Перейти к содержанию
Бронеход

Ну, бля ........ Тема для "САМЫХ, САМЫХ" новостей!


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Самолет Москва-Гавана сел в Исландии из-за пьяных россиян

28.06 14:36 MIGnews.com

 

"Аэробус" авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс Su-333 Москва - Гавана, совершил вынужденную посадку в Исландии, в аэропорту Кефлавик. Причиной экстренных мер стало неадекватное поведение двух россиян, которые летели экономклассом.

 

Эти пассажиры находились на борту самолета А-330-200 в состоянии алкогольного опьянения. Они курили, нецензурно выражались и угрожали членам экипажа. Командир судна понял, что не в состоянии справиться с дебоширами самостоятельно, и решил посадить самолет в Исландии.

 

После того как "Аэробус" приземлился в аэропорту Кефлавик, на борт воздушного судна были вызваны сотрудники полиции, которые задержали нарушителей порядка и доставили их в участок. Россиянам отказали в обратном перелете. Кроме того, их данные теперь внесены в список "беспокойных пассажиров" авиакомпании "Аэрофлот", сообщает Yтро.ru.

 

Через полчаса после вынужденной посадки самолет вылетел из Исландии в Гавану. В сообщении "Аэрофлота" говорится, что дебоширы не нанесли ущерба воздушному судну, на котором совершался перелет.

 

Напомним, похожий инцидент произошел в конце мая этого года. Четверо российских туристов устроили пьяный дебош на борту "Боинга 757" авиакомпании Nord Wind, летевшего из столицы Таиланда в Красноярск.

 

Хулиганы были задержаны и препровождены в отделение полиции аэропорта города Санья (КНР), где самолет совершил вынужденную посадку.

паходу для россиян надо делать отдельное "купе" - "только для русских!" :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
По-моему, какой-то феерический бред.

Не может это быть правдой. :044:

Хорошо конечно, если так. Но гугл по запросу "Васнецов, Ленинский суд г. Кирова" выдаёт много схожей информации. Впрочем, это само по себе конечно ещё не предупреждает возможности дезинформации. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Маразм крепчал.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот Дмитрий Анатольевич Медведев в своей статье «Россия, вперед!» написал о «вековой коррупции, с незапамятных времен истощавшей Россию». Не унижает ли это национальное достоинство целого народа, а, граждане эксперты?

 

Я постоянно ожидаю выход России на арену театра абсурда с совершенно бесценными и не подражаемыми номерами, однако хето откровенная нетленка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

ЯБЛЯХУЕЮ

 

Полиция спасла кота от участи шашлыка

 

Полиция американского города Баффало, штат Нью-Йорк, задержала мужчину, который замариновал своего кота по кличке Наварро. Полицейские по чистой случайности остановили машину американца, и услышали мяуканье кота.

 

Мужчина рассказал, что намазал шерсть Наварро маслом и посыпал его перцем и солью так как у кота очень плохой характер. Однако, позже выяснилось, что мужчина собирался приготовить животное на обед.

 

Мужчину задержали, ему было предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными.

 

Пиздец, урод :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Японцы :037:

 

Власти Японии провели "ревизию" среди местных долгожителей, в результате которой недосчитались почти 200 человек в возрасте старше 100 лет, пишет The Daily Telegraph.

 

Среди пропавших - 105 столетних стариков, большинство которых проживало в западном городе Кобе. А также 21 человек, чей возраст превышал бы возраст нынешнего официально самого старого человека в стране, которому 113 лет. Например, "пропала" женщина 125 лет, по адресу проживания которой чиновники обнаружили устроенный еще в 1981 году парк, пишет газета.

 

По мнению издания, долголетие японцев вызвано сочетанием здорового питания и улучшения медицинского обслуживания. Эти факторы делают Японию одним из самых стареющих сообществ в мире.

 

За последние 10 лет число людей, достигших столетнего возраста, увеличилось более чем в три раза (до 40 399 тыс.), 87% их составляют женщины, свидетельствуют данные, полученные правительством в сентябре прошлого года.

 

Между тем у властей появились опасения, что растущее благосостояние страны может быть легко использовано недобросовестными членами семьи долгожителей, которые стремятся продолжать получать пенсионные пособия даже после их смерти.

 

Нынешний подсчет долгожителей, в частности, был вызван шокирующим открытием, сделанным властями в июле этого года, когда, придя навестить 111-летнего старика, чиновники обнаружили вместо него мумию.

 

Как сообщалось, родственники старика, умершего еще 30 лет назад, скрывали этот факт от властей, чтобы продолжать получать его пенсионное пособие (на счету долгожителя было накоплено более 100 тыс. долларов). Полиция ведет расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Начальник управления ГИБДД по Тульской области Игорь Коновалов задержан в Турции по подозрению в попытке изнасилования несовершеннолетней, сообщил в среду РИА Новости источник в российских правоохранительных органах.

 

МВД РФ пока не комментирует информацию о задержании Коновалова, но подтверждает, что он сейчас за границей.

 

"Проводится проверка, выясняется, почему (Коновалов) выехал за границу без разрешения руководства", - сказал представителям СМИ начальник пресс-центра МВД России Олег Ельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это видимо из разряда "Ху@во выступили - получайте реальных пиз@юлей!

 

Главное следственное управление СКП РФ возбудило два уголовных дела по фактам мошенничества со средствами, выделенными на подготовку к Олимпийским играм в Ванкувере, сообщил официальный представитель СКП Владимир Маркин.

 

"Главное следственное управление (ГСУ) СКП РФ изучило материалы проверки, проведенной Счетной палатой РФ по фактам неэффективного использования средств федерального бюджета и внебюджетных источников финансирования, направленных на подготовку XII Олимпийских зимних игр и X Паралимпийских зимних игр 2010 года в городе Ванкувере (Канада)", - сказал Маркин.

 

По его словам, дела возбуждены по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

 

"По предварительным данным, ущерб по одному уголовному делу составил 8 миллионов рублей, по второму - 223 миллиона рублей", - отметил Маркин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армения к 2020 году намерена удвоить объемы производства коньяка, до 20 миллионов литров в год, передает агентство Новости-Армения со ссылкой на первого заместителя министра сельского хозяйства Самвела Аветисяна.

 

По данным Нацстатслужбы, объем произведенного в Армении коньяка в 2009 году сократился по отношению к 2008 году на 38,4% и составил 9,869 миллиона литров.

 

"Армения пока отстает по объемам производства алкогольных напитков и необходимо работать в этом направлении", - заявил замминистра, выступая в четверг на шестом ежегодном сельскохозяйственном форуме Fruitfull Armenia.

 

"Производство коньяка пошло на спад из-за кризиса, что нас очень беспокоит, потому что это наш основной бренд, над которым мы должны работать и увеличивать объемы", - сказал Аветисян.

 

По его словам, в 1990-94 годах в среднем в год производилось 30,221 миллиона литров вина, но в 2009 году этот показатель составил 4,372 миллиона литров. Замминистра сообщил, что в планах министерства к 2020 году довести объемы производства вина в стране до 15 миллионов литров вина.

 

Аветисян отметил, что алкогольные напитки составляют 10% всего экспорта Армении, причем львиную долю составляет коньяк. "К сожалению, импорт алкоголя в Армению также возрос, и нужно работать над увеличением объемов экспорта", сказал он.

 

В последние годы вырос интерес к виноградарству в Армении. Сейчас под виноград выделено 16,5 тысячи гектаров, из которых плодородными являются 14,4 тысячи. Урожай винограда в этом году составил 215 тысяч тонн, что на 30% больше показателей прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

ПазитиФФчик :preved:

 

5430411fba3b.jpg

 

Студентка Карлова университета в Праге открыла агентство, оказывающее услуги по уборке квартир. Особенность бизнеса Катки Копецки и ее товарищей заключается в том, что свою работу они выполняют в полуобнаженном виде, передает Lenta.ru.

 

По словам основательницы компании, она и ее приятели решили открыть агентство по уборке квартир после того, как потеряли работу в результате финансового кризиса. "Мы остались без работы и не могли найти подходящих вакансий, так что придумали вот такой выход из положения", - рассказала Катка.

 

Стоимость услуг компании составляет около 170 евро в час. При этом клиент может выбрать степень обнажения сотрудника агентства: уборщик может приехать на вызов в белье, топлесс или полностью голым. В агентстве работают 15 человек (как девушек, так и юношей).

 

Катка Копецки рассказала, что в основном услугами ее агентства пользуются занятые люди, которым некогда делать дома уборку. "Никто не любит убираться, зато все любят разглядывать красивые тела. Смотреть на полуголого человека, который убирает твой дом - это прекрасный способ расслабиться", - высказала свое мнение девушка.

 

При этом Катка подчеркнула, что ее компания не оказывает клиентам услуги сексуального характера. "Мы просто убираемся в квартирах", - подчеркнула студентка.

 

Идея открытия клининговой компании, сотрудники которой выполняют работу в обнаженном виде, пришла в голову не только чешской студентке. В настоящее время подобные агентства действуют в нескольких городах США и Австралии.

 

Отметим, в современном обществе модно раздеваться и показывать свои интимные органы. Например, в 2007 году канадский телеканал Naked News ("Голые новости") провел в Нью-Йорке конкурс на замещение вакантных должностей ведущих новостных программ. Понятное дело, что канал искал раскованных красивых людей, которые бы не постеснялись раздеться на глазах миллионов телезрителей.

 

Все ведущие Naked News, рассказывающие о событиях политики, финансов и спорта, обнажаются в ходе каждого выпуска новостей. Эти новости смотрят десятки миллионов зрителей в 172 странах мира.

 

В результате новой ведущей Naked News стала 31-летняя уроженка Ванкувера, дизайнер Холли Эглинтон. Ранее она разрабатывала дизайн автомобилей, но всегда мечтала работать на телевидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 евро в час наверное ни одна проститутка в Чехии не зарабатывает... а тут бля полуголой походила, жопой повертела и всё.

да писец короче тарифы... придётся самому хату приберать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 евро в час наверное ни одна проститутка в Чехии не зарабатывает... а тут бля полуголой походила, жопой повертела и всё.

да писец короче тарифы... придётся самому хату приберать

 

Чью хату? Свою бесплатно, или чужую за 170 в час? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чью хату? Свою бесплатно, или чужую за 170 в час? :preved:

свою конечно.

не думаю что мне кто-то бы платил 170 евро/час за уборку в труселях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, на лицо наглое вмешательство США во внутренние дела России :040:

 

Лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова получила от вице-президента США Джозефа Байдена награду International Women of Courage Award. Об этом Чирикова сообщила в своем микроблоге Твиттер. Награда учреждена в 2007 году министерством иностранных дел США.

 

Движение Чириковой выступает против прокладки скоростной автотрассы Москва-Петербург через Химкинский лес.

 

Позовите Вику, срочно нужен лозунг о провокации против России :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, на лицо наглое вмешательство США во внутренние дела России :040:

 

 

 

Позовите Вику, срочно нужен лозунг о провокации против России :020:

Не, ну а чо - у нас, пожалуй, такой премии помимо Чириковой только ещё Новодворская достойна - но ей Байден премию вручать, видимо, побоялся.

Наградой отмечаются выдающиеся женщины мира за отвагу и лидерские качества, проявленные в борьбе за социальную справедливость и соблюдение прав человека.

Между прочим, за 4 года успели вручить аж 36-ти женщинам из 27-ми стран. Любопытно бы список посмотреть... Сразу только Отунбаева ещё выскакивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чириковой надо ломом в очко , а не медаль . шоб не чирикала хуйню .

вся эта химкинская возня - чисто антипутинская акция вроде лимоновского 31-го числа на триумфальной .

насколько я слышал , эта трасса должна соединить один из переферийных районов москвы , где проживает миллион чел , с другими . а щас там пробки по 2 часа в любое время дня и ночи

вот такая хуйня малятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чириковой надо ломом в очко , а не медаль . шоб не чирикала хуйню .

вся эта химкинская возня - чисто антипутинская акция вроде лимоновского 31-го числа на триумфальной .

насколько я слышал , эта трасса должна соединить один из переферийных районов москвы , где проживает миллион чел , с другими . а щас там пробки по 2 часа в любое время дня и ночи

вот такая хуйня малятки

Ну, понял ты, мягко говоря, не совсем верно, а медаль вручается "за отвагу и лидерские качества", а не за развитие транспортной инфраструктуры. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московский райотдел милиции обратился начальник троллейбусного депо с заявлением о том, что один из троллейбусов угнали.

 

Троллейбус стоял на остановке на территории 602-го микрорайона, когда неизвестный мужчина попытался его угнать.

 

Как стало известно позже, 38-летний харьковчанин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил самостоятельно добраться домой как можно быстрее. :057: Идея украсть троллейбус пришла к нему спонтанно - воспользовавшись тем, что водитель вышел в диспетчерскую, мужчина прыгнул в салон и тронулся с места. Но долго проехать ему не удалось - буквально через 50 метров, он врезался в дерево

Во как домой надо хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

30-летнюю девственницу насиловали на глазах у всего города

 

--------------------------------------------------------------------------------

17.03 22:07 MIGnews.com

 

В британском городе Бэйдфорд на глазах у проезжающих автомобилистов была изнасилована молодая женщина.

 

Сексуальную атаку осуществил Гри Ганстоун, только что выпущенный из тюрьмы, де он отбывал наказание за подобное преступление.

 

Насильник схватил свою жертву в тот момент, когда она возвращалась от своего друга в дом родителей. Все происходило в центре города. Он изнасиловал ее на тротуаре, в то время как на происходящее смотрели проезжавшие мимо водители. Ганстоун заявил в полиции, что речь идет о "сексе по взаимному согласию сторон".

 

Судья Джереми Григгс, обращаясь на процессе к Ганстоуну сказал: " Она была 30-летней девственницей. У нее, на протяжении последних восьми лет были регулярные отношения с мужчиной, но она хотела остаться девственницей до свадьбы".

 

Судья потребовал приговорить Ганстоуна к 4 годам лишения свободы. Ранее он отсидел полтора года за преступление, совершенное в подобных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья потребовал приговорить Ганстоуна к 4 годам лишения свободы. Ранее он отсидел полтора года за преступление, совершенное в подобных обстоятельствах.

 

Это пипец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e0e099687c4.jpg

 

В петербургском аэропорту Пулково вооруженные до зубов полицейские ждали специальный чартерный рейс. Но хотя из Норвегии Дацик вылетел, в Петербург он так и не прилетел. Самолет Cessna-650 развернули у границы, причем дважды — Росавиация не дала компании North Flying разрешения на пролет. Первый отказ произошел около полудня, и рейс от российской границы направился в Хельсинки — обратно в Норвегию Дацика тоже не пускают. Второй раз разворачиваться пришлось около трех часов дня — оказалось, что запрошенное разрешение так и не получено.

 

Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан, призер «боев без правил», побеждавший за счет тотальной отмороженности, яростный русский националист и кумир бритоголовых, был арестован в России в 2007 году после серии ограблений салонов мобильной связи. В петербургском СИЗО «Кресты» Дацика отправили на психиатрическую экспертизу — в это время он проломил стену камеры, оторвал батарею, разобрал подоконник. После этих подвигов его признали сумасшедшим и направили на принудительное лечение — сначала в специализированную клинику тюремного типа, а потом — в обычную психушку под Петербургом. Из обычной Дацик немедленно сбежал, и в сентябре 2010 года объявился в Норвегии — пришел сдаваться в полицию, имея при себе боевой пистолет и историю о том, как приплыл в страну на весельной лодке. Придя в себя, норвежцы поместили его в тюрьму, которую Дацик именует «гостиницей роял-класса». Недавно он дал оттуда интервью мужскому журналу «Альфа», а на суде сообщил, что в Европу его отправило ФСБ с наказом убить Ахмеда Закаева. Суд постановил его экстрадировать. Несмотря на все усилия адвокатов, экстрадиция произошла — только Россия отказывается принимать своего экстравагантного гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e0e099687c4.jpg

 

В петербургском аэропорту Пулково вооруженные до зубов полицейские ждали специальный чартерный рейс. Но хотя из Норвегии Дацик вылетел, в Петербург он так и не прилетел. Самолет Cessna-650 развернули у границы, причем дважды — Росавиация не дала компании North Flying разрешения на пролет. Первый отказ произошел около полудня, и рейс от российской границы направился в Хельсинки — обратно в Норвегию Дацика тоже не пускают. Второй раз разворачиваться пришлось около трех часов дня — оказалось, что запрошенное разрешение так и не получено.

 

Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан, призер «боев без правил», побеждавший за счет тотальной отмороженности, яростный русский националист и кумир бритоголовых, был арестован в России в 2007 году после серии ограблений салонов мобильной связи. В петербургском СИЗО «Кресты» Дацика отправили на психиатрическую экспертизу — в это время он проломил стену камеры, оторвал батарею, разобрал подоконник. После этих подвигов его признали сумасшедшим и направили на принудительное лечение — сначала в специализированную клинику тюремного типа, а потом — в обычную психушку под Петербургом. Из обычной Дацик немедленно сбежал, и в сентябре 2010 года объявился в Норвегии — пришел сдаваться в полицию, имея при себе боевой пистолет и историю о том, как приплыл в страну на весельной лодке. Придя в себя, норвежцы поместили его в тюрьму, которую Дацик именует «гостиницей роял-класса». Недавно он дал оттуда интервью мужскому журналу «Альфа», а на суде сообщил, что в Европу его отправило ФСБ с наказом убить Ахмеда Закаева. Суд постановил его экстрадировать. Несмотря на все усилия адвокатов, экстрадиция произошла — только Россия отказывается принимать своего экстравагантного гражданина.

 

вот это точно абсурд ... страна, которая осудила человека за совершённое преступление, потом заключило в психушку, сейчас не хочет принимать пойманного беглеца. :preved: Это какой то пипецЪ ... :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...