Перейти к содержанию
Бронеход

Охреневшая Германия.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Немецкий нудист планирует открыть первый в Германии отель, в котором будет запрещено ношение одежды.

 

Правила Отеля:

 

Вход в отель разрешен только последователям нудистского движения

Гости обязанны быть обнаженными внутри помещений отеля

Сексуальные акты в общих помещениях отеля запрещенны

Фотографировать разрешается только с согласуя фотографируемых

 

Близлешащие деревеньки собираются предоставить две пещеходные дорожки как "только для нудистов". В Германии насчитывается более 50 000 официальных нудистов.

 

Хм, ну, как говорится, флаг им в руки, вот только у меня есть пара вопросов:

 

1. А как быть с фотографированием детей?

2. Полиция отеля то же будет голая? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм, ну, как говорится, флаг им в руки, вот только у меня есть пара вопросов:

 

1. А как быть с фотографированием детей?

2. Полиция отеля то же будет голая? :)

 

 

Да ты прав. Будут такие пары(черти), что и с детьми в отель припрутся, поубивал бы. Но на нудистких пляжах ведь тоже с фотиками нудисты. Как-то без порнушки проходит.

Мне более понравилась идея местных, о двух дорожках :044: интересно, далеко от проезжей части их думают провести? :044::037:

А полицейских, тем более в деревне, вероятно и не будет. Скорее всего, полиция, недалеко, её расположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? В Мексике давно уже такие отели есть.

Там немного другие правила: одежда разрешается, посетители только взрослые (от 18-ти по-моему),

и конечно запрещено фотографировать без разрешения самих посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну в Мексике много чего есть, а вот в Германии, да еше и голым в обязаловку.... Перебор, однакож. А мне интересно, ключи и деньги они куда класть будут? :037: уФФ, БОЮСь ДАЖЕ ПОДУМАТь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сауны тоже всем семейством ходят. В любой сауне нагота обязательность.

Независимо от возраста. Причём все сауны смешанные, по крайней мере в моэй

непосредственной близости. Я пару раз был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не задумывался... Интересно, а с чисто юридической точки зрения, фотографировать на тех же нудистских пляжах, где тоже дети бывают (бывают ведь?), можно? Как по мне - то почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А как быть с фотографированием детей?

2. Полиция отеля то же будет голая? :037:

1.нудисты это не извращенцы,просто любят загорать полностью,и фотоаппаратов я на пляже не видел.Дети кстати лет до 3х по жизни бегают голыми на пляже.

2.Немецкая полиция имеет одну особенность,появляться как из под земли(пендосам бы поучиться).В патруле всегда двое оба разного пола,в случае обыска,досмотра не придерёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сауну, фотики не берут. А ключи и карточка, да и даже портмоне, помещается в кисти руки. И всё же две дорожки самые прикольные. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Мексике много чего есть, а вот в Германии, да еше и голым в обязаловку.... Перебор, однакож. А мне интересно, ключи и деньги они куда класть будут? :037: уФФ, БОЮСь ДАЖЕ ПОДУМАТь. :)

 

не только в Мексике. У нас в америчке тоже все Ок с этим делом. :044: Ты на Фаер Айленде у нас бывал? Можешь не отвечать. И так знаю, что не был. Так там чего хочешь можно увидеть. И нудисты, и полунудисты, и вообще... Люблю это местечко. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.нудисты это не извращенцы,просто любят загорать полностью,и фотоаппаратов я на пляже не видел.Дети кстати лет до 3х по жизни бегают голыми на пляже.

2.Немецкая полиция имеет одну особенность,появляться как из под земли(пендосам бы поучиться).В патруле всегда двое оба разного пола,в случае обыска,досмотра не придерёшся.

 

 

А как будут выглядеть эти не извращенцы, за столиками в гостиничном ресторане :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только в Мексике. У нас в америчке тоже все Ок с этим делом. :037: Ты на Фаер Айленде у нас бывал? Можешь не отвечать. И так знаю, что не был. Так там чего хочешь можно увидеть. И нудисты, и полунудисты, и вообще... Люблю это местечко. :)

Он вообще боится раздеваться, песок то высыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут выглядеть эти не извращенцы, за столиками в гостиничном ресторане :037:

Также просто что над столом без одежды.

Гостиница то для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также просто что над столом без одежды.

Гостиница то для них.

 

 

да я то не против, но ведь явно не загорать пришли :037:

Хотя, каких там только тел не увидеть, и желание есть отпадёт у нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то не против, но ведь явно не загорать пришли :037:

Хотя, каких там только тел не увидеть, и желание есть отпадёт у нормального.

Про тела(телеса)в сауне, это у аулиса спроси.На пляже можно увидеть сексуальные,но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

гы, не знаю, как опбстоят дела с этим отелем, но испанцы пошли вперед:

 

В испанском городе Корнил впервые в истории человечества открывается дискотека, где нет ни фейсконтроля, ни дресскода, главное - быть совсем без одежды!

 

Инициатива создания такого клуба поступила от местного общества любителей нудизма: «Это будет место, где можно выпить, потанцевать, послушать музыку, поболтать с друзьями и познакомиться с новыми людьми» , - говорится на вебсайте Каталонского нудистского общества.

 

Пока что дискотека будет проводиться лишь раз в месяц, но в дальнейшем владелец клуба надеется организовывать сборища нудистов каждую неделю.

 

Хош потанцевать, снимай штаны :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Мдя, ну отель для голых это цветочки, а вот это ......

 

В Берлине открывается "ресторан для людоедов". Как утверждают хозяева, пищу в него будут поставлять добровольцы, желающие пожертвовать свои органы, пишет британская газета The Daily Telegraph.

 

Рекламная кампания, развернутая рестораном, предлагает отдавать для него любые части тела. Заведению требуется также "хирург без предрассудков". Политики уже осудили эту акцию как безвкусный пиар. Пока расположение ресторана не раскрывается. Но, сообщает его сайт, открытие состоится в Берлине 8 сентября.

 

Желающим сдать свои органы на ресторанную кухню предлагается заполнить анкету. Туда включены вопросы о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности и т.п.

 

Создателей ресторана вдохновили обычаи бразильского племени варикака. "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его ест", - объясняют хозяева ресторана, имена которых также хранятся в тайне. В племени варикака принято было употреблять в пищу своих близких после их смерти, чтобы усилить духовную связь с ними и облегчить скорбь, вызванную их уходом из жизни.

 

В меню указаны мясные блюда с различным гарниром, но нет указаний на то, какое именно мясо идет в пищу, отмечает газета The Guardian.

 

Берлинский политик Михаэль Браун сообщил, что получает жалобы от своих избирателей на этот ресторан. По мнению заместителя главы столичных христианских демократов, это, скорее всего, шутка, но уж больно неприличная. Особенно потому, что житель Берлина не так давно был убит людоедом, напомнил Браун.

 

По-видимому, Браун имел в виду каннибала Армина Майвеса, которого в 2006 году приговорили к пожизненному лишению свободы за убийство и употребление в пищу берлинца, который добровольно согласился на эту миссию.

 

Надо бы тему назвать "Охуевшая Германия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нудизма и саун.

Бывал я на нудистком пляже в Мас-Паломасе на Канарах.

В основном старичье одно. Шкура на жопе обвисает так,что без очков мне показалось,что дедок в трусах стоит.

И даже немногие приличные телки никаких темных мыслей и сопутствующей стоячки не вызывают.

Когда все доступно,то неинтересно.

 

В саунах немецких есть мужские,женские и общие дни.

Смотреть там не на что.

Если хоть мало-мальски привлекательная телка,то 100% русская.

 

Ну а людоедство,думаю,чистый пиар.

Кто ж им чего туда сдаст?

Разве что обрезки ногтей и мозолей?

Ну или свежие обрезки из синагоги...

 

Хотя в цивилизованной Японии ,во времена то ли 1-й,то ли даже 2-й мировой войны сьесть печень свежеубитого врага было в порядке вещей.

Вроде,храбрость побежденного переходит к победителю при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немецкие футбольные арбитры засунули коллеге в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива

 

Шестеро немецких футбольных судей-извращенцев, возраст которых колеблется от 17 до 37 лет, надругались над своим 28-летним коллегой. Инцидент произошел в городе Саарбрюккен после семинара для арбитров федерации футбола провинции Саар.

 

После окончания мероприятия судьи большой компанией устроили обширную гулянку, сопровождаемую распитием алкогольных напитков. В результате заданного темпа один из них заснул, а его коллеги, находясь на "подогреве", засунули ему в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива. Весь процесс сексуальные затейники засняли на мобильный телефон.

 

Пьяный бедолага обнаружил, что с ним произошло, только лишь на следующее утро, а еще через день написал заявление в полицию. Жертва преступления был настолько удручен произошедшим, что принял решение закончить судейскую карьеру.

 

"Всех этих людей я считал своими друзьями, но после случившегося мир для меня рухнул", - цитирует пострадавшего Bild.

 

Добавим, что подозреваемым в надругательстве над арбитром грозит от 6 до 14 месяцев тюрьмы. Если суд утвердит их вину в произошедшем, а заседание состоится 15 ноября, то каждый из рефери будет отстранен от обслуживания футбольных матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие футбольные арбитры засунули коллеге в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива

 

Шестеро немецких футбольных судей-извращенцев, возраст которых колеблется от 17 до 37 лет, надругались над своим 28-летним коллегой. Инцидент произошел в городе Саарбрюккен после семинара для арбитров федерации футбола провинции Саар.

 

После окончания мероприятия судьи большой компанией устроили обширную гулянку, сопровождаемую распитием алкогольных напитков. В результате заданного темпа один из них заснул, а его коллеги, находясь на "подогреве", засунули ему в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива. Весь процесс сексуальные затейники засняли на мобильный телефон.

 

Пьяный бедолага обнаружил, что с ним произошло, только лишь на следующее утро, а еще через день написал заявление в полицию. Жертва преступления был настолько удручен произошедшим, что принял решение закончить судейскую карьеру.

 

"Всех этих людей я считал своими друзьями, но после случившегося мир для меня рухнул", - цитирует пострадавшего Bild.

 

Добавим, что подозреваемым в надругательстве над арбитром грозит от 6 до 14 месяцев тюрьмы. Если суд утвердит их вину в произошедшем, а заседание состоится 15 ноября, то каждый из рефери будет отстранен от обслуживания футбольных матчей.

:102: :102: :)

Это ж как надо нажраться,чтоб так крепко спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда в Германии пивная тара в 1,5 литра ??? :035: Новость конечно охуевшая !!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 езды от меня на побережье есть такой отель, вроде "Costa natural" называется . Говорят там даже персонал весь голый.

Щас поищу инфу в инете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.costanatura.com/

КОСТА NATURA

 

Описание: Коста Натура является нудистский зоне 850 м в длину, на самом деле это был первый в своем роде на побережье Коста-дель-Соль, что снискало ему славу признанных среди всех натуралистов в Испании и всей Европе. Она имеет серый песок и камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чтоб не добавлять бредятину

 

моя малая сейчас в детском саду работает,дети начали орать типа паук,она его просто хлоп ногой,и задавила,не педагогично бля,оказывается все таки на совочек и во двор надо было,иногда хренею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...