Перейти к содержанию
Бронеход

От: Мир на Ближнем Востоке - Посраццо с ЕК.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

ей богу,мальчики ваши переговоры похожи на это

 

и врозь типо скучно,и вместе тож причину найдем

:044::) :) Блин,Ручка,я чуть под стол со смеха не упала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ГЫ, а в общем-то прикольно получилос. МПО (маленький пухлый огрызок) против ГБС (Геббелсь, борман сократ)

 

A звучит смешно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого нормального человека не веселит ёбаный клоун, который утверждает что знает настоящую фамилию Медведева, и переходит на обвинения в еврействе опонента и оскорбления по нац.признаку, когда его посылают длительное лечение в психушку ?

 

 

я тоже знаю фамилию медведева-мендель..

а шо???у кого то есть сомнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а шо у вас там такой прям этикет???тада ну его нах...

не . просто у нас не принято голых бапп пугать дырявой пижамкой :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорофф, пропащий. Обещал не пропадать и пропал :):044:

 

Ты что имел в виду то? Что за проблема с Ал Кайдой?

 

ИДФ, если честно, то не понимаю смысла фоток. Все их уже видели и все понимают, что и как. Если ты илюш этого мира хочеш в чем-то переубедить, то бесполезно. Сейчас,кстати, ел пицу и смотрел Аль Джазиру по телеку. Хозяин магазина араб и переводил мне что они там говорили, при чем при этом постоянно качал головой и периодически вставлялс "fucking shit" каждый раз, когда видел президента Сирии или кучу мудаков, сжигавших израильский флаг. Самое смешное, что он палестинец из Ливана :)

привет Саша. был в командировке полтора месяца. а по алькаиде я сказал что её просто небыло никогда. по рассекреченной информации ЦРУ., Аль-каеда это список финансируемых конгресом США афганских моджахедов воюющих против совка. из этого и слепили потом алькаеду типо. типо она есть и это организация. что из этого получилось ты видишь сам.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не . просто у нас не принято голых бапп пугать дырявой пижамкой :044:

 

 

а шо у вас к голым баппам ходят в пижамах??? :) :) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а по алькаиде я сказал что её просто небыло никогда. по рассекреченной информации ЦРУ., Аль-каеда это список финансируемых конгресом США афганских моджахедов воюющих против совка. из этого и слепили потом алькаеду типо. типо она есть и это организация. что из этого получилось ты видишь сам.))))

 

Ты чо, перепил в командировке? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо, перепил в командировке? :044:

 

вообще не пью Сань. редко очень и мало. почему сам незнаю. а по алькаиде смотрел интервью высокопоставленного чина вашего. да и вообще много разного чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044::) :) Блин,Ручка,я чуть под стол со смеха не упала....

я думаю я им польстила,эт покруче будеь,особенно справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, неуспел отлучиццо, как тут уже три строницы накорябали (по крайней мере я когда писать начал, было ещё три страницы. Теперь уже наверное две. :044::) )

 

 

МПО против ГБС никогда не устоит. По крайней мере по таму что ГБС не дышит ежедневно всякими удабрениями для помидоров и прочих растений из семейства паслёновых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вообще не пью Сань. редко очень и мало. почему сам незнаю. а по алькаиде смотрел интервью высокопоставленного чина вашего. да и вообще много разного чего.

 

Паш, знаю о них всё, что можно было выловить в американских, российских и европейских источниках. Реальная контора, существует. В чем твои сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
О, неуспел отлучиццо, как тут уже три строницы накорябали (по крайней мере я когда писать начал, было ещё три страницы. Теперь уже наверное две. :102: :102: )

 

 

МПО против ГБС никогда не устоит. По крайней мере по таму что ГБС не дышит ежедневно всякими удабрениями для помидоров и прочих растений из семейства паслёновых. :102:

с этого и начнёш рассказ у психиатра :044::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, знаю о них всё, что можно было выловить в американских, российских и европейских источниках. Реальная контора, существует. В чем твои сомнения?

 

Сань, из всего что я выловил из инета я немогу сделать такой вывод. даже бен ладен никогда в своих инетных рчах не произносил такого слова. хотя казалось бы логично было бы наоборот. источники типо администраций белого дома и т.д и т.п я за источники правдивой информации не считаю. Саша факт голый тебе который я уже упоминал здесь. при талибах за наркоту растреливали и вешали на площадях, сьёмками чего нас пугали по тв и в инете. но производство ипия там снизилось до чуть более 20т в год. после вторжения и окупации афгана американцами, на сегодняшний день в Афгане производится 90% всего производимого в мире опиума. это официальная информация. как ты думаешь кто контролирует потоки этого всего. я тебе уже кидал ссылки как ловили сотрудников ЦРУ перевозящих кокаин к вам. тоннами Саша. знаешьчто наплели..?? что везли сжигать..)))))))))))))) на месте в колумбии кокаин не горит. кокаин вообще загодочный химический элемент, он горит только на территории США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе уже кидал ссылки как ловили сотрудников ЦРУ перевозящих кокаин к вам

 

Твоя цитата из темы Израиль и палесы, пост 54 -

глупо друг друга закидывать разными ссылками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, из всего что я выловил из инета я немогу сделать такой вывод. даже бен ладен никогда в своих инетных рчах не произносил такого слова. хотя казалось бы логично было бы наоборот. источники типо администраций белого дома и т.д и т.п я за источники правдивой информации не считаю. Саша факт голый тебе который я уже упоминал здесь. при талибах за наркоту растреливали и вешали на площадях, сьёмками чего нас пугали по тв и в инете. но производство ипия там снизилось до чуть более 20т в год. после вторжения и окупации афгана американцами, на сегодняшний день в Афгане производится 90% всего производимого в мире опиума. это официальная информация. как ты думаешь кто контролирует потоки этого всего. я тебе уже кидал ссылки как ловили сотрудников ЦРУ перевозящих кокаин к вам. тоннами Саша. знаешьчто наплели..?? что везли сжигать..)))))))))))))) на месте в колумбии кокаин не горит. кокаин вообще загодочный химический элемент, он горит только на территории США.

Паш, ну вот к примеру лично я тоже трудно верю в сказки про аль-каиду и 11 сентября и прочее. Но это официальная версия. И правду я думаю мы в этой жизни не узнаем. Лет может через сто рассекретят все документы. А о чём тогда можно спорить если остаються только спекуляции? Ну покидались спекуляциями и на этом всё. :044:

А насчёт Авгана не скажи. Там далеко не всё так однозначно. Нихера там ничего не контролируют, темболее наркотрафик. Поверь мне, знаю из первых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у Габриэллы с сиськами???

 

 

Я не знаю как у неё с сиськами, но электропроцедуры она убийственные делает. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Паш, ну вот к примеру лично я тоже трудно верю в сказки про аль-каиду и 11 сентября и прочее. Но это официальная версия. И правду я думаю мы в этой жизни не узнаем. Лет может через сто рассекретят все документы. А о чём тогда можно спорить если остаються только спекуляции? Ну покидались спекуляциями и на этом всё. :044:

А насчёт Авгана не скажи. Там далеко не всё так однозначно. Нихера там ничего не контролируют, темболее наркотрафик. Поверь мне, знаю из первых рук.

а какие щас засекречены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну вот к примеру лично я тоже трудно верю в сказки про аль-каиду и 11 сентября и прочее. Но это официальная версия. И правду я думаю мы в этой жизни не узнаем. Лет может через сто рассекретят все документы. А о чём тогда можно спорить если остаються только спекуляции? Ну покидались спекуляциями и на этом всё. :044:

А насчёт Авгана не скажи. Там далеко не всё так однозначно. Нихера там ничего не контролируют, темболее наркотрафик. Поверь мне, знаю из первых рук.

 

согласен. но есть факты. и мои глаза в конце концов. и уши. официальная информация утверждает что в Пентагон влетел Боинг. любой адекватный человек взглянув на фотографии этого конкретного случая скажет...: "а не пошли бы вы все нахер со своей официальной версией" дыра диаметром 8 метров..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никаких слетов от самолёта..))))))))) десятки тон сплава алюминия и титана испарились. человеческие останки и всё всё всё..!!! разве мне в этом случае важно какая там официальная информация..??? я просто вижу и знаю. там не падал боинг. не было там никакого самолёта и всё. то же самое и со збитым якобы над Пенсильванией другого боинга. кроме ямы с кучей вываленного туда бытового мусора нам ничего не показали. никаких остатков самолёта. по конституции США., запрещено засекречивать информацию о происшествиях с гибелью гражданского населения. вся информация по 09/11 засекречена. мне не важна официальная информация. я просто вижу и знаю. и не только я. далеко не только я.

дело в том что я нехочу об этом спорить. я просто хотел показать студенту что такое официальная информация. но уверен что он всё прекрасно понимает.

 

по поводу Афгана. всё же контролируют. слишком много необьяснимых совпадений. хотя мне это не так важно. исходя из событий я бы хотел чтоб вернулись талибы. многие наши дети имели бы больше шансов на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие щас засекречены ?

 

Те, в которых Буш собственноручно расписал план тарана башен ВТЦ для нападения на Ирак с целью выкачать из него всю нефть ! :044:

И наши форумские друзья точно знают что такие документы есть.

А вот лично я считаю всё это шизофренией и параноей о том, что где то сидят страшные гномики и пишут протоколы по порабощению мира.

Но их коварные планы не пройдут пока на страже мира стоят разоблачители заговоров гнусных ЦРУ, Пентагона, Мосада и их коллег из Европы и Азии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...