везде так. Сварным на судостроительном заводе ты бы свою 20$ вытягивал в час, хотя.... кому чего-)

Удачи в снежной Швеции. Пиши о результатах.

о блин :037: ..у меня чёта с памитью или прикалываеся ? ты хто? лейзи я не отшивал и с америкой проблем нет, но хз почему давно хочу в швецию чтото меня туда тянет блин :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад терлись мы на каком то форуме, TRAMBON у меня был ник.

Ну раз тянет в Швецию, то как говорится :скатертью дорожка-)))

Пиши по подробней о Швеции, я хоть и не туда собираюсь, но хз когда я Green Card выиграю, уже потихоньку начинаю посматривать в сторону Европы (Италия).

Будешь в гостях у ПЛОХИША узнай у него о мифе в 36 положеных кв.м жил. площади на человека в Швеции (хотя может это и про Швецарию, все путаю эти 2 страны, так же как Литву с Латвией)

В общем удачи тебе в задуманном. Билеты на самолет уже забронировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад терлись мы на каком то форуме, TRAMBON у меня был ник.

Ну раз тянет в Швецию, то как говорится :скатертью дорожка-)))

Пиши по подробней о Швеции, я хоть и не туда собираюсь, но хз когда я Green Card выиграю, уже потихоньку начинаю посматривать в сторону Европы (Италия).

Будешь в гостях у ПЛОХИША узнай у него о мифе в 36 положеных кв.м жил. площади на человека в Швеции (хотя может это и про Швецарию, все путаю эти 2 страны, так же как Литву с Латвией)

В общем удачи тебе в задуманном. Билеты на самолет уже забронировал?

Трамбон..каже ,помню как мы бухали онлайн и фотошопили :037: ну 36 кв на чел. эт ерунда у меня 4 чел. семья 144квм нам хватит :037: а почему в италию? поскольку я знаю там тоже не сахар))хотя хз, как там твоя катяра поживает?в бильярд ещё играешь или забросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exup

Вертайси в РФ - тут весело! В ЕДро вступишь ... бум на перво май с флагами ходить. )))

 

А я в Канаду хачУ, а мну не берут :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exup

Вертайси в РФ - тут весело! В ЕДро вступишь ... бум на перво май с флагами ходить. )))

 

А я в Канаду хачУ, а мну не берут :037:

а почему?баллов не добираеш,или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, франсе почти нет, англе и подавно. Короче йа пАтриот своей страны :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exup

Вертайси в РФ - тут весело! В ЕДро вступишь ... бум на перво май с флагами ходить. )))

 

А я в Канаду хачУ, а мну не берут :)

неее...в рашку не хочу, пока только ели на пенсию :037: но скорей всего на пенсию вернусь в грецию к морю вот сюда....тут у дятьки гостиница и хата ,море и горы рядом возьму домик и буду жить бог даст :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, франсе почти нет, англе и подавно. Короче йа пАтриот своей страны :037:

а я патриот планеты земля , мне пох куда ехать тем более с европейскип паспортом вааще нет проблем и англе немного есь :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамбон..каже ,помню как мы бухали онлайн и фотошопили :037: ну 36 кв на чел. эт ерунда у меня 4 чел. семья 144квм нам хватит :037: а почему в италию? поскольку я знаю там тоже не сахар))хотя хз, как там твоя катяра поживает?в бильярд ещё играешь или забросил?

 

Рыжее животное еще нас с тобой переживет. жрёт-спит-срет,жрёт-спит-срет,жрёт-спит-срет,жрёт-спит-срет, и.т.д. вот вся его жизнь.

Бильярд давно уже забросил-(. К сожалению жизнь диктует свои условия, все свои хобби я оставил до лучших времен, оставил только одно...-это зарабатывания гребаных денег, и это порядком мне уже осточертело, так как все свои человеческие ценности я начал переводить в деньги. В общем жизнь меня маленько :) снял я розовые очки ......-)

но поездки по теплым странам остались неизменными-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я патриот планеты земля , мне пох куда ехать тем более с европейскип паспортом вааще нет проблем и англе немного есь :037:

А у мну нет. Вот и бродим по клетки в зад и вперед - медведы хули :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжее животное еще нас с тобой переживет. жрёт-спит-срет,жрёт-спит-срет,жрёт-спит-срет,жрёт-спит-срет, и.т.д. вот вся его жизнь.

Бильярд давно уже забросил-(. К сожалению жизнь диктует свои условия, все свои хобби я оставил до лучших времен, оставил только одно...-это зарабатывания гребаных денег, и это порядком мне уже осточертело, так как все свои человеческие ценности я начал переводить в деньги. В общем жизнь меня маленько :037: снял я розовые очки ......-)

но поездки по теплым странам остались неизменными-)

ну не ды один и не первый и не последний, мой совет сваливай подальше от стран где рулит евромонета :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну нет. Вот и бродим по клетки в зад и вперед - медведы хули :037:

ну я думаю насчёт канады всё равно какойто выход должен быть :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ышо все тута дрочите? а я вот уже адной нагой в Амстердаме драчу.

дразнися да? :020: .........ТОЖА ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :037: :037: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОНСОРА? :037:

НУ СПОНСОРА НА МОЮ РОЖУ НАЙТИ БУДИТ СЛОЖНО, А ПАБАБАМ МНЕ НИЗЯ ЖЕНА НИРАЗРИШАЕТ ;) А ДУРИ У МЕНЯ И ТУТ НАВАЛОМ ВАЛЯЕЦА ЯЖ ЕЁ НЕ КУРЮ, ТАК ТОКА ЕСЛИ РАЗ В ГОД ПО ПРАЗНИКАМ :030:а вот пабухать все вместе вамстердаме я бы судовольствием :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мужу давно плешь грызу про Канаду.

 

Руся, мы когда нить подубасим с тобой?

 

Кста смакую щас греческое вино. Акуела тут намедни, шо у греков есть приличный винчики почему то не дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ СПОНСОРА НА МОЮ РОЖУ НАЙТИ БУДИТ СЛОЖНО, А ПАБАБАМ МНЕ НИЗЯ ЖЕНА НИРАЗРИШАЕТ ;) А ДУРИ У МЕНЯ И ТУТ НАВАЛОМ ВАЛЯЕЦА ЯЖ ЕЁ НЕ КУРЮ, ТАК ТОКА ЕСЛИ РАЗ В ГОД ПО ПРАЗНИКАМ :030:а вот пабухать все вместе вамстердаме я бы судовольствием :093:

ну так бри билет. Саллоники-Амстердам-Стокгольм. семейство улетает в России в день моего прилета. ышо 2 недели беспрабуднаво отдыха. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мужу давно плешь грызу про Канаду.

 

Руся, мы когда нить подубасим с тобой?

 

 

я с замужними ачаровательными тетями больше не встречаюсь. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...