Перейти к содержанию
Бронеход

баба может сварить борщ ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Последних несколько тем на форуме про жрачку, проголодались? :044:

 

Вспомнила,я еще,когда меня посещает бздык картофельное пюре миксером взбиваю :040:

 

 

Читая автора темы не перестаю поражаться загадошному параллельному миру ,в котором он живет :037:

Раз сделал пюре,ну,как положено : масло,яицо,молоко.Желтенькое такое получилось. Выложил его на блюдо горкой и повтыкал веточки петрушки,с понтом пальмы и из ма-алюсеньких огурчиков маринованных с помощью кусочков зубочисток наваял что-то типа кактусов и тоже повтыкал. Вышел такой себе тропический остров.

Внуки с дочкой аж пищали. Было б еще блюдо голубое - был бы точно остров в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паниковский, уж очень подозрительно рьяно ты пиариш Похлебкина. Хороший откат или сам выступаешь под этим ником? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский, уж очень подозрительно рьяно ты пиариш Похлебкина. Хороший откат или сам выступаешь под этим ником? :044:

Улыбнул!

Похлебкин-то помер давно. Убили.

Так что отката с него....

Ты почитай его книги.Запоем читается и многое становится понятным.Он не кулинар,скорей там исторический уклон.

Эти книги есть в интернете.

В плане готовки он - непререкаемый авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский, уж очень подозрительно рьяно ты пиариш Похлебкина. Хороший откат или сам выступаешь под этим ником? :044:

Кстати,не в тему.

Что за пароход у тебя и кем ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
у меня проблем с приготовлением пищи нет. Я рис и гречку заливаю холодной водой. кого как учили. меня учил готовить отец. плов - рис естессно уже в кипящий котелок. не делай волны. любое блюдо готовится разными способами, поэтому нету катигорически в холодную или в кипяток. Исключения: макароны и манка - только в кипяток

 

П.С. а издеваццо я тебе категорически не советую. дойду до работы и если будет, что тереть, пойдешь в бан надолго.

 

 

то есть на мой простой вопрос - никакого ответа никто найти не может .

 

повторяю вопрос для ТУПЫХ :

 

покажыте мне хоть один рецепт где написано што крупу надо ложыть в холодную воду .

 

песдец , неужели так сложно понять такой вопрос ?????

 

 

милая , у тебя наблюдение за ЕК становицца параноидальной манией преследования .

выйди за меня замуж - и я тебе разрешу шпионить за мной даже в туалете ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул!

Похлебкин-то помер давно. Убили.

Недавно док/фильм смотрел про него, где право на бренд ВОДКА им доказывалось. Типа, жил впроголодь, на 37 руб. в месяц, при этом писал книгу О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ... Весьма интересно, как без продуктов в голове блюда создавать??? Великий теоретик готовки был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я никогда не понимала,так кулинарные программы,люди готовят,потом сидит типа повар дегустатор,хавает и оценивает,блин у всех разные пристрастности,как он может оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Новым годом моя срисовала рецепт кролики по Дижонски.В программе у Высоцкой увидели.

Решили на Новый год сделать.Куча ингридиентов,куча времени,приправими завоняли всю квартиру.

В итоге два дня полежал на балконе и выкинули его нах.

А вот селедка под шубой и холодец,были лично под моим контролем.Ничего не пропало.

 

чего я никогда не понимала,так кулинарные программы,люди готовят,потом сидит типа повар дегустатор,хавает и оценивает,блин у всех разные пристрастности,как он может оценивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чего меня и спрашывают постоянно - ЕК , а чего ты не женишся ?

ну дык пачку пельмений я и сам себе купить могу

 

 

А иначе, женился бы ради того, чтобы тебя хорошо кормили (если бы такова попалась)? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Новым годом моя срисовала рецепт кролики по Дижонски.В программе у Высоцкой увидели.

Решили на Новый год сделать.Куча ингридиентов,куча времени,приправими завоняли всю квартиру.

В итоге два дня полежал на балконе и выкинули его нах.

А вот селедка под шубой и холодец,были лично под моим контролем.Ничего не пропало.

Высоцкая эта жена Кончаловского?если да,я просто не помню конкретно ее ,но если она,то мне хватило посмотреть как она рыбу грилила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкая эта жена Кончаловского?если да,я просто не помню конкретно ее ,но если она,то мне хватило посмотреть как она рыбу грилила

это таки она,рыбу она завернула в штук 5 газет,блин,а то что в типографии свинец используется,видать она забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо тупых дибилов :

любая каша сыпецца только в кипящую воду

 

дибил может попробоватьвысыпать манную кашу в холодное молоко/воду , а потом вывлить себе на тупую бестолковку

...Ну вы тут наваяли, чтать не перечитать... Я каши готовлю на водяной бане, и естессно заливаю кипяшей водой и в кипяток кастрюльку ставлю.... Хоть не пригораеть, никада...воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике видать подтверждалось :037: ну в голове можно в принципе кучу рецептов напридумать, зная вкусы ингридиентов и их совместимость. :040: проверено. :040: я сама великий экспериментатор :040:
Человека МИД СССР вытащил из нищеты и небытия... Штобы он доказал, што бренд ВОДКА российский, а не польский. И, он доказал... :044:

Мне, канешна пох, ибо пью только пиво... Но, сам прецендент... Юристы и дипломаты бессильны, а человечек - аскет п

оложил на лопатки лучшие силы юриспруденции мира... Поляки костьми ложились тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тема вроде не про то как кашу варить... :037: Хотя какая разница как - главное чтобы вкусная получилась.

 

По теме. ЕК, че ты мучаешься? Не женись и все. Вот жеш проблему нашел. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E K-Ну если минет еше сам себе научишся делат вообше всe зашибис будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E K-Ну если минет еше сам себе научишся делат вообше всe зашибис будет!

а борщ?как он тогда борщ варить будет?хотя на хрена борщ потом :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой борш в Израиле?Гефилте фиш пускай хавает(ну или кору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой борш в Израиле?Гефилте фиш пускай хавает(ну или кору).

 

Шпротик, выставляй уже свой рецепт, а мы у тебя поучимся, как правильно готовить :044:

А то, нас ЕК замуж не захочет брать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был узе пост.Боршей миллион и маленкая телезка рецептов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что бы Борщ был вдвойне вкуснее, его нужно есть на второй день, и обязательно деревянной ложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был узе пост.Боршей миллион и маленкая телезка рецептов.

 

 

Рецептов то много, а ты нам самый лучший давай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Какой нах борщь? охуели. Она себе через две минуты ногти попортит и после этого ей и на тебя и на борщ просто по Буш А ты на завтра найдеш кусочки ногтей в супе.

 

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...