Перейти к содержанию
Бронеход

Фотографии HDR


Vicente

Рекомендуемые сообщения

..а да еще не забудь вот сию програмку сразу забрать...пока висит...

 

Dynamic_Photo_HDR залил сюда http://multi-up.com/547167

Сколько он там проживёт неизвестно. Серийный номер и русификатор есть. Вот только, когда устанавливаете русификатор, то внимательнее надо быть. Он по умолчанию другую папку выбирает. Нужно через кнопочку "обзор" открыть папку, куда прога прописалась. И на русификатор щёлкать правой кнопкой мыши и выбирать "запуск от имени администратора". У меня на винде7 заработало без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

..а да еще не забудь вот сию програмку сразу забрать...пока висит...

Программку забрала...))

Спасибо!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программку забрала...))

Спасибо!! :040:

..ну не я ее поклал тудысь...

..пробежал инструкцию твоего агрегата - похоже маль-маль проблемка, как и подозревал - компенсация вроде только ручная, для каждого снимка... :( ..АВТО брекинга не нашел....без штатива тогда сложнее выходит делать такие снимки....хотя за счет скаченной програмки в принципе псевдо ВДД можнотакже делать и из единичного снимка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну не я ее поклал тудысь...

..пробежал инструкцию твоего агрегата - похоже маль-маль проблемка, как и подозревал - компенсация вроде только ручная, для каждого снимка... :( ..АВТО брекинга не нашел....без штатива тогда сложнее выходит делать такие снимки....хотя за счет скаченной програмки в принципе псевдо ВДД можнотакже делать и из единичного снимка...

Покладчику я уже спасибо сказала..))))...

С автобкекингом попробую разобраться..Пока только на сайте прочитала, что он там есть...

В общем, потренеруюсь..Что-нибудь да получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего программу не вылечела? Там вроде есть всё в комплекте. Тогда уберутся надписи внизу картинок. Получилось красиво. Особенно нижняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я только когда сюда фотографии выложила, то заметила ети надписи.

 

спасибо, на последнем фото г.Кальяри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж хотелось поэкспериментировать..))..

Поэтому, просто взяла старое фото с компа и засунула его в программулину..

 

9f352901278f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж хотелось поэкспериментировать..))..

Поэтому, просто взяла старое фото с компа и засунула его в программулину..

 

9f352901278f.jpg

А где это такая красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж хотелось поэкспериментировать..))..

Поэтому, просто взяла старое фото с компа и засунула его в программулину..

 

...с первым почином...!!!!.... :( ...в мире еще на одного ВДД-ешника стало больше... :040: ...давай далее на бис.. :033:

 

P.S. ...про цветовые шумы и их устранение - там в программке имеется выбор "небо" - "кожа" - в принципе шумок небесный при выборе "небо" уменьшается...а автобрекинга я так и не отыскал в той модели..:033:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ...про цветовые шумы и их устранение - там в программке имеется выбор "небо" - "кожа" - в принципе шумок небесный при выборе "небо" уменьшается...а автобрекинга я так и не отыскал в той модели..:((...

Я пока автобрекинга тож не нашла..)))..Но поняла, что можно и в ручную, просто каждый раз менять значение экспозиции....

Потом попробую...

 

В шумы тож уже потыкала..Если убрать шумы в небе, то оно какое-то скучное получается..По крайней мере, на этом фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Леопольд, а в этой программке есть возможность делать красивые звездочки вместо фонариков?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока автобрекинга тож не нашла..)))..Но поняла, что можно и в ручную, просто каждый раз менять значение экспозиции....

Потом попробую...

 

В шумы тож уже потыкала..Если убрать шумы в небе, то оно какое-то скучное получается..По крайней мере, на этом фото...

....скорей всего и нет его там...в некоторых только последних моделях ультразумиков такое появилось ( я уже примечал об сём в Nikon P100) - к сожалению компакты пока лишены сей возможности.....тогда выход один - штатив и вперед..мануальный "авто"брекинг устраивать...:())

 

..ну в принципе это из за псевдо ВДД-ешки - кадр то один использовался для создания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Леопольд, а в этой программке есть возможность делать красивые звездочки вместо фонариков?...

...нет...за сим имеется две дороги - делать снимки с малой диафрагмой на длинной выдержки ( в отношении ночных снимков) либо использовать фото редакторы....я бы в принципе рекомендовал для начала попробывать Corel - у него интерфейс немного попроще..я сам в нем нем начинал...был очень доволен...вот в нем любые звездочки можно было делать, правда вот теперь лишился его....а так как пока так и не нашел бесплатной возможности его приобрести, то залез в Abode-вский редактор - благо 8 версию CS подарили....(...могу кстати поделится...пока ни кто не слышал...)... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нет...за сим имеется две дороги - делать снимки с малой диафрагмой на длинной выдержки ( в отношении ночных снимков) либо использовать фото редакторы....я бы в принципе рекомендовал для начала попробывать Corel - у него интерфейс немного попроще..я сам в нем нем начинал...был очень доволен...вот в нем любые звездочки можно было делать, правда вот теперь лишился его....а так как пока так и не нашел бесплатной возможности его приобрести, то залез в Abode-вский редактор - благо 8 версию CS подарили....(...могу кстати поделится...пока ни кто не слышал...)... :(

Зашла на торрент..Куча всяких Корелов..Что именно надо смотреть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на торрент..Куча всяких Корелов..Что именно надо смотреть?...

 

для звездочек подойдет корел любой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для звездочек подойдет корел любой версии

Ну..Как бэ..из-за одних звездочек я бы не стала заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..Как бэ..из-за одних звездочек я бы не стала заморачиваться...

 

ну а что надо?

в кореле можно нарисовать при желании много чего

да и клипартов под него много разных, не заморачиваясь можно любую картинку организовать

 

лет пять как этой прогой не пользовалась, на фотошоп подсела

Изменено пользователем Nalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что надо?

в кореле можно нарисовать при желании много чего

Я не знаю что там, но судя по тому, что Дедушка Леопольд использовал его, там есть в чем поковыряться...

А вес у прог разный..Вот я и хочу узнать какой именно пользовался он..Ты знаешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там, но судя по тому, что Дедушка Леопольд использовал его, там есть в чем поковыряться...

А вес у прог разный..Вот я и хочу узнать какой именно пользовался он..Ты знаешь?...

 

кокой он пользовался не знаю, конечно

я начинала помоему с 8 версии, потом пара новых появилось, разница небольшая, инструменты добавились и еще кака-то бяка

корел програма для векторных изображений. ковыряться там тебе не понравится, мне кажется

я просто не все коментарии читала, если тебе фотки обработать надо, то корел не поможет..по крайней мере я им ничего не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокой он пользовался не знаю, конечно

я начинала помоему с 8 версии, потом пара новых появилось, разница небольшая, инструменты добавились и еще кака-то бяка

корел програма для векторных изображений. ковыряться там тебе не понравится, мне кажется

я просто не все коментарии читала, если тебе фотки обработать надо, то корел не поможет..по крайней мере я им ничего не делала

А я еще не знаю для чего он мне может понадобиться..)))...Просто хотелось бы посмотреть что там и чтоб было просто и удобно...И при этом не слишком много весило...Что порекомендуешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не знаю для чего он мне может понадобиться..)))...Просто хотелось бы посмотреть что там и чтоб было просто и удобно...И при этом не слишком много весило...Что порекомендуешь?...

 

да не пригодится он тебе)))

поставь любую версию лишь бы на русском была

но поверь мне не понравится тебе, лучше фотошопчиком поиграйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...