Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №22


Рекомендуемые сообщения

Не... Потому что про Лесси решил сам ответить. :) Просто про 4 я первый написал... Ибо знаю, что таких этажей в Японии нет. :057:

 

Тады вопросов нет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Хорош спамить. Я там в теме про магнитофоны советских времён, выложил загадку. Идите гадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог викторины:Омыч мне должен 50штук,остальные по мере накопления.

А Винс так получилось, мне по жизни должен, просто увеличил сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяя, ну я мудааак! Был на сайте и умудрился проспать викторину :044:

Ты первую букву поменяй на "Ч",а про проспал так тебе там и не светило,по архитектуре вопросов небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первую букву поменяй на "Ч",а про проспал так тебе там и не светило,по архитектуре вопросов небыло.

 

Да ладно тебе, не такой я уж и тупой что кроме архитектуры ничего не знаю. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да , победитель еще получает заслуженные 50.000 на укрепление своих боевых позиций в войне :) .

За то время, пока вы себе тут головы ломали об вопросы я в 2 раза больше настрелял :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, не такой я уж и тупой что кроме архитектуры ничего не знаю. :044:

 

Дааааа мляя.... видимо я совсем тупой... почитал вопросы и понял, что ниБУШ не знаю... что действительно знал так это про 4 и про Лесси... пипец бля... досадно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа мляя.... видимо я совсем тупой... почитал вопросы и понял, что ниБУШ не знаю... что действительно знал так это про 4 и про Лесси... пипец бля... досадно... :044:

А Винс два месяца искал вопросы чтобы только Омыч смог ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Винс два месяца искал вопросы чтобы только Омыч смог ответить :)

 

Скорее наоборот, ОМыч искал вопросы, а Винс их выставлял :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз вопросов географического характера не будет

Требую исключить также вопросы ботанического, архитектурного, военного, экономического, исторического и алкоголического характеров. :044:

З.Ы. Лэйзи, шозанах? 50000 были и сплыли, или это была найопка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, ОМыч искал вопросы, а Винс их выставлял :044:

Незнаю, фактов нет.Оба показывают на форуме что соображалка есть и оба разные люди.За руку не пойманы.

А вот у Моторкина оба не блистают,сие наводит на размышления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз вопросов географического характера не будет

Хочешь сказать ничего пока не нашёл?

Так ты фантастику почитай,та география 100% не гуглится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, ОМыч искал вопросы, а Винс их выставлял :044:

Логика в этом есть, если учесть с каким отрывом ОМ победил.

 

Нужно сделать дуэли эрудитов. Один задаёт вопрос другой и только он отвечает и всё это на бабки, хотя желательно на ходы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать дуэль между двумя участниками... но против ОМа мало кто осмелицца выступить :044: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую исключить также вопросы ботанического, архитектурного, военного, экономического, исторического и алкоголического характеров. :044:

З.Ы. Лэйзи, шозанах? 50000 были и сплыли, или это была найопка? :)

ОМ! ПОЗДРАВЛЯЮ тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрев первые несколько вопросов, ушла зализывать свои раны и горевать о собственном скудоумии!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать дуэль между двумя участниками... но против ОМа мало кто осмелицца выступить :033: .

Значит его в жюри надо посадить :057:

А то действительно из-за одного умника люди не хотят играть :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать дуэль между двумя участниками... но против ОМа мало кто осмелицца выступить :044: .

Ведь у всех разная скорость инета и просто не все успевали ответить.Сделай ограничение, не в скорости ответа,а в точности или полноте.

Тогда и Омыча можно победить влёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у всех разная скорость инета и просто не все успевали ответить.Сделай ограничение, не в скорости ответа,а в точности или полноте.

Тогда и Омыча можно победить влёгкую.

Я, кстати, всеми руками за. Интереснее думать, а не мериться провайдерами. Но вопросы сложно придумывать, да ещё чтобы не гуглились по возможности... Вот про Лесси был хороший вопрос - жаль, времени Висенте не дал побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, всеми руками за. Интереснее думать, а не мериться провайдерами. Но вопросы сложно придумывать, да ещё чтобы не гуглились по возможности... Вот про Лесси был хороший вопрос - жаль, времени Висенте не дал побольше.

 

данные игры изначально проводились как экспресс-викторины . вроде бы так было заведено на уголке (я точно не знаю, но так говорил серегауауа). поэтому и те 6-7 минут , данные для ответа на вопрос о Лесси - много.

но правила можно модифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные игры изначально проводились как экспресс-викторины . вроде бы так было заведено на уголке (я точно не знаю, но так говорил серегауауа). поэтому и те 6-7 минут , данные для ответа на вопрос о Лесси - много.

но правила можно модифицировать

Ну тут главное как-то найти золотую середину... Не так, как Злоебун, или Налик загадывали в какой-то такой теме, где если прямо вот сразу реально не знаешь, то отгадка может не один день занять, пока допетришь, но и не так, чтобы - хуяк - ключевое слово в поиск забил - и только печатай побыстрее, а если и так знаешь, или с высокой степенью вероятности догадываешься - то и вовсе получается состязание в скорости, как в большинстве случае и было в этот раз, судя по разницам буквально в секунды между появлением правильных ответов... Хотя я понимаю, что это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зреет план по проведению модифицированной викторины с заявленным количеством участников в количестве двух-трех... нечто похожее на смесь ЧГК , Своей Игры и Такси , но уже без акцента на скорость ответа , а точнее без приоритетного значения этого фактора , коий в экспресс-викторинах - определяющий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, всеми руками за. Интереснее думать, а не мериться провайдерами. Но вопросы сложно придумывать, да ещё чтобы не гуглились по возможности... Вот про Лесси был хороший вопрос - жаль, времени Висенте не дал побольше.

Надо сделать вопросы такими, что бы люой, умеющий думать даже без специальных знаний смог дать ответ. Тогда всем будет интересно.

 

Что-то вроде в отгадывании слов по буквам, не знаю есть ли у вас эта игра

Смысл её в том, что я скажем загадал слово из 6 букв, которе вам не известно

Вы выдаёте свои слова из того же количества букв, а я пишу возле каждого сколько в нём букв из моего слово. Выигрывает тот, кто первым угадывает слово, которе я загадал.

 

ПРИМЕР.

Я загадал слово чайник

ваши варьянты

куртка

парник

трость

 

возле каждого я пишу сколько он угадал букв

куртка 2

парник 4

трость 0

 

 

Если в моём слове есть повторяющиеся буквы, например я загадал слово фазан

а вы дали свой вариант

малёк

 

то мой ответ

 

малёк 1(2)

 

 

Такое у вас было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...