Перейти к содержанию
Бронеход

Глава МИД Германии - гей!


Рекомендуемые сообщения

Министром иностранных дел и вице-канцлером станет председатель СвДП 48-летний Гидо Вестервелле. Несмотря на свой политически юный возраст, в СвДП он является "долгожителем". Вестервелле вступил в партию еще в 1980 году, а уже в 1994-м стал ее генсеком. В 2001 году Вестервелле был назначен председателем партии.

Его назначение на пост главы МИДа вызвало в немецкой прессе немало критики. И даже не столько из-за того, что Вестервелле не очень охотно разговаривает по-английски. В первую очередь СМИ вспомнили о том, что новый министр иностранных дел не скрывает своей гомосексуальной ориентации. Несколько лет назад он и вовсе появился на праздновании 50-летнего юбилея Меркель вместе со своим другом Михаэлем Мронцем. Отвечая на критику в свой адрес, Вестервелле однажды заявил, что если бы немецкая толерантность стала примером для других стран, это заметно укрепило бы внешнюю политику Германии. Кроме того, политик однажды предложил сократить помощь тем странам, где геев и лесбиянок привлекают к судебной ответственности.

 

Ну что ж, остается только поздравить всех ГЕЙманцев с таким беспесды аццким назначением и сказать песдец. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты считаеш что его половые предпочтения не позволят ему быть объективным и хорошим главой МИДа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую. подбираются к илюшиной жопе со всех сторон :020:

 

Ты считаеш что его половые предпочтения не позволят ему быть объективным и хорошим главой МИДа?

наверное, сокращение помощи гомофобам илюша считает дискриминацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаеш что его половые предпочтения не позволят ему быть объективным и хорошим главой МИДа?

Совершенно верно, я так считаю. Например, ему , как главе МИДа придется иметь дело с мусульманскими странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую. подбираются к илюшиной жопе со всех сторон :020:

 

 

наверное, сокращение помощи гомофобам илюша считает дискриминацией

А вот и ярый противнег подъебок нарисовался :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ярый противнег подъебок нарисовался :020:

ага, явился по приглашению - тема-то провокационная :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Совершенно верно, я так считаю. Например, ему , как главе МИДа придется иметь дело с мусульманскими странами.

 

Илюша, а если бы была женщина, как тогда? То же проблема с мусульманскими странами. А если бы был еврей, то то же проблема? И так далее. Ты реально закомплексован що пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас необходимо быть толерантным... или толерастом, как там правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще мне буддисты нравяца, живи сам и не мешай другим.....

 

или по другому, не суди, да не судим будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, а если бы была женщина, как тогда? То же проблема с мусульманскими странами. А если бы был еврей, то то же проблема? И так далее. Ты реально закомплексован що пиздец.

А что, в мусульманских странах запрещены женщины и евреи? Кондолиза обчалась и ей это не мешало. Вот уж гомосексуализм запрещен точно, а общаться с такими странами таки надо. На комплексы же посмотри в зеркале. Да, мне инересно будет посмотреть, как он со своей второй половиной на официальных приемах появляться будет. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эх, если бы я был Окташей, а бы сейчас сказал что то в роде "Усиливается борьба НС Камерадов в ФРГ" :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы я был Окташей, а бы сейчас сказал что то в роде "Усиливается борьба НС Камерадов в ФРГ" :020:

Вотэтапять. Даже тему с таким названием на пипетке замутить можно было б. Да там один Едиг только и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что, в мусульманских странах запрещены женщины и евреи? Кондолиза обчалась и ей это не мешало. Вот уж гомосексуализм запрещен точно, а общаться с такими странами таки надо. На комплексы же посмотри в зеркале. Да, мне инересно будет посмотреть, как он со своей второй половиной на официальных приемах появляться будет. :020:

Я смотрю в зеркало спокойно и комплексов не вижу. Глава МИД есть прежде всего политик и его личные сексуальные наклонности никого интересовать не должны. Ты видимо плохо любимый восток знаеш, ибо с той же Кондолисой им не легче, чем с геем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился комент некоего александра Коваленко

Решение о назначении Вестервелле на пост главы МИД может дорого обойтись Германии. И дело здесь, конечно, не только и не столько в подрыве взаимоотношений с Россией и не в чисто эстетических предпочтениях сторонников или противников столь милых, но бесплодных супружеских союзов. Кардинально могут быть подорваны отношения с рядом исламских стран, в которых содомия, приверженцем которой является глава либерально-демократической партии, считается подсудным делом и карается виселицей. Ни одно должностное лицо Ирана, Саудовской Аравии или даже Египта, где еще крепки традиционные взгляды на отношения полов, не встанет даже рядом с Вестервелле. Сам лидер СвДП неоднократно жестко высказывался против стран, где систематически запрещаются гей-парады. Это заранее дает повод сказать, что с мэром Москвы Вестервелле уж точно не сможет найти общий язык.

Широту взглядов и безбрежную терпимость немецкого электората могут попросту не оценить в большинстве стран мира. России и другим традиционным странам, в которых еще хорошо помнят, чем мужчина отличается от женщины, а продуманная внешняя политика национальных – от дешево-пропагандистской болтовни о правах человека, остается лишь уповать на благоразумие политических элит Германии и трезвый рассудок рядовых бюргеров, хорошо помнящих завет Бисмарка о необходимости крепкой дружбы с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О да, Россия, этакая традиционная страна :020: Ну да, знаем, знаем, заказные, взятки....что бы с Лужковым сделать аппионтмент, надо $200000 положить :034: И, ясен Буш чисто в традицияхЧерной Сотни, права человека это есть дешево-пропагандистская болтовня. Ибо не Буш дал сапогом в ебло и всё в порядке.

 

Браво, Илюша. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, я так считаю. Например, ему , как главе МИДа придется иметь дело с мусульманскими странами.

 

что же нам теперь делать без мусульманских стран? как дальше жить? :034:

 

так ведь глядишь и турки начнут уежать из Германии... упаси Аллах!

 

p.s. Северная Корея настолько изолированна от мира по одной причине- ТАМ ВСЕ ПИДАРЫ!!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно до чего этот процесс либерализации и толерантности дойдет. Стоит ожидать в будущем и министров-педофилов и министров-зоофилов и министров-копрофилов и прочих как считается пока извращенцев. Толерантно-либеральная общественность будущего будет архидовольна. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мне вообще интересно до чего этот процесс либерализации и толерантности дойдет. Стоит ожидать в будущем и министров-педофилов и министров-зоофилов и министров-копрофилов и прочих как считается пока извращенцев. Толерантно-либеральная общественность будущего будет архидовольна. :059:

 

Тиберий, ну зачем мешать все в одну кучу? Педофилия есть преступление, остальное нет, сам знаеш. И давайте не будем переводить все в повторный разговор по типу "гейс маст дай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, ну зачем мешать все в одну кучу? Педофилия есть преступление, остальное нет, сам знаеш. И давайте не будем переводить все в повторный разговор по типу "гейс маст дай".

Ничего подобного и ничего не перевожу. Просто смотрю в развитии эволюцию Запада. Лет 50 назал в оплотах либерализма самые обычные демократические гражданы с кулаками и ненавистью разогнали бы любой парад гомосексуалистов. Сейчас это норма, раньше нет, преступление, да еще освященное религиозными запретами любой из монотеистических религий. Еще немного раньше, когда западные либеральные государства были в зените своего могущества, отношение к гомосексуалистам было еще более непримиримо.

 

Сейчас с этим все ок, СМИ и демократическая общественность лояльна к гомосексуалистам, более того создает их позитивный образ. Мы наблюдаем увеличивающеюся толерантность и не только к гомосексуалистам, но и к другим изгоям прошлого. Вспомним положение неров 50-60 лет назал и сейчас. Негр Обамма президент. В старой либеральной Америке этого представить даже было нельзя. Запинали бы.

 

Раньше женщины было табу ходить в миниюбках, сейчас это норма. Даже наркотики легализуются.

 

Раньше запинывали хиппи неформалов, сейчас они абсолютная норма, какими бы девиантами не казались раньше.

 

Видим эволюцию, то что было запретно, наказывалось, постепенно разрешается. Причем толерантность идет именно в направлении того, что запрещалось, оно постепенно разрещается и легализуется. Что раньше пропагандировалось активно и было нормальным- ксенофобия, идеологизм, расизм сейчас наоборот осуждается. Что раньше являлось преступлением и было законно-морально табуировано ныне постепенно раскрепощается.

 

И процес этот не остановился, он продолжается. Так что Лейзи, ничего я в кучу не мешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного и ничего не перевожу. Просто смотрю в развитии эволюцию Запада. Лет 50 назал в оплотах либерализма самые обычные демократические гражданы с кулаками и ненавистью разогнали бы любой парад гомосексуалистов. Сейчас это норма, раньше нет, преступление, да еще освященное религиозными запретами любой из монотеистических религий. Еще немного раньше, когда западные либеральные государства были в зените своего могущества, отношение к гомосексуалистам было еще более непримиримо.

 

Сейчас с этим все ок, СМИ и демократическая общественность лояльна к гомосексуалистам, более того создает их позитивный образ. Мы наблюдаем увеличивающеюся толерантность и не только к гомосексуалистам, но и к другим изгоям прошлого. Вспомним положение неров 50-60 лет назал и сейчас. Негр Обамма президент. В старой либеральной Америке этого представить даже было нельзя. Запинали бы.

 

Раньше женщины было табу ходить в миниюбках, сейчас это норма. Даже наркотики легализуются.

 

Раньше запинывали хиппи неформалов, сейчас они абсолютная норма, какими бы девиантами не казались раньше.

 

Видим эволюцию, то что было запретно, наказывалось, постепенно разрешается. Причем толерантность идет именно в направлении того, что запрещалось, оно постепенно разрещается и легализуется. Что раньше пропагандировалось активно и было нормальным- ксенофобия, идеологизм, расизм сейчас наоборот осуждается. Что раньше являлось преступлением и было законно-морально табуировано ныне постепенно раскрепощается.

 

И процес этот не остановился, он продолжается. Так что Лейзи, ничего я в кучу не мешаю.

А что плохого в этом процессе? По крайней мере при принятии большинством общества бывших девиаций в качестве если не нормы, то во всяком случае и не преступления? Впрочем, педофилия обществом осуждалась, осуждается и будет осуждаться, поэтому "министров-педофилов" не будет. А вот зоо- и копрофилы возможно и появятся в отдаленном будущем. Ну и что? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что он гей? Мэр Берлина, Клаус Воверайт тоже голубой. И что? Городу от этого не лучше не хуже, так как в принятых, ка примеру, финансовых решениях, ну никак не отражаеться, принимал ли их голубой и гетеро.

Но сами вопли про голубого министра мне уже были ясны. Создаёться такое чувство что некоторых товарищей из России, именно по этому вопросу, исправит только могила.

Незнай как до людей донести что не цвет кожи важен, не национальность и не сексуальная ориентация, а внутриние качества.

 

пс. Тиберий. Твой тон похож на клич коммунистов сталинских времён: сегодня хлеб украл-завтра Родину продаст!

Идиотизм! Ты то вроде не дурак, а пишеш всякую необдуманную хрень. Какой фпизду педофилию? Надеюсь что ты просто подвыпивший был когда это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ничего подобного и ничего не перевожу. Просто смотрю в развитии эволюцию Запада. Лет 50 назал в оплотах либерализма самые обычные демократические гражданы с кулаками и ненавистью разогнали бы любой парад гомосексуалистов.

 

А 65 лет тому назад их и вовсе в топках сжигали, правда! А у нас было "Собакам и чеграм вход воспрешен".

 

Да, Тиберий, мир меняется ибо еволюция. Процесс ливерализации это один из наиболее положительных процессов в обществе ибо он позволяет человеку быть самим собой.Мы много говорили на эти темы. До тех пор, пока не нарушается закон, геловек может быть кем угодно, и его отличие от тебя или меня отньдь не является критерием его способности выполнять свою работу. Еврей стал президентом Франции, негр стал президентом США, гей стал министром Германии, женщина стала премьером Англии. Я в этом не вижу ничего страшного.

 

ПиСы: в конце концов на посту президета РФ уже на протяжении 10 лет сидят пидо..... вильно, Илюша, шутйа :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в этом процессе? По крайней мере при принятии большинством общества бывших девиаций в качестве если не нормы, то во всяком случае и не преступления? Впрочем, педофилия обществом осуждалась, осуждается и будет осуждаться, поэтому "министров-педофилов" не будет. А вот зоо- и копрофилы возможно и появятся в отдаленном будущем. Ну и что? :102:

Педофилия не всегда в обществе осуждалась. В демократичной Древней Греции гомосексуальная педофилия была одним из этапов социализации личности. В Древнем Египте был популярен инцест, а в монархиях Европы и аристократии всю историю. Так что девиации всегда были, где принимались, где отвергались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что он гей? Мэр Берлина, Клаус Воверайт тоже голубой. И что? Городу от этого не лучше не хуже, так как в принятых, ка примеру, финансовых решениях, ну никак не отражаеться, принимал ли их голубой и гетеро.

Но сами вопли про голубого министра мне уже были ясны. Создаёться такое чувство что некоторых товарищей из России, именно по этому вопросу, исправит только могила.

Незнай как до людей донести что не цвет кожи важен, не национал ьность и не сексуальная ориентация, а внутриние качества.

 

пс. Тиберий. Твой тон похож на клич коммунистов сталинских времён: сегодня хлеб украл-завтра Родину продаст!

Идиотизм! Ты то вроде не дурак, а пишеш всякую необдуманную хрень. Какой фпизду педофилию? Надеюсь что ты просто подвыпивший был когда это писал?

Ты пафос убав, ок? Где мой тон похож на клич коммунистов, тем более сталинских про хлеб и Родину? Не надо про меня хуйни говорить - это и есть идиотизм. Краса конечно - приписал человеку, что он не говорил и не намекал. Обвинил в этом человека. Назвал выдуманные высказывания приписанные человеку идиотизмом и пафосно разбил. Ай какой молодец. Держи конфетку. Ты вроде не дурак и скорее всего свою глупую предъяву подвыпивший писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 65 лет тому назад их и вовсе в топках сжигали, правда! А у нас было "Собакам и чеграм вход воспрешен".

 

Да, Тиберий, мир меняется ибо еволюция. Процесс ливерализации это один из наиболее положительных процессов в обществе ибо он позволяет человеку быть самим собой.Мы много говорили на эти темы. До тех пор, пока не нарушается закон, геловек может быть кем угодно, и его отличие от тебя или меня отньдь не является критерием его способности выполнять свою работу. Еврей стал президентом Франции, негр стал президентом США, гей стал министром Германии, женщина стала премьером Англии. Я в этом не вижу ничего страшного.

 

ПиСы: в конце концов на посту президета РФ уже на протяжении 10 лет сидят пидо..... вильно, Илюша, шутйа :102:

 

Я ничего не говорил, по критериям хорошо-плохо. Мне интересно застанем ли законодательные и общественные изменения, когда педофилия, зоофилия и прочая филия будет легальна. Похоже рождается новое общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...