Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

На переднем плане Троецкое предместье и "Остров слёз" (памятник "Авганцам"), на заднем виднеется Дворец Республики, за ним резеденция Лукашенко...

acc83d39c0e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч, ты хоть ворочай фотки, ато я шейу сломаю... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Столица... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Столица... :037:

ОЧЕНЬ красивый город! Сейчас вот весна начнётся... Возьму фотик...

Короче, буде здесь свои фотки выкладывать... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тута везде практически была, всем советую посетить город герой Минск
Расскажи, что именно тебе больше всего понравилось в Минске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Памятник жертвам "На Немиге"

d26e6904219b.jpg

Я был в тот вечер на Немиге, с детьми...

И не смог заставить себя войти там в метро - очень мне не хотелось в ту сторону гаечку бросать.

Добежали под ливнем до Немиги, где этот универмаг, забыл уже название, и я потом долго ловил такси - мобильник замочило, и я не мог позвонить жене, чтобы приехала на машине и забрала. А она в это время уже круги нарезала на машине вне оцепления милиции, нас искала - слух по городу очень быстро прошел о трагедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в тот вечер на Немиге, с детьми...

И не смог заставить себя войти там в метро - очень мне не хотелось в ту сторону гаечку бросать.

Добежали под ливнем до Немиги, где этот универмаг, забыл уже название, и я потом долго ловил такси - мобильник замочило, и я не мог позвонить жене, чтобы приехала на машине и забрала. А она в это время уже круги нарезала на машине вне оцепления милиции, нас искала - слух по городу очень быстро прошел о трагедии...

Наверное ты имел ввиду "... близко от трагедии...".

Повезло тебе! Что говорить, даже ОМОНовцев потоптали...

 

P.S.: А магазин так и называется: Дом Гандлю "На Нямiзе"... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ты имел ввиду "... близко от трагедии...".

Повезло тебе! Что говорить, даже ОМОНовцев потоптали...

 

P.S.: А магазин так и называется: Дом Гандлю "На Нямiзе"... :020:

У меня тогда был выбор... Метро или такси. И я действительно не хотел брать такси, хотел бы брать - сразу бы потопал в сторону пр. Скорины. И жене сначала звонить не хотел - у нее был ярко выраженный топографический кретинизм, она в Москве на Садовом кольце могла заблудиться, а тут - чужой город.

Было поздно, да и та гроза чертова - все было за метро. Я же не говорю, что я вырвался из того перехода - я до него не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь конечно, а от чего погибли-то?

 

 

UPD. Все, прочитала. Затоптали тупо, а больше бежать видимо некуда было? ладно. не буду задавать глупых вопросов.

Гроза была страшенная, ливень, даже град был местами - тропиеский ураган почти. А там рядом то ли концерт закончился, то лт гуляния, и народ рванул прятаться в метро...

Снесли заграждения, ОМОН, милицию и в давке на входе и погибли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза была страшенная, ливень, даже град был местами - тропиеский ураган почти. А там рядом то ли концерт закончился, то лт гуляния, и народ рванул прятаться в метро...

Снесли заграждения, ОМОН, милицию и в давке на входе и погибли...

И как ты Гоблин все успеваешь. В одно время и в москве жить и в минске и в Израиле.. завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты Гоблин все успеваешь. В одно время и в москве жить и в минске и в Израиле.. завидую...

Я детей привозил, показал где могилы прабабушки и прадедушки, чтобы знали, где они есть.

И чтоб знали, где могилы дедушки и бабушки.

 

Потому как после моего ухода некому будет платить за смыв свастик с могильных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Минск конечно красивый город что не говори, потому сюда и поступал, но давит он как-то... вот домой приезжаю и как камень с плеч, прям дышится легче... не знаю почему так, но есть у меня такое. Хотя думаю как бы в нем остаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск конечно красивый город что не говори, потому сюда и поступал, но давит он как-то... вот домой приезжаю и как камень с плеч, прям дышится легче... не знаю почему так, но есть у меня такое. Хотя думаю как бы в нем остаться...)))
Да не давит он. Просто темп жизни не много другой. Прикинь, что с тобой было бы в Москве. :020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане... и котловчане.

39af38c6b0f5.jpg

2b942963c1e9.jpg

 

На этих фотках только 2 Минчанина Я собственной персоной и RAZZZDOL.BY остальные Пинск, Брест, Могилёв :020:

 

 

 

ЗЫ а чё жд вокзал не показали?? Парк Янки Купалы с его музеем?? Оперный театр с новыми шикарными фонтанами??? Около гостиницы "Беларусь" Пушкин А.С. сидит. Лёнька, недалеко от тебя зоопарк с затюканым тЫгром (наш народ узнал какой год, раскупили билеты на неделю вперёд) и ещё сотня мест, это хто всё буит выкладывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и ещё сотня мест, это хто всё буит выкладывать???
Ну так ты и начинайююю :020: По тихой грусти...

 

P.S.: Нужно Раздолбая сюда заманить как-нибудь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не давит он. Просто темп жизни не много другой. Прикинь, что с тобой было бы в Москве. :020:

 

 

ну может и так, кстати чуть в москву с дуру не поехал учиться..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...