Перейти к содержанию
Бронеход

Неверная деталь на фотографии


Рекомендуемые сообщения

Как водится, дана фотография, одна деталь которой нелогична, неверна или невозможна.

Найдите эту деталь.

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давай по порядку ...

 

п.с. правильного ответа я не знаю, это из сегодняшней газеты. хотя мне кажется, что я знаю, о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка синяя в правом нижнем углу. :098:

 

ну, это как раз нормально. такие лампочки продаются в магазинах и вполне могут быть дома у любоо из нас.

имеется в виду что-то их разряда нелогичного в плане невозможности в повседневной жизни. например, клавиатура без кнопки Enter.теоретически, такая клавиатура может существовать, потому что эту кнопку можно выломать и залепить чем-нибудь, или ещё что - но в стандартной жизненной ситуации такая клавиатура невозможна.

 

или, к примеру, если бы на фотоаппарате была обозначена модель, которая у данного производителя не существует. или если бы мобилка-слайдер была раздвинута не в ту сторону ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, только что посмотрел, и убедился, что то, что я сам подозревал в качестве ответа - является совершенно нормальным. так что ответа у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Давай по порядку.

 

Бутылка виски Macallan. Вроде ничего не смущает, за исключением того, что этикетка немного отличается от той, что я нашла в инете.e58d1511a1e7.jpg

 

Пистолет и патроны. Ничего не могу сказать, так как в оружии не разбираюсь.

 

Коробка из под клавиатуры. Microsoft. Вроде ничего особенного не вижу.

 

Фотоаппарат OLYMPUS E-620. Есть такой. Мемори кард. Тоже все в порядке.

 

GPS навигатор. Есть такие.

 

Лабтоп LG. Хм.. Честно говоря, не видела таких... Сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще...

 

Телефон NOKIA. Не узнаю модель, но есть такая наверное.

 

Шариковая ручка. Обычная.

 

Спикеры Sansa. Никогда не видела таких, но это еще не означает, что их не существует.

 

И какой-то дивайс от Logitech, но не уверена, что это такое... А что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка на дисплее, в правом углу.. она не может висеть сама по себе,, ее надо приклеить, что вообще то нелогично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка на дисплее, в правом углу.. она не может висеть сама по себе,, ее надо приклеить, что вообще то нелогично..

 

на каком дисплее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком дисплее?

Слева от лого LG,, это наверное монитор, или что то типа этого.. картинка на нем лишняя. Как ты думаешь?

я написал в правом углу.. нет в левом.. это водка виновата, я уже праздновать начал. сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроны разрывные

Они вроде запрещены

 

Угу, экспанси́вная пуля. Запрещали неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка не от той клавы. Ну если учесть, что тут встречаются комплекты, то эта маленькая беспроводная клава, не идёт в комплекте с мышью, следовательно, коробка не от неё.

 

ic8egtfJQT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор в помещении спутники не ловит. А там на картинке какая-то карта нарисована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка от фотопленки (если это оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фотография в Израиле публикуется? Если да - то тогда сам Иерехон лишний - единственный отечественный предметик, всё остальное импортное..... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фотография в Израиле публикуется? Если да - то тогда сам Иерехон лишний - единственный отечественный предметик, всё остальное импортное..... :098:

фотография опубликована в Израиле, однако нужно найти не лишний предмет, а нечто невозможное (или очень нелогичное).

в контексте израильской специфики есть одна версия - на клавиатуре (вернее, на изображении клавиатуры на коробке от Microsoft) на клавишах фигурируют как латинские, так и ивритские буквы. так вот, на клавише "B", вместо соответствующей буквы "י", фигурирует какая-то закорючка. отдалённо, впрочем её напоминающая, и возможно это просто так видно. в любом случае, вам это не интересно.

 

существует так же версия о том, что в телефонном разьёме (белом, пластиковом, торчащем из телефонного адаптера для ADSL) не видно никаких проводков. это мне пока что кажется единственным серьёзным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор в помещении спутники не ловит. А там на картинке какая-то карта нарисована.

при изчезновении сигнала навигатор вроде показывает последнюю позицию на карте, которая была на тот момент, когда сигнал оборвался. единственный раз, когда я пользовался навигатором - это был именно Mio (правда, другой модели), и это хорошо было видно про проезде туннелей - заезжаешь в туннель, и карта замирает, и начинает мигать надпись о том, что мол сигнал пропал. мигающую надпись наверняка можно как-то отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография опубликована в Израиле, однако нужно найти не лишний предмет, а нечто невозможное (или очень нелогичное).

в контексте израильской специфики есть одна версия - на клавиатуре (вернее, на изображении клавиатуры на коробке от Microsoft) на клавишах фигурируют как латинские, так и ивритские буквы. так вот, на клавише "B", вместо соответствующей буквы "י", фигурирует какая-то закорючка. отдалённо, впрочем её напоминающая, и возможно это просто так видно. в любом случае, вам это не интересно.

 

существует так же версия о том, что в телефонном разьёме (белом, пластиковом, торчащем из телефонного адаптера для ADSL) не видно никаких проводков. это мне пока что кажется единственным серьёзным вариантом.

....фига себе у вас там зрение проверяют.... :098: ...а ответ-то правильный потом сообщают...?...интересно было бы узнать.... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sansa" - это MP3-player. у него логотип такой, голограммный немного. именно поэтому логотип левого плейера красный - на него под определённым углом падает вспышка от камеры, которой произведён снимок. по той же причине вспышка фотоаппарата, стоящего на столе, кажется раяботающей - это отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sansa" - это MP3-player. у него логотип такой, голограммный немного. именно поэтому логотип левого плейера красный - на него под определённым углом падает вспышка от камеры, которой произведён снимок. по той же причине вспышка фотоаппарата, стоящего на столе, кажется раяботающей - это отражение.

 

Это правильный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....фига себе у вас там зрение проверяют.... :098: ...а ответ-то правильный потом сообщают...?...интересно было бы узнать.... :033:

правильный ответ будет через неделю... а ещё там есть прошлые загадки - уже с ответами. можно тоже повыкладывать, или притащить сюда одну с ответом, в качестве примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильный ответ?

неа... это и не может быть ответом, так как обьясняет логичность вещей, на первый взгляд кажущихся нелогичными. а нелогичность, не имеющая обьяснения - это у будет правильный ответ.

 

вот пример подобной нелогичности - это ответ на картинку предыдущей недели:

wide_wa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... это и не может быть ответом, так как обьясняет логичность вещей, на первый взгляд кажущихся нелогичными. а нелогичность, не имеющая обьяснения - это у будет правильный ответ.

 

вот пример подобной нелогичности - это ответ на картинку предыдущей недели:

wide_wa.jpg

....нелогичность была в том, что он не мог её так удерживать....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...