Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №21


Рекомендуемые сообщения

ну вроде бы январские празднования Рождества и Нового Года в самых разнообразных версиях и по разным стилям закончились , поэтому предлагаю возобновить интеллектуально-развлекательные мероприятия в виде викторин , первая из которых в этом году пройдет в ближайший понедельник уже в феврале , как водится вечером по Москве .

правила , условия и прочее - те же . остаецца надеяца на участие новых игроков , ну и старых тоже будет приятно видеть :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хочу всем сразу сказать, что вам тут ловить нечего :):lol:

Ловить всегда есть чего.Это зависит от поставленной человеком цели! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет , напоминаю , что это экспресс-викторина , что означает , что пока вы открываеете страничку гугла =- другой уже дал правильный ответ . так что все будет очень быстро , не тормозим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фины часто называют это кошкой, китайцы – мышкой, в Италии это именуют улиткой, в Дании – слоновьим хоботом, а в Турции – розочкой. Как называем это мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет , напоминаю , что это экспресс-викторина , что означает , что пока вы открываеете страничку гугла =- другой уже дал правильный ответ . так что все будет очень быстро , не тормозим :lol:

 

 

Начинай уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому что я сегодня выиграю :lol:

 

всем уже разболтал , что приобрел у меня за 20 вебмани список правильных ответов ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фины часто называют это кошкой, китайцы – мышкой, в Италии это именуют улиткой, в Дании – слоновьим хоботом, а в Турции – розочкой. Как называем это мы?

 

 

@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Известно, что средневековые воины в боях использовали орудия, «заряженные» обычной золой. Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...