Перейти к содержанию
Бронеход

По Америке со смехуечками.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну вот скажите, как, кроме как с диким ржачем, реагировать на такие новости:

 

picture.jpg

Воры оставили без колес машину генпрокурора Калифорнии :059:

 

Неизвестные злоумышленники сняли два колеса с автомобиля, которым пользуется генеральный прокурор штата Калифорния Джерри Браун (Jerry Brown). Как сообщила San Francisco Chronicle, черная служебная "Тойота Камри" Брауна была припаркована возле его дома в Окленде.

 

Полиции неизвестно, знали ли воры, что имеют дело с машиной Брауна. Арестовать пока никого не удалось. Сам прокурор в день преступления - 24 апреля - находился на съезде калифорнийских демократов в Сакраменто. Первой пропажу заметила соседка Брауна Эми Моросини (Amy Morosini).

 

71-летний Джерри Браун, избранный на пост генпрокурора в 2006 году, ранее занимал посты мэра Окленда (1999-2007), губернатора Калифорнии (1975-1983) и государственного секретаря штата (1971-1975).

 

Как отмечает Chronicle, Брауна кража не расстроила. На своей странице в Facebook он написал: "Хоть я и "главный коп" Калифорнии, у меня украли две покрышки. Ничего страшного. Я обзавелся новыми и снова катаюсь!".

 

ГЫГЫГЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите, как, кроме как с диким ржачем, реагировать на такие новости:

 

 

 

ГЫГЫГЫ.

Ген прокурор Калифорнии ездит на тайоте камри? Вы меня улыбаете или куда? :059:

Нет ну я понимаю, что человек может быть простой, без наворотов, но не до такой же степени :037:

 

ЗЫ а что в новости удивительного? Думаю и не поймают! Да и париться не будут. Это же не "там", где бандит с миллиционером вась-вась и друг другу не переходят дороги. А тут - стоит себе безхозная машина, почему колёса не свинтить :)

 

Мне вот всё же интересно, в каком таком районе живёт ген прокурор Калифорнии, что у него возле дома колёса укатывают...

 

ЗЫ для этого и нужны замкИ на колёса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген прокурор Калифорнии ездит на тайоте камри? Вы меня улыбаете или куда? :059:

Нет ну я понимаю, что человек может быть простой, без наворотов, но не до такой же степени :037:

 

ЗЫ а что в новости удивительного? Думаю и не поймают! Да и париться не будут. Это же не "там", где бандит с миллиционером вась-вась и друг другу не переходят дороги. А тут - стоит себе безхозная машина, почему колёса не свинтить :)

 

Мне вот всё же интересно, в каком таком районе живёт ген прокурор Калифорнии, что у него возле дома колёса укатывают...

 

ЗЫ для этого и нужны замкИ на колёса :)

А чего ты удивляешься? Служебная машина это и есть служебная машина,, Меня правда удивило что она японская,, обычно служебные машиня американские. Машина не бесхозная, она стояла возле дома, это обычная практика в америке, особенно в калифорнии.... Другое дело что ген. прокурору это не бьет по карману, колеса оплатит страховка, а она на эту машину тоже государственная...

Замки на колесах можно поставить.. это специальные гайки, к ним идет специальный ключ, без которого эту гайку отвернуть нельзя... это стоит где то 20-30 долларов на колесо, но применяют редко, особенно в белых районах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты удивляешься? Служебная машина это и есть служебная машина,, Меня правда удивило что она японская,, обычно служебные машиня американские. Машина не бесхозная, она стояла возле дома, это обычная практика в америке, особенно в калифорнии.... Другое дело что ген. прокурору это не бьет по карману, колеса оплатит страховка, а она на эту машину тоже государственная...

Замки на колесах можно поставить.. это специальные гайки, к ним идет специальный ключ, без которого эту гайку отвернуть нельзя... это стоит где то 20-30 долларов на колесо, но применяют редко, особенно в белых районах...

Я не понял... Это что было? :059:

 

Ты своими словами мне обьяснил что я хотел сказать? :037:

 

 

ЗЫ служебная машина? У ген прокурора Калифорнии [пусть даже служебная] машина, за $19,000 ??? У меня в голове такое не укладывается :) Извините, может я чего-то не понимаю... но... Ты вообще представляешь маштабы этой должности в штате калифорния? Это тебе не какая-то там николаевская область... Это Калифорния! Самый дорогой штат в США!

Обычные судьишки в DMVs со своими мизирными взятками ездять на бимерах и мерсюках. А тут ген прокурор на вонючей камри? Даже у меня машина дороже, у бедного студента... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Артем, херню пишеш. Судьишки в ДМВ ездят на своих БМВ, а служебных машин подавляющее большинство дешовых, особенно вне НУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, херню пишеш. Судьишки в ДМВ ездят на своих БМВ, а служебных машин подавляющее большинство дешовых, особенно вне НУ.

Ну хер с ними пусть на своих... Пусть служебные у них лады калины...

Но блядь! Это же ген прокурор Калифорнии!!! :059: и тачило за 19 000 ?

 

Всмысле я ни о чём не спорю! Просто для меня это удивительно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... Это что было? :059:

 

Ты своими словами мне обьяснил что я хотел сказать? :037:

 

 

ЗЫ служебная машина? У ген прокурора Калифорнии [пусть даже служебная] машина, за $19,000 ??? У меня в голове такое не укладывается :) Извините, может я чего-то не понимаю... но... Ты вообще представляешь маштабы этой должности в штате калифорния? Это тебе не какая-то там николаевская область... Это Калифорния! Самый дорогой штат в США!

Обычные судьишки в DMVs со своими мизирными взятками ездять на бимерах и мерсюках. А тут ген прокурор на вонючей камри? Даже у меня машина дороже, у бедного студента... ))

я живу в Калифорнии, и не часто, но иногда вижу служебные машины,, они все как правило дешевые, бимеров и мерсов служебных никогда не видел. А что такое ген. прокурор? А судьям вроде бы служебные машины вообще не положены. Судьи кстати совсем неплохо зарабатывают, могут себе позволить и машины подороже.. Но мне вообще то удивительно, что ты живя в сша не знаесь, что машина здесь не роскошь.. и многие достаточно богатые американцы ездят на не дорогих машинах..

Я иногда обращаю внимание на машины стоящие возле дорогих домом, (от пару миллионов и выше), там далеко не всегда машины дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ген. прокурор?...

Ну ты прямо как с луны свалился... Любая гос. управляющая должность подразумевает завидный подьём левака. А уж на таком уровне... Ещё раз говорю, даже обычные судьи в dmv берут взятки, а ген прокурор уже тем более и взятки там исчисляются суммами с 5, а может и 6, а может и 7 нолями :059:

 

Хотя по поводу недорогих машин ты конечно прав. В домах с хорошим инкомом обычно у каждого своя машина, а чем больше машин, тем дороже их содержать.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прямо как с луны свалился... Любая гос. управляющая должность подразумевает завидный подьём левака. А уж на таком уровне... Ещё раз говорю, даже обычные судьи в dmv берут взятки, а ген прокурор уже тем более и взятки там исчисляются суммами с 5, а может и 6, а может и 7 нолями :059:

 

Хотя по поводу недорогих машин ты конечно прав. В домах с хорошим инкомом обычно у каждого своя машина, а чем больше машин, тем дороже их содержать.. ))

Насчет левака не уверен,, может кто то и берет, но это далеко не все даже в DMV, к примеру полицейские не берут... тоже самое и насчет ген. прокурора.. в принципе это обычный чиновник, которых много и у него много недоброжелателей которые только и ждут, чтобы он сделал что то незаконное..

В домах с хорошим инкомом, или с не очень хорошим в калифорнии за исключением ЛА в основном по машине на всех взрослых.. это просто необходимость.. С другой стороны многим американцам просто жалко выбрасывать деньги, которые у них есть на машины.. Они же не армяне и руссаки,, у них престиж иначе выражается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет левака не уверен,, может кто то и берет, но это далеко не все даже в DMV, к примеру полицейские не берут... тоже самое и насчет ген. прокурора.. в принципе это обычный чиновник, которых много и у него много недоброжелателей которые только и ждут, чтобы он сделал что то незаконное..

В домах с хорошим инкомом, или с не очень хорошим в калифорнии за исключением ЛА в основном по машине на всех взрослых.. это просто необходимость.. С другой стороны многим американцам просто жалко выбрасывать деньги, которые у них есть на машины.. Они же не армяне и руссаки,, у них престиж иначе выражается..

Чем выше ранг тем больше вероятность что берёт...

Чем выше ранг тем больше вероятность что берёт больше...

По поводу DMV не буду отвечать за всех, но лично присутствовал при даче взятки 2м судьям...

 

По поводу престижа, да ну перестань. Престижь всегда и везде выражается одинаково: по хорошему дому, по хорошей машине, по хорошей одежде, по хорошим манерам и т.д. Есть просто люди не любители авто, им главное что-б 4 колеса под жопой было, вот и покупают тойоту, даже если есть деньги на bmw... ))

 

Я по возможности беру самую дорогую машину которую могу позволить т.к. люблю машины... Хотя за эти 3 месяца отвык блин... Думал было рентануть калёса на эти 3 месяца, но дорого сцуко, денег нет таких щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше ранг тем больше вероятность что берёт...

Чем выше ранг тем больше вероятность что берёт больше...

По поводу DMV не буду отвечать за всех, но лично присутствовал при даче взятки 2м судьям...

 

По поводу престижа, да ну перестань. Престижь всегда и везде выражается одинаково: по хорошему дому, по хорошей машине, по хорошей одежде, по хорошим манерам и т.д. Есть просто люди не любители авто, им главное что-б 4 колеса под жопой было, вот и покупают тойоту, даже если есть деньги на bmw... ))

 

Я по возможности беру самую дорогую машину которую могу позволить т.к. люблю машины... Хотя за эти 3 месяца отвык блин... Думал было рентануть калёса на эти 3 месяца, но дорого сцуко, денег нет таких щас...

Если честно, то о даче взяток судьям слышу впервые.. другое дело платить лоерам в трафик корте...

Насчет престижа.. я живу в одной из самых богатых коунти в америке.. практически каждый день вижу бентли, а мерсов E класса у нас больше чем во всей америке, да и половина всех дорогих машин продается в южной калифорнии,, Так в чем престиж? Если у многих они есть? Другое дело, что дорогие машины дают лучший комфорт, это да, сам испытал на своей заднице...

Если люди покупают машины исходя из своего инкома,, то это лишь их условия жизни, Престиж для них это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Американский подросток пошел "на дело" с бананом

 

 

В американском городе Уинстон-Салем, штат Северная Каролина, задержан 17-летний местный житель, пытавшийся ограбить интернет-кафе с помощью банана. Как передает Associated Press, Джон Швалла засунул плод себе под рубашку, имитируя пистолет, и потребовал у хозяина заведения деньги, угрожая в противном случае применить "оружие".

 

 

Владелец интернет-кафе, однако, не растерялся и прыгнул на подростка. Вместе с одним из посетителей мужчине удалось задержать несовершеннолетнего преступника и вызвать полицию.

 

Примечательно, что пока хозяин заведения дожидался приезда полицейских, Швалла успел съесть банан. Прибывшие служители правопорядка сфотографировали оставшуюся от плода кожуру, пошутив, что грабитель пытался уничтожить улику.

 

В настоящее время Швалле грозит обвинение в попытке вооруженного ограбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, даже обычные судьи в dmv берут взятки, а ген прокурор уже тем более и взятки там исчисляются суммами с 5, а может и 6, а может и 7 нолями :044:

 

 

Ого :130: Из постов Лейзидога у меня сложилось ощущение, что коррупция в Америке, если и существует, то не на таком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ого :130: Из постов Лейзидога у меня сложилось ощущение, что коррупция в Америке, если и существует, то не на таком уровне.

 

И пусть у тебя останется такое ощущение, ибо та херня, что Артем тут написал, кроме него никому не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хер с ними пусть на своих... Пусть служебные у них лады калины...

Но блядь! Это же ген прокурор Калифорнии!!! :044: и тачило за 19 000 ?

 

Всмысле я ни о чём не спорю! Просто для меня это удивительно!!!!!!!!!

...вот так бы везде и всем...вот пример демократии истинной - разумное расходывание народных средств на средство передвижение служебное.... :130::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну как не поржать :020: Есть в штате Техас некий городишко по имени Сан Антонио, а в нем, ясень пень, есть мэр. Ух, звучит то как :) Мэр Сан-Анжело получает аж целых 600 долларов в год. :033:

 

Так вот этот самый мэр решил лишиться своего ниибаццо огромного дохода и подал в отставку, поскольку перед ним предстал выбор: или любовь к городу или любовь в мужчине. Чиновник выбрал последнее.

 

Джи Лаун (J.W. Lown) заявил изданию San Angelo Standard-Times в телефонном интервью из Мексики, что у него была любовная связь с мужчиной, которых нелегально находился на территории США.

 

Лаун сообщил, что не хочет вступать в должность, зная, что помогал нелегалу.

 

9 мая Лаун уверенно выиграл выборы (89% голосов), уже в четвертый раз.

 

Интересно, однако, что не смотря на свою "голубизну", он выйграл выборы с каким то невероятным преимуществом уже в 4ый раз подряд, а в отставку выходит не потому, что он не традиционал, а потому, что поставил любовь выше имиграционного статуса.

 

Хм, ну и что? Кого ебет, пардон мой французский? Если он хороший мэр, то Буш с ними, с имиграционными властями. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж эти ньюорцы, для вас и миллионный город - городишко.. Кстати вас мэр, тоже зарплату не получает,, не надо она ему.

А мэр Сан-Антонио наверное по своим человеческим качествам человек хороший, не зря за него столько голосов отдали.. К его выбору можно отнестись с уважением, все таки нелегал это не совсем законно для чиновника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женился бы что ли? и легализовал :020:

В техасе? Не думаю что там разрешены или скоро разрешат такие браки.. Он к вам в НЙ приедет вот там скоро можно будет,, может и следующим мэром НЙ тоже станет.. Как тебе эта идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительно :020: против педиков ничего не имею, если они не бичатся, как телки. у меня очень много друзей-голубчиков, прекрасные ребята.

Ага, тоже самое и я могу сказать.. в жизни в бизнесе, да и тот же парикмахер - они нормальные.. если не показывают специально, свою направленность.. Там где я живу их почему то много.. Непадалеку есть богатый район. немаленький как небольшой город со своим названием.. Не так давно стоимость домов там в среднем была выше 2,5 миллионов это в десятке самых дорогих городов америки, вот в этом городе голубых очень много.. очень.. Как оказывается они достаточно умны и успешны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

РЖУНИМАГУ

 

По досадной случайности правительство США обнародовало очень важный документ в котором находится подробная информация о всех секретных государственных ядерных объектах. В этом списке даже карты с точным указанием местности и расположения складов с ядерным топливом. Всего в опубликованном документе 226 страниц, и на каждой из них значится гриф "совершенно секретно".

 

О рассекречивании документа стало известно уже в понедельник, однако пока власти США пытались замять это дело. Документ был размещен на сайте Управления правительственной печати. Интересно, что настолько важный и секретный документ пробыл на сайте до вечера вторника.

 

Отметим, что вместо сайта Управления правительственной печати, документ должен был оказаться в МАГАТЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорил в теме "переписанная история?" - что все что в России секретно на западе в публичной библиотеке можно найти, а теперь и в интернете :040:

 

Этим ребятам выдать по Нобелевской и всех на повышение. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я и говорил в теме "переписанная история?" - что все что в России секретно на западе в публичной библиотеке можно найти, а теперь и в интернете :040:

 

Этим ребятам выдать по Нобелевской и всех на повышение. )))))))))

 

 

Ага, беспезды, академики...список ядреных объектов по ошибке ... :D:059: Надеюсь хоть без логинов для доступа :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам списачеГ глянуть можно? А тут у меня народ волнуется - не успели записать. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...