Перейти к содержанию
Бронеход

И все таки пендосы хотят войны!


Рекомендуемые сообщения

Еще до столкновения в Персидском заливе Буш вновь заявил в одном из интервью, что "Тегеран продолжает оставаться угрозой, и страны Ближнего Востока и Персидского залива должны создать единый фронт против этой угрозы". Но вместе с тем президент настаивал на необходимости достижения мира между арабами и израильтянами и на "обязательстве Америки добиваться стабильности". Сегодня его визит обретает антииранский характер, чему в немалой степени способствовали заявления, сделанные Тегераном. В ходе визита в Сирию советник аятоллы Хаменеи Али Лариджани призвал "палестинские силы к единству с целью поражения сионистов", и официальный представитель министерства иностранных дел Али Хосейни обвинил Буша во "вмешательстве".

 

По мнению эксперта Энтони Кордесмана, между США и Ираном началось соперничество за контроль над регионом и мы являемся свидетелями реакции Буша на недавние успехи Тегерана. В декабре иранский президент Ахмадинежад был гостем на саммите Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, сформированного 27 лет назад в противовес Ирану. Кроме того, Ахмадинежад посетил Мекку – честь, которой всегда лишались лидеры его страны, и встретился с королем Саудовской Аравией Абдаллой. Через Лариджани, который направился в Каир, чтобы предложить помощь в развитии ядерной энергетики, он начал диалог по восстановлению дипломатических отношений с Египтом. Генеральный секретарь ЛАГ Амр Мусса сказал: "Мы проводим независимую внешнюю политику".

 

По мнению Кордесмана, Буш оказался перед дилеммой, как сдержать расширение сферы влияния Ирана. И разрешение этой дилеммы усложнилось тем, что без сотрудничества с Тегераном Буш не сможет добиться умиротворения в Палестине, Ираке и Ливане. Ирак и Ливан не значатся в программе поездки, но американский президент может совершить неожиданный краткий визит (хотя в Кувейте уже запланирована его встреча с генералом Петреусом, его "проконсулом" в Багдаде). Наконец, над визитом нависла угроза терроризма: в очередном видеообращении "Аль-Каида" призывает исламистов встретить Буша "бомбами".

 

 

полная версия тут http://www.rambler.ru/news/politics/middle.../552703263.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

доклад американской разведки, согласно которому Иран отказался от ядерных амбиций, породил у них надежды на разрядку

 

президент настаивал на необходимости достижения мира между арабами и израильтянами

 

на обязательстве Америки добиваться стабильности

 

без сотрудничества с Тегераном Буш не сможет добиться умиротворения в Палестине, Ираке и Ливане.

 

из подобного текста наш поцриот делает выводы, что сша хотят войны....

 

а иран тогда судя по всему хотят мира, провоцируя корабли сша, несколько раз призывая стереть как сша, так и израиль с карты мира, требуя от террористов единения с целью поражения сионистов и т.д. по списку... миролюбивость так и прет

 

Мансур, почему получилось так, что тебя обделили мозгами? ето с рождения или с тобой недавно что-то сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреям предлагали Мадагаскар. Отказались. Теперь карты рисуют. Чем то хохлов напоминают с их глобусом Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Евреям предлагали Мадагаскар. Отказались. Теперь карты рисуют. Чем то хохлов напоминают с их глобусом Украины.

 

КГ/АМ

 

нечего сказать, не говори ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Войны тут никто не хочет. Гарантирую. Никому не хочется ещё нескольких тысяч гробов с телами американских солдат. Так что уймись.

 

Отрицать же возможность военных действий в какой то момент тоже никто не будет, ибо никто не знает будующего. Но хотеть и быть готовым это 2 совершенно разные вещи, правда? Я не думаю что идет борьба за сферы влияния. Страны вроде Сирии, Египта, Ливана ....никогда не примут главенствующую роль Итана в регионе. Более того, арабы всегда славились своей способностью грызть друг другу горло, когда кто то из них сильно выбивался вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из подобного текста наш поцриот делает выводы, что сша хотят войны....

 

а иран тогда судя по всему хотят мира, провоцируя корабли сша, несколько раз призывая стереть как сша, так и израиль с карты мира, требуя от террористов единения с целью поражения сионистов и т.д. по списку... миролюбивость так и прет

 

Мансур, почему получилось так, что тебя обделили мозгами? ето с рождения или с тобой недавно что-то сделали?

Мозговитый бля! А что ты текст опять разбил по свински и выбрал только выгодные себе а?

 

По мнению эксперта Энтони Кордесмана, между США и Ираном началось соперничество за контроль над регионом и мы являемся свидетелями реакции Буша на недавние успехи Тегерана. В декабре иранский президент Ахмадинежад был гостем на саммите Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, сформированного 27 лет назад в противовес Ирану. Кроме того, Ахмадинежад посетил Мекку – честь, которой всегда лишались лидеры его страны, и встретился с королем Саудовской Аравией Абдаллой. Через Лариджани, который направился в Каир, чтобы предложить помощь в развитии ядерной энергетики, он начал диалог по восстановлению дипломатических отношений с Египтом. Генеральный секретарь ЛАГ Амр Мусса сказал: "Мы проводим независимую внешнюю политику".

 

По мнению Кордесмана, Буш оказался перед дилеммой, как сдержать расширение сферы влияния Ирана.

Что из этой цитаты ни чего не вывел а? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

Войны тут никто не хочет. Гарантирую. Никому не хочется ещё нескольких тысяч гробов с телами американских солдат. Так что уймись.

 

Отрицать же возможность военных действий в какой то момент тоже никто не будет, ибо никто не знает будующего. Но хотеть и быть готовым это 2 совершенно разные вещи, правда? Я не думаю что идет борьба за сферы влияния. Страны вроде Сирии, Египта, Ливана ....никогда не примут главенствующую роль Итана в регионе. Более того, арабы всегда славились своей способностью грызть друг другу горло, когда кто то из них сильно выбивался вперед.

Вот так бы как ты общались в правительстве вашем.

Совершенно верный вывод, но с таким напором как наседает СШП восточной народ именно гневно и импульсивно, и будет реагировать. И потом более чем уверен на этом и сыграют пендосы в случае необходимости военных действий. И потом на счет сфер влияния все таки надо договариваться, а не только давить и нагло отбирать. Амадинеджан конечно тоже свинья с горячей кровью, просто так стереть им Израиль не дадут! В первую очередь пендосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бы как ты общались в правительстве вашем.

Совершенно верный вывод, но с таким напором как наседает СШП восточной народ именно гневно и импульсивно, и будет реагировать.

 

Как аналог - Чечня , правда Мансур ? Ты оправдываешь войну в Чечне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амадинеджан конечно тоже свинья с горячей кровью, просто так стереть им Израиль не дадут! В первую очередь пендосы!

 

Сегодня, когда Буш прилетел, его встречали высокие гости, и в том числе голубь мира Шимон Перес. Но что удивительно-этот голубь мира, сказал в приветственной речи Жорику(если верить правильному переводу с англицкого), что вАпчето это махмуду надо нас бояться, а не нам, его пока что не существующей бомбы. Он не сказал, что у нас есть, но это имелось ввиду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, может быть лезу не по теме, но... Я знаю как все любят всякие прогнозы, там планирования и т.д.(типа Путина 7 убьют и т.д.) Есть что-нибудь из той же оперы про возможную войну между Ираном и Израилем без вмешательства США? Мне просто интересно посмотреть на расклад) А так... Лишь бы не было войны. Мне параллельно что на Израиль, что на Иран. Я за Сирию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреям предлагали Мадагаскар. Отказались. Теперь карты рисуют. Чем то хохлов напоминают с их глобусом Украины.

 

Анди, с тобой все в порядке ? Карта нарисована и впервые выложена на сайте ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди, с тобой все в порядке ? Карта нарисована и впервые выложена на сайте ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧО

 

 

 

Сайт ингушских маджахедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ингушских маджахедов...

 

Щас Анди тебе скажет , што ингушкские моджахеды - на самом деле чистокровные ашкенази . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговитый бля! А что ты текст опять разбил по свински и выбрал только выгодные себе а?

 

По мнению эксперта Энтони Кордесмана, между США и Ираном началось соперничество за контроль над регионом и мы являемся свидетелями реакции Буша на недавние успехи Тегерана. В декабре иранский президент Ахмадинежад был гостем на саммите Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, сформированного 27 лет назад в противовес Ирану. Кроме того, Ахмадинежад посетил Мекку – честь, которой всегда лишались лидеры его страны, и встретился с королем Саудовской Аравией Абдаллой. Через Лариджани, который направился в Каир, чтобы предложить помощь в развитии ядерной энергетики, он начал диалог по восстановлению дипломатических отношений с Египтом. Генеральный секретарь ЛАГ Амр Мусса сказал: "Мы проводим независимую внешнюю политику".

 

По мнению Кордесмана, Буш оказался перед дилеммой, как сдержать расширение сферы влияния Ирана.

Что из этой цитаты ни чего не вывел а? :lol:

 

 

из чего же в етой цитате следует что США ХОЧЕТ ВОЙНЫ???? пиздец, чем больше обшаюсь с рашкодебилами, тем больше удивляюсь, насколько плохо они знают свой собственный язык

 

 

Есть что-нибудь из той же оперы про возможную войну между Ираном и Израилем без вмешательства США?

 

я тебе и так могу сказать Иран будет запускать скады, в ответ израиль ебанет по ядерным обьeктам и по хате ахмадинежада и война закончица. а вообше без вмешателльства США такой войны не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как аналог - Чечня , правда Мансур ? Ты оправдываешь войну в Чечне ?

Да ХЗ, Чечня вообще отдельная тема, я бы не сказал что там какие то религиозные фанаты скорее просто испокон веков просто бандиты которые уважали только тогда когда боятся. (Мнение не для дискуссии а так к слову -Жилиновский бы в раз решил проблему если бы ему дали в свое время цитирую его: С чеченцами не надо вести ни каких переговоров это бесполезно, а как выстрелили с одного аула так всю деревню напалмом, выстрелили со второго также до тла напалмом и потом я бы посмотрел как с третьего аула будут стрелять. Я конечно не разделяю этого мнения как и весь нормальный мир, просто человек говорил о методе который сработает и о бесполезности той войны которая была и закончилась столькими жертвами для обеих сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот так бы как ты общались в правительстве вашем.

Совершенно верный вывод, но с таким напором как наседает СШП восточной народ именно гневно и импульсивно, и будет реагировать. И потом более чем уверен на этом и сыграют пендосы в случае необходимости военных действий. И потом на счет сфер влияния все таки надо договариваться, а не только давить и нагло отбирать. Амадинеджан конечно тоже свинья с горячей кровью, просто так стереть им Израиль не дадут! В первую очередь пендосы!

Ты сам то читаеш что пишеш? Кто там напором наседает? Ты понимаеш что тебе не дают и десятой доли информации? Наседают в одном, помогают в другом...и так далее. Ты историю плохо знаеш. Знаеш, кто действительно наседал? СССР. Вот те "наседали". По всему Ближнему Востоку шастали агенты КГБ и подготавливали боевиков-террористов. Собвременный терроризма начался не с Арафата, а с Москвы. И вот теперь, когда Россия пытается прорваться в этот регион, США и Израиль вынужденны делать всё, что угодно, лиш бы не дать повториться истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего же в етой цитате следует что США ХОЧЕТ ВОЙНЫ???? пиздец, чем больше обшаюсь с рашкодебилами, тем больше удивляюсь, насколько плохо они знают свой собственный язык

Когда это СШП мирно договаривались а? Если есть их интерес в чём то как видно из их истории то свою львиную долю они выигрывают через войну. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то читаеш что пишеш? Кто там напором наседает? Ты понимаеш что тебе не дают и десятой доли информации? Наседают в одном, помогают в другом...и так далее. Ты историю плохо знаеш.

Да понятно что инфой в полном объеме ни кто не владеет!

 

Знаеш, кто действительно наседал? СССР. Вот те "наседали". По всему Ближнему Востоку шастали агенты КГБ и подготавливали боевиков-террористов. Собвременный терроризма начался не с Арафата, а с Москвы. И вот теперь, когда Россия пытается прорваться в этот регион, США и Израиль вынужденны делать всё, что угодно, лиш бы не дать повториться истории.

И вот тут конечно тоже возникают вопросы - в ответ на это были созданы лагеря противостояний, как Куба и Турция - да? И тоже самое сейчас повторяется Иран и Венесуэла! - так где правда то а?

Вечные вопрос кто первый начал ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так расмешило то? :lol:

 

Да так. . . Пакт Молотова-Риббентропа вспомнил . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И вот тут конечно тоже возникают вопросы - в ответ на это были созданы лагеря противостояний, как Куба и Турция - да? И тоже самое сейчас повторяется Иран и Венесуэла! - так где правда то а?

Вечные вопрос кто первый начал ?!?!?

 

Пиздец, Мансур, я очень близок к тому, что бы не побежать вдогонку за Злым. Какая турция, какая Куба? Я тебе говорю про подготовку террористов Арафата агентами КГБ, а ты о чем?

 

Матвей, подожди, я с тобой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, Мансур, я очень близок к тому, что бы не побежать вдогонку за Злым. Какая турция, какая Куба? Я тебе говорю про подготовку террористов Арафата агентами КГБ, а ты о чем?

 

Матвей, подожди, я с тобой. :lol:

 

 

Гы-гы, а по-моему--это Дрюнин брат-близнец . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...