Перейти к содержанию
Бронеход

Мой подъезд


Рекомендуемые сообщения

Срач такой стоит! Ужас! Таджики нифига не убирают! Постоянно какие-то наркоманы по ночам тусуются. Пару раз ботинками 47 размера выгонял нах их. Но я же не супермен! Сил нету, потому-что всегда пьяный. Что делать не знаю!?

 

6f4716f33b07.jpg

 

55e8a91e718d.jpg

 

824bd762ccc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть! :044:

Сто лет такого в Москве не видел. Это ты хочешь сказать, что не один раз так вот насрали, а постоянно такое состояние?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович

Это постоянное состояние. Раз в месяц придёт таджикская уборщица и то нихрена не делает. Кто-то насрёт на этаже. Это гавно лежит месяц или больше. Опять же мусор сметут(очень редко помоют), но гавно не тронут.

Пришли тут как-то месяц назад. Хлорки на гавно покидали! теперь в подъезд Орган зайдёшь!

И ещё наркоманы и прочая молодёжь по ночам блюёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, меняй хату )))

 

пи си

 

в управу фотки вышли с указанием даты и места съёмки, а копию письма в мэрию.

 

гарантирую, в течении недели, они там языками всё вылижут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по твоему кто то должен срать безбожно, а таджики убирать? Надо каждому лично быть таджиком и не срать где попало и соблюдать культур-мультур! И будет намного чище и приятнее, а еще лучше отловить пидора и атпиздить! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я не вьезжаю, при чем тут таджики?

Это похоже барские замашки такие, донести до мусоропровода и бросить не "в", а рядом - а таджик виноват что за всяким быдлом не прибирает каждый день или по требованию барина! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из таджик?

Таджик это коренной житель Таджикистана (это на юге бывшего СССР - граница с Афганом). Те что в Москве сейчас это гасторбайторы, положение или статус у них как у ваших мексиканцев которые на приработках в США, но здесь чем хуже, что их всекие фашики постоянно пиздят, типа это люди второго сорта. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, тогда должны убирать, раз на приработках

А мне кажется их надо на родину всех отправить и в дворники набрать местных баринов которые под сокращение попали, тогда будет все по честному. Если человек плохо говорит по русски это не значить что к ним нужно относится как к людям второго сорта. Бля эти гастеры все мегаполисы чистят от грязи иначе бы этот подъезд был бы подъездом образцовой чистоты. .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таджики убирают подъезд и двор уже пять лет.... По первости шкрябали снег в четыре утра... Сейчас уже степенно выходят часов в шесть...

Да, подъезд держат в чистоте... Но с нашими свиньями никак бороться нельзя...

Милая девушка постоянно убирается...

Но... Для листовок (и прочего мусора) прямо под почтовыми ящиками поставили большую коробку... Так некоторые пихают и листовки и банки от пива и проч. напитков в... почтовые ящики... :) Антивандальные ящики по виду уже сравнялись с обычными - все нах выдрано... (соседской дверкой даже дрались) :044:

 

Десятку из всего подъезда не нравится жить без консьежки, а остальным в кайф мусорить... Тем более сейчас сделали пандус (фотку выложу чуть позже) такой, что ее теперь и посадить-то некуда, даже при большом желании... Самый прикол что этим пандусом страшно пользоваться не только инвалидам-колясочникам, живущим в нашем подъезде, но и свезти по нему пустую детскую коляску тоже проблематично...

 

А вот летом с таджиками идет война... Косят траву и... нах все культурное, растущее рядом... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот летом с таджиками идет война... Косят траву и... нах все культурное, растущее рядом... :044:

У тебя клумба что ли под окнами?

З.Ы. У нас наоборот они цветочки высаживают - гиацинты обычно - правда, под чутким руководством прорабши, которая совершенно хамским образом ими помыкает. И - да, чисто всё. Котловские таджики - самые лучшие таджики. Хотя вообще-то может быть они и узбеки - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихренассе срач какой!!!

Причем тут таджики7Неужели сами убрать или хотя бы срать поменьше так тяжко?

Мы сами у себя убираем ибо на уборщицу нехер надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихренассе срач какой!!!

Причем тут таджики7Неужели сами убрать или хотя бы срать поменьше так тяжко?

Мы сами у себя убираем ибо на уборщицу нехер надеяться.

Ну хуйкофф же ж сказал - нарики каждую ночь тусуются и гадят. Ясно, что никто не хочет самостоятельно по дороге на работу за ними подтирать... Вообще, судя по всему, тяжелый случай. Думаю, что Априори прав - только не в мэрию конечно, а в ЖЭК, или куда там... Замок, видеокамеру - и если гадят сами же жильцы этого подъезда, то привлекать их, штрафовать - правда, не знаю, как. Но наверное как-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у родителей тоже нарконавты тусовались в подъезде и гадили .Так они скинулись все,купили новую дверь,кодовый замок и все,все проблемы решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя клумба что ли под окнами?

З.Ы. У нас наоборот они цветочки высаживают - гиацинты обычно - правда, под чутким руководством прорабши, которая совершенно хамским образом ими помыкает. И - да, чисто всё. Котловские таджики - самые лучшие таджики. Хотя вообще-то может быть они и узбеки - не уверен.

 

Ну так... :) Не только у меня... Сейчас многие дачами занимаются, хочется и в городе иметь цветники...

 

У нас простенькие (и все те, что можно сразу высеять в грунт), поскольку, как ни жаль, сохраняются не все - иногда выкапывают с корнем даже простую календулу... (а уж семенного материала подобных "простушек" у мню всегда в избытке)

Я же ношусь везде как сумасшедший конь - лапёшки загребущие, если есть возможность, обязательно разживусь понравившимся растением... :044:

 

ЗЫ: Лень - штука такая заразная... В лом фоткать сральник в нашем подъезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..У нас в подъезде слава богу всё более или менее прилично...Бывает конечно что окурки и шприцы на первом этаже... Но у нас женщина, соседка убирается..Скидываемся по 5 гр. каждый месяц, и худо-бедно чистота поддерживается... У нас дом старый, сталинка-3 зтажа... А вот в 9-ти этажках такойже срач... Если дверь в подъезд не закрывается, всё - туши свет.... А вообще всё зависит от жильцов... Я когда участковым врачём работала, так наверно почти все дома в нашем районе исходила... Так вот, в некоторых подъездах даже картины и экибаны всякие висят, цветочки на подоконниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двор и подъезды убирают тоже таджики.И у меня нет к ним претензий.Наредкость старательно работают и даже не смотря на то ,что во дворе тусуются местные алконафты и иже с ними,двор всегда чист.Весной высаживают цветы и деревья.Что касается подъезда....Его убирают каждый день.Мне наверное,повезло ибо я живу в доме где в своё время квартиры давали военным,а они всё же более дисциплинированы.Поэтому свои жильцы гадят в подъездах меньше,ну и наличие консъержа внизу тоже положительный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той ночью хулиганьё разбило окно на 5 этаже. Весь подъезд липкий из-за разлитых коктейлей. У нас стоит запор на подъездной двери механический, который редко работает. Домофона нету. Сейчас вроде хотим скидываться по 2 тыс руб с квартиры. И то многие не хотят платить. А в говне жить это что хорошо? Кстати у нас жильцы ебанутые. Т.к. мусоропровод всегда забит, то мешки с мусором при выходе из лифта, кидают тут-же на 1 или 2 этаже. Хотя до помойки идти ровно 50 метров. Но ведь мы платим квартплату и за вывоз мусора тоже платим. Жэковское начальство набрало таждиков, и не следит за ними. Хотя помойку убирать - это их прямая обязанность. Раньше снег скребли, сейчас ходят хуи пинают.

 

Вот сегодняшние фоты. Точнее так уже недели три.

23b29b4acc0b.jpg

 

89fff0865aef.jpg

 

ebc938d6b123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач такой стоит! Ужас! Таджики нифига не убирают! Постоянно какие-то наркоманы по ночам тусуются. Пару раз ботинками 47 размера выгонял нах их. Но я же не супермен! Сил нету, потому-что всегда пьяный. Что делать не знаю!?

 

чисто не там , где убирают , а там , где не мусорят (с) :045:

 

у нас нет дворников-таджиков , не Москва таки.. :( в основном , работает женский пол среднего и старшего возраста (русские :102: ) . в общем и целом у нас чисто . во всяком случае до такого срача , как на этих фото , дело не доводицца . щас вышел в подъезд и сфоткал первые 2 пролета (живу на 3-м этаже) - для контраста с хуйкоффским фотосетом :016: .

 

191a18f63ec5.jpg

 

7faf158d4840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто не там , где убирают , а там , где не мусорят (с) :(

 

у нас нет дворников-таджиков , не Москва таки.. :102: в основном , работает женский пол среднего и старшего возраста (русские :016: ) . в общем и целом у нас чисто . во всяком случае до такого срача , как на этих фото , дело не доводицца . щас вышел в подъезд и сфоткал первые 2 пролета (живу на 3-м этаже) - для контраста с хуйкоффским фотосетом :) .

Совершенно верно! )))

 

Сегодня сфоткаю свой подъезд выложу. А вообще когда въехал в это подъез там было все пипец как запущено, пару групповых пиздюлей с соседями алкашам и наркошам с бомжами впридачу все исправило. И для убедительности скинулись на железную дверь и домофон, стало чисто, сухо и крассиво! Потом на ЖЭУ и администрацию в суд групповой иск подали - теперь и ремонт сделали и лифты новые ставят :045:

 

А дворник Таджик ! :)

 

Вообще все безобразие продолжается до тех пор пока ты это терпиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и не помню, когда в живую такие подъезды видел. у нас всега везде чисто (по отношению к хуйковским фоткам). Даже общаги, и те приличнее выглядят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дворник узкоглазый прошёл, собрал весь мусор.

Правильно сказано: чисто не там , где убирают , а там , где не мусорят.

Сейчас жена ходит по квартирам, собирает деньги на домофон. Некоторые не хотят денег давать. Там в квартирах такой срач! Стошнить можно! Теперь понятно, почему у нас в подъезде так. Как привыкли люди в говне жить, так и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

...Ахринеть....прекрасно смотреться будет сие в ряду с фотками Москвы-сити.. :044::020:

 

...Хуйкофф, что то изменилось с той поры ? - чай не один годик то минул уже... :007::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде сделали ремонт. Теперь мусор только от рекламных листовок. Хоть и стоит домофон на двери подъезда, а эти твари всё равно пролезают и кидают всякий мусор в почтовые ящики. Задолбали!!! Вот эти листовки на полу и валяются. Иногда дворник их сметает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде сделали ремонт. Теперь мусор только от рекламных листовок. Хоть и стоит домофон на двери подъезда, а эти твари всё равно пролезают и кидают всякий мусор в почтовые ящики. Задолбали!!! Вот эти листовки на полу и валяются. Иногда дворник их сметает.

 

...дааа...далековато тогда вам еще до уровня хотя бы бывших республик в западном напрвлении....хотя конечно и у нас райончики попадаются - лучше там как говорится не жить, а в некоторых даже лучше и не прогуливаться...но в спальных районах таких подъездов точно нема... :044:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...