Перейти к содержанию
Бронеход

провозашитники.....почему молчим?


Рекомендуемые сообщения

Исламисты опять разгромили летний лагерь в Газе

 

время публикации: 09:46

последнее обновление: 09:46

 

 

 

Агентство ООН по помощи палестинским беженцам (UNRWA) сообщило утром в понедельник, 28 июня, что детский лагерь на берегу моря в секторе Газы снова подвергся нападению исламских боевиков.

 

Представители UNRWA сообщили, что боевики ворвались в лагерь рано утром, сожгли несколько палаток и повредили другие строения. Дополнительная информация остается неизвестной.

 

Пока ни одна террористическая организация не брала на себя ответственность за это нападение.

 

Лагеря ООН принимают 250 тысяч детей, которых учат спортивным играм, плаванью, танцам и т.д. Параллельно в Газе действуют детские лагеря ХАМАС, в которых отдыхают 100 тысяч детей. Лагеря ХАМАС учат детей основам религии и военной дисциплине.

 

Напомним, 23 мая несколько десятков вооруженных боевиков в масках напали на детский лагерь ООН, связали охранника, а затем сожгли палатки и разрушили душевые кабинки.

 

Позднее появилось заявление от имени группировки "Права беженцев". Группировка заявила, что летние игры 2010 года, организованные ООН, обойдутся в 20 миллионов долларов. В ходе игр палестинских девочек научат плаванью, танцам и другим "бесстыжим и отвратительным вещам".

 

Однако ХАМАС обвинил в разгроме летнего лагеря группировку "Комитеты народного сопротивления" и задержал 20 боевиков этой организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как бы хотелось услышать коментарии изовравшихся илюш и сократов :044:

 

ЯР, ты как? У тебя есть объяснение и оправдание нападениям боевиков на своих же детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы хотелось услышать коментарии изовравшихся илюш и сократов :044:

 

ЯР, ты как? У тебя есть объяснение и оправдание нападениям боевиков на своих же детей?

 

 

 

енто вовсе не боевики.....в ентом замешан израелский Моссад :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что все вышеописанное есть ничто иное, как приступ мракобесия :044:

Не понятно только почему ЯР назначается ответственным за проявления исламского фанатизма... неужели из-за моего неприятия апологетики еврейского национализма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Скажи пожалуйста, если мусульмани убивают мусульманских детей, то это мракобесие. Если же тех же детей убивает Цахал, то это фашизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что все вышеописанное есть ничто иное, как приступ мракобесия :044:

Не понятно только почему ЯР назначается ответственным за проявления исламского фанатизма... неужели из-за моего неприятия апологетики еврейского национализма?

 

О, прикольно, теперь значит противостояние исламскому фанатизму и террору у нас называется еврейским национализмом.

Впрочем именно такой была линия СССР в поддержке арабских бандитов в нападении на еврейские школы и автобусы в 70-ых после обучения в центрах КГБ.

В тех же годах немецкие левые учавствовали в угоне самолётов и захвате заложников под тем же оправданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

Скажи пожалуйста, если мусульмани убивают мусульманских детей, то это мракобесие. Если же тех же детей убивает Цахал, то это фашизм?

 

Ну это тоже своего рода мракобесие, только под прикрытием реализации "бастиона демократии" на Ближнем востоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольно, теперь значит противостояние исламскому фанатизму и террору у нас называется еврейским национализмом.

Впрочем именно такой была линия СССР в поддержке арабских бандитов в нападении на еврейские школы и автобусы в 70-ых после обучения в центрах КГБ.

В тех же годах немецкие левые учавствовали в угоне самолётов и захвате заложников под тем же оправданием.

Вытеснение палестинцев с их исконных земель не имеет ничего общего с "противостоянием исламскому фанатизму и террору", скорее даже наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытеснение палестинцев с их исконных земель не имеет ничего общего с "противостоянием исламскому фанатизму и террору", скорее даже наоборот...

 

Дальше больше.

Теперь земли на которых евреи живут 3000 лет оказались исконно палестинскими.

Щас изолгавшийся ЯР расскажет нам новую историю мира. Внимательно слушаем.

 

Так зачем нужно было возмущатся посту с упоминанием лжеца ЯРа, если в нём написана правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше больше.

Теперь земли на которых евреи живут 3000 лет оказались исконно палестинскими.

Щас изолгавшийся ЯР расскажет нам новую историю мира. Внимательно слушаем.

 

Так зачем нужно было возмущатся посту с упоминанием лжеца ЯРа, если в нём написана правда ?

Мало ли кто где жил... В Косово вон тоже сербы когда-то жили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже своего рода мракобесие, только под прикрытием реализации "бастиона демократии" на Ближнем востоке...

ни какого прикрытия нет, а есть реальная защита государства и жителей Израиля от врагов.

к сожалению, вовлечение палестинских детей, несовершеннолетних в вооружённый конфликт палестинцами против Израиля весьма распространено, культивация ненависти идёт повсеместно и в школе, и дома,и на улице. и плоды этого и есть то, что более половины детей реально мечтают о судьбе шахидов.

некоторые тут на форуме высказывали такие мысли, мол все дети одинаковые и мечтают об одном и их всех также любят родители, и всяко такое прочее, но на самом деле это вовсе не так. вы, высказывающие подобные мысли, просто ни когда не сталкивались с подобным, вам это просто не знакомо.

поэтому, если ты спросишь, являются ли врагами те палестинские дети, которые погибли от пуль израильских солдатов, то я отвечу без тени смущения - да, но убийство, гибель детей как и взрослых - это не самоцель и не задача, которую ставят перед Армией Обороны Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто где жил... В Косово вон тоже сербы когда-то жили...

в таком случае, разве ты не видишь, что ты сам себя же и опровергаешь? ведь если "мало ли кто где жил", то разговоры про "исконные палестинские земли" - пустой звук, ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто где жил... В Косово вон тоже сербы когда-то жили...

 

Так чё же ты возмущаешся некоему мифическому вытеснению каких то палесов со своих земель вместо того что бы сказать - "Мало ли кто где жил... " ?

Или эта фраза касается только евреев ? Ну то есть если арабы вытесняют евреев со своих земель, то это заебись, ибо мало ли кто где жил, а вот если наоборот то просто юдофобский кошмар.

Может ЯР не просто лжец(о мифическом вытеснении не существующего народа с не существующих земель), так ещё и лицемер.

 

Идеология Яра такова - "Если на Марсе нет жизни, её от туда вытеснили евреи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исламские фашисты напали на детский лагерь не какой нито Турецкой организации, а агенства ООН - Унра.

Но почему же в ООН и в мире нет криков о зверствах исламофашистских дикарей ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни какого прикрытия нет, а есть реальная защита государства и жителей Израиля от врагов.

к сожалению, вовлечение палестинских детей, несовершеннолетних в вооружённый конфликт палестинцами против Израиля весьма распространено, культивация ненависти идёт повсеместно и в школе, и дома,и на улице. и плоды этого и есть то, что более половины детей реально мечтают о судьбе шахидов.

некоторые тут на форуме высказывали такие мысли, мол все дети одинаковые и мечтают об одном и их всех также любят родители, и всяко такое прочее, но на самом деле это вовсе не так. вы, высказывающие подобные мысли, просто ни когда не сталкивались с подобным, вам это просто не знакомо.

поэтому, если ты спросишь, являются ли врагами те палестинские дети, которые погибли от пуль израильских солдатов, то я отвечу без тени смущения - да, но убийство, гибель детей как и взрослых - это не самоцель и не задача, которую ставят перед Армией Обороны Израиля.

 

 

в таком случае, разве ты не видишь, что ты сам себя же и опровергаешь? ведь если "мало ли кто где жил", то разговоры про "исконные палестинские земли" - пустой звук, ничего не значит.

 

 

Так чё же ты возмущаешся некоему мифическому вытеснению каких то палесов со своих земель вместо того что бы сказать - "Мало ли кто где жил... " ?

Или эта фраза касается только евреев ? Ну то есть если арабы вытесняют евреев со своих земель, то это заебись, ибо мало ли кто где жил, а вот если наоборот то просто юдофобский кошмар.

Может ЯР не просто лжец(о мифическом вытеснении не существующего народа с не существующих земель), так ещё и лицемер.

 

Идеология Яра такова - "Если на Марсе нет жизни, её от туда вытеснили евреи"

 

 

Исламские фашисты напали на детский лагерь не какой нито Турецкой организации, а агенства ООН - Унра.

Но почему же в ООН и в мире нет криков о зверствах исламофашистских дикарей ? :044:

Итак вопрос почему 1800 лет христианской истории Косово жертвуется сиюминутным интересам кучки европейских политиканов в пользу албанских исламистов остался неуслышанным...

ЗЫ: на счет Марса посмешил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни какого прикрытия нет, а есть реальная защита государства и жителей Израиля от врагов.

к сожалению, вовлечение палестинских детей, несовершеннолетних в вооружённый конфликт палестинцами против Израиля весьма распространено, культивация ненависти идёт повсеместно и в школе, и дома,и на улице. и плоды этого и есть то, что более половины детей реально мечтают о судьбе шахидов.

некоторые тут на форуме высказывали такие мысли, мол все дети одинаковые и мечтают об одном и их всех также любят родители, и всяко такое прочее, но на самом деле это вовсе не так. вы, высказывающие подобные мысли, просто ни когда не сталкивались с подобным, вам это просто не знакомо.

поэтому, если ты спросишь, являются ли врагами те палестинские дети, которые погибли от пуль израильских солдатов, то я отвечу без тени смущения - да, но убийство, гибель детей как и взрослых - это не самоцель и не задача, которую ставят перед Армией Обороны Израиля.

Кирдык, Сократ для тебя - человек, которого не жалко если убьют. Я - мразь... Ну вот какой смысл после вышесказанного тобой рассуждать о культивации ненависти? Ты сам насосался этой ненависти по горло и транслируешь ее налево и направо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вопрос почему 1800 лет христианской истории Косово жертвуется сиюминутным интересам кучки европейских политиканов в пользу албанских исламистов остался неуслышанным...

 

Это ты должен спрашивать у себя, ибо ты по своей сути ничем от них не отличаешся.

Было бы интересно если бы ты это ещё и у Сократа спросил.

 

И в каком месте тебя мразью назвали и где культивация ненависти ?

Ты написал хуйню.

Кирдык как всегда очень толерантно и культурно всё пояснил.

Почему ты лжёш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну это тоже своего рода мракобесие, только под прикрытием реализации "бастиона демократии" на Ближнем востоке...

 

 

Ага, значит сейчас можно оюидать потока возмущения от тебя в, примерно, десятке тем о том, как подлое арабское говно убивает детишек? Ну я это чисто по параллели с твоими постами о Израиле пишу. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, Сократ для тебя - человек, которого не жалко если убьют. Я - мразь... Ну вот какой смысл после вышесказанного тобой рассуждать о культивации ненависти? Ты сам насосался этой ненависти по горло и транслируешь ее налево и направо...

да, мне совершенно не жалко тех, кто явно или косвенно поддерживает, поощряет тех, кто желает, мечтает о моей гибели и моих близких. а то что ты мразь, в моём понимании, следовало, например, из твоих высказываний в теме про Гилада Шалита. и уже на этом основании, мне не жалко и тебя тоже.

и такая моя позиция может и проявление ненависти, но это не её культивация. это может быть эгоизм, но это здравый эгоизм, который не противоречит человеческой природе: любить своих близких и ненавидеть своих врагов, где первостепенным является любовь к своим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты должен спрашивать у себя, ибо ты по своей сути ничем от них не отличаешся.

Было бы интересно если бы ты это ещё и у Сократа спросил.

 

И в каком месте тебя мразью назвали и где культивация ненависти ?

Ты написал хуйню.

Кирдык как всегда очень толерантно и культурно всё пояснил.

Почему ты лжёш ?

где и по какому поводу, и кто его назвал мразью - смотри предыдущий мой пост.

 

не думаю что моя позиция есть проявление толерантности. по крайней мере я не считаю для себя необходимым уважать мнение тех, кто желает мне и моим близким плохого, кто наконец поддерживает тех "желателей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что все вышеописанное есть ничто иное, как приступ мракобесия :044:

Не понятно только почему ЯР назначается ответственным за проявления исламского фанатизма... неужели из-за моего неприятия апологетики еврейского национализма?

я не знаю что такое "апологетика еврейского национализма", и я не понимаю причём тут защита христианского учения (апологетика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я читаю ЯРа, и опять у меня такое чувство что пишет какой-то робот.

Опять эти формулировки, ещё из совковых времён про палестинцев, исконные земли и вот эта любимая фишка ЯРа про "апологетики еврейского национализма". Остается только сказать - Шалом, робот ЯРик. :044: Сходи в тех. центр, смени программу. Она безнадежно устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вытеснение палестинцев с их исконных земель не имеет ничего общего с "противостоянием исламскому фанатизму и террору", скорее даже наоборот...

кино и немцы

скотонация и калорашы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я вот всё думаю - почему палестинцы напали на своих собственных детей ? а ! потому што сионисты вытеснили палестинцев с их исконных земель ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...