Перейти к содержанию
Бронеход

HELP! ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Я учусь в Новгородском филиале Санкт-Петербургского Государственного Университета Экономики и Финансов на общеэкономическом факультете на 1 курсе.

Пока мы изучаем экономическую теорию. Микроэкономика будет на 2 курсе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Мой парень учится в Городском Университете Нью-Йорка и все эти MC, ATC и эластичности им преподают как микроэкономику. Но задачники здесь очень слабенькие, я пользуюсь тем, что нашел на интернете, Нуреевым. А какой задачник у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Мой парень учится в Городском Университете Нью-Йорка и все эти MC, ATC и эластичности им преподают как микроэкономику. Но задачники здесь очень слабенькие, я пользуюсь тем, что нашел на интернете, Нуреевым. А какой задачник у вас?

Да как бы сказать... никакого. Учим теорию, решаем довольно простенькие задачи. Вот эта задача из всех нам предлагаемых на семинарах, была одной из немногих сложных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипануться можно.......... Это в спецназе такому учат, что бы в плену врагу мозги в конец заЯбать?! :lol:

:)

:lol::(:) ...я пАд стАлом... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипануться можно.......... Это в спецназе такому учат, что бы в плену врагу мозги в конец заЯбать?! :lol:

:lol:

 

Да не . Там такому не учат . Хобби , так сказать . У пенсионера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Не в жалости дело,а в полной неосведомлённости по данному вопросу. :098: Я ребёнку уже задачки за 7-ой класс не всегда могу помочь решить :102: ,а тут такая абракадабра. :148:

...и где же потерялась энта морда, любящая сей сайт.. :1111::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

....так это я понял - буква С...а что дальше то ... спился, спутался с суками, стерелизовался, самоликвидировался, смотался...давай дальше текст морзяни...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...