Перейти к содержанию
Бронеход

EDWARD666


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

25 еще вроде не срок, но с другой стороны это начало периода созревания. Я тебе пожелаю поскорее собраться с мыслями, оглянуться вокруг, посмотреть на мир широко откытыми глзами и увидеть его. Именно увидеть, ибо порой ты звучиш, как слепец.

 

Ну а в остальном, здоровья и счастья.

 

 

 

 

ПиСы

 

Срачь в теме не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

присоединяюсь к лейзидогу

 

желаю найти себя и свой путь в этой жизни , ну и как водится всего наилучшего в этой самой жизни

 

ec79f6f4c1f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я оказывается не поздравил, тем более и у меня осенью был аналогичный юбилей.

 

Эдвард Поздравляю с победоносным преодолением знаменательного четвертьвекого рубежа, щастья в семейной и личной жизни, сибирского здоровья, германского порядка, римского стоицизма, эллинского философизма и русского оптимизма!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно поздравлять человека и желать ему хорошего в жизни, который не прочь полностью уничтожить некоторые народы. Не понимаю!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно поздравлять человека и желать ему хорошего в жизни, который не прочь полностью уничтожить некоторые народы. Не понимаю!..

 

 

Полностью с тобой согласен... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно поздравлять человека и желать ему хорошего в жизни, который не прочь полностью уничтожить некоторые народы. Не понимаю!..

 

 

Мага , ответ на твой вопрос звучит в топикстарте . Вот он :

 

Я тебе пожелаю поскорее собраться с мыслями, оглянуться вокруг, посмотреть на мир широко откытыми глзами и увидеть его. Именно увидеть, ибо порой ты звучиш, как слепец.

 

Все просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага , ответ на твой вопрос звучит в топикстарте . Вот он :

 

 

 

Все просто .

 

 

 

По-моему в его случае бессмысленно... Хотя надеюсь что он не настолько потерянный человек как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не ну можно сделать вид?ну прикинутся?он меня бабкой обзывает,я пока не придумала,как его обзывать,ну да по фиг,ДНЮХА ЭТО ДНЮХА :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну можно сделать вид?ну прикинутся?он меня бабкой обзывает,я пока не придумала,как его обзывать,ну да по фиг,ДНЮХА ЭТО ДНЮХА :020:

прикинуться подбитой птичкой это не наше.....а вот бабуля-- это наше всё)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...