Перейти к содержанию
Бронеход

Еврейский учитель в НьюЙорке орестован за педофилию


Рекомендуемые сообщения

Курат, твой последний пос естественно удален. Если кто то и будет забанен, то это тот, кто пишет подобное. Ты не на пиздеце, и пока я терплю твой огалтелый антисемитизм, я точно не буду терпеть подобное хамство по отношению к любому человеку.

Я не хамлю без причины. Он начал оскорблять меня. Низачто.

Если ты решил, что я заслуживаю БАН, вперёд. Мне не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Кто кого начал оскорблять в этой теме, вопрос не однозначный. Печально то, что вы продолжаете тащить сюда груз старых отношений с пипетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого начал оскорблять в этой теме, вопрос не однозначный. Печально то, что вы продолжаете тащить сюда груз старых отношений с пипетки.

Какой груз с пипетки? Он мне тут грязь лепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что прерываю своим соображениями по примьерпосту ваш срач :lol:

Америка пуританская страна и там будут долго и скурполёзно разбираться по такому тяжкому обвинению, как педофилия. Если будет доказано, что это был оговор, то тут же встречный иск учителя за испорченую карьеру, за почти порушенную семью, за желание закончить жизнь суицидом и д.т. и т.п. и работать там даже наверно его внукам уже не особено нужно будет. За такой оговор очень больео по карману даже в моей израиловке ударят.

А если говорить о простом оговоре, то у нас в моде так называемые кухонные Рембо. Муж с женой не ладит, каждый день крики и скандалы, которые слышат соседи, но пальцем он её не трогает. Она после очередной ссоры хлопает себя кастрюлей по еблу, звонит в полицию и 2 года мужика как ни бывало :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какой груз с пипетки? Он мне тут грязь лепит.

 

 

Не правда. Откровенное личное хамство началось вот с этого твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Откровенное личное хамство началось вот с этого твоего поста.

Прочитал. И чего? Далбаёпп, это ласкательное.

А почему я проклятый антисемит, я не понял. Хуле, тоже далбаёпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в названии сделал акцент на национальность преподавателя, я уже подумала соответственно о несправедливости к нему.

Дал бы саму статью, а то непонятно что обсуждаем. И, если можно, продолжение сюжета тоже выложи, а иначе чего было тему начинать. :lol:

Когда прогуглила, получила только- Американский Санта-Клаус арестован за педофилию. ))))))

 

 

P.S. ArtemNY, чего к Курату прицепился? По-моему, правильно он написал. А может уже и я антисемит, хотя после твоих оскорблений в теме (не ко мне), наверное, им стану.

Я обьяснил уже в теме почему именно на национальность сделан акцент, а точнее не на национальность а принадлежность к религиозному направлению...

А от курата не оццеплюсь пока он не перестанет быть антисимитом.

 

Продолжение истории пока что мне неизвестно.

В интернете на это информации нет. В тот день была новость только по ТВ, но я получаю информацию из частных источников :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. И чего? Далбаёпп, это ласкательное.

А почему я проклятый антисемит, я не понял. Хуле, тоже далбаёпп.

Курат, я с тобой нормально разговаривать начну когда ты не только получать ответы на свои вопросы будешь, но и отвечать на встречные вопрос. Если бы ты ответил на простой вопрос, вопрос с тобой был бы закрыт...

 

Но поскольку ты упёртый и слепой (о тупости говорить не буду, как сказал дед (недословная цитата), "тут вам не пипетка, сволочи!"), я повторю свой вопрос, на который ты не удосужился ответить...

 

ПОЧЕМУ ТЕБЯ УДИВИЛО ТО, ЧТО В МОЕЙ ТЕМЕ ИМЕННО ЕВРЕЙ ОКАЗАЛСЯ ПАДОНКОМ? ЧТО ТУТ ДЛЯ ТЕБЯ УДИВИТЕЛЬНОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Артем, если честно то акцент на национальности учителя меня то же удивил. Однако хорош сраццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, если честно то акцент на национальности учителя меня то же удивил. Однако хорош сраццо.

Я сделал акцент именно на принадлежности к религии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно сверх мудак, но теперь у тебя есть подруга "Катюха", которая соответствует твоему уровню)))

главное что бы твоему уровню никто не сооветствовал...глядишь одним дебилом станет меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно сверх мудак, но теперь у тебя есть подруга "Катюха", которая соответствует твоему уровню)))

 

даю тебе 5 минут, чтоб принести свои извинения в адрес КатюХи.....

 

время пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QWERT77

 

Ты - закомплексованое мужеподобное существо, есть ли у тебя какие то конструктивные предложения или же замечания, которые ты можешь сформулировать вразумительно и доходчиво, без подобных фразочек типа ты мудак и так далее.... где ты потерял свой багаж знаний полученный еще в школе????

 

У меня к тебе огромная просьба, прекрати решать свои внутренние проблемы посредством КатюХи или других пользователей

 

есть свое мнение, так научись грамотно поднести его, не переходя на личные оскорбления, тем более девушки.....

 

пс: обрати внимание на то, что многие игнорируют как тебя, так и твои посты, в которых сфокусирована вся твоя неуверенность в самом себе, хватит выплескивать свою неполноценность на форуме и на пользователей, которым на тебя просто плевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не понял, а откуда этот пост Кверта и что он имеет против Катюхи? Кверт классный парень и точно один из лучших наших юзеров, так что Сенди, ты не права.

 

Все, тема закрыта ибо ее давно уже никто не обсуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курат, я с тобой нормально разговаривать начну когда ты не только получать ответы на свои вопросы будешь, но и отвечать на встречные вопрос. Если бы ты ответил на простой вопрос, вопрос с тобой был бы закрыт...

 

Но поскольку ты упёртый и слепой (о тупости говорить не буду, как сказал дед (недословная цитата), "тут вам не пипетка, сволочи!"), я повторю свой вопрос, на который ты не удосужился ответить...

 

ПОЧЕМУ ТЕБЯ УДИВИЛО ТО, ЧТО В МОЕЙ ТЕМЕ ИМЕННО ЕВРЕЙ ОКАЗАЛСЯ ПАДОНКОМ? ЧТО ТУТ ДЛЯ ТЕБЯ УДИВИТЕЛЬНОГО?

Почитай раннее. Или ты слепой?

Я думал что евреи ни писиют и не какают, что они боги. Ты долго придуряца будешь?

Вопросы он тут задаёт, ниибацца следователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...