Перейти к содержанию
Бронеход

Просто новости из Украины!


Мансур

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Лугандон сказал:

А что ей должно принадлежать ? ))))  Перечень, будьте добры в студию ))))

Киевская Русь,Молдова и еще 15 союзных республик.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

Киевская Русь,Молдова и еще 15 союзных республик.:)

Любые объединения и империи не долговечны. Это исторический факт. Зачем объединяться опять в какой то непонятный конгломерат, который не жизнеспособный по определению. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Любые объединения и империи не долговечны. Это исторический факт. Зачем объединяться опять в какой то непонятный конгломерат, который не жизнеспособный по определению. ? 

а как считаешь, что долговечней этого? Какая система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм! что-то нет никого. Думаю и даже более чем уверен, все наслаждаются величайшим парадом в честь дня независимости. Ведь украина воюет за весь цивилизованный мир! Великие герои, которые делятся на две части:

1. шпана-орущая всякие частушки типа "шол гагарин по трапинке-видит баба срет в кустах"

2. разделяющие боль цивилизованный мир, которые регулярно переживают со своих заграничных диванов.

На параде представлена мощная техника, если честно советского производства (та что мощная), но почему то перекрашенная, ну хоть какое то новшество, плюс форма и еще пару взводов из сша непонятного пола, роста и массы тела.:058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sega90 сказал:

хм! что-то нет никого. Думаю и даже более чем уверен, все наслаждаются величайшим парадом в честь дня независимости. Ведь украина воюет за весь цивилизованный мир! Великие герои, которые делятся на две части:

1. шпана-орущая всякие частушки типа "шол гагарин по трапинке-видит баба срет в кустах"

2. разделяющие боль цивилизованный мир, которые регулярно переживают со своих заграничных диванов.

На параде представлена мощная техника, если честно советского производства (та что мощная), но почему то перекрашенная, ну хоть какое то новшество, плюс форма и еще пару взводов из сша непонятного пола, роста и массы тела.:058:

Прикинь, нам бы такую армию в 2014.  Кто его знает как все могло повернуться. То что кацапы получили бы по пиздаку по полной я даже не сомневаюсь.  )))

На счет техники, она отечественного производства Украинского. Там советского, мало что осталось.

На счет взвода США ))))  У вас за поребриком уже отреагировали на это. Мол хохлы маршируют, а пендосы просто прошли строем. Это же, говорят какое то унижение по отношению к Украине, плевок всему украинскому народу )))))

У нас сейчас парад вышиванок. Девчонки в полупрозрачных вышиванках без лифчиков . Бубончики торчат - красота. )))  Глаз радуется.  )))

Слава Украине.!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Прикинь, нам бы такую армию в 2014.  Кто его знает как все могло повернуться. То что кацапы получили бы по пиздаку по полной я даже не сомневаюсь.  )))

На счет техники, она отечественного производства Украинского. Там советского, мало что осталось.

На счет взвода США ))))  У вас за поребриком уже отреагировали на это. Мол хохлы маршируют, а пендосы просто прошли строем. Это же, говорят какое то унижение по отношению к Украине, плевок всему украинскому народу )))))

У нас сейчас парад вышиванок. Девчонки в полупрозрачных вышиванках без лифчиков . Бубончики торчат - красота. )))  Глаз радуется.  )))

Слава Украине.!!!!

 

то есть вы реально думаете, что будь у вас такая армия как сейчас, то вы бы в 2014 году победили бы РФ.

А сейчас когда войной пойдете?

Насчет девченок-это ваш удел, страна для сэкс туризма.

"бубончики торчат" :044:

обычные жывотные, "девчонки" раньше у нас в РФ на трассе стояли, теперь повысили ценники, европейки как никак))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sega90 сказал:

то есть вы реально думаете, что будь у вас такая армия как сейчас, то вы бы в 2014 году победили бы РФ.

А сейчас когда войной пойдете?

Насчет девченок-это ваш удел, страна для сэкс туризма.

"бубончики торчат" :044:

обычные жывотные, "девчонки" раньше у нас в РФ на трассе стояли, теперь повысили ценники, европейки как никак))

Конечно победили бы. )))   Жмурили бы ваших долбайобов на подъездах к границе с Украиной. )))

Да и так, без армии,  в тапочках, без какого либо командования, трактористы и комерсанты без связи и вооружения, кроме автоматов, выгнали ваш русский мир за 2 месяца.  Оставалась несколько дней что бы взять Донецк , в тому же легко, и тут ваш Хуйло понял, следующий будет Крым.  Ну а дальше уже то что по сей день. ))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Конечно победили бы. )))   Жмурили бы ваших долбайобов на подъездах к границе с Украиной. )))

Да и так, без армии,  в тапочках, без какого либо командования, трактористы и комерсанты без связи и вооружения, кроме автоматов, выгнали ваш русский мир за 2 месяца.  Оставалась несколько дней что бы взять Донецк , в тому же легко, и тут ваш Хуйло понял, следующий будет Крым.  Ну а дальше уже то что по сей день. ))))

 

Вот молодцы какие.

Ты имеешь ввиду "Жму руку, обнимаю" да, было дело)) еще бы чуть чуть и еслиб не "наш ХУЙЛО", то ополценцы собирались дойти уже и до киева. это правда))

А вообще какие планы у людей, я думаю, вы бы хотели и москву взять и Ростов забрать. навести так сказать справедливость и порядок как у вас.

Сейчас тоже будете всех с лагерей и тюрем мобилизовывать? вместе со шпаной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sega90 сказал:

Вот молодцы какие.

Ты имеешь ввиду "Жму руку, обнимаю" да, было дело)) еще бы чуть чуть и еслиб не "наш ХУЙЛО", то ополценцы собирались дойти уже и до киева. это правда))

А вообще какие планы у людей, я думаю, вы бы хотели и москву взять и Ростов забрать. навести так сказать справедливость и порядок как у вас.

Сейчас тоже будете всех с лагерей и тюрем мобилизовывать? вместе со шпаной?

Ополченцы ? ))))

 Ебанулся)))  ты забыл как эти ополченцы визжали как поросята ( Путин введи войска )

Кстати, вот щаз. Долбайоб - , шахтер, пошел в ополчение, искалечили его, блять  опять пошел в шахту, 2-3 рабочих дня в неделю, аж 12 тыс руб в месяц, с ценами выше чем в Москве, купил на последние  деньги бензокосу, и ходит траву косит за 250 руб в день.  Позванивает иногда мне, уже нет понтов как в 2014 .  Понимает, что их всех поимели с русским миром,  а шо от русских можно было ждать ? Е мое ))))  я не трогаю эту тему, к себе не зову, но не злорадствую.  Жалко семью его, живут на подсосе.  Хотя как жил, работал, отдыхал, -  сейчас только вспоминает.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konch сказал:

да ладно тебе, украинцы так себе вояки, если честно..

Что значит так себе ? )))

Где ваша Новорсосия, так резво анонсированная вашим Хуйлом ?   Где ваш сухопутный корридор в Европу ?  Где  это все ?

И это при том, что министр обороны Украины, был гражданин РФ, а бывший президент вообще просил вашего Хуйла   ввести войска в Украину. Ваш покойный Чуркин,,  в ООН тряс этим письмом как Хрущ ботинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

Ополченцы ? ))))

 Ебанулся)))  ты забыл как эти ополченцы визжали как поросята ( Путин введи войска )

Кстати, вот щаз. Долбайоб - , шахтер, пошел в ополчение, искалечили его, блять  опять пошел в шахту, 2-3 рабочих дня в неделю, аж 12 тыс руб в месяц, с ценами выше чем в Москве, купил на последние  деньги бензокосу, и ходит траву косит за 250 руб в день.  Позванивает иногда мне, уже нет понтов как в 2014 .  Понимает, что их всех поимели с русским миром,  а шо от русских можно было ждать ? Е мое ))))  я не трогаю эту тему, к себе не зову, но не злорадствую.  Жалко семью его, живут на подсосе.  Хотя как жил, работал, отдыхал, -  сейчас только вспоминает.  ))))

ей богу не понимаю об чем ты! Выпил чтоли?

Ну тоесть у вас все у всех хорошо, живете и наслаждаетесь жизьню, единственная проблема-это мы.

Так что там когда Ростов с Краснодаром будете отжимать?

а может быть они сами отделяться, когда начнут завидовать тому, как вы там живете в достатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konch сказал:

в принципе, не россиянам говорить о достатке... у украинцев хоть свобода и возможность честного выбора есть... у тебя ни того, ни другого.

если уж на то пошло, то я считаю, что даже у сша нету выбора.

Вообще мало цивилизованных стран, где люди что то способны выбирать.

Каких то прав у дурачков-хохлов нету и быть не может, есть право бежать за границу, которая более доступна, чем для большинства граждан РФ, вот и все.

Выбор у украинцев лишь один, поддерживать национальную мазу. Если кто пойдет против нее-опомоют.

Никто не сможет сказать у них, что с Россией надо разговаривать и дружить-сразу получат пизды за подобное мнение!

Не дай бог увидят триколор где-то или иное мнение!

Факт! точно такой же факт, как за орден СССР-НАКАЗАНИЕ!

А за символику СС- похвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konch сказал:

Вот в том числе и поэтому.. Потому что в стране 404 ренегад на ренегаде. Сашко Билого убил армянин Аваков, никто и не пискнул. Революцию слили.. 

Даже Бабченко говорил, что могли бы дойти не только до Киева, но и до Берлина.. 

 

Давай честно. Сашко Билый был беспредельщик. Да он был символом майдана, но на нем косяков было столько, что его  убрали.  Авакову и Киве это в лицо говорил Правый Сектор, на счет пискнуть как ты говоришь,  наверное они получили объяснения и больше эта тема не поднималась.

И вот это, могли бы дойти, или могли бы то, или это.  Это разговор ни о чем. На уровне срала  мазала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sega90 сказал:

еще пару взводов из сша непонятного пола, роста и массы тела.:058:

Рекомендую посмотреть военный парад в Китае, по случаю годовщины завершения второй мировой войны))) Там Россию, как и Туркмению, представлял взвод кремлевской роты почетного караула - весьма бледное зрелище, на фоне прохождения, подразделений китайской армии.

С моей же личной точки зрения, парады и парадные расчеты - просто шоу для штюцких пиплов, коии его хавают и не морщатся. Сама суть строевой подготовки - формирование начальных навыков в составе подразделения, что, в настоящее время, теряет актуальность, тк основной упор, сегодня, идет на одиночную подготовку  бойца, боевой тройки (по типу SAS) или пятерки и их действия в едином информационном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Konch сказал:

Никто не сможет сказать у них, что с Россией надо разговаривать и дружить-сразу получат пизды за подобное мнение!

Ну конечно не всегда, но зачастую могут получить по ебучке за подобные призывы.   Если человек потерял родных  на войне, а тут какое то толерантное чмо начнет рассказывать о дружбе, то ситуация может выйти из под контроля.   У нас один решил фраернуться на 9 мая, и с колорадской лентой приперся в ночной клуб, и мало того, стал пытаться что то объяснить, когда ему сказали ее снять по хорошему.    В итоге реанимация.  )))

А зачем нам дружить, в конце концов. ?  Вы же паскудные, подлые, ваша натура, это насрать соседу.  У вас у самих то есть друзья ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konch сказал:

я лишь про то, что нет у них стоящих вояк, известных военных имен.. 

помните бой чиссора-кличко, когда эта горилла набрала в рот воды и окатила одного из братьев с головы до пят. и что сделал Кличко? - выиграл, блять, по очкам! ахахах..

прямая аналогия и здесь, с 2014 года пытаются по очкам урвать победу.. шахматисты недоделанные  

спортсмены это не воины! и не военные.

Понятно все с тобою.

а не спортсмены, в том числе и алкаши прокуренные, зачастую воюют не хуже всякого рода МС по боксу и паурлифтингу.

Один из самых храбрых вояк, которых я видел, был не из спецназа, а старший прапощрик БРИСЮК, нагорный карабах, затем первая чеченская компания, больной на голову мужик, где то 120 дней отпуска в году-вот он был действительно крут, хоть и дрыщав и усат.

 

а великих имен у них ого-го! Ковпак например, а еще космонавты и ученые. такие же как и русские, просто в те времена это был один народ, а сейчас действительно Одни клоуны (притом тупые), спекулянты и тупое унылое гавно))

Изменено пользователем sega90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Рекомендую посмотреть военный парад в Китае, по случаю годовщины завершения второй мировой войны))) Там Россию, как и Туркмению, представлял взвод кремлевской роты почетного караула - весьма бледное зрелище, на фоне прохождения, подразделений китайской армии.

С моей же личной точки зрения, парады и парадные расчеты - просто шоу для штюцких пиплов, коии его хавают и не морщатся. Сама суть строевой подготовки - формирование начальных навыков в составе подразделения, что, в настоящее время, теряет актуальность, тк основной упор, сегодня, идет на одиночную подготовку  бойца, боевой тройки (по типу SAS) или пятерки и их действия в едином информационном поле.

неа, суть строевой подготовки это мощь!

когда ты становишься частью боевой машины.

Обычно, спустя месяц, это начинает доставлять удовольствие, когда ты идешь маршем после столовой.

В современных условиях войны, уже не знаю, что будет нужно, людей может уничтожить: немного газа, немного вируса, один залп яо, который положит начало последующим. Может нано-робаты, которые распыляются в воздухе)).

Но по чесноку, до сих пор нормально имплант-зубной не умеют делать.

 

И еще, парады это праздник, он актуален в случае, например 9 мая.

Все остальные врядли заслужили право проводить оный.

Украина в часности не доросла, государству всего 30 лет, а строят из себя будто им 300 или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ну конечно не всегда, но зачастую могут получить по ебучке за подобные призывы.   Если человек потерял родных  на войне, а тут какое то толерантное чмо начнет рассказывать о дружбе, то ситуация может выйти из под контроля.   У нас один решил фраернуться на 9 мая, и с колорадской лентой приперся в ночной клуб, и мало того, стал пытаться что то объяснить, когда ему сказали ее снять по хорошему.    В итоге реанимация.  )))

А зачем нам дружить, в конце концов. ?  Вы же паскудные, подлые, ваша натура, это насрать соседу.  У вас у самих то есть друзья ? ))))

Вот если бы он одел какой нибудь ремень сс или форму сс, то ему бы говорили что он выглядет стильно (я наполном серьезе гворю).

я тоже против дружбы, считаю что пришла точка невозврата и вашу армию, для начала, нужно сжечь напалмом.

Украинство-психическая болезнь, возникшая в ходе мутации древнерусского отвлетвения и подобно тому, как у здоровых людей может родиться ребенок ДАУН возникла и государство украина.

(как я красиво написал, жду плюсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sega90 сказал:

неа, суть строевой подготовки это мощь!

когда ты становишься частью боевой машины.

Обычно, спустя месяц, это начинает доставлять удовольствие, когда ты идешь маршем после столовой.

В современных условиях войны, уже не знаю, что будет нужно, людей может уничтожить: немного газа, немного вируса, один залп яо, который положит начало последующим. Может нано-робаты, которые распыляются в воздухе)).

Но по чесноку, до сих пор нормально имплант-зубной не умеют делать.

 

И еще, парады это праздник, он актуален в случае, например 9 мая.

Все остальные врядли заслужили право проводить оный.

Украина в часности не доросла, государству всего 30 лет, а строят из себя будто им 300 или больше.

Есть достаточно стран, где военные парады не проводятся или проводятся не формате демонстрации мощи, а как прохождение парадного расчета, да и проводят их, как правило, на дату образования государства, а не по нескольку раз в год. Ядерное оружие, на показ выставляют лишь Россия и Китай))) И исчо Иран и Северная Корея))) Демонстрировать более нечего?))) Или, типа, всем бояться, конкретные пацаны, вам пальцы веером крутить будут?

Лично для меня, парады интересны, прежде всего, как любопытный экскурс в историю другой страны; например, парадная частота шага, французского иностранного легиона, связана с тем, что он начинал свою историю в 19 веке, в пустынях северной Африки, где весьма затруднительно, в песках, шпарить 120 шагов в минуту. Любопытен парадный марш чилийской армии, прусская школа, поставленная офицерами вермахта, в 30-40-е годы 20-ого века, в индийской армии - достаточно сильное влияние британской школы марша, и тд, и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gobblin сказал:

Есть достаточно стран, где военные парады не проводятся или проводятся не формате демонстрации мощи, а как прохождение парадного расчета, да и проводят их, как правило, на дату образования государства, а не по нескольку раз в год. Ядерное оружие, на показ выставляют лишь Россия и Китай))) И исчо Иран и Северная Корея))) Демонстрировать более нечего?))) Или, типа, всем бояться, конкретные пацаны, вам пальцы веером крутить будут?

Лично для меня, парады интересны, прежде всего, как любопытный экскурс в историю другой страны; например, парадная частота шага, французского иностранного легиона, связана с тем, что он начинал свою историю в 19 веке, в пустынях северной Африки, где весьма затруднительно, в песках, шпарить 120 шагов в минуту. Любопытен парадный марш чилийской армии, прусская школа, поставленная офицерами вермахта, в 30-40-е годы 20-ого века, в индийской армии - достаточно сильное влияние британской школы марша, и тд, и тп.

Во первых я вообще парады не смотрю!!! Ну вообще не интересно мне!

Тем более раньше я ежегодно бывал в парках "Патриот"  или там Безопасность на ВДНХ..

мне это не интересно вообще!

Но зато как приятно детям! О! Еще тем кто воевал (уже их мало осталось), в их честь государство обязано давать военный парад. И только РФ имеет это право, как страна победитель!

Ну и главное!!! У нас парад один раз в год, где это по нескольку?

Мы то выставляем, но куда хуже было шакалить на форумах, обсерая РФ, высирая свою бесноватость связанную с мультфильмами. Какими же низкими и тошнотными надо быть, чтобы жить этой мечтой! Что РФ-конченные дауны и вообще все что они делают, гавно. так считали те, кому сейчас не нравиться демонстрация на параде, того, чего якобы нет)).

 

далее как это демонстрировать более нечего!!!!

а вакцины 5 штук? КОТОРЫХ ОПЯТЬ якобы нету и все это гавно!

А ведь вы уже через несколько месяцев обосретесь, сказать то уже сейчас нечего, правда ведь? ПРАВДА!!

Что касаемо моей страны, о! ты себе представить не можешь как мне хочется все это обосрать с наслаждением!

но нельзя! Дело в том что всех вас я ненавижу больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь!

у нас на день ВМФ также был парад, кстати любопытный, хотя отчасти и позорный, в сравнении с сша например.

С другой стороны, пару подлодок достаточно, чтобы у великого флота сша, не было больше суши под названием сша))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что надо знать о украинцах , как воинах - то что при захвате Крыма непонятными соединениями , без опознавательных знаков , обоссавшееся , насмерть перепуганное мясо не убило ни одного солдата , а покорно сдав базы ломанулось на Украину. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sega90 сказал:

Вот если бы он одел какой нибудь ремень сс или форму сс, то ему бы говорили что он выглядет стильно (я наполном серьезе гворю).

я тоже против дружбы, считаю что пришла точка невозврата и вашу армию, для начала, нужно сжечь напалмом.

Украинство-психическая болезнь, возникшая в ходе мутации древнерусского отвлетвения и подобно тому, как у здоровых людей может родиться ребенок ДАУН возникла и государство украина.

(как я красиво написал, жду плюсов)

Александр Пушкин

Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признаёт человеческое достоинство, что целиком не признаёт ни свободного человека, ни свободной мысли.

Владимир Сергеевич Соловьев

…русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован. … И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей.

Иван Аксаков

Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.

Иван Ильин

Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нём весь мир…

Иван Павлов

Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами. 1924 год.

Иван Тургенев

Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Александр Пушкин

Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признаёт человеческое достоинство, что целиком не признаёт ни свободного человека, ни свободной мысли.

Владимир Сергеевич Соловьев

…русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован. … И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей.

Иван Аксаков

Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.

Иван Ильин

Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нём весь мир…

Иван Павлов

Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами. 1924 год.

Иван Тургенев

Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.

 

 

Мне ща некогда. да и хорош мне наверное тратить в пустую время.

Но сразу про Павлова.

Не знаю, видимо он был в глубокой печале иногда словом плохим можно задеть даже Родителей своих...

Нигде в мире таких великих биологов, физиологов не было и нет, как в России.

Даже Мечников (больше всего наград, второе место Павлов), несмотря на то, что был не Русским этнически, обязан всему именно окружению. И французы напрасно его к себе подтягивают, все же он в первую очередь был сопряжен с Россией.

Бехтерев, Выготский, Ухтомской, Сеченов, Пирогов... могу даже по памяти многих назвать...

и не надо мне здесь про Лысенко с генетикой. Всяко бывало. Но несмотря ни на что, эта Земля породила величайших личностей в истории-мировой!

у ХОХЛОВ нет истории, я вчера не правильно сказал, вам не 30 лет, а лишь восьмой год!

у вас нет ни одного великого человека, окромя негра -Жана, который золотую медаль добыл на олимпиаде))

весь ваш гимн даже или "смерть врагам"-это один сплошной ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ БРЕД! В 21 веке нация напоминает африканское племя!

Нулю равно ваше развитие, живете только благодаря Советскому прошлому (хотя и были в некой антигитлеровской коалиции), которое презираете, при том за счет сша, страна импатент, страна-паразит, один диагноз "ДАУНИЗМ"

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...